Автор Тема: Отзывы и обсуждение вебинара "Женское счастье для папиной дочки"  (Прочитано 37905 раз)

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Administrator
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Танечка, солнышко, только правда целебна.
И когда вы раскрываетесь, когда пишете о своей жизни, я могу что-то прочесть.
Вот ты написала про твою семейную ситуацию - сразу увидела не только я, но и девочки, кто в теме, и подсказали тебе.
Спасибо за отзыв, миленькая.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Tynya

• Просмотр профиля
Даю себе передышку от всех семейных передряг и ухожу в практику, Лиана Ивановна.
Отпишусь по окончании.
Благодарю.

Оффлайн Tynya

• Просмотр профиля
Уточнения только: практика-это то, что мы писали в процессе вебинаре левой рукой? То есть я тоже самое выполняю-вслух произношу-пишу и кланяюсь? на папу и на маму?
Пы.Сы. Через 2 недели пойду на расстановки, думаю поставить отца и меня. Даже лучше отца, маму и меня. Может, отпишусь.

• Administrator
    • Просмотр профиля
Да. Я тебе еще пару фраз добавила, кинула в личку.

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн ЯсноСолнышко

• Просмотр профиля
Здравствуйте, Лиана Ивановна!  :)
На днях прошла вебинар Женское счастье для папиной дочки второй раз. Первый раз проходила вебинар в начале декабря. Делаю практики уже более 35 дней.
Дома остались записи по точным цифрам измерительной шкалы на начало вебинара и на его окончание. Помню только, что на начало вебинара интересую МММ примерно на 38 баллов. Типа хорошая такая девушка, хозяйственная, но совершенно не сексуальная и не интересная для него.
Когда писала практики правой рукой – претензий ни к папе ни к маме у меня нет, не выписывалось.
Меня поразило то, что папа сам меня не хотел отпускать жить своей жизнью и строить свою семью. Сказал, что боится, что я окажусь несчастной или встречу «не того» человека. Он благословил меня как бы нехотя…
Тогда я решила пройти все с самого начала. И в этот раз, уже получился разговор двух душ. Я говорила, что хочу свою семью, что выберу достойного мужчину, что приведу его знакомиться и только после его (папиного) благословения выйду замуж. И тут я почувствовала, что он меня благословил. Такая энергия разлилась по моему телу, сила. Я почувствовала себя сильнее и энергичнее в тысячу раз. Папа благословил меня на все мои свершения, на замужество, на семью, на достойную работу, на богатую жизнь. Это сложно передать словами, это можно почувствовать, полное благословление на мою жизнь.
Практики с мамой прошли хорошо и мягко, я наконец почувствовала, что значит перейти к маме. Я ощутила это. Когда я стояла в поклоне, было огромное желание встать и просто обнять ее. Мама полностью благословила меня на замужество, на семью, на достойную жизнь, пожелала мне счастья. И этот тоже был такой поток энергии любви с ее стороны. По яркости ощущений этот вебинар для меня один из самых ярких. Пишу что один из … потому что спустя время, изменения на столько плотно входят в душу, в жизнь, что кажется, что так было всегда. И только мои отзывы напоминают мне о том, что было.
Еще я замечаю, что становлюсь ярче, спокойнее, увереннее в себе. Отмечаю, что притягивается все больше и больше мужчин ко мне и эти мужчины появляются другого уровня, и большинство из них с серьезными намерениями.
А после вебинара, глядя на себя глазами МММ я почувствовала уже явную заинтересованность, какое-то сексуальное притяжение, желание просто взять и женится на ней, пока не сделал кто-то другой  ;)
Так интересно. Ведь внешне девушка-то одна и та же, но именно ее (мое) внутреннее состояние повлияло на то, как меня видит мужчина.
Буду продолжать делать практики, по внутренним ощущениям еще дней 45 нужно делать и 2 раза пройти вебинар.
Лиана Ивановна, я благодарю Вас за все. В своих ежедневных благодарностях (ШЖС) я практически ежедневно Вас упоминаю. Я благодарю Бога, что познакомил нас с Вами лично. Низкий Вам поклон. :)) :)) :))

« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 10:43:53 от ЯсноСолнышко »

• Administrator
    • Просмотр профиля
ЯсноСолнышко, как ты меня порадовала своим отзывом!
Я просто счастлива за твою динамику.
Ангела тебе в помощь!

Оффлайн Seniorita

• Просмотр профиля
Вебинар прошла только что. Я продолжаю работу над "тараканами", приползшими из отношений с папой. Хотя, как я уже писала в отзыве про вебинар "Мужской род", мы с папой всегда были очень дружны. Время прохождения затянулось - видимо, действительно сильный блок тут был. Претензии для мамы вообще не писались, у меня нет к ней претензий)) Папа достаточно часто жестко навязывал свою волю, т.к. хотел воспитать нас с братом "достойными людьми", и у него для этого были свои представления, которые он считал верными и следовал им. Когда жгла листок с претензиями папе, это был первый раз за все практики по прошлым вебинарам, когда бумажка сгорела сразу и полностью. Раньше они вообще не горели, сразу тухли, я была вынуждена топить их в унитазе. Эта горела прямо от души))) Даже случился небольшой "побочный эффект": запах от горения просочился в щель между дверью в комнату и полом, и моя соседка по коммуналке учуяла запах в коридоре и подняла кипиш :D Я прикинулась, что ничего не знаю, она предположила, что запах просочился из вентиляции, а я и не стала ее отговаривать  (d30) Я не стала ей рассказывать истинную причину, а то она бы точно записала меня в сектантки  :D Видимо, в моем случае, всё же лучше эти бумажки сливать в унитаз  ::)

Во время прохождения вебинара я прогнала одного очень жирного таракана. Дело в том, что у меня многие годы "нелады" в личной жизни, т.к. подсознательно я считала, что папа ревнует меня к мужчинам, и зачем мне расстраивать папу, я лучше не буду заводить личную жизнь. В итоге, все эти годы я прятала свою женственность, внешний вид был а-ля "средний пол", отсутствие улыбки: а то как же - улыбка привлекает внимание, а мне же нельзя привлекать мужчин! У меня было несколько тайных романов, о которых я не рассказывала никому: ни родителям, ни подружкам. Эти мужчины были далеки от образа Мужчины Моей Мечты, и этот выбор я делала сознательно. Я считала, что я не заслуживаю достойного мужчину, что мне надо для него "подрасти", и тех мужчин использовала как черновик, как "учебное пособие". В результате вебинара выяснилось, что папа совсем не ревновал меня и не блокировал мою личную жизнь! Наоборот! Всё это я придумала сама и свято верила! Как в анекдоте: "Женская народная забава: сама придумала - сама обиделась". Я проанализировала его реакцию на всех парней, которых он видел рядом со мной, и поняла, что отбраковывал он только тех из них, кого считал недостойным для меня, хотел для меня лучшего. И вместе с этим было полно ситуаций, когда он видел внимание ко мне других парней, которых он считал достойными, и потом спрашивал у меня мое мнение о них. А я всё это истолковывала так: "Доча, ты должна быть со мной" и рассказывала об их недостатках и почему они мне не подходят. Только сейчас я увидела ретроспективно, что папино лицо в те моменты было расстроено, т.к. он искренне желал всё это время и желает сейчас мне счастливую семейную жизнь! В ходе вебинара папа благословил меня на счастливое замужество очень легко и от души!
Во время вебинара, когда я проговаривала фразы и установки для него, папа стал писать мне в скайпе  (d30) А потом еще и написал емайл в ответ на мое письмо с недавними фото, где выразил такие душевные и красочные комплименты, которые вообще для него нетипичны! Раньше он либо вообще не отвечал на мои письма с фотками, либо писал что-то вроде: "Ок", "Гут", "Понял".
Работать с претензиями во время вебинара было достаточно легко, т.к. я уже очень много проблем с папой проработала в письмах. Планирую делать практику 21 день. Только можно сократить количество листочков для мамы? Т.к. с мамой проблем нет.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2014, 15:42:45 от Seniorita »

• Administrator
    • Просмотр профиля
Сеньорита, да и да.
Отличная работа. Рада за тебя, миленькая.

Оффлайн Касатка

• АП "Прости-прощай"
  • *
    • Просмотр профиля
Лиана Ивановна, а можно в практику добавить слова про уважение (к папе) и такм образом объединить ее с практикой на уважение (плюс писать благодарности), или лучше не смешивать, а сделать одну практику, потом другую?

• Administrator
    • Просмотр профиля
Катюша, у меня статистики такой нет. Я бы не стала смешивать. Развиваешь-то не идентичные качества. Хоть и сходными техниками.
Как аналогия. Одной и той же гантелькой можно накачать и бицепс, и трицепс. Но не одновременно...

Оффлайн Касатка

• АП "Прости-прощай"
  • *
    • Просмотр профиля
Катюша, у меня статистики такой нет. Я бы не стала смешивать. Развиваешь-то не идентичные качества. Хоть и сходными техниками.
Как аналогия. Одной и той же гантелькой можно накачать и бицепс, и трицепс. Но не одновременно...

Лиана Ивановна, да, я тоже так подумала...И по ощущениям, практику уважения нужно делать до папиных дочек. Или они не связаны очередностью?
Я уже начинала папиных дочек, но не вытянула, на 35 дне "забыла". Сейчас ресурсов больше благодаря работе с мамой, но все равно боюсь, может не хватить, без Уважения-то.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2014, 10:50:36 от Касатка »

• Administrator
    • Просмотр профиля
Начни с Уважения))

Оффлайн Антея

• Просмотр профиля
Лиана Ивановна, здравствуйте! И все чудесные девочки, здравствуйте тоже)))

Лиана Ивановна, на вебинар я попала с Вашей легкой руки, после вебинара про мужа и сына. Честно - сама бы я на вебинар про "Папину дочку" не нацелилась бы, я думала, что это не про меня. С папой мы разругались в мои тринадцать... потом родители вообще развелись... и я себя папиной дочкой никогда не считала.

Однако, практики показали обратное. На линейке "папа- мама" я в начале вебинара была на 30 см, в конце - на 98.
На линейке "папа - муж вашей мечты" - 3 см и 100 см соответственно.

Удивила практика "МВМ смотрит на пешку". В начале вебинара, даже когда я силой передвинула пешку на отметку 100 см, МВМ думал примерно так "и что эта девочка с косичками тут делает?!"

Во время практик с папой и мамой было много физических "прелестей" - болела голова, нападала тошнота и зевота. Правой рукой я выписывала очень нетипичные для меня фразы, эмоции, злобу. На отца - одно из самых мягких слов было - "предатель", хотя я даже в уме так его не называла никогда. Но самое странное для меня случилось на практике "моя мама, ваши отношения с отцом меня не касаются" - тут же правой рукой я вывела слова мамы "да он же видел в тебе свою первую жену!" (эту первую жену я никогда не видела, и не думала о ней вообще, знаю только, что она была, и что у них общий сын).

Папа меня отпустил и благословил. Мама - сначала рассматривала, как таракана, потом я почувствовала её сочувствие и принятие.

А самое интересное для меня стало происходить со второго дня после прохождения вебинара. Я стала сама вступать в разговоры с женщинами, сама начинаю общение с ними  - в поликлинике, с соседкой... что-то внутри меня делает это раньше, чем даже я успеваю об этом подумать. Удивительно!

Нужно начинать практики по вебинару. Оказалось, этот вебинар очень даже про меня. И если я себя и не считала "папиной дочкой", то уж фраза "немамина дочка" - это было про меня, в самое яблочко.

Лиана Ивановна, огромное спасибо Вам за Ваш труд, за чуткость к людям, и за потрясающую интуицию!
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 14:36:58 от Антея »

• Administrator
    • Просмотр профиля
Антея,
я так рада за тебя!
Ведь главное - услышать. Ты - услышала, что это тебе нужно. Услышала и начала действовать.
Здорово, что такие результаты. Ты их заслужила.
Спасибо за отзыв!

Оффлайн ЯсноСолнышко

• Просмотр профиля
Добрый день, Лиана Ивановна!
Делюсь результатами о проделанной работе.
Вебинар прошла на днях вот уже в третий раз. Практики после вебинара выполняю, перевалило уже за 70 дней.
Результаты в общении с родителями колоссальные, в общении с мужчинами огромные.
По диагностической линейке папа-мама - к концу вебинара я встала уже на свои законные 100.
По линейке папа-мужчина мечты  - на отметку 100.
По линейке не интересна - очень интересна - на 100.
И общее ощущение после вебинара - у меня как будто крылья появились.
Отношения с мамой становятся все лучше и лучше, и по телефону мы общаемся очень часто, только в дружеском ключе. А в ШЖС (я учусь на экваторе) - мама - моя наставница.
Отношения с папой очень хорошие, мы общаемся немного реже, чем раньше и намного спокойнее и радостнее. К родителям беспрекословное уважение. (сейчас я уже не понимаю, как раньше могло быть по-другому).
У меня появился молодой человек, который предлагает с ним жить и стать его женой (а мы встречаемся всего месяц), мы практически все время с ним вместе. Он очень хороший и добрый, такой как мне нужен  :)
Само собой ушли 2-3 кг веса. Появилось желание вырастить длинные волосы (примерно до пояса. Интересно, то, что такое желание было и раньше, но я все равно стриглась и ходила с волосами средней длины). Я стала еще мягче и женственнее, спокойнее и в то же время сексуальнее (в ШЖС я тренирую Любовницу). Я стала ярче. Я перестала прятать свою яркость и сексуальность под маской "серой мыши". Практики после вебинара "Серая мышь или яркая женщина" я так же делала дней 90. Тут конечно проделана большая и комплексная работа с вебинарами и в ШЖС. Лиана Ивановна, но самый большой "пинок" я получила от Вас на расстановке в сентябре. Благодарю Вас.
За то, что создали Школу Женского Счастья, за то, что пишите для нас вебинары, за то, что проводите расстановки.
Спасибо!! Храни Вас и Вашего мужа Бог!!
Практики после вебинара "Папина дочка" я хочу поделать еще 21 день, боюсь откатов)))