Автор Тема: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ 10 СТУПЕНИ 4 КУРСА ФАКУЛЬТЕТА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ (АП "Второе Рождение")  (Прочитано 9286 раз)

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
 Отзывы на курс находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

1.   Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2.   Что вас привело в АП.
3.   Из числа сотни травматических эпизодов, которые вы написали в подготовительном списке перед началом работы в АП, сколько ушли полностью?
4.   Из оставшихся какое количество снизило силу своего воздействия и насколько?
5.   Может быть, в чём-то результат оказался выше ожидания?
6.   Трудно ли вам было выполнять задания.
7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой)
8.   Что было самым удивительным открытием
9. Как изменились (если изменились) отношения с Богом?
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой.
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше.
12.  Источники каких сценариев поведения вы нашли в ходе программы и смогли ли изменить?
13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком?
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе Марафона
16. Какие процессы были запущены в ходе прохождения АП?
17. Как они отразились на вашей жизни?
18. К каким изменениям привели по отношению к вам, к вашим близким?
19. Изменилось ли что-то в вашем физическом состоянии?
20. В вашем осознании вашей сексуальности и в вашей возможности её проявлять?
21. В вашей возможности быть искренной?
22. Уважать мужа, родителей, близких, далёких?
23. Способность достигать цели, не останавливаясь перед самым завершением?
24. Изменился ли как-либо ваш ресурс творческой самореализации?
25. Чего вы не ожидали получить, но получили?
26.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки
27.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени?
28.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?
29.  А что рассказали о нём бы своей подруге?
30.  И если бы рассказывали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона?
31.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.
32. Что, как вы увидели, вы пытались наладить с помощью разных других программ и не смогли, но изменили благодаря АП "Второе рождение"?
33. А ещё хочется поделиться…

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:09:57 от Малинка »
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн ВикторияСП

• 5 ступень 2 курс
    • Просмотр профиля
Виктория, Алматы, 38
Полтора года назад узнала про перезачатие и мне так мурчало, что я невероятно захотела пройти эту программу. Поэтому когда узнала, что будет Второе рождение, я уже не сомневалась, что иду. Ключевой темой тогда вылезли чувства до зачатия, тогда Лиана Ивановна написала мне на вопрос, что тут только перезачатие поможет. Я мечтала, заказывала и пространство мне предоставило шикарную возможность, пройти эту программу под руководством именно Лианы Ивановны.
3.   Какую цель ставили перед началом работы
— Минимальная цель: выложить все отчеты по марафону, написать итоговый, собрать ресурсы
— Отличная цель: проработать 74 ключевые точки развития за 4 вебинара.
 — Идеальная цель: пройти процессы последовательного очищения от потоков травм и событий, связанных с любым насилием. Чтобы максимально проработать те травмы, которые проявляют во мне жас.

4.   Насколько достигнута ваша цель на АП?
На 99 процентов, даже идеальная цель выполнена.
5.   А в чём она оказалась перевыполнена?
В том, что я вернула себе себя и выправила свое восприятие на 10+ по всем ключевым точкам.
нет
7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой)
все диагностики чувств по каждой точке (шагу) и поиск, встройка того, чего мне не хватало, чтобы воспринимать ситуацию на 10+
То, что я в процессе всех вебинаров меняла таки свое отношение к давним событиям, да еще и которые я не помню сознательно, однако подсознательно я точно определяла, что чувствую в начале, и что после проделанной работы
На внешнем нет, а на внутреннем я еще больше стала ощущать себя любимым ребенком Бога, я стала гораздо больше доверять Богу
Да, как никогда более цельной, более искренней и более открытой
Да
12.  Источники каких сценариев поведения вы нашли в ходе программы и смогли ли изменить?

Путь ЯК:
травмы: потери контроля, доверия, выбора, границ. Страх нехватки ресурсов, страх смерти.
Путь СП:
Их оказалось гораздо больше, чем проявленных из пути яйцеклетки.
Травма сражений - в контексте отношений, я сражалась кажется даже со своими детьми... Да и вся моя жизнь, это игра в войну. Выиграть. Победить. У меня было два края - выиграла или проиграла. Я это ощутила как раз не задолго до вебинара, а на вебинаре я уже поняла, что мой путь сперматозоида "застрял" , и хотя я уже давно не сперматозоид, уже давно трансформировалась, я продолжаю идти по пути сперматозоида. По пути выжить. Победить. А для этого мне  нужно воевать со всеми.
В том числе мне стало понятно, почему я не могу расслабиться. На войне некогда и нельзя расслабляться. Это может стоить не то, что победы, а жизни.
Из того, что я увидела про вторжение - успех это вторжение, агрессия, насилие - я понимаю, почему я спокойно не могла заниматься чем-либо, только через вторжение и агрессию, пусть даже скрытые.
Опять же, закрывая свое ТОО, заканчивая партнерские отношения в далекие времена, я чувствовала только одно - можно или целой остаться (в семье, с мужем, счастливой) либо победить (успех, бизнес, доходы).
И много-много лет, я отказывалась, отпиралась от всего, что связано с успехом, бизнесом и доходами. Я намеренно их не повышала, не брала клиентов, не росла профессионально (даже когда маникюр меня стал захлестывать, так что у меня две недели не было свободного места, я все просто бросила, потому что я теряла себя). И здесь мне стало так же понятно, это про тот самый хвостик, который пришлось оставить "позади" моего успеха и трансформации.
Сам же хвостик "внутри меня" провоцировал меня на постоянный поиск справедливости, жажды мести, жажды бастовать, устраивать мятежи, доказывать всем и вся, что честно, а что не честно. Упуская тот факт, что и это "честно" или "не честно" может быть лишь выбором каждого. Осознанным или нет - дело другое. Выбором.

Путь Эмб.
Я все время пыталась доказать родителям, что я достойна жить. Я не разрешала себе играть, словно с 8 месяца, ощущение, что для игры мало места проросло и во взрослой жизни, хотя игру я в целом очень люблю, ощутила еще со времени беременности.
Путь Новорожд.
Торопливость. Не желание просить.
Путь Плац.
Ключевая проблема на мой взгляд, это отсутствие связи с родом папы и мамы на уровне плаценты и того, что я должна была бы получить от нее. Сила рода, вебинар по роду многое помог улучшить, но здесь я получила ощущение завершенности процесса. Мне не хватало этой "пазлинки" долгое время.
И одна из проблем ощущение ущербности, я все не могла понять откуда такое чувство, все есть, а ощущения себя такое остается.

13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце
Откровенно сказать не знаю про реакции мужа, окружающих. Я точно знаю, что изменилось мое внутреннее состояние и мне в целом не важны реакции других людей, это не значит что я стала к ним безразлична, но раньше я оборачивалась на то, что чувствует или как действует муж, дети, родители, друзья, другие люди, сейчас я смотрю на свою чувства в этот момент, мне просто не хватает времени анализировать состояния других людей, мне бы со своими состояниями разобраться и проработать, убрать крючочки если они проявились в ходе взаимодействия с другими людьми. 
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком?
Изменилась! И со знакомыми, и с незнакомыми, и в моем отношении к мужу.
что свое отношение можно изменить ко всему!
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе Марафона
Наверное нет, я не наблюдала за яркостью
17. Какие процессы были запущены в ходе прохождения АП?
Внутренние перемены привели к внешним переменам. Я начала действовать. Я перестала ждать и прокрастинировать. Везде. Появилось - либо я делаю, либо принимаю решение, что это не актуально, не важно и не нужно мне на данном этапе.   
18. Как они отразились на вашей жизни?
Уже после третьего вебинара я открыла свои группы в вк, запустила первый поток бесплатного марафона и в течении месяца создала один платный продукт который является следствием бесплатного марафона. Провела рекламную компанию в вк, заработала первые деньги с группы, на совершенно холодном рынке (до этого, все клиенты так или иначе были знакомы со мной, в жизни, через интернет). Я стала проводить больше коуч-консультаций, смогла повысить на них цену. 
19. К каким изменениям привели по отношению к вам, к вашим близким?
Не поняла вопрос  (d5)
20. Изменилось ли что-то в вашем физическом состоянии?
Да. У меня стало больше сил, энергии, уверенности. Мой рабочий день стал длиннее, дома я успеваю чаще всего гораздо больше чем раньше, это не только следствие Второго рождения, но именно эта программа запустила эти процессы.
21. В вашем осознании вашей сексуальности и в вашей возможности её проявлять?
Да, здесь тоже есть изменения. Во мне появилось больше наслаждения настоящим моментом.
22. В вашей возможности быть искренной?
Намного я здесь продвинулась. Я практически не ощущаю хд в себе.
23. Уважать мужа, родителей, близких, далёких?
Да! Более того, появилась благодарность Роду! Особенно после последнего вебинара.
24. Способность достигать цели, не останавливаясь перед самым завершением?
Да! И я перестала  вообще переживать о том, что случится если результат будет.
25. Изменился ли как-либо ваш ресурс творческой самореализации?
Невероятным образом! Мне кажется, за два последних месяца, с момента начала второго рождения, я сделала столько, сколько не делала за последние годы.
26. Чего вы не ожидали получить, но получили?
Я не ожидала получить свои группы, я не ожидала, что количество клиентов вырастет, я не ожидала, что я смогу провести групповую коуч-сессию с разными запросами и при этом получу максимум удовольствия от процесса. Я  не ожидала, что смогу начать действовать. Я не ожидала, что смогу быть настолько искренней даже открытой, я не ожидала, что в целом, смогу заявить о себе.
27.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки
Да! Леночка, она невероятная! Я ей благодарна и признательна. Она помогала и подсказывала тогда, когда я что-то не могла увидеть и спрашивала о помощи.
28.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени?
Не то слово! Участие в программе стоит гораздо больше потраченных денег и времени. То, что я получила, нельзя купить ни благодаря деньгам, ни благодаря времени. Этот процесс можно пройти только доверяя. Если бы не личность Лианы Ивановны, вряд ли я могла бы довериться здесь, потому что я искала специалистов рпт по перезачатию, но моя интуиция мне не одобрила все найденные варианты.
29.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?
Приняла бы. Чтобы проработать все, что вылезло в процессе, чтобы изменить свою жизнь, чтобы перестать бояться действовать, чтобы начать реализовывать свой потенциал на том максимуме, который возможен сегодня
30.  А что рассказали о нём бы своей подруге?
Я рассказывала, о своих ощущениях, о происходящем, без навязывания, я просто делилась своими открытиями.  Но здесь самый благодарный мой слушатель - Мама. Я ей очень признательна за это))) Потому что получала поддержку и веру в себя.  (d9)
31.  И если бы рассказывали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона?
возможность изменить себя и свою жизнь к лучшему. возможность начать действовать. не думать о действиях, не ставить цели, а начать делать реальные действия, которые приведут к реальным переменам в жизни. А если у человека страх перемен, то значит аргументом было бы то, что после прохождения программы можно было бы изменить этот страх, перестать бояться того, что ждет впереди. Мне кажется тут путь сперматозоида идеально помогает) Впереди, голову никто не отрубает от тела хвоста.  (d27)
32.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.
Мне не хватает группового общения, живого общения в рамках одной программы, живых эмоций, возможно это не формат для этой ап,но если помечтать, то хотелось бы)))
33. Что, как вы увидели, никаким образом невозможно было бы наладить БЕЗ данной авторской программы?
Ключевые 74 точки, те шаги которые мы проработали здесь, кроме как перезачатием/перерождением не проработать. Возможно что-то можно было улучшить, изменить, но не довести до 10+.  Из моих шагов, мне кажется это про "действовать до результата", мне было страшнее всего в пути сперматозоида, именно на шаге я победила и мне отрубили чего-то...  плюс это же ощущение невозвратности было и у хвостика, который был главным двигателем. Это теперь все воспринимается на 10+ и не страшно достигать результатов, а без проработки этого момента, вряд ли могло бы изменить мою прокрастинацию. Я бы наверное, еще долго ждала идеального момента "когда получу все сертификаты, дипломы, когда дети вырастут, когда муж займется своим делом и т.д.", то есть находила бы себе поводы не делать то, что может реально изменить мою жизнь к лучшему. 

34. А ещё хочется поделиться…
Я невероятно благодарна Богу за возможность быть здесь, проходить эту дивную авторскую программу. Я благодарна, Вам Лиана Ивановна, за все то, что Вы делаете! Я благодарна за изменения в своей жизни. За каждое. Нет в них теперь ни хороших изменений, ни плохих. Они все к лучшему. Все опыт, ценность. Я благодарна Елень, с ее легкой руки я вообще здесь оказалась, благодарна Ане за то, что она написала и позвала меня в пж, я благодарна Леночке за ее чуткость, внимательность и поддержку. Я благодарна всем кураторам исс и пау, за то, что они просто есть. Разные.Настоящие. Искренние. Я благодарна Кате-Катерине, в ней столько Любви! Слава Богу за все! Всем сердцем люблю Позитив жизни! Очень желаю процветания, возможности расти, развиваться и помогать женщинам менять их жизни к их лучшему! 
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 11:01:46 от ♡Тори♡ »
Самый ужасный и самый прекрасный опыт - это опыт встречи с собой в настоящем. Это и есть истинная смелость: увидеть себя без прикрас и без самоуничижения.

• Просмотр профиля
АААААААааааа ура!!!
Наконец-то)))
Я так ждала))
Виктория, спасибо тебе большое!
Я так рада)))
ЗЫ. И благодарю, п. 33 поправила))
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 08:09:19 от Лиана Димитрошкина »

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Olya-Olya

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут ОльгаЯ из города Санкт-Петербург , 36 лет (если хотите – напишите, сколько вам лет).
интерес к прохождению и получение результата , мне было интересно как это будет потом  (d5) и групповая работа , часто в вебинарах девочки задают вопросы , которые заставляют прислушаться глубже к своим чувствам , это усиливает работу
  честно говоря , я старалась не ставить в этот раз никаких целей , думала , будь , что будет , просто хотелось нейтрально зайти , без фанатизма, но в целом примерно так : травмы ,которые вспомнила и те , которые забыла  (d5) , вдруг заодно )) сценарии поведения которые никак не уходили , и , вообще, хотелось чтобы стало легче
мне кажется передостигнута 
ситуации , которые как песок на ветру фонили - очистились , остались видимые , явные "крючки" , у меня как будто силы появились и еще тема про Бога .... это было для меня чем-то новым , я как будто лучше чувствовать стала и понимание , что вот все оно - Божье, что же так исказилось во мне
трудно было перерыв между какими-то вебинарами , паузу тяжело держать , изменения шли , хотелось еще  , было страшновато , но в целом - все оказалось легче , чем я представляла
когда я увидела все точки на первом вебинаре меня ужас охватил , что все надо будет прорабатывать ) а нет ))) был сюрприз прямо на вебинаре доводили до +10 !! вот это ценно очень
вообще , как все устроено , я и понятия не имела , что все начинается задолго до эмбриона , что уже там есть травмы , есть чувства , есть заряды и что так и можно прожить всю жизнь как сперматозоид травмированный
я боюсь здесь выразиться как -то некорректно , тема личная , но скажу так : ушел ненормальный страх и прил понимание , что вот не надо никуда ходить и искать Бога , вот он везде, вот все это Бог , вообще все , это все еще невообразимо , но уже близко к пониманию
искренней точно , и появился баланс в этой точке , над открытостью я еще работаю , но уже более эффективно и вдруг оказывается чувства выражать гораздо легче и вот уже никто ничего не должен , а все лишь милость и любовь Бога
скорее да , все еще происходит процесс , даже в физич плане , что вот это мои руки и ноги и все это временно и есть душа , она живет  в этом теле
страха отпускать , ужас от расставания от людей до вещей , реакция на поведение людей , способность не цепляться за ситуации , не идти , быть в ступоре , впервые стрессовая ситуация повлияла на меня так , что моя реакция была смех , а не ступор или слезы , и я смогла ее отработать , чувство , что вот вот и я умру , например , больше жизненных сил появилось
13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих
 в процессе Марафона, а также в конце
на 4-м вбинаре мне стали говорить , что я другая стала , что окружающие не понимают, что со мной случилось , я свечусь
я стала спокойнее и перестала искать : вдохновения , людей , внимания , заботы , выбивать что-то в конце концов
про Бога
однозначно дотянулось до максимума в моей сегодняшней сотне я стала заметной !!! меня видят
прощения и отпускания обид , что во всем надо на Бога полагаться , процесс открытия сердца - что наиважнейшее и самое трудное было для меня
я хочу любить , а не обвинять , принимать , а не воевать , радоваться
отстроилась дистанция с родителями , я даже не ожидала, ушла вина за какие-то отношения , в ходе программы приработались очень важные темы для меня , такие как ЖАС, например
да, у меня ушли боли , в спине , ушел дискомфорт , напряжения , какие-то нятяжения и покалывания
да, я впервые задумалась , а что же это все -таки такое , как правильно сформировать это понятие внутри себя , если девочка , не замужем и в замужестве , где эта грань между пошлостью и сексуальностью , как вульгарность отделить от заигрывания
ух) тут у меня нога на педалей газа , оказывается , я могу быть искренней , как возьму и выражу как есть  (d27)
да , уважать хочется , впервые хочется жить в уважении
теперь точно сделать сразу все и не откладывать, появилось чувство меры , вот сейчас я могу это позволить , а это нет , значит нужно взять то , что могу позволить и радоваться , а не лезть в кредит
уже не надо напрягаться и что-то из себя выжимать , просто поток идет и классно
такой легкости и чувства освобождения , проявления влияния ВРП или инкарнац программ , а больше всего осознания , что Бог рядом
да
ох, конечно , еще как , столько любви и общения , столько внимания - это бесценный дар просто
29.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?
однозначно - да !!!! ради чувства , что можно жить легче и по-другому , то мир прекрасен , мир добр , что я выросла в любви , ради всех этих секунд и минут осознаний  , ради такого переворота в жизни , меня как волной из пещеры вынесло
вот все это я и рассказываю , только не всем хочется менять свою жизнь 
31.  И если бы рассказывали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона?
для меня это марафон "открой свои пути " называется , просто , я нашла здесь ключи для многих сфер своей жизни естественным образом , а не потому что мне ЛЭ насобирать надо для отчета
32.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.
ох, да всего хватило с головой , такое поле было : еще на трое суток купаться хватало , и столько внимания Вы дали , Лиана Ивановна , ни один вопрос не пропустили ,  столько советов для проработки , на что внимание обратить и прочее
33. Что, как вы увидели, вы пытались наладить с помощью разных других программ и не смогли, но изменили благодаря АП "Второе рождение"?
легкость и освобождение , яркость , способность смотреть на свои чувства , отстраивать дистанцию , жить и думать по-другому , принятие и доверие
это была настоящая Божья милость , что я увидела письмо с началом программы , что я смогла участвовать , что не пропустила вебинары , что смогла дойти до конца ! это было что-то невероятное , такой большой объем приработался , столько любви .... и такие открытия ! и мне кажется , все только начинается ! благодарю Вас , чудесная наша , я теперь убеждена не понаслышке , "ключи от счастья найдете здесь "  (d40) (d40) (d40)

• Просмотр профиля
Олечка,
дорогая, спасибо большое.
Так приятно это читать))
Умница и красавица!

Оффлайн nataly_red

• 12 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Наталья. Я из города Киев.

Исключительно любопытство.

- Минимальная цель: выполнить все задания марафона, удовлетворить свое любопытство, познакомиться с новой методикой
- Отличная цель: проработать свои травмы, почувствовать легкость, свободу от травм, перекрыть ток энергии, часть которой регулярно уходит на прокручивание травмирующих событий
- Идеальная цель: проработать те травмы, котрые в сознании не всплывают, но они есть, почувствовать, что данная проработка помогает мне в достижении моих целей.

Минимальная и отличная цель достигнуты полностью.

Пришло очень хорошее теплое ощущение своего Рода, того, что за моей спиной мой Род – опора и поддержка. Меня прям накрыло благодарностью.

Да, почти все вебинары очень энергозатратные, исключением был только один - последний.

7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой)
Возможность довести все травмированные точки до +10 прямо на вебинаре, без дополнительной (практически) доработки.

Открытием были сами чувства, которые я испытывала во время вебинаров. Казалось бы, как это все тело может помнить все периоды зачатия, эмбрионального развития, а вот оно помнит.

9. Как изменились (если изменились) отношения с Богом?
Появилось доверие, вера в промысел Божий.

Однозначно чувствую себя цельной.

Даже не знаю. Мне кажется, у меня достаточно высокий уровень принятия себя. Больше не стало.

Травма потери контроля, попросить помощи, травма доверия,  трудно впускать в жизнь новое, страх неконтролируемых изменений, травма чужака. Травма страха быть невыбранной.
Травма отверженности, одиночества. Чувство ненужности и отсюда постоянное желание чтобы кто-то со стороны “доказал-показал” свои чувства ко мне. Отсутствие внутреннего ощущения своей целостности. Всегда хотелось быть частью чего-то большего или кого-то.

Реакция окружающих – не знаю. А вот мое внутреннее состояние очень сильно изменилось. Появилось спокойствие, легкость. В какой-то момент я свое состояние стала ассоциировать метафорически  с водой.

Нет.

Осознаний было очень много и все они мне дороги и важны. Не могу выделить какое-то одно.

Нет.

Полное принятие того факта, что мое рождение не случайность, что я важна, нужна, в первую очередь сама себе.

Я стала лучше чувствовать свои границы, ситуаций связанных с ЖАС стало гораздо меньше.

Я что-то совершенно не понимаю вопрос.

У меня стало получаться просыпаться в 6.00 и  делаю это с легкостью, появилось больше энергии.

Мне кажется это у меня еще после МЯ появилось. Во всяком случае, в этой сфере есть ощущение, что у меня все хорошо.

Во мне совсем мало осталось ХД. Вот вспоминаю, когда последний раз она проявлялась, не вспоминается.

Мне кажется, тут  у меня без изменений.

У меня нету такого подхода в достижениях целей. Всегда довожу до конца.

Не заметила изменений.

Что  я почувствую свою цельность, самоценность, появится еще больше любви к себе.

Да, конечно.

Да.

Да. Ради того, чтобы почувствовать радость жизни.

Ничего. В последнее время мне вообще не хочется на такие темы с подругами делиться.

Что это очень хорошая возможность заглянуть в себя очень глубоко и открыть в себе новые возможности.

Да все замечательно было.

33. Что, как вы увидели, вы пытались наладить с помощью разных других программ и не смогли, но изменили благодаря АП "Второе рождение"?
Не получалось проникнуться доверием к миру, к Богу. А тут получилось.

У меня, конечно, проявляется жадность в прохождениях разных марафонов и учеб. Все хочу и все надо. Этот марафон не стал исключением. Логического обоснования, цели проходить марафон не было. Просто любопытство и чувство “пусть будет”. И я очень рада, что прошла все задания. Столько открытий, осознаний. И как всегда, я уверена, что-то придет потом, проявится в моей жизни. И это замечательно. Лиана Ивановна, низкий поклон и благодарность Вам за все то, что Вы для нас делаете.

• Просмотр профиля

Оффлайн vestta СП

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Таня-Танечка-Танюша))))
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Татьяна. Я из города Тольятти, Мне 34 года

Желание проработать ключевые травмы, связанные с зачатием и рождением.

3.   Какую цель ставили перед началом работы.
Мои цели были такими:
- Минимальная цель: учитывая то, как меня плющит в самом его начале, хотя бы пройти марафон!
- Отличная цель: перечитала письмо ЛИ и поняла, что всё, что написано – всё про меня. И «висяки» у меня постоянные, и откладываю дела частенько и т.д. В общем, цель будет такая: проработать 74 ключевые точки развития за 4 вебинара
- Идеальная цель: вылечить все всплывшие уже и ещё всплывающие травмы, собрать ресурсы, найти корешки своего ЖАСа, ХД, ЛЛ и главное, найти ресурс для качественного проживания симбиоза! Чтобы потом качественно выйти в сепарацию и автономию)))

4.   Насколько достигнута ваша цель на АП?
В общем то, достигнуты все! Надо же! И это здорово!

5.   А в чём она оказалась перевыполнена?
Появился ресурс бОльшего доверия Богу и, как следствия, спокойствие и умиротворение. Этого я совсем не ожидала.

Путь Эмбриона (единственный из вебинаров) мне пришлось проходить самостоятельно. Он выбил меня из процесса на месяц. Очень трудно! Остальные шли легко и радостно!

Поле Лианы Ивановны и совместный Свет Творца. Я только раз самостоятельно сделала РПТ за весь период

Насколько близко ко мне Бог!!!!!

Больше принятия стало, больше веры, спокойствие и ощущение полноты жизни именно рядом с Богом

Да, конечно!!

Да!

Моя травматика в основном в пути ЯК и ЭМБ. Травмы потери контроля, просить о помощи, доверия, выбора, контакта, вины. Травмы одиночества, ненужности, недостойности

Моё внутреннее состояние точно изменилось. За других не могу сказать. Не присматривалась даже.

С сентября у меня в целом жизни поменялась. И изменения в целом продолжаются. Не могу выделить связи только с Марафоном. ИСС в целом как-то запустил механизм изменений, и он только набирает обороты. Как видится мне, это мне на пользу!

Что можно проработать даже то, чего по сути то и не помнишь толком! Что можно так глубоко копнуть!

Не акцентировала на этом внимания.

Ощущение ЖИЗНИ! Наверное, впервые за последние 4 года мне не хочется учиться чему-то новому, что-то узнавать, что-то делать, а хочется просто жить! Я стала оглядываться вокруг, я стала замечать своих детей, Мужа. К жизни появился живой интерес. Хочется своей жизнью жить, а не чьей-то ещё!

))) А всё меняется! Моё внутреннее сейчас в процессе перестройки. Нет никакой пока толком конкретики, пока такое состояние, что по-старому не хочу, а по-новому пока не знаю как. Я в ожидании таком, в предвкушении. Смотрю, оцениваю, как мне здесь, как здесь, хочу ли я этого… Будто я первые шаги в жизнь делаю!

Пока трудно мне сказать.

Да!!!! У меня перестала болеть голова!!! Если помните, я уже поднимала этот вопрос на форуме. У моей мамы мигрень. У меня были сильные головные боли, а теперь ушли. Да в период стресса голова болит, но эта боль оставляет меня в Жизни, а не выкидывает из неё на сутки. Это очень ценно для меня!

Я не заметила изменений. Но ресурса на окончание 5 ступени так и не появилось. Прям плющит меня от неё...

22. В вашей возможности быть искренней?
Однозначно, да! Я разрешаю себе проявлять свои чувства и эмоции, а не прикрываться «надо» и «должна». Появилось желание быть в жизни, с настоящими эмоциями, исчезло желание убегать в виртуальную реальность, загружать себя чем-то

Род и родителей да!

Появилось желание делать сразу качественно, не оставляя хвостики на потом. Но в целом пункт пока мне трудно отследить

Я снова вернулась к вязанию!

Я не ожидала таких перемен внутри себя! Не ожидала такого крутого разворота к жизни!

27.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от кураторов и службы поддержки
Конечно! Чудесные Вика и Лена, благодарю Вас от всей души!!! Вы яркие звёздочки!!!!

Да!

Однозначно пошла бы! Изменения внутренние так велики! Жизнь началась! Очень ценно!

Рассказала бы, да. Но настаивать не стала, всё-таки, тут нужен мощный ресурс и желание менять свою жизнь

Что возможно найти корешки глубоких травм

Мне кажется, всего хватает.

У меня была такая травматика, которая имела корни в зачатии/рождении. И я её уже, как мне кажется, со всех стороны пыталась «лечить», но она всё равно в какой-то степени оставалась. А тут прошло. Наверное, все эти точки только и можно как через Перерождение излечить.

Чудесная программа, Лиана Ивановна! Удивительно, но как она возвращает к жизни!!! Прям разворачивает к ней лицом!!!! Столько любви появляется, столько благодарности к Богу, к Роду, к родителям, к самой себе!! Это колоссальные изменения, значимые, основательные! Основополагающие я бы сказала! Спасибо огромное за Вашу поддержку, Ваши идеи и Вашу любовь к нам! Низкий поклон! Храни Вас Бог!!!!

• Просмотр профиля
Принимаю с благодарностью и любовью!
Спасибо!

Я не заметила изменений. Но ресурса на окончание 5 ступени так и не появилось. Прям плющит меня от неё...
Танюш, я не помню, а в МЯ ты уже заглядывала?

Оффлайн vestta СП

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Лиана Ивановна, Благодарю ))

Да, МЯ я прошла. Вот если бы я его не закончила, я бы дальше диагностик на 5 ступени бы не прошла... Очень сильно плющит меня, вот прям очень. По древу причинностей - переплетение там у меня, а работать с ними не умею.

• Просмотр профиля
Лиана Ивановна, Благодарю ))

Да, МЯ я прошла. Вот если бы я его не закончила, я бы дальше диагностик на 5 ступени бы не прошла... Очень сильно плющит меня, вот прям очень. По древу причинностей - переплетение там у меня, а работать с ними не умею.
оно в 8=м...
А попробуй переТУтить само "плющение". Когда вот хочешь учиться, само состояние.

Оффлайн vestta СП

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Лиана Ивановна, спасибо за идею! Я попробую!!!

Оффлайн Татьяна523

• 5 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля

Татьяна, Москва

Мускульный тест. Долго сомневалась идти-не идти, может позже и т д.
Думала, что закончу 2-3 курс и тогда пойду, но мт настаивал на том, что нужно идти именно сейчас.

3.   Какую цель ставили перед началом работы.

У меня была очень абстрактная цель - проработать определенные травмы, а попутно по максимуму выйти из роли жертвы.

Более, чем достигнута!
Да, я все больше и больше выхожу из роли жертвы - нашла ее корни и неумолимо с ними работаю дальше и дальше.
А помимо этого проработались и еще кое-какие аспекты моей жизни.

Мне стало гораздо приятнее заниматься домом и дочкой.
Из особенно запомнившегося - я смогла дать своему годовасику свободу. Я больше не ограничиваю ее, а наоборот поддерживаю ее самостоятельность.
У меня возрасло доверие к миру.
Я теперь все больше и больше нахожусь в своем теле - больше заземляюсь и получаю кайф просто от того, что я делаю. И не важно что это!
Потихонечку иду вперед как психолог - это дело пошло еще лучше!
У меня появился ресурс красиво выглядеть. Теперь я могу становиться все более и более красивой!
Ой, все и не перечислишь!

Иногда очень!
Учитывая то, что 2 месяца программы я жила подавленная, раздавленная и вообще никакая.
Но потом все пошло как по маслу!

Я получила технику РПТ!!! Вот она для меня очень ценна.
Давно хотела ее освоить, но не знала где. А тут раз и дали ее прямо в руки!

Даже не знаю. Может то, что моим родителям было очень тяжело?
То, что они меня любят и ждут…
А вообще вот сижу и понимаю “Я - женщина”. Именно это лезет в голову.

Хм, сложный для меня вопрос.
Я тут ищу свою точку опоры, свой баланс.
Пока не нашла, но чувствую, что постепенно что-то меняется внтури.
Хочется больше и больше доверять Богу!

Даааа!!!
Я все более и более целостная, нежная, гармоничная.

Постепенно иду к принятию себя. Порой дается тяжело, но чувствую внутренние изменения.

Оооо, тут много всего нашлось!
И проблемы с мужем, и с дочкой….В общем, ощущение, что почти все отсюда тянется!

Даже не знаю. Вроде да.
Отношения с мужем становятся ближе как будто.

Да, я стала более открытой.

Все осознания были ценны для меня. А осознаний было оооочень много!

Эээ… главный процесс - внутреннее принятие себя и раскрытие своих талантов.

Я стала быстрее и легче развиваться, больше времени уделять себе и своей внешности….

Отношения с собой и окружающими становятся все более теплыми.

Я стала лучше себя чувствовать.

Да! Тут тоже все поменялось!

Да, становлюсь более искренней.

Да.

Да, постепенно легче становится делать различные дела.

О да, тут потихоньку разворачивается целый процесс!
Думаю, что после проработки препятствий будет вообще хорошо идти.

У меня было очень мало ожиданий, если честно.
Я не ждала, я просто шла.
Поэтому большинство открытий и изменений для меня некий бонус.

26.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки.

Да.

Да!

28.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?

Конечно, участвовать! Ради того, чтобы стать более целостной и приблизиться к Богу.

Оооо, я ей регулярно рассказываю про ВР и ИСС!
Все изменения)))
Там целый фильм можно снять по моим изменениям!

30.  И если бы рассказывали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона?

У меня теперь есть ресурс жить полной жизнью!

31.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.

Времени.

32. Что, как вы увидели, вы пытались наладить с помощью разных других программ и не смогли, но изменили благодаря АП "Второе рождение"?

Не могу ответить на этот вопрос. Но те проблемы, которые ушли и уходят - это просто вау! И ни на какой другой программе их не проработать.

Счастьем! Безграничным  и безмерным счастьем. Я теперь могу быть собой.

• Просмотр профиля
Танечка, спасибо за отзыв!
Муррр))))

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1. Меня зовут Алена. Я из города Санкт-Петербург.

Очень интересно было узнать, что это за «зверь» такой.

Мой главный запрос звучал, как проработать максимально возможное для меня количество травм и со смирением и благодарностью принять любой результат работы. Сделать это безопасно, экологично и максимально эффективно для меня.

Как показало оценочное задание, моя цель достигнута. В максимальной цели у меня был запрос проработать то, что удерживает в треугольнике ЖАС и в роли ХД - многое из того, что было по силам отпустить сейчас, ушло.

Я этого не вижу.

Сами вебинары нет, а вот проработка хвостиков мучительно тяжело (хотя их у меня было не много)

Как работает в поле Свет Творца- просто бомба

Информация про роль плаценты и возвращение своего в последнем вебинаре.

Не изменились.

Нет.

Нет.

Отказ от выбора, от ответственности за свою жизнь, чувство беспомощности, отсутствие уверенности, что я смогу справиться со своей жизнью сама, проигрыш на последних шагах к цели; зависть и обида на всех и за все и др.

Перемен не увидела.

Перемен нет.

-

У меня пелена иллюзий относительно себя упала, и я ясно увидела в какой я яме и как сама себя сюда привела.

Пока никак. Есть небольшой план по выходу, частично что-то стала делать.

Пока ни к каким.

Ничего

Ничего

Во вне это никак не выражается, пока только внутри приняла свое право быть собой

Да, уважения к родителям прибавилось. Появилось желание не только брать, но и давать – по мере сил реализовываю.

Здесь я только в самом начале пути, сложно сказать, что будет на последних этапах.

Нет.

-

26.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки
Да, вполне.

Да, стоило.

Наверное, нет. Все же я бы закончила 8 ступень, а потом бы приступила к этой программе.

Не рассказала бы. Про учебу в ИСС никто не захотел слушать, а программа – это все же ступень ИСС. Но тут возможно, то я не самый привлекательный пример, что бы заинтересовать других учебой.

Я бы рассказала о возможности родиться заново и заново принять свою жизнь как ценный дар.

-

-

У меня скорее отсутствуют изменения, чем есть. Только благодаря объективным оценкам, я могу оценить, что какие-то изменения произошли. С другой стороны, на 1м вебинаре Лиана Ивановна сказала, что нужно будет возвращаться и не раз к этой программе. Это я прочувствовала на себе: после проработки пути СП у меня появилась потребность вернуться к пути ЯЦ. И только к самому концу марафона я это сделала, и оказалось, что все шаги пути ЯЦ с +10 и 10+ ушли к отметке близкой к нулю, а некоторые ниже нуля.
На текущий момент я взяла свой максимум из этого марафона, и через какое-то время мне нужно будет возвращаться к нему, что бы снимать новый поднявшийся слой травматики.
Спасибо за интересную программу и интересные осознания!