Автор Тема: Отзывы на вебинар "Про аборты в Роду и нерожденных детей"  (Прочитано 4669 раз)

Оффлайн Анна

• Просмотр профиля
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Вебинар "Забыть и замолчать, или найти и исцелить? Про аборты в Роду и нерожденных детей вашей семьи, которые перекрывают вам счастье, благосостояние, замужество и саму жизнь"

Подробнее здесь https://pozitivelive.ru/forghut/

Желательная структура отзыва:

- меня зовут, я из города …. (если хотите - скажите, сколько вам лет)
- Чего ожидали
- Что получили
- Что было самое поразительное и впечатлившее
- 3 самых важных и ценных, что было получено
- Жалко ли потраченных денег и времени
- Стоило ли оно того
- Кому посоветуете пройти этот вебинар
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:25:41 от Малинка »

Оффлайн Лада

• 8 ступень 3 курс
    • Просмотр профиля
Очень сильный и мощный вебинар, наверное, для меня один из самых сильных!!!
очень много лет я боялась говорить с самой собой на эту тему, но где-то на подсознательном уровне дятел не отставал - что делать, ищи решение!!! нельзя эту тему просто забыть, оставить без внимания, бросить и не проработать...
И этот вебинар пришел во время))) Вселенная очень заботлива...
Очень много открытий, озарений, осознаний!
Девочки, дорогие, это не передать словами. Это нужно прожить своим телом, своей душой...
Все, кому эта тема близка, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пожалуйста! Это важно. Это настолько оказалось важно, что я этого даже не понимала сначала.
Проревела  все 2 часа. Нерожденные дети - это души, про которые мы хотим забыть! Но нельзя! Не получится!!! И всю жизнь нести эти кандалы - не донести...
А в вебинаре происходит глубочайшая работа, помогающая поставить все на свои места: посмотреть правде в глаза, принять, оплакать, полюбить, дать место в своем роду нерожденным детям... и исправить свою жизнь! И жизнь своих будущих поколений.

Дорогая, любимая Лиана Ивановна!
Огромная Благодарность Вам от всего сердца за ту работу, которую Вы ведете! Низкий поклон и всех Вам Благ земных!
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2017, 17:59:35 от Лада »

Оффлайн Kolibri

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
- Меня зовут Рузиля, я из г. Ижевск, мне 50 лет;
- Хотела освободиться от чувства вины и боли. Принять не рожденного ребенка в Род;
- Чувство облегчения и принятия произошедшего. Возможность что-то сделать в память об абортированных детях Рода. Хорошую практику "Разрешение получить прощение";
- Понимание того, что на всё воля Бога и что он не наказывает нас, так как я сама себя за это терзала и наказывала;
- 1. Я отделила от себя, не рожденных детей в Роду; 2.Прошло чувство безысходности и вины за аборт. На всё воля Бога; 3. Дети приходят со своими деньгами;
- Нет! Ни денег, ни времени, абсолютно не жалко. Жалко было расставаться, хотелось ещё побыть вместе с Вами Лиана Ивановна  (d5);
- Да. Стоило;
- Обязательно всем кого терзают вина, боль, сомнения за, когда то принятое решение прервать жизнь ребёнку.

Оффлайн Анита

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
- меня зовут Инна
- Чего ожидали Не ждала ничего конкретно, вебинары Лианы Ивановны всегда очень точные и емкие, к этому и готовилась. Боялась его, тема очень тонкая и болезненная, нужна такая смелость и профессионализм, чтобы озвучивать такие темы, Лиана Ивановна с этим справляется как никто.
- Что получили Легкость, неимоверное облегчение, осознание поддержки свыше. Поняла, что винить и корить себя - это не выход, что прощение даже в этом случае - реально, даже эту боль можно вылечить.
- Что было самое поразительное и впечатлившее То, как Лиана Ивановна нагдядно примерами дает все понять. Постановка правильных терминов (подстановка "муж", "мать", "дочь-первоклашка" вместо "аборт" настолько отрезвили!) Страшно было осознать последствия - разрушение отношений, атеизм, пьянство.. То, что наши оправдания о нехватки денег, сохранении отношений, здоровья и т.д. оборачиваются как раз против нас, если мы таки решились на аборт.
- 3 самых важных и ценных, что было получено Самое ценное - осознала, куда мне идти и что конкретно нужно делать, ясность в сознании как никода в этом вопросе. А еще - почувствовала себя истинную, без проекций множества забытых детей. Тут еще, конечно, работать, но ощущения очень реальные даже на физическом плане.
- Жалко ли потраченных денег и времени Я оплатила сразу, как только получила самое первое письмо о вебинаре, даже не дочитала его - кликнула по ссылке и оформила заказ. А время считаю не потраченным, а вложенным в мое счастье, и в счастливое будущее моих детей.
- Стоило ли оно того Очень даже, мне только жаль, что этих знаний у меня не было тогда, когда я выходила замуж.
- Кому посоветуете пройти этот вебинар Всем женщинам, замужним и нет, кто делал аборты и не делал, психологам, гинекологам

Спасибо, Лианочка Ивановна!!! Спасибо, девочкам администраторам за поддержку! Спасибо всем, кто пришел!
Переступая свой порог, входя в дом, он каждый раз словно погружался в теплую сладкую воду. Отходили тревоги, сложности, оставалась любовь…

Оффлайн Olya-Olya

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
 (d9) Лианочка Ивановна !!  (d40)
- меня зовут, я из города Ольга (если хотите - скажите, сколько вам лет 36)
- Чего ожидали
что получу новую инф , новое знание , видение , выполнение практик, или приглашение на новую программу для отработки
- Что получили
получила многое, во-первых , в начале было предложение сформулировать запрос, я так себе его жирненько написала , всё, что больное пришло , и вот запрос весь реализовался, было просто невероятное поле любви и у меня было чувство, что со мной работают индивидуально! Лиана Ивановна так подробно читала все наши комментарии , все озвучивала , всегда была во внимании , высший класс просто! я приобрела знание , которое помогло мне еще продвинуться в осознании законов порядка , сейчас у меня появился ресурс увидеть точку где болит, даже исцелиться !!! и до сих пор не верю , что вот это то самое больное, я чувствую себя чище, ярче , как же у меня 44 фигуры было на мне , а где же я , меня вечно колесило "то в лес то по дрова" , теперь я знаю почему , я получила динамику в самоощущении , большее пространство действовать и принятие , Любви Бога в первую очередь , а то , чего я так хотела ощутить , что это ни чем не сравнимое чувство , принять наконец-то , что у меня своё место и я маленькая и это такой кайф!! с благодарностью и уважением 
что я нашла !!! я нашла ! в таком объёме данных мой организм откликнулся ответом !! что это именно то , с чем необходимо сейчас потрудиться , вот именно сейчас мне Бог даёт ресурс и я готова и я желаю и я могу ! что всё так важно , каждое действие так важно ! тронуло меня три описания про письмо Эльвиры , во-первых , спасибо ей , что так честно написала , Лиане Ивановне за чутьё и за то, что включила в вебинар и переиначила , и меня просто торкнуло , прошу прощения , что да, вот он страх , что муж умрет - здесь , неприязнь к маме и что и муж и мама обуза - здесь , да, я смогла признаться себе и самое важное - что это НЕ МОЁ!!!!!!!!!!! я так рада !!! плясать охота
1) знания , которые я получила 2) я разобралась в себе и ощутила разницу между тем как я жила и после практики 3) было так легко , не смотря на 2:45 вебинара порхать хочется 4) то, что я смогла быть честной с собой и действовать смело и признаваться себе , полученный ресурс в ходе практики ВВЧД , и все понимания , инвайты , которые сложились и ценное состояние и поле в котором была работа
вообще не жалко ни сколько , это было как индивидуальная работа просто
- Стоило ли оно того
для меня стоило и еще как , эта тема оказалась такой близкой, такой нужной , такой интересной
вообще, всем , мне кажется , этот вебинар мог внести ясность во многие сферы жизни любой девочки , получить ответы на вопросы , особенно тем, кто уже начал учиться , или предохранить многих от шагов , которые могли бы стать судьбоносными , рассказывать и делиться буду со всеми
Храни Вас Бог , Лианочка Ивановна, низкий поклон Вам ! Счастья и Мира , мирного неба ! благодарю за всё! какое это благо ! а особенно , когда в 10-ку попадает , аж искры из глаз от счастья !  (d9) (d9) (d9)

Оффлайн vestta СП

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Таня-Танечка-Танюша))))
    • Просмотр профиля
Доброго времени, Лианочка Ивановна, девочки!!!!

- меня зовут Татьяна, я из города Тольятти, мне 34 года

- Чего ожидали
Ни к чему конкретно не готовилась. Все вебинары Лианы Ивановны всегда познавательные, интересные и невероятно мощные!

- Что получили
Намерением выписала получение информации. Волновал вопрос, как снизить влияние абортов старших в Роду на меня и моих детей. Получила все ответы. Я не Бог - вроде и понятно, но как ярко и мощно прозвучало!!!!! Принятие, лёгкость! Половину вебинара плакала, слабость была сильнейшая! А в конце свет! Светло на Душе!

Слова, которые подбирает Лиана Ивановна для обозначения ситуаций, примеры! Такие яркие! Сколько в вебинаре было жизни, несмотря на такую непростую тему! Я не знакома с техников расплетений, но я чётко ощутила СВОБОДУ после работы с пластилином! Техника прощения была тоже невероятно сильной и окрыляющей! И очень-очень было для меня ресурсным - я не Бог! Ни я решаю, ни кто-то другой! Вопрос только в вине или беде, это очень метко! Но я не Бог!!!!!!!

Ещё хочу отметить о себе. У меня частые головные боли (у мамы мигрень самая настоящая). Так вот в этот вебинар у меня вообще голова не болела!!! И после не болела, и даже сегодня не болит! А сколько я выплакала вчера!!!!

Я написала: 1. Я не кручен Бога; 2 . Я несу ответственность только за себя; 3. переплетения (для меня было сильным, оказалось, что здесь много всего)

Совершенно нет!!!! Это же такой клад!!!! Такие ценности!

- Стоило ли оно того
Конечно! Я не заметила, как пролетело это время!!!!

Всем!!!! Всем!!!! Не важно, были ли аборты или выкидыши, это вообще не важно! В Роду много было всего у всех! И осознать свою часть ответственности очень важно!

Лиана Ивановна, низкий поклон! Вы как всегда великолепны! Восхищаюсь Вашей силой и энергией! Тема мощная, и вебинар отработан! Невероятно!!!!

Слава Богу за всё!!!!!

У меня вопрос: Я лично ничего не могу сделать для абортированных детей старших. Я понимаю, что старшие они выше и отмаливать что-то за них я не имею права (течение энергии, как течение реки). Но я помню о нерождённых. Лично я как могу о них помнить, чтобы не было нарушения иерархии? Молитвой?

« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2017, 09:49:39 от vestta СП »

Оффлайн Оляпка

• 3 ступень 1 курс
  • Мою девочку зовут Оля
    • Просмотр профиля
Добрый день.
- меня зовут, я из города …. (если хотите - скажите, сколько вам лет)
Меня зовут Ольга, я из Перми, мне 41 год.
- Чего ожидали
Увидеть, есть ли переплетения и если есть, снять их, отпустить и получить прощение за свои аборты
- Что получили
Именно то, что ожидала. Хотя, может быть потому, что по переплетениям было в самом начале и потом наложилось много всего остального, или до меня позже дойдёт, у меня бывает, я не совсем ощущаю освобождение по ним или не так, я не понимаю, не чувствую пока ничего. Сегодня жутко болит голова, началось всё с того, что когда вчера легла спать, на меня накатило и я рыдала. Долго. И жалко себя, и деток, и мужа. И злость на мужа, как бы был за, а по итогу виновата я и не достойна его хорошего отношения ко мне, от слова совсем... Муж не стал давить и спрашивать, дождался, когда я сама смогу говорить. Когда сказала ему про количество наших нерождённых деток, он жутко удивился, считал, что меньше было абортов. А потом я попросила у него прощения. Он сказал, что прощает, но он же тоже виноват и кто его бы простил...
Я - не Бог, а он прощает раз и навсегда. И представление деток роду - прям до мурашек. И понимание, что у каждого ребёнка своя судьба. До сих пор до конца объять это не могу....
Освобождение, очищение и вера. Я так написала у себя на листочке. А сейчас могу добавить, что ещё и объём работы, которую надо сделать.
Нет
- Стоило ли оно того
Естественно
Всем, даже если своих абортов не было.

Благодарю, Лиана Ивановна за этот вебинар! И за всю вашу работу и в ШЖС и в ИСС!

И у меня вопросы:
1. Если отношения с мужем в полном объёме восстановить невозможно, то зачем тогда их вообще восстанавливать? Может, этот вопрос и был основной причиной вчерашних слёз. То есть вся моя работа для того, чтобы научится уважать мужа, любить его и принимать, смысла не имеет, ничего же не выйдет, счастливая семья то не получится... И как вчера прозвучало, мол, а муж всё равно в итоге ушёл...
2. Со стороны моего рода влияние нерождённых детей на наших сыновей я минимизировала или иду к этому, а что делать с родом мужа? Ведь там тоже много чего могло быть...

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо за отзывы!

У меня вопрос: Я лично ничего не могу сделать для абортированных детей старших. Я понимаю, что старшие они выше и отмаливать что-то за них я не имею права (течение энергии, как течение реки). Но я помню о нерождённых. Лично я как могу о них помнить, чтобы не было нарушения иерархии? Молитвой?
Просто дать им место - нарисовав на родовом древе.
А дальше - довериться Богу. Если Он так управил - ну Он же знал, для чего Он так решил и сделал. Он же не гад какой - и не глупее нас. Без нас разберётся.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

• Просмотр профиля

И у меня вопросы:
1. Если отношения с мужем в полном объёме восстановить невозможно, то зачем тогда их вообще восстанавливать? Может, этот вопрос и был основной причиной вчерашних слёз. То есть вся моя работа для того, чтобы научится уважать мужа, любить его и принимать, смысла не имеет, ничего же не выйдет, счастливая семья то не получится... И как вчера прозвучало, мол, а муж всё равно в итоге ушёл...

Ушёл. Потому что не работали с этим.

Оляпка, да, в полном объёме невозможно. Ну куда деваться - такова цена. У всего есть цена, есть последствия. И не всегда эти последствия возможно полностью устранить.
Но то, что возможно сделать - всё же вполне счастливая жизнь.
Знаешь, вот если в зубе кариес - новые точно такие же вырастить невозможно. Но запломбировать хорошенько - вполне реально.
На самом деле много чего для нас закрывается со временем - например, невозможно и юной стать. Всё равно тебе больше никогда не будет 22 года.
Много чего для нас невозможно.
Это не отменяет - счастья.
Да, как во втором браке.
Но - я вот вообще в третьем...

2. Со стороны моего рода влияние нерождённых детей на наших сыновей я минимизировала или иду к этому, а что делать с родом мужа? Ведь там тоже много чего могло быть...
Главное влияние всё же идёт через маму.
Если есть на это хорошая Судьба - и муж когда-нибудь что-то сделает.
Если нет - то уже то, что сделаешь (и делаешь, и сделала) ты, всё равно будет грандиозным благом для твоих детей.

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Оляпка

• 3 ступень 1 курс
  • Мою девочку зовут Оля
    • Просмотр профиля
Спасибо, Лиана Ивановна за ответы!
Наверное, мне надо время на все эти осмысления, на смирение и доверие.
И ещё раз громадное спасибо за всё, что Вы делаете!  (d40)

Оффлайн swarovsski

• 4 ступень 2 курс
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Лиана Ивановна,"отчитываюсь"))
Намерений вылилось из меня как-то много к такому вебинару
1.Исцеление всей своей женской системы(Яичники, матка, грудь и т.д.)
2.Жить СВОЕЙ,ПОЛНОЙ жизнью.ПРОЖИВАТЬ ее  ПО НАСТОЯЩЕМУ
3.Отпустить не понятное чувство вины которое меня мучало, когда я начинала по настоящему жить своей жизнью
4.Ну и это больше как следствие всего этого-создать собственную семью с любимым мужем и детками в здравии.
Сами практики.Частей отделилось 11.  По МТ проверяла.Больше лишнего не осталось.
Так интересны физические ощущения в теле...левый яичник(который прооперирован) пульсировал сильно.
А вообще почему через болячки на левой части нам сигналят о нерожденных детках?
Еще зевалось сильно и "горело" в правой части груди.Чем больше отрывала чужого тем горение это уменьшалось.А когда закончилось. Проверила еще по мт-11 частей(ужас! вот оно любовник женатый 7 лет, дикое и НЕРЕАЛИЗОВАННОЕ до сих пор желание машину водить.желание семьи нет..а тут 11 судеб помимо своей ПРИСУТСТОВАЛО каждый божий день)
Еще текли слезы только с правого глаза. А левый был сухим.
Потом-про отмаливать за маму, бабушку и т.д. До ИСС-это было да-да-да-да-да!.но в вебинаре на ваши эти вопросы-НЕТ. И желание еще такое-отстаньте вы(семья) от меня,сами большие!
Что сделать для тех 11 частей?..Не знаю, молиться не хочу(внутри так,ощущение, что Это не моя зона ответственности а старших). Возможно, просто отнести продукты в церковь, разово.
Принятие в метафорическое поле Души я не делала. У меня как-то протест-отторжение что ли.Сложилось впечатление,что эта практика для тех у кого были аборты и выкидыши и они принимают с позиции как Старшего. Лиана Ивановна, скажите как я могу  это сделать для своего братика/ сестры, который не родился до меня? Заранее благодарю за Помощь.
Самое интересное, после практики написал бывший  женатый любовник.(с которым  уже года 3 не встречаюсь и который уже разведен).Типа давай устроим свидание сейчас. А я ответила честно(понравились слова из вашего веба.НАЗЫВАЙ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ)-так и ему написала. Перепихнуться? это больше не ко мне. Там в ответ-ТАК хорошо было только с тобой(секс имеется ввиду).Если честно, у меня всегда ощущение было,что мы с ним два пазла которые идеально в физическом аспекте совпадают. на протяжении стольких лет ну просто идеальный удовлетворящий секс. И нет страсти фатальной.А просто-ну идеально и просто с ним,в той сфере. Написала ему честно-но и то, что жить хочу по настоящему. И у меня теперь будет только СЕМЬЯ или никак.  С той стороны-тишина...Это его право. Как и у меня.
Странно только как то что человек "вспомнил" сразу после вебинара.

Благодарю Вас за такую проделанную работу!Наверняка ведь не днем такой вебинар собирался!
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2018, 12:58:23 от swarovsski »

• Просмотр профиля
Возможно, просто отнести продукты в церковь, разово.
Вполне рабочее решение.
Спасибо за отзыв!
Рада результатам и силе изменений.

Cherry_Lady

• Гость
Здравствуйте, уважаемая Лиана Ивановна!
 И снова я пишу свой отзыв о вебинаре: "Забыть и замолчать, или найти и исцелить?..."
Началось с того, что в последнее время меня стали часто посещать суицидальные мысли, причем это началось с моего дня рождения в этом году. А так как мне исполнилось 39 лет и начался мой 40-й год, то я, конечно же, забила тревогу.
Прорабатывала это состояние разными техниками - МАК, ДИ-1 и есть еще у меня в запасе пара крутых техник.
Но, только временное улучшение и недолгосрочный эффект.
И тут меня случайно посетила мысль о повторении практик из этого вебинара, который я проходила почти полгода назад. Теперь было снято 55 переплетений Судеб - именно столько кусочков пластилина у меня получилось во время расстановки.
Всплыли еще и другие интересные моменты, которые можно обозначить как "семейные тайны".
И чувствую, что действие еще продолжается, так как каждый день приходят какие-то новые инсайты.

Благодарю еще раз и дай Бог Вам вдохновения и творческих сил для создания таких полезных программ!

• Просмотр профиля
Спасибо за отзыв!
Причины могут быть и в других переплетениях. Если ситуация будет возвращаться, присмотритесь к расстановщикам. Сейчас расстановки делаются и по скайпу, без проблем.
 (d3)

Оффлайн Забава

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Я из Ижевска, мне 32 года. Посмотрела вебинар в записи 2 раза и посмотрю еще. Вебинар очень глубокий.
В последний год тема абортов всплывала как бы случайно несколько раз и каждый раз для меня это было болезненно.
То мама расскажет про своих нерожденных детей, то я в интернете натыкаюсь на истории женщин, сделавших аборт. И каждый раз пробивало до слез.
Я не понимала, почему меня это так задевает, но прямо душило.
В ходе вебинара в голове все уложилось четко, кто, кому и что за это будет. И главное - что с этим делать.
Для меня была очень ценна практика с отделением "не моих" частей. А также осознание, что я пыталась искупить вину старших женщин. Когда мне свою жизнь проживать?! Я же крутая, я щас за всех отревусь!
После вебинара я осталась с осознанием ценности СВОЕЙ жизни, ощущением целостности и уважением к Судьбе.
Вебинар получился очень актуальный, для всех! Нет тех, кого бы это не касалось.
Благодарю Вас, Лиана Ивановна!