Автор Тема: Отзывы на вебинар "Умом-то я хочу замуж! Но хочет ли туда моё подсознание?"  (Прочитано 2369 раз)

Оффлайн Анна

• Просмотр профиля
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Описание вебинара - https://pozitivelive.ru/unmarried/

Оставьте отзыв в группе ВКонтакте и сможете выиграть триместр ИСС

Желательная структура отзыва:

Отзыв на вебинар «Умом-то я хочу замуж. Но хочет ли туда моё подсознание?»
- меня зовут, я из города …. (если хотите - скажите, сколько вам лет)
- Чего ожидали
- Что получили
- Что было самое поразительное и впечатлившее
- 3 самых важных и ценных, что было получено
- Жалко ли потраченных денег и времени
- Стоило ли оно того
- Кому посоветуете пройти этот вебинар
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:26:41 от Малинка »

Оффлайн Ведьма

• 10 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! Меня Зовут Евгения, я из Москвы, 28 лет 😊
Во-первых, хочется сказать спасибо Лиане Ивановне за то, что она затронула данную тему! Спасибо! 🙏
Чего я ожидала от вебинара? Признаться честно, для меня это была интрига интриг, так как раньше я уже проходила вебинары Лианы Ивановны, но на этот раз в рассылках было заявлено, что будет нечто такое эдакое, чего раньше не было. И действительно, раньше такого не было!
Когда я шла на вебинар, я хотела хоть как-то пролить свет на проблему замужества. И я получила то, что хотела!
Больше всего меня поразила эта сложная выматывающая расстановочная практика. С пространством действительно что-то происходит невероятное! Оно прямо-таки фонит! Когда вебинар закончился и я сидела на стуле, ощутила, что что-то вот не так! И я нашла причину: нужно было передвинуть пару человек, они лежали не на своих местах (просто искала место для листов, одним ухом слушала расшифровки Лианы Ивановны и вот, кое-кого не туда положила, и, кстати, по расшифровкам поняла, кого именно не туда). И удивительно, как совпала картинка с наработками в ИСС, с моим мини-планом, в который я выписываю хвосты и ситуации, которые надо будет проработать, когда появятся соответствующие практики. А ведь я ни секунды не подгоняла, не думала, я вначале вообще не особо понимала, что к чему ведет и от чего зависит! Мозг я включила только потом, когда анализировала, а до этого были только ощущения.
Самым важным для меня было осознание того, что все это время я работала не зря. И поверьте, это очень и очень ценно. Проблема замужества - это проблема люстра. Это означает, что ты работаешь, работаешь, а результат не виден. И в этот момент очень тяжело не отчаяться, не бросить все, не опустить руки. И вчера я увидела, что не ищу в муже маму и папу (а раньше ведь искала!), что мое направление, мои наработки в ИСС на верном пути. И это было так важно! И дало мне такой толчок! Я встала сегодня утром в 05:30, чего мне не удавалось уже давно. Начала заниматься "хвостиком", который мне под силу.
Мне совершенно не жалко ни денег (смешная сумма, если честно), ни времени. И я бы посоветовала пройти этот вебинар всем незамужним девушкам!

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Супер, вот даже в сегодняшнюю рассылку утащу. Спасибо, Евгения.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Lariska

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
 меня зовут Лариса, я из города Москва,
- Чего ожидали - Мой вопрос звучал немного не так как вопрос вебинара...) Я ожидала получить ответ на вопрос "почему меня замуж не берут?" и волшебную таблетку, от которой возьмут сразу).
- Что получили - объём работы.. новую для меня расстановочную практику, которую, я думаю, можно использовать для поиска препятствий и достижения любых целей.
- Что было самое поразительное и впечатлившее - Уже столько мной пройдено и узнано, но как заманчиво ждать от мужа то, что могут дать только родители..
- 3 самых важных и ценных, что было получено -
1) Оценила, кто такие "связанные с родом люди". Их такое огромнейшее количество, что я даже не успела за вебинар их всех написать, а они всё вспоминались и вспоминались. Люди, которые повлияли на мои взгляды на замужество и на препятствия к нему.
2) Открытия во время расстановочной практики, столько всего всплыло!
3) Объём работы немного удручает и отвлекает от темы замужества). Зато этот объём стал виден и понятен и очень радует, что я уже даже знаю как прорабатывать почти все препятствия, которые увидела во время вебинара.
- Жалко ли потраченных денег и времени - даже не знаю, что ответить. Так вопрос не ставила. Очень рада, что увидела, что проводится вебинар, и смогла в нём участвовать. На живом вебинаре Лианы Ивановны была впервые, пропустить такое не могла и не хотела).
- Стоило ли оно того - безусловно
- Кому посоветуете пройти этот вебинар - девушкам всех возрастов, не могу пока сказать про замужних, но незамужним уж точно.

Лиана Ивановна, Большое спасибо за этот вебинар. Тема для меня животрепещущая, всю жизнь ищу ответ на вопрос. Давно поняла, что моё подсознание не хочет замуж. Вопрос был уже Почему не хочет?  Буду по шажкам прорабатывать каждое препятствие не только даже для счастья в замужестве, а для собственного персонального счастья).
Счастье внутри!

• Просмотр профиля
Ларисочка, спасибо! Очень ценно!
Эх, интересно, как пережили вебинар те, кто не студентки. Хватило ли сил?

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Оксанушка

• 10 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Выпускница ШЖС
    • Просмотр профиля
 Меня зовут Оксана, я из города Красноярска
- Чего ожидали - Найти отве на вопрос, почему я не замужем, действительно ли этого не хочет мое подсознание.
- Что получили - во-первых, ответ, что подсознательно я хочу не замуж, а мужа который должен стать мне папой и мамой. Во-вторых, осознанно и быстро  решила учиться в ИСС, так как поняла, что иначе так и останусь в незамужних. В-третих, осознание важности связей с родом и с мужчинами, которые были в моей жизни. В-четвертых, фронт работы, и это здорово, когда понимаешь, ЧТО нужно делать, чтобы исправить ситуацию.
- Что было самое поразительное и впечатлившее -осознание, что ищу не мужа, а родителя ,сколько людей стоит на пороге к моему замужеству и закрывает его. Самое впечатлившее- это расстановка.
- 3 самых важных и ценных, что было получено -
1) Кто такие "связанные с родом люди" и как они связаны со мной и смоим замужеством.
2) Понимание того, что хочет мое подсознание, и что нужно ожидать от мужа, а что от родителей (мамы и папы)
3) Осознания и понимание, в каких отношениях и связях я с теми, кто входит в мой круг родных.
- Жалко ли потраченных денег и времени - нет.
- Стоило ли оно того - стоило
- Кому посоветуете пройти этот вебинар - и девушкам и женщинам, не только которые незамужние, но и те которые выходили несколько раз замуж, и все неудачно.

Лиана Ивановна, Большое спасибо за этот вебинар. Для меня было открытие, что мое подсознание ждет не мужа, а родителя. Стало легче и понятнее осознавать все события своей жизни 9это огромное облегчение). Теперь осталось трудиться и радоваться результатам.
Всё, что случается - это прекрасная возможность порадоваться жизни

• Просмотр профиля
Оксанушка,
спасибо огромное за отзыв!
И успеха в ИСС!
Результаты будут обязательно, вот сегодня пришло письмо от девушки, которая замуж вышла.
Чего и вам желаю!