Автор Тема: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ 9 СТУПЕНИ 3 КУРСА ФАКУЛЬТЕТА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ (Марафон Яркости)  (Прочитано 10767 раз)

Леночка

• Гость
Отзывы на курс находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

1.   Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2.   Что вас привело в марафон.
3.   Какую цель ставили перед началом работы
4.   Насколько достигнута ваша цель на Марафон?
5.   А в чём она оказалась перевыполнена?
6.   Трудно ли вам было выполнять задания.
7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой)
8.   Что было самым удивительным открытием
9.   Чувствуете ли вы себя более яркой
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой.
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше.
12.  Сексуальность - это не только внешние проявления (одежда, макияж, каблуки и так далее). Это – состояние. Насколько изменилось ваше внутреннее состояние по пунктам:
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни?
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их?
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое?
   12.4.  Способность творить и создавать?
   12.5.  Изменилось ли отношение с деньгами? стало ли больше их в вашей жизни?
   12.6.  Способность вдохновлять мужчину на подвиги?
   12.7.  Способность принять свою сексуальность
   12.8.  Способность проявлять свою сексуальность
   12.9.  Способность быть переменчивой, непредсказуемой
13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком?
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе Марафона
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе Марафона
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки
18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени?
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?
20.  А посоветовали бы своей подруге?
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона?
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.
23.  А ещё хочется поделиться…
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:10:47 от Малинка »

Оффлайн vestta СП

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Таня-Танечка-Танюша))))
    • Просмотр профиля
(d41) Доброго дня, девочки!!!!! Буду первой!!!  (d41)

(d9) (d9) (d9)

1.   Меня зовут Татьяна. Я из города Тольятти, 34 года

2.   Что вас привело в марафон.
Желание стать яркой и принять себя, выйти из серости и вообще, в целом, выйти в мир.

3.   Какую цель ставили перед началом работы
Главным запросом на курс было: Перестать бояться саму себя, принять себя такой, какая я есть, стать для самой себя важной, ценной, заметной, значимой. Повысить самооценку и перестать ровняться на кого-то за счёт своего душевного спокойствия. А для начала признать это как данность, открыться себе и выстоять путь.
- Минимальная цель: Понять, какая она яркая женщина. Оценить в этом контексте себя, наметить направления работы и начать эту работу. Устранить препятствия, обрести уверенность в себе и суметь закрепить полученные ресурсы.
- Отличная цель: убрать нынешнее состояние – желать быть закрытой от мира, быть невидимой миру (родным и чужим людям, всем, кроме Мужа), спрятаться и не высовываться. Изменить отношения к внешнему проявлению яркости, понять, что явилось спусковым механизмом для желания закрыться и отработать его. Принять себя и лучше себя понять в ярком аспекте.
- Идеальная цель: получить внутренние и внешние результаты. Получить ресурс ухаживать за своей внешностью, любить себя, уважать, баловать, принимать. Понять, как и для чего мне необходимо быть Королевой. Стать уверенной и заметной для себя. Открыться своим желаниям. Прекратить нытьё без повода и осознать свою значимость и уникальность.

4.   Насколько достигнута ваша цель на Марафон?
100%!!!!! Я сама была приятно удивлена, когда, прочитав цели, поняла, что я достигла того, что хотела в начале.

5.   А в чём она оказалась перевыполнена?
Для меня не было запроса решить внутри семейные проблемы иерархии – муж/сын. И то, что Муж вышел на первое место для меня, а сыновья встали на своё место, стало для меня приятным бонусом.

6.   Трудно ли вам было выполнять задания.
Какие-то да, несомненно! Было сопротивление на ВВ, например, но в то же время интерес, что это вообще такое и желание разобраться. Оно и взяло верх! Задание №11 также вызвало у меня бурю эмоций!!!! Девочки поймут))))) Работа с правами – шикарная, с удовольствием делала, хотя и саботаж вылезал. Ну так у нас отличные практики есть на его устранение!!!! В общем, в целом, нет, не трудно! Наверное, всё же такой ответ.

7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой)
Оооо!!! Все!!!! ВВ, РПТ, ТУТ, Золотой Лист, наш самый первый живой веб – это же кладезь просто!!!! Ну и поиск ресурсов, мне ещё с ИСС полюбился. Лояльности меня очень сильно сдвинули с места! Я их прям полюбила всей душой!!!

8.   Что было самым удивительным открытием
Я поняла, что я продуктивнее работаю в потоке. Когда были перерывы, мне было тяжело, но! Задания подобраны так, что они моментально возвращают в тонус! Программа – шикарная!

9.   Чувствуете ли вы себя более яркой
Однозначно, да! У меня сформировалось понимание яркости и как же оно отличается от того, с которым я пришла!!!!!!

10.   Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой.
Да!!!!

11.   Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше.
Да, конечно! Собственно, это и был мой запрос))) Однозначно и 100% да! Хотя, есть ещё поле для работы.

12.  Сексуальность - это не только внешние проявления (одежда, макияж, каблуки и так далее). Это – состояние. Насколько изменилось ваше внутреннее состояние по пунктам:
Думаю, стало лучше по этому пункту. Помогает «быть здесь и сейчас», я стараюсь делать то, что мне хочется в данный момент, больше себя слушать
ДА!!! За это время у меня появилось больше желаний, и она стали реализовываться! Я стала больше для себя позволять! Теперь я больше прислушиваюсь к себе, своему телу.
С действиями у меня всегда было сложно, но сейчас наметился прогресс. Думаю, есть ещё над чем работать, но кое-какие шаги я уже сейчас предпринимаю. Очень интересно это наблюдать после, когда анализирую свои действия, вижу, что раньше бы сделала иначе.
Моё творчество из рукоделия перешло в обустройство дома – пока это формирование пространства вокруг – переставить посуду, расставить вещи. Хочется, чтобы вокруг меня всё ходило и бурлило. Желание перетрясти пространство. Оно пришло уже ближе к концу марафона, на Правах примерно
У меня не было своих денег, личных. Я домохозяйка вот уже 8 с хвостиком лет. Муж мне какую-то сумму даёт каждый месяц, но она больше формальная. Если раньше я была не ограничены в своих потребностях и тратила семейные деньги, то сейчас мои траты должны вписаться в эту сумму)) Так то мне хватает, но ощущения всё равно были не очень, будто меня ограничивают. Хотя сверх этой суммы Муж тоже давал, без особых проблем. Но я себе не разрешала. А недавно ко мне пришла неожиданная работа)) Теперь будет свой доход. Честно, пока не знаю, что делать с деньгами))
А мы доделали ремонт! Начали мы его ещё до начала Марафона, зато закончили уже в мае))) Теперь мы с Мужем спим в своей спальне, вдвоём!!! А дети в детской! И ещё у меня сместился центр чего-то. Пока не могу сформулировать, но я, кажется, отпустила Мужа в свободное плавание касательно его работы. Его проект заметили, сейчас он тестируется магазином, возможно, пойдёт дальше – на страну и сеть в целом. Сложилось ощущение, что я сняла с него ожидания, и встала за спиной в роли наблюдателя и вдохновительницы.
Принять, да! Если говорить о Муже, то отношения вышли на новый уровень. Если раньше, сексуальность для меня была завязана на одежде, то сейчас она идёт изнутри. Я стала более привлекательной для Мужа, это чувствуется. Но для поддержания такого стандарта, нужен ресурс))
Да. Я стала более открытой с Мужем. При том чувствую разницу между вульгарностью и сексуальностью. И я поняла, что сексуальность – это вообще не плохо! Это очень даже хорошо!
Вот здесь мне трудно дать однозначный ответ. Я вообще консерватор до мозга костей! Мне так трудно даются перемены. С этим я работаю факультативно, но медленно. Динамика, по ощущениям, есть, но облечь в слова пока трудно.

13.   Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце
Да, конечно! Раньше я была нытиком))) Мне самой было от этого тяжело. Сейчас я стала «легче». Внутри пришло осознание свой уникальности и красоты, уважения к себе и ощущение своего достоинства! Я стала больше и с радостью за собой ухаживать!!! Это очень всё ценно!!! Муж всегда уделял мне много внимания, говорил комплименты, только сейчас я расцениваю это совершенно иначе, я разрешила себя принимать эти комплименты! Потому что я их достойна!

14.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком?
Да! Я стала заметной миру, и я перестала бояться быть заметной! Я стала легче говорить с соседями, мамами на площадках, даже с коллегами Мужа на работе! С Мужем отношения укрепляются, стало больше искренности и уважения друг к другу, больше принятия. Единственное, что пока у меня не проработано, так это общение с посторонними мужчинами. Но задача такая стоит))

15.   Какое осознание было самым ценным в процессе Марафона
ВСЕ!!!!! Что я достойна жить и наслаждаться жизнью! Что не нужно никому ничего доказывать! Что я такая, какая есть и мне не нужно «Быть такой, как все», что я достойна любви, внимания! Что я достойна уважения! Что у меня есть свои желания! Я уверенна в себе! Я достойна! Я великолепная! Я счастливая! Я имею право принимать все блага этого мира и принимаю их с благодарностью! Я могу получать удовольствие от процесса, от самого факта делания! И то, что я делаю – ценно! Я могу менять свою жизнь! Я могу быть собой! И главное - быть собой – это счастье!

16.   Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе Марафона
О да! Оно стало совсем другим! Яркость для меня теперь – это не яркая одежда, и даже не приметная, не макияж. Это атрибуты. Яркость – это какая-то другая плоскость. Это уход за собой, холение себя, мои желания, мои положительные мысли, спокойные и смиренные в каких-то вопросах. Это тихие и плавные речи. Вообще больше тишина и спокойствие. И главное красота. Естественная, натуральная такая, без излишеств. Внутри. Состояние Души. И красота вокруг. И принятие Мира вокруг. Яркость – это процесс, процесс самой жизни. Трудно подобрать верные слова. Это такое – вау!!! Но оно внутри! Это, пожалуй, самое главное.

17.   Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки
Да!!! Леночке с Торичной огромная благодарность и низкий поклон! Вы так мудро вели меня по заданиям, направили, поддерживали. Моя вам огромнейшая сердечная благодарность, девочки!!!! Лианочка Ивановна, для меня огромное счастье поучаствовать в проекте под вашим присмотром и с вашей поддержкой! У вас целебные слова!!! Программа так чутко выстроена, участвовать одно удовольствие!

18.   Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени?
ДА! Участие в программе было для меня подарком от Мужа на нашу 9-ю годовщину свадьбы!!!! Первый подарок в жизни
по этому поводу!!!!!

19.   Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?
Несомненно, да! Конечно! Я вообще ждала результатов в другом ключе, больше для себя. А бонусом ещё пришли изменения в отношениях с Мужем, детьми, Миром! Это же так классно! Плюс такие практики шикарные, такие пласты поднимают!!!! Многое встаёт на свои места! Почему бьёшься, бьёшься, а ничего не выходит, а тут раз, и вуаля!!! Получите результат. Работа, конечно, порой титаническая была на грани истерики! Ну это я такая эмоциональная! Но я и упёртая, да-да)))

20.   А посоветовали бы своей подруге?
Точно, да! Думаю, по мне сразу результат виден. Мне даже мама сказала, что я стала более счастливой, спрашивала, почему?))))

21.   И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона?
Мягко и с заботой о студентке идёт мощная и колоссальная работа. В одиночку такую вряд ли осилишь, а тут и погладят, и пинка дадут волшебного, если надо))) А изменения налицо!

22.   Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.
У меня обострилась проблема принятия себя в своём лишнем весе. И подчас из-за неё я сильно буксовала с заданиями. Лично у меня нашёлся ресурс, чтобы сгладить ситуацию. Но если бы я могла её проработать в полной мере, думаю, результаты были бы ещё выше. Хотя у меня прогресс по принятию себя очень велик. Но остались нерешённые задачи. Думаю, что доп.услуги, которые сейчас появились, смогут помочь. Потому что куратору со стороны виднее, когда студентка буксует, и быстрая работа с препятствием выведет её на новый уровень. И да, повторюсь, что можно сделать аналогичный срез вначале. Так будет динамика лучше чувствоваться.

23.   А ещё хочется поделиться…
Я пока не понимаю своих ощущений в полной мере – то ли я рада, что марафон закончился, то ли мне грустно. Двояко как-то. Но результатами я довольна! Мои цели все достигнуты, я этого не ожидала, честно скажу! Зато теперь я знаю, на какую я работу способна! И на что способно моё подсознание, чтобы мне помешать)))) Но я знаю чудесные практики, как эти преграды обойти)))) Я счастлива!!! Жду девочек с нетерпением!
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2017, 13:54:42 от vestta »

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Татьянушка,
я так рада твоим результатам.
Ты первая, и это так здорово!
Я два дня не писала в этой темке - пока не состряпала плюшку))) это ж презентацию надо было сделать, видео записать. На радостях не поленилась.
Плюшку получишь в личке!
Обнимаю!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн nataly_red

• 12 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Наталья. Я из города Киев.
Желание стать интересной самой себе.

Их было много. Все они связаны с моей самоценностью, уверенностью в себе как в красивой интересной женщине, с желанием сделать свою жизнь ярче. Хотелось избавиться от страха показывать свою яркость миру.

Многие цели достигнуты. Некоторые сдвинулись с мертвой точки и я продвинулась к ним ближе. Но, как говорит Лиана Ивановна, это только объем работы. Я его себе уже наметила.

Во мне стало гораздо меньше жертвы, а еще  очень изменился локус моего внимания. Мое внимание больше сконцентрировалось на себе. Я теперь не готова тратить свое внимание лишь бы куда.

Да, некоторые трудно, а некоторые нудно. Например, проработка прав.  Очень хорошо понимала важность этих заданий,  как же это все было тягомотно. Но именно эти задания обо мне многое рассказали.

7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой)
Очень оценила РПТ и ВВ,

Что моя яркость всегда была со мной, ее нужно было только освободить от сетей убеждений и  страхов. Быть яркой или быть серой – это только выбор.

Однозначно.

Да.

Думаю, да.

Это мне еще нужно прорабатывать.

Да, я стала чувствовать еще больше свои желания и потребности.

Да, причем чувствую свою целеустремленность и даже некую наглость. Мне это нужно у все тут.

Тут изменений никаких. Но у меня с этим всегда неплохо было.

Нет.

Нет. Для этого нужно иметь мужчину, у меня его нету.

Да, мне очень нравится мое отражение в зеркале. Откровенно собой любуюсь.

Да, я стала более расслабленна и благодаря этому появился спонтанный поток.

Даже не знаю. Переменчивой получается быть благодаря тому, что стала более искренна. Непредсказуема -пока нет.

13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце
Мое внутреннее состояние очень изменилось. Появилось больше спокойствия, расслабленности, здорового пофигизма.

14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком?
Да, я стала иначе разговаривать с мужчинами. Раньше в разговоре всегда переживала, что он обо мне подумает. Хотелось понравиться, чтобы не осудили и т.д. Сейчас такого нету. Оценки себе могу давать только я.

Что только принимающая себя женщина  может быть принята кем-то. Что только умеющая радовать себя женщина более успешна.

Скорее всего, нет. Я пришла на марафон не за внешней яркость, она у меня и так была. Пришла за внутренней, пришла за состоянием яркости.

Да, конечно. Девочки направляли, поддерживали и за это я им очень благодарна.

Да, однозначно.

19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?
Конечно. Ради познания себя.

Сейчас редко уже даю советы. Я бы поделилась своими ощущениями, своим мнением о марафоне с ней.

21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона? 
Что кроме яркости прорабатывается параллельно  куча других аспектов.

22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.
Сложно ответить на этот вопрос.

23.  А ещё хочется поделиться… Я понимаю, что как всегда, многие результаты меня еще будут доганять и после марафона. И в этом большая ценность работы над собой в подобных мероприятиях. Очень благодарна Лиане Ивановне за все, что она делает для нас.  Ее знания просто бесценны.

• Просмотр профиля
Наташенька, очень рада твоим результатам.
Плюшку должна уже получить))
Отличная работа!
Умница и красавица!

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Katerina

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Катерина. Я из города Иссык, в 50 км от Алматы. Мне 36 лет
Интерес. Очень хотелось пройти что-то под приглядыванием Лианы Ивановны и попасть на вебинар онлайн

Минимальная цель: Понять, что такое — яркая женщина и начать делать шаги в ее сторону.
Отличная цель: Научиться чувствовать себя достойной, стать яркой снаружи и уверенной в своей яркости внутри.
Идеальная цель: Я самодостаточная, уверенная в себе женщина. Я выделяюсь среди окружающих и не боюсь этого. У меня свой стиль, который очень нравится мне и мужу, я всегда ухожена, у меня есть на это время, деньги, желание. Я свечусь изнутри, как солнышко, и людям нравиться греться в его лучах.
На самый минимум - я поняла примерно, что такое яркость
Нет ответа
Нет. Относительно легко, хотя саботаж присутствовал в некоторых заданиях
Вебинар по выводу проекций
Что яркость имеет отношение к сексуальности
Внутри - да. Снаружи стала сильно замечать отсутствие ее вообще, что очень удручает
Затрудняюсь ответить
Я только на днях поняла, что вообще себя не принимаю. Так что тут я только в начале пути )))
Да. Я стала легче себе позволять хотеть и делать то, что хочется
Да. Как-то это связано у меня с пунктом выше
Только поняла, что не делаю действия, а надо
Увеличилась в разы. Стала больше рукодельничать
Да. Хоть муж и уволился с работы - у него увеличился доход за последний месяц, а у меня перестали уходить деньги в никуда
Вроде да. Отношения с мужем сложные сейчас, но все мои просьбы он удовлетворяет
Скорее нет, чем да..

Нет
Нет
Окружающие говорят, что я изменилась, но у меня к концу марафона случился откат и мне кажется, что все стало только хуже
Она постоянно меняется. Не могу сказать, что именно от марафона поменялось
Не могу сказать
Однозначно Да
ДА
Да
Нет. Если бы я знала, что работа пойдет с сексуальностью я пошла бы в него после 8 триместра. Сейчас я намерена пройти его снова после окончания ИСС и всех нужных мне других марафонов
Очень аккуратна я стала в советовании таких вещей. С радостью поделилась бы результатами
Он позволяет взглянуть на мужа, как на мужа - без кучи огромной наслоений на него
Всего хватило
Я рада, что я не знала о чем марафон, очень благодарна всем девочкам, Леночке, Тори и Лиане Ивановне.  (d9) (d9) (d9)

• Просмотр профиля
Катерина,
да, так бывает, что основные "пилюли" оказываются в 8-м триместре. У тебя оказалось именно так.
Как дополнительная мотивация топать в 8-й тоже неплохо))
Рада, что ты видишь свой объём работы и он тебя ни разу не пугает.
Спасибо за отзыв!

Оффлайн Butterfly

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Лиана Ивановна, девочки! (d9) (d9) (d9)
1.   Меня зовут Ирина. Я из города Алматы. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
Любопытство, интерес, желание чувствовать себя более яркой, сексуальной. Чувствовать себя женщиной и преподносить себя миру спокойно и уверенно.

- Минимальная цель: стать более уверенной в себе.
На данный момент я сейчас где-то на полпути к ней)) Уверенности в себе прибавилось, хочется  ярко выглядеть и привлекать к себе внимание, мне нравится быть замеченной, нравится хорошо выглядеть и быть в центре внимания

- Отличная цель: перестать бояться проявлять себя, спокойно преподносить себя окружающим такой, какая я есть. 
С этим тоже продвинулась, мне стало проще быть собой и говорить о том, что для меня важно, и что мне нужно. Могу объяснить свою позицию и спокойно донести свою точку зрения, не особо переживая, что обо мне подумают.

- Идеальная цель: принимать себя полностью и стать более открытой, легко идти на контакт с людьми, открыто выражать свои мысли и чувства и демонстрировать свои достоинства.
Легко устанавливать контакты и открываться еще не получается, хотя определенный прогресс в этом направлении тоже есть, все-таки в поездках без этого никак,  и я постоянно себя выталкиваю из зоны комфорта последние несколько недель, обращаясь к незнакомым людям и расширяя круг общения.

Вебинар был самым энерго- и времязатратным. А также проработка прав давалась порой тяжело.
Но вебинар также стал и самым ценным инструментом! Вот так за несколько подходов освободиться от стольких проекций - это просто невероятный подарок! Благодарю, Лиана Ивановна!  (d9)
Что яркость - это совсем не про стиль, умение одеваться и прочее  (d27)
О да, более яркой, привлекательной, сексуальной. Женщиной! Я стала порой ловить себя на этом удивительном чувстве, что я женщина!
Да. Мне стало оегче выражать свои мысли и чувства. Я стала меньше бояться того, что обо мне подумают итд.
И снова да! Принятия себя тоже стало больше. Плюс я снова вернулась к симбиозу и стала снова его проходить, т.к. почувствовала, что мне его не хватило. И с симбиозом мне стало еще легче принимать себя и меньше переживать о мнении окружающих.

Я смогла больше расслабляться и плыть вместе с потоком. Позволять случаться хорошим вещам и принимать все то, что приходит ко мне.
Да, мне стало легче идти за своими желаниями, чувствами, интуицией. Я стала им больше доверять.
Иногда даже наоборот, нужно было перестать действовать и просто расслабиться, чтобы получить желаемое. А порой да, я предпринимала определенные действия, и это тоже срабатывало.
Насчет творить... Не знаю относится ли к этому фотографирование, но что я за собой обнаружила в поездке, так это то, что меня перестали интересовать здания и стали привлекать люди))) Я охотилась на людей и их эмоции, и запечатлевала совсем не то, что раньше.
Тут пока без изменений, их не стало больше.
Пока не могу сказать :)
Да, я стала чувствовать свой низ, что я и правда к низу расширяюсь, стала чувствовать свои бедра и таз, такую приятную тяжесть в них. А также тот факт, что мужчины во мне сексуально заинтересованы, мне стало проще принимать этот факт и то, что в этом нет ничего страшного. Или то, что им только одно от меня и нужно.
И тут тоже да, за много лет я стала вновь флиртовать, проявлять интерес к мужчинам, позволять им проявлять ко мне интерес.
С этим еще не так все гладко, но небольшой прогресс есть.
Я стала больше чувствовать себя женщиной, скажем так. Ушли (хотя бы частично) страхи, связанные с тем, что я могу представлять интерес для мужчин исключительно как сексуальный объект. И как следствие мне стало проще позволять себе быть сексуальной, при этом спокойно отказывая чересчур настойчивым мужчинам и объясняя свою позицию. И оказывается некоторые мужчины в состоянии принять мою позицию и продолжать за мной ухаживать несмотря ни на что.
На внешнем уровне (пока я в поездке) за мной стали ухаживать несколько мужчин. Что уже прорыв! Потому что дома с этим было просто глухо. А сейчас я наслаждюсь вниманием очень даже интересных мужчин)
Что привлекательность - это не про объем бедер или дорогую одежду (d27)
Да, яркость для меня сейчас - это не столько про одежду, сколько про принятие себя и своей природы, позволение себе быть такой какая я есть. Яркость - она изнутри. Это когда ты кайфуешь от самой себя, независимо от того, что на тебе надето.
Да, абсолютно! Как всегда, Торичка и Леночка - две волшебные феюшки, раздающие нужное количество поддержки и пинков)))
Однозначно!
Да, конечно. Ради того, чтобы еще больше позволить себе чувствовать радость жизни, легкость, беззаботность!
Уже)))
Стать более доверяющей, открытой и принимающей.
Работа с правами - очень обширная тема, но главное то, что инструментов для самостоятельной работы уже достаточно!
Лиана Ивановна, этот марафон вкупе с 8-ым триместром стал для меня определенным прорывом! В плане самоощущения и обретения некой целостности! Меня перестал пугать объем работы, теперь я знаю и вижу результаты на себе!
Сердечная Вам благодарность и низкий поклон!  (d9) (d9) (d9)

• Просмотр профиля
Ириночка, очень рада твоим результатам!

Я охотилась на людей и их эмоции,
это так неожиданно) и умилительно.

Дело в том, что на самом-то деле в этой жизни нет ничего более интересного)) ну разве что взаимоотношения с Богом.
И люди - они точно интереснее домов))
Необычный побочный эффект))
Я рада.
Обнимаю!

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Алёна Я из города Санкт-Петербург.

Неудовлетворенность собой и своими отношениями с людьми, особенно мужчинами.

Перед Марафоном были сформулированы несколько уровней целей. Обозначу только минимальные цели:
Наладить постоянный уход за собой. Научиться с достоинством и спокойно принимать внимание мужчин. Перестать видеть в каждом мужчине мужа.

Цели, которые ставила на Марафон, не достигнуты. В процессе Марафона задания были выстроены так и жизнь подкидывала материал для работы, что я так или иначе касалась каждого запроса, но по итогу оказалось, что я лишь сделала маленькие шажочки к достижению поставленных целей.
6.   Трудно ли вам было выполнять задания.
И да и нет. Иногда мне казалось, что это невыносимо, и я не выдержу. Но после выполнения задания через какое-то время приходило недоумение «и почему мне было так больно и плохо?».
Вебинар – безусловный фаворит. Еще мне понравилось задание, которое было из первого МЯ (его потом убрали на РПТ) и РПТ тоже хорош. И в целом мне понравилась работа с Правами (многие для меня были открытием – что я имею на это право).
Работа с Правами и то сколько фигур стоит за ОСМ и что их можно относительно легко и в таком количестве вывести.
Да. Я, наконец, поняла, что такое во мне так цепляло мужчин помимо моей воли. Но пока пользоваться этим не научилась.
Нет. Я так и осталась в своей раковине.
Думаю, да (иногда я стала выдавать себе поддержку, а не только критику).
Мне стало легче и радостней. Очень сильно меня наполняет природа. Так было всегда, только сейчас я стала сознательно этим пользоваться.
В зачаточном состоянии.
Здесь тоже без изменений.
Нет. В этой области у меня всегда туго было.
Денег больше не стало. Но все чаще складываются ситуации, которые вынуждают заняться этой темой.
Нет, не могу.
Принимать и проявлять свою сексуальность мне так же трудно, как и до Марафона
Здесь тоже нет.
Марафон был длинным (хорошо, что времени дали так много, потому что для меня он был очень трудным) и мое состояние и реакция окружающих гуляла по синусоиде. Чаще я была в яме, чаще мне было очень плохо (правда о себе довольно болезненная штука, хотя и полезная). Буквально последние дни Марафона я ловлю состояние внутреннего счастья и благодарности (но здесь не только влияние Марафона сказывается и это состояние очень хрупкое).
На внешнем уровне моя жизнь не изменилась. Отношения ухудшились, последние месяцы прошли в сильной душевной боли. Но зато я начала вспоминать похожие ситуации из забытого детства. Значит, теперь я могу с этим что-то сделать, пережить и принять их, используя инструменты, полученные в МЯ и ИСС. Это тоже благо.
Моя жизнь – это тот опыт, который нужен мне.
Нет.
Да. Девочки – волшебницы – они так четко комментировали отчеты и называли вещи своими именами, указывали направления куда двигаться и согревали, когда было тяжело – без их поддержки до конца Марафона мне бы было очень трудно дойти. Леночка и Виктория, благодарю Вас от всей души!
Для меня однозначно – да!
Не знаю. Часто встречались препятствия, которые лечатся 8м триместром. С другой стороны, я сейчас чаще бываю на позиции, что все что происходит – происходит вовремя. Поэтому скорее «да», чем «нет».
Нет. Очень хочется, но нет. Я когда только вписалась в ИСС, советовала девочкам, но были только кивки головой, недоумение от моего предложения, - никто так и не составил мне компанию. А в МЯ можно прийти только после нескольких триместров ИСС.
У меня подружки в основном не замужние и ломают голову «почему?». Поэтому ответ был бы примерно такой: поможет увидеть причины, почему не везет с мужчинами и убрать препятствия к тому, что бы стать счастливой женщиной.
На мой взгляд, было бы очень хорошо всем Правам дать достаточное количество времени на проработку, потому что для меня 1я работа с новым Правом – это снятие заряда, а на самостоятельную работу с препятствиями уже не было сил.
23.  А ещё хочется поделиться
Я немного в растерянных чувствах: я возлагала на Марафон большие надежды, я сознательно шла зная, что будет больно и трудно (за плечами был 5 триместр). И вот я зафиналила и оказалось, что ни одна из целей не достигнута; внутри и вовне меня мало, что переменилось.
С другой стороны тот опыт, те знания, которые я получила за эти 4 месяца, для меня актуальны, потому что высветились мои основные больки (многие благодаря комментариям кураторов) и дано направление, что с этим делать.
И фоном все это время была благодарность Богу, Лиане Ивановне, Виктории, Леночке за этот Марафон, за правду о себе и своей жизни, за переживаемый опыт.

Благодарю Вас, Лиана Ивановна, за этот потрясающий Марафон и в особенности за то, что Вы помогли мне принять мою жизнь, как опыт, который нужен мне!

• Просмотр профиля
Алёна, спасибо огромное за отзыв!
Очень полезен.
Добавим - прописать (возможно, по вариантам) ожидания.
Проверить МТ))

Оффлайн Надежда СП

• 10 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго дня!!!
Меня зовут Надежда. Я из города Сарапула. Мне 30 лет.

Интуиция!!! Желание быть счастливой и яркой!

Веря в чудеса, я поставила вот такие цели:
Мой главный запрос на этот курс.
Научиться жить расслабленно, чтобы тело было расслабленно в течение дня. – не достигла, когда много дел начинаю напрягаться.
Быть яркой внешне – создать свой собственный индивидуальный стиль в одежде и во внешности. – здесь вопрос больше финансовый, не достигла этой цели. И даже близко не подошла.
Найти способ ухода за волосами, чтобы отрастить густые здоровые, эластичные волосы за 1 год на 18 см (1,5 см в месяц) – по этой цели есть сдвиги, за время марафона получила очень много полезной информации и рецептов, сейчас подбираю уход за волосами.
Быть счастливой, мягкой, женственной, искренней, естественной, вдохновляющей, уверенной в себе женщиной, красивой во всём (красиво кушать и красиво чистить носик). – частично достигла цели, то, что подчёркнуто.
Внутренне чувствовать себя гармонично, быть довольной всем. – Здесь хочется написать, что цель достигнута и хоть она абстрактная, я заметила за собой, что чаще стала жить в моменте и быть довольной тем, что есть, а если не довольна, то достаточно быстро осознаю это и вспоминаю, что нужно доверять миру, что всё к лучшему и становлюсь довольной.
Научиться грамотно пользоваться своей женской силой, понять и принять свою женскую суть. Разрешить себе получать всё что хочу. – Начала учится пользоваться своей женской силой. Пока цель ещё не достигнута, но я по ней существенно продвинулась.
Позволить себе наполняться ЛЭ ежедневно и по максимуму, чтобы излучать из себя фонтан любови, красоты, счастья, радости так, чтобы все, кто рядом ощущали эти приятные чувства. – вот эта цель явно имеет препятствия, но и по ней есть сдвиги, я стала больше времени уделять себе.
- Минимальная цель:
Качественный, вдохновляющий, объединяющий, взаимный (т.е. взаимно друг другу дарить приятные ласки) секс с мужем минимум 2 раза в неделю с прелюдией в 40минут. Во время которого я испытываю минимум 5 оргазмов. Один раз в месяц я испытываю струйный оргазм. - эта цель не достигнута, но есть изменения в понимании этой цели и в достижении этой цели.
Получить ресурс каждый день минимум по 5 минут гладить мужа, ласкать, чувственно и страстно целовать. – Вот эта маленькая цель достигнута, ресурс появился.
Получить ресурс освоить все техники и ласки, которые у меня есть по курсам Алекса Мея. – На эту цель просто не хватило времени, но препятствия всё же стоит проверить.
- Отличная цель:
Легко, внутренне и внешне спокойно, с благословением отпускать мужа по всем его делам, помимо работы – это на заводские мероприятия и на встречи с друзьями. В его отсутствие чувствовать себе спокойно и уверенно. Встретить мужа приветливо и ласково. – Цель достигнута!!! По крайней мере за время марафона 2 раза была возможность проверить себя – получилось!
Получить ресурс коммуницировать с мужем так, чтобы мы находили договорённости. – к этой цели ещё иду.
- Идеальная цель:
Уверенно, смело, красиво танцевать бальные танцы - это латино-американские (ча-ча-ча, румба, самба, джайв) и европейские танцы (вальсы, танго, квик-степ) выражая себя, свою сексуальность, чувственностью, женственность, гибкость всем телом, руками и мимикой. Получить ресурс научиться идеально выполнять технику в танцах. – эта цель пока не достигнута, но появилась возможность ходить на дополнительные занятия по классике танца, чтобы достигнуть этой цели и я уже начала лучше держать спину и высоко держать голову и к шпагату приблизилась!!!

Перевыполнения ни по одной из целей не увидела.
Да, было одно задание, из-за которого казалось, что  всё! конец марафону! что невыполнимо оно – мозг кипел – это выход в свет. В остальном постепенно справляясь с саботажем и подгоняемая ожиданием чуда задания просто брала и делала, даже если оно казалось трудным, просто понимая, что не наступит конец света, если сделаю что-то не так, но могу стать счастливее.
Очень понравилось РПТ, практика с лояльностями, первый живой вебинар, ТУТ, ну и поиск препятствий – очень полезно!
Что красота и яркость женщины связаны с внутренним состоянием женщины – с внутренней красотой и яркостью!
Что на моих трёх самых любимых мужчинах (М, О,С) столько проекций… Как тело удивительным образом реагирует на практики, когда оно прям физически отзывается и двигается помимо моей воли показывая мне ответ.
Да! Вот выйду на работу, обновлю гардероб и закреплю свою яркость внешним видом! А вообще мне стало абсолютно безразлично, что обо мне подумают другие люди. Не знаю хорошо это или нет. Конечно же я ухаживаю за собой и красиво одеваюсь подбирая аксессуары, но если я глядя в зеркало не вижу своей красоты, я понимаю, что никакой одеждой это не исправишь, надо менять настроение и наполняться ЛЭ.
Да!!! Очень точно подобраны слова. Чувствую себя именно цельной, искренней и открытой!
Ооооо!!! Я вообще себя приняла полностью и без остатка!!! Я полностью приняла свою внешность и своё чуть торчащее ушко, которое с детства прятала – этот комплекс, идущий из детства ушёл навсегда. Я даже чёлку стала на бок зачёсывать, чего не делала долгие годы из-за ушка. Я приняла свои волосы, которые мне всегда казались ужасными, а теперь понимаю, что у меня замечательные волосы и при желании я их могу отрастить нужной длины, нужно только правильно подобрать уход и научиться делать причёски самой себе.
Я стала наслаждаться жизнью, любой природой и погодой, просто вижу в этом красоту и силу!!! Я доверяю миру! И всё принимаю с благодарностью!
Я стала чаще говорить о своих желаниях мужу, о желании поехать путешествовать всей семьёй! Да, я чувствую свои желания и это очень приятно и волшебно!
Иногда я бываю очень эффективна и много успеваю и получаю желаемое! Думаю, что да такая возможность у меня появилась! Я стала пользоваться этой способностью более осознанно.
Маленькие росточки такой способности зародились, надеюсь что будут расти и процветать. Эта способность была почему-то глубоко зарыта во мне…
Особого изменения в отношениях с деньгами я не почувствовала или не осознала. Муж стал мне свободнее и чаще давать денег!!! Мужу нагрузили работы за двоих и добавили 3 тысячи рублей! Пока он терпит такое безобразие, но недовольство у него есть. Получается всё-таки да, денег в нашей жизни стало больше на 3 тысячи рублей!!! А я жду с нетерпением 9 триместра. (А то у меня тут планы грандиозные по учёбе  и работе над собой по разным направлениям…) Ну и на работу скоро выходить… Надеюсь, что получится получить новую работу, которую хочу… Захотелось деньги копить, но муж сказал, выйдешь на работу и будем твои деньги копить.
Пока не очень получается вдохновлять, по крайней мере на ум ни приходит ни одного примера, но вот просить о помощи, что-то для меня сделать в доме или встретить меня на машине по ближе, или чтобы позанимался с ребёнком пока я себе красоту наведу – это да, я научилась и стала позволять себе.
Вроде бы я и раньше принимала свою сексуальность, да, эта способность у меня есть.
Не знаю как должна проявляться женская сексуальность, но к мужу я за время марафона стала чаще периодически ненадолго липнуть в хорошем смысле слова, так по пути, подойти сзади когда он моет посуду- обнять и поцеловать в спину, ну или что-то в этом роде. И у нас появился такой ритуал, утром я ловлю его где-нибудь по пути и сильно-сильно прижимаюсь к нему и прошу, чтобы он меня обхватил, обнял руками и прижал к себе (до этого муж у меня странно обнимался, я его обнимала, а у него руки висели как верёвки где-то внизу) и прошу его меня поцеловать (а сейчас он уже сам целует) и так стоим секунд 30 и я наслаждаюсь объятием и поцелуем!
Думаю, что да, такая способность у меня есть, но она и была раньше!
Моё внутренне состояние однозначно изменилось – я стала увереннее в себе, я стала понимать и чувствовать что я хочу и что мне надо. Про реакции мужа и окружающих ничего в голову не приходит, возможно и есть изменения, но ведь к хорошему быстро привыкаешь и сейчас кажется, что так было всегда.
С мужем однозначно изменения есть – но пока мне сложно описать их словами, потому что кажется, что так было всегда. О! Вот! Моё отношение к мужу точно изменилось. Я стала более ласковой к нему, внимательной и послушной, я стала с ним искренней, стала с мужем такой какая я есть - настоящей – смелее говорю ему о том, что я хочу, сейчас всё чаще у нас получается поговорить по дружески – по душам и я смело говорю ему свои мысли, хотя иногда мне это сложно даётся – сама собой всё проговорю, к мужу прихожу и ни одного слова на языке нет, но я стараюсь найти нужные слова, а боялась я ему говорить свои мысли, потому что думала, что не поймёт и посчитает это глупостями.  Сейчас я не боюсь быть настоящей. В отношениях со знакомыми и незнакомыми трудно сказать, круг у меня сейчас очень узкий, заметила один важный момент я со всеми стала более искренней и настоящей!!!
Что часть моего недовольства и моих проблем выходило из того, что я не принимала себя такой, какая я есть, на подсознании я не имела на это права. А сейчас мне хочется кричать, что я имею право быть собой, такой, какая я есть!!! И я стала бережнее к себе относиться и больше любить себя и других!
Да, изменилось на сознательном уровне, интуитивно я подозревала, что яркость – это не только внешний вид, а ещё и внутреннее состояние женщины
Поддержки очень, очень много хватало, а обратной связи не всегда, раз мне отвечали, что не знают ответа на мои сомнения, правильно ли я сделала задание, где-то бы хотелось большего комментария на те ситуации, которые происходят на внешнем уровне, я ведь их описывала в надежде, что мне подскажут в каком направлении смотреть. НО всё же Практически во всех отчётах комментарии были хорошие и развернутые. Я бесконечно благодарна Леночке и Тори за их труд и поддержку! От Службы поддержки обратной связи очень хватило и им огромное БЛАГОдарю!!! Лиана Ивановна, вам бесконечно благодарна за этот марафон, за техники за Вашу личную поддержку в Вашей теме и в промежуточных отчётах по вебинару!!!  Я всегда очень жду Вашего комментария, причём любого. Будет это просто смайлик или более развернутый комментарий. Само Ваше внимание приятно! В работе этого марафона иногда мне надо было представить Яркую женщину и в первую очередь я представляла Вас. Потому что встречала Вас ранее на Мастерской Успеха М.С. Норбекова в 2009 году и Вы уже были Яркой женщиной – Вы выделялись из толпы.
Сейчас когда всё уплачено и пройдено кажется что да, стоило и денег и времени. Но для меня этот чудесный марафон стал доступным благодаря рассрочке, за всю сумму я бы его ещё долго не купила. И я бесконечно благодарна за эту возможность рассрочки и за то, что с меня так строго не трясли второй и третий платёж, я сама отлично понимаю, что во всём нужен баланс и готова была приостановить обучение, если не найду нужную сумму, последний платёж оплатила, когда продала свои золотые серёжки в ломбард. Поэтому я всегда безумна рада любой другой возможности отплатить за знания, ну и скидкам с подарками!!! (Это пока с деньгами не наладится, а я верю в то, что наступят лучшие времена и я с удовольствием смогу заплатить любую балансную сумму, чтобы стать ещё счастливее!!!) И ещё Лиана Ивановна в этом вопросе я очень Вам доверяю. Вы очень мудрая и у Вас много знаний. Если Вы одобрили эти цены значит, они соблюдают баланс и Вам и Нам. Иначе ведь убыток будет у всех.
Да! Я бы приняла решение участвовать! Ради одного только права быть собой, такой какая я есть!
Посоветовала бы только после того, если бы она меня об этом спросила. Я избавляюсь от привычки спасать и лечить, когда об этом не просят.
Этот марафон однозначно сделает тебя счастливее и ярче и как следствие любимой мужем и успешнее в жизни.
Мне бы хотелось больше времени на проработку прав. Потому-что отчёты очень мотивируют проработать все препятствия. Ну и раз марафон связан с сексуальностью, то логично, наверное, было бы сделать какой-нибудь поиск препятствий по этому вопросу, ну или это уже тема для отдельного марафона, Вам как автору виднее. Я самостоятельно проработала негативные ассоциации со словом секс и в них нашла ещё несколько убеждений и установок, которые пока не проработала…
Лиана Ивановна, я Вам очень благодарна за то, что в этом марафоне было времени в 3 раза больше!!! Для меня благодаря этому он прошёл в разы эффективнее и приятнее. Абсолютно не было напряга по поводу времени и была возможность проработать то, что выходит дополнительно. Была возможность просто жить и наслаждаться жизнью, побыть с семьёй, дать себе возможность отдохнуть, что-то осознать… Так как мне ещё много чего хочется проработать в себе и я планирую учиться у Вас в других марафонах (МИВР, Прости-Прощай, Женщина о которой заботятся и др), ну и в ближайшие пру недель я планирую начать учёбу в 9 триместре очень Вас прошу рассмотреть возможность увеличить количество выходных. Если не в 3 раза, ну может быть в 2 или в 1,5 раза, но 10 выходных на 30 заданий – это очень мало и очень напряжно не только мне, но и моей семье.  У меня получается, что жизнь начинается только после окончания триместра…
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 14:40:52 от Надежда »

• Просмотр профиля
Надежда,
по 9-му триместру есть хорошая новость - там на 40 заданий даётся 60 дней)))))
Отличная работа в МЯ.
Умница и красавица.
И я очень рада великому результату -
Ооооо!!! Я вообще себя приняла полностью и без остатка!!!
- это круто.
И... приятно было про Мастерскую Норбекова))
Успехов!

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Дорогие, любимые и уже все такие родные Лианушка Ивановна, Виктория, Елена, Татьяна, девочки!
С Любовью и Благодарностью выкладываю свой итоговый отчет!

1.   Меня зовут Олеся. Я из села Владимиро-Александровское, Приморского края (ближайший город Находка). Мне 36 лет. 
Желания раскрыться как женщина, познать себя, позволить себе быть собой, освободиться от страха быть женщиной во всех ее проявлениях. Стать видимой для своего будущего мужа. Стать счастливее и чтобы дочка моя брала с меня пример)
- Минимальная цель: проявлять свою сексуальность естественно, без чувства вины, без страха, без оглядки на окружающих. Позволить папе и маме стать земными родителями, принять, что я плод секса своих родителей. Вычистить папу из всех мужчин на своем пути. Дать папе место на месте папы, а остальным мужчинам быть самими собой. Сделать это на глубинном уровне. Лианушка Ивановна предложила пройти АП, чтобы перестать видеть в папе сексуального партнера. Даже страшно об этом вслух писать, но что-то такое у меня есть.
- Отличная цель: жить в состоянии проявленной сексуальности 24 часа в сутки. Взять ответственность за свою сексуальность, созреть из девочки в сексуальную женщину внутренне и внешне.
- Идеальная цель: МММ вошел в мою жизнь, мы создаем счастливую семью, я реализую себя как женщина и в сексе, во время секса я занимаюсь сексом и все мои чувства во мне, мыслей нет, я наслаждаюсь процессом, я испытываю потрясающий оргазм и это нормально и естественно.
Минимальная цель достигнута полностью! Хоть мне и казалось на начало МЯ эта цель -великой, а минимальной)
В отличной и минимальной целях : у меня произошла большая внутренняя трансформация. Глубокое знакомство с собой с точки зрения целей. Пока у меня нет партнера, но я намного больше готова ко встрече с ним. Сейчас я лушче знаю себя, я знаю, что нужно мне и какие отношения я хочу иметь в семье. Это бесценный опыт.
В том, что я не знала, что во мне столько негативного отношения к своей сексуальности было и столько проекций на папе, сыне и муже. Я проработала очень много страхов, препятствий на пути своей яркости. Каждое право которое я получила, было для меня чуждым. А сейчас оно мое!
Да. Особенно, когда пошли задания по правам. Ну не было у меня и мысли о таких правах! А тут еще и заиметь их.. меня очень сильно колбасило. На праве наслаждаться жизнью - я слегла в больницу с воспалением легких с правой стороны. Во время болезни я в прямом и переносном смысле переплавила негатив, от температуры высокой в теле, и провела ревизию своею жизни, хорошо проработала тему гордыни и чувства вины. Почитала книгу В.Синельников "возлюби болезнь свою" увидела все свою жизнь с другой стороны. Важный опыт был. Очень важный. Хоть и болезненный.
А еще было сильное сопротивление на ТУТ. Зато сейчас - это мой любимый инструмент)
Выведение проекций, мои 7 прав, практика RPT, ассоциации, практика Москва, мой любимый ТУТ)
Как много проекций у меня было. Как много негативных установок внутри в отношении своего естестественного проявления! Когда это все полезло я поняла какую важную работу я делаю по освобождению себя от негатива! Ведь только приведя себя в нейтральное естественное состояние я могу раскрываться. 
Это была глубокая работа с душой!
Однозначно да!
Однозначно да!
Однозначно да!
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни
? - ДА
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их? - ДА и теперь моя былая реальность просто разбивается об мои истинные желания, которые пробуждаются и больше не хотят оставаться незамеченными. Грядут великие перемены в моей жизни! Я чувствую, я знаю, Очень волнительно. Порой тревожно. Есть над чем поработать)
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое? -Однозначно ДА! Да так, что еще чуть-чуть и кажется, просто переверну страницу своей текущей жизни на новую и начну вообще все с чистого нового листа, где будет творчество, любовь, отношения, счастья. Решила не торопить события и плавно выйти из одного состояния в другое, но чувствую, что порой хочется сделать все разом.
   12.4.  Способность творить и создавать? - Очень хочется!
   12.5.  Изменилось ли отношение с деньгами? стало ли больше их в вашей жизни? - А вот с деньгами картина стала следующей.. раньше я деньги как мужик зарабатывала либо манипулятивно получала от окружающих, вступала в ненужные мне отношения ради денег, а сейчас не хочу больше, да и тело не дает! Теперь я становлюсь леди.. перестала работать по 2 месяца без выходных на вахте, и пока нет другого потока денег.. на данный момент долгов много.. но я их растила месяцами.. пришло время сдавать экзамен.. пока с деньгами правда все очень сложно..
У меня моего мужчины пока нет. Но чувствую потенциал и в общении с коллегами-мужчинами понимаю, что могу вдохновлять) и хочу!
Да. Сейчас я чувствую себя очень комфортно говоря, думая, разрешая своей сексуальности проявляться. Совсем другой взгляд на это! Абсолютно здоровй и естественный!
ДА. А еще я как-то стала прям любить свое тело, принимать его, холить прям от души, прям до мурашек. Это как бонус видимо)
Да. Разрешаю себе молчать, оступиться, повести себя глупо, попросить оставить меня одну и тд.
у меня нет мужа.
Да. Однозначно изменилась. Только это трудно описать. Это новое измерение. Я даже на уровне молекул стала другой)
Быть яркой - это  значит принять себя, услышать, исцелить, поддержать, расслабиться, довериться Богу и через интуицию понять кто же я такая на самом деле и раскрыться согласно своего внутреннего источника, а не картинок в журналах. Быть яркой своей душей, своим внутренним миром и позволить этой внутренней яркости проявиться во внешнем мире - это и есть моя яркость. И тогда она проявляется на всех уровнях.. улыбка, взгляд, мысли, походка, мечты, желания, цели, одежда, отношения, семья и вселенски бесконечно. Раньше я думала, что быть яркой - это больше внешность и одежда.
Да. Раскрыв в себе свою Божественную яркость, которой наделена только я, как уникальное создание, я проецирую эту внутреннюю яркость на все вокруг, я дышу ей, мое тело говорит на языке этой божественной яркости, мои мечты стали других вибраций, все стало уникальном, я расширилась до размеров Вселенной. Это сложно описать, надеюсь немного удалось)
ДА! Кураторы - просто волшебницы! Порой просто сил нет даже физических, прям упала и не могу дальше все.. так, они, милые, дорогие, всегда доброе слово найдут! поддержут и сразу духом воспряну и двигаюсь.. а еще когда глаз замыленный, кажется, что я уже во всем разобралась, и так все понятно, а нет же, они со стороны обратят внимание на важное, на базовое, на то, что в процессе работы в угол загналось и хочет остаться незаметным, потому что там и есть корень проблем и ресурс одновременно. Девочки-кураторы, я без вас бы не прошла этот путь, да еще и с таким багажом ресурсов! Низкий вам поклон, дорогие!
Однозначно ДА! То, что я преобрела бесценно! .. куча мурашек по телу.. Я выросла за этот Марафон и увидела, что пора снимать свои ползунки, и становиться тем, кто я и есть. А я есть женщина, красивая, сексуальная, с миссией от Бога)
Однозначно, да! Хотя оборочавась назад и глядя на себя понимаю, какая я глупаю шла в этот Марафон. Думала сейчас я тут легко научусь наряжаться, да косы заплетать, да и название такое легкое и радостное. А когда попала в него то будто в лес гремучий.. было очень тяжело и страшно, да и сейчас телом чувствую есть над чем поработать. Жду когда поеду домой с вахты через неделю и доработаю свои выписанные "задолженности" перед своей яркостью.
Да! Я и советую. Вот только гляжу на них и думаю, кто-то говорит, ой какое красивое название и хохочут, а я думаю, да вот ты пройдешь его и поймешь, что там не до смеха..  И пугать не хочется и жалеть не хочется, потому как во благо все,  а вот грусть какай-то есть от того, что тяжелый это путь.. Мне девочки предложили доработать это как "взрослеть-грустно" либо ассоциация, либо еще что. Я пока не делала. Правда. Ресурса нет. На работе вообще нет уголочка уединиться, перешла работать в день и все, везде коллектив..
Главный аргумент - это возврат к себе. К своей истинной настоящей божественной части. Только она ведает какая я женщина. Только она знает какие грани у бриллианта моей моей женщины.
С правами было трудно разобраться. В алгоритме выполнения. Но девочки-кураторы всегда терпеливо подсказывали и помогали разобраться. А потом и вовсе все более подробно расписали.
Моему уму порой нужна было больше информации, теории. Так как он у меня сомневался и сопротивлялся сильно. Но чудесным образом приходила информация их других источников. Теперь например я вообще читаю "Радикальное прощение. Освободи пространство для чуда". Вообще прям то, что моей душе нужно. И также Валяеву Ольгу я прочитала за время МЯ "Предназначение быть женщиной".
Ой, девочки, хочется поделиться многим, кажется, что и не написала и части того, что могла. Чувсвтую в разы больше. Знаю, что МЯ -это только начало большого путешествия в свою счастливую яркую жизнь! Сейчас чувствую себя как после подъема на вершину горы. Есть усталость и благодать! Вижу невиданные мне прежде красоты. Причем не только в себе, но и в людях и в событиях).
Я желаю всем вам счастья! Всех вам благ!
Лианушка Ивановна, я благодарю Вас за то, что вы прочитав мой итоговый за 5 триместр посоветовали пройти МЯ! Мне кажется, что МЯ - равноценно всем моим предыдущим курсам в ИСС! Пробрало и трансформировало так же сильно и глубоко как все предыдущие 5 триместров!

• Просмотр профиля
Ричардинка,
Да. Однозначно изменилась. Только это трудно описать. Это новое измерение. Я даже на уровне молекул стала другой)
Что ни говори, а Марафон для студенток - это уже совсем другой уровень.
Я очень рада это читать.
Рада видеть ваши результаты.
Ваши осознания.
Вашу динамику.
Обнимаю!