Автор Тема: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ 5 СТУПЕНИ 2 КУРСА MAu-Therapy  (Прочитано 2017 раз)

Леночка

• Гость
Отзывы на курс находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

1. Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ
3. Что вас привело в программу "9 шагов" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы
5. Что вы по этому поводу чувствовали?
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...)
7. Что было бы как удовлетворительное изменение?
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены?
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3)

8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения
10. Трудно ли вам было выполнять задания.
11. Ценными ли они были для вас.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства
16. Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
Папина или Мамина дочка:
Папа или муж (МВМ):
Сын или муж (МВМ):
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма:
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня: 
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя:
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя:
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так:
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично:

17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? 
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом?
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы?

15.  А еще хочется поделиться…

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:23:51 от Малинка »

Оффлайн Елена Ши

• 7 ступень 3 курс
  • 9 шагов
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ 5 СТУПЕНИ 2 КУРСА MAu-Therapy
« Ответ #1 : 26 Декабря, 2016, 21:32:34 »
1. Меня зовут Елена. Я из города Москва
2. Сыну 19 лет
3. Что вас привело в программу "9 шагов" (факты, касательно вашего ребёнка). Семейные проблемы, проблемы сына и его диагноз.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. Помимо медикаментозного лечения были испробованы методы семейных расстановок, гештальт-терапия, эриксоновский гипноз, тета-хилинг, авторские психологические программы, обращались к целителям, ездили к Матроне и в другие святые места.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Безнадежность, отчаяние, усталость и разочарование.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? Любые проявления самостоятельности, простраивание гармоничных отношений.
7. Что было бы как удовлетворительное изменение? Улучшение состояния сына, так чтобы он стал самостоятельным и продуктивным.
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены? Исчез один важный симптом заболевания, сын стал более самостоятельным, начал учиться в колледже. Сам решает многие вопросы обучения. У сына улучшились взаимоотношения с отцом.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. Исчез очень показательный симптом заболевания, сын начал проявлять социальную активность и самостоятельность.
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Раньше я больше стыдилась сына и переживала за его будущее. Теперь сын больше вызывает гордость и теперь появляется спокойствие за его дальнейшую судьбу.
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения. Хорошие.
10. Трудно ли вам было выполнять задания. Иногда было сильное сопротивление, а иногда задания были настолько в тему, что с энтузиазмом их выполняла.
11. Ценными ли они были для вас. Очень ценные.
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Служба поддержки – уникальные люди! Настолько доброе и поддерживающее теплое сопровождение! Спасибо огромное вам – Танечка и Наташа за постоянную заботу!!!
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом. Были хорошие, стали еще лучше.
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать. Да, стало больше понимания и принятия прошлого.
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства. Да.
16. Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
Папина или Мамина дочка: 100 - 100
Папа или муж (МВМ):  - 50-75
Сын или муж (МВМ): 30 - 70
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 25-60
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  0-30
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 60-100
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 100-100
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 60-80
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично: 70-90
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? Стало больше взаимопонимания с сыном, больше даю ему самостоятельности, больше верю в него. Стала лучше понимать отца, его поведение, когда я была ребенком, понимать причины некоторых аспектов взаимоотношений с мамой.
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Раньше пыталась тягаться с мужчинами, старалась быть наравне.
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? Появилось больше уважения, признания роли мужа и понимание причин его поведения и отзеркаливания.
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Как простые упражнения могут показать некоторые скрытые вещи, которые не подозревала в себе. Как удивительным образом можно проработать все, что накапливалось долгие годы и поколения.
15.  А еще хочется поделиться… Еще раз огромная благодарность Лиане Ивановне, создавшей такую полезную и важную систему трансформации и исцеления! Все выверено и работает идеально!!!

Оффлайн Ксения

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Декабря, 2016, 08:04:52 »
1. Меня зовут Ксения, Я из города Сочи-Краснодар,мне 35 лет (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ. Никите 8 лет
3. Что вас привело в программу "9 шагов" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас.Атипичный аутизм,больше смахивает на конкретный ЗПР с алалией.Может уже смахивает?!
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. Лечение,микрополяризация,занятия с логопедом-дефектологом-психологом
5. Что вы по этому поводу чувствовали?отчаяние и страх,усталость
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? его выравнивание
7. Что было бы как удовлетворительное изменение?снижение агрессии,или исчезновение
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены?агрессии нет-ну очень редко-как самозащита,стал спокойнее,адекватнее,больше слов,фраз
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти полгода. (одно, можно 2-3).Меня на фото назвал мамой,а до этого я была Никитой
8б. Что это значит для вас, для вашей жизни. Какие чувства это у вас вызывает. Честно говоря,сожалею,что процесс не такой быстрый
9.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения.Практически никаких,очень редко общаемся по телефону
10. Трудно ли вам было выполнять задания.иногда меня брала такааааая лень или сопротивления
11. Ценными ли они были для вас.да
12. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки.конечно,большое спасибо
13. Стали ли лучше ваши отношения с отцом.Такие же,но может я в глубине души теплее стала относиться к нему
14. Стали ли вы его больше принимать и уважать.да
15. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства.да
Папина или Мамина дочка: 80
Папа или муж (МВМ): 89
Сын или муж (МВМ): 80
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной - рада-радехонька и полна энтузиазма: 86
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя - это не про меня:  20
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя - вообще не моя: 15
Секс - это способ обижать, причинять боль, властвовать, унижать: фраза полностью моя - совершенно не моя: 10
Хотят секса только шлюхи - порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя - совершенно не так: 10
В нашем роду женщины сексом не озабочены: да, в нашем роду женщины сексом не озабочены - у нас в роду с сексом все отлично:80
17.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  потихоньку меняется,с лучшую сторону с МММ
18. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом?обида была и в то же время, я часто ловила себя на мысли-жаль что я не мужчина
19.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?есть,я больше принимаю
20.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы?в этом триместре меня верный муж очень зацепил,однозначно моя тема,и больно до сих пор,ну скорее неприятно было что-то вспоминать
15.  А еще хочется поделиться…в недавней рассылке были признаки аутизма,так вот с моим Ником только 1 или 2 пункта совпали.Я стала его любить,теплее относиться к нему,тискать, а раньше была только обида на него,что он так портит своим ЗПР мою жизнь

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Декабря, 2016, 09:46:00 »
Елена Ши,
классно, такая замечательная динамика. От всей души радуюсь. И впереди же ещё 6-й триместр, это так важно и будет так результативно для вашей темы.
Отличная работа!
Успехов в продолжении!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Декабря, 2016, 09:47:26 »
Ксения,
эх, как досадно, что цифры даны без начальных. Мне же сравнить же надо! Пожалуйста, поправьте отчёт.
Работа очень достойная. А темп - он у каждого свой.
С Верным мужем - практики делали?
Впереди 6-й, тоже жду не дождусь ваших отчётов.
Обнимаю!
Успехов в 6-м триместре!

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Ксения

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Декабря, 2016, 10:45:43 »
Папина или Мамина дочка: 67-80
Папа или муж (МВМ):70- 89
Сын или муж (МВМ): 65-80
А практики и делала и продолжаю делать

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Декабря, 2016, 20:27:23 »
Умница и красавица!
Спасибо!