Автор Тема: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ 5 СТУПЕНИ 2 КУРСА ФАКУЛЬТЕТА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ  (Прочитано 18336 раз)

Леночка

• Гость
Отзывы на курс находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

1.   Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2.   Что вас привело в ИСС
3.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения
4. Трудно ли вам было выполнять задания.
5. Ценными ли они были для вас.
6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки
7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом
8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать
9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства
10.    Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? 
12. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом?
13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?
14.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС?
15.  А еще хочется поделиться…

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:10:04 от Малинка »

Оффлайн Елена Астро

• 9 ступень 3 курс
  • Будь внизу тем, что ты есть наверху.
    • Просмотр профиля
Меня зовут Елена. Я из города Вятка.
Неумение сохранить длительные партнерские отношения в браке, "убегание" из отношений. Я не доверяла мужчинам и от этого возникал страх приблизиться, начать отношения.
Мой запрос на начало обучения в ИСС был " Хочу  с благодарностью закончить отношения с мужем. Хочу понять, принять и проработать причины своего одиночества, страхов, отстраненности от внешнего мира. Хочу наладить отношения с родителями и наконец-то  отпустить сына во взрослую жизнь, научиться "не залипать" на работе. Хочу построить счастливые партнерские отношения с любимым и любящим Мужчиной. Хочу почувствовать себя по-настоящему счастливой Женщиной".
Кризис в отношениях с папой стал одной из причин прихода в ИСС.
С февраля прошлого года я папин опекун. У папы старческая деменция на фоне множества других заболеваний. Так сложились обстоятельства, что с папиной болезнью я осталась один на один, родственники не принимают в этом участия. Мама с папой развелись давно, еще после того, как я закончила школу. Новую семью никто из них не создал. С детства я папина дочка, а брат- мамин сын. Отец активно вмешивался в отношения с моим первым мужем, придерживался  такой стратегии и в дальнейшем после  нашего развода. Пришлось на некоторое время прекратить отношения с ним вообще. Последние 12 лет папа пил и целенаправленно разрушал свою жизнь. И хотя он жил отдельно, мне пришлось вытягивать его из всего этого. Помогая папе, пришла к вере в Бога. Я была вечным спасателем папы, выслуживая его любовь ко мне. Хотелось вырваться из этого порочного круга, но снова и снова я возвращалась, несмотря на множество корректирующих практик, которыми была наполнена моя жизнь в последние 6 лет. На момент начала обучения в ИСС было много негативных чувств по отношению к отцу, разрушающих меня изнутри.Я испытывала одновременно любовь и злость , жалость, беспомощность, загнанность, безнадежность, безысходность, отчаяние, раздражительность, агрессию. Было ощущение , что теперь уже ничего, кроме папиной болезни и ухода за ним, в моей жизни не будет, что придется оставить все то, что я так люблю. Злость и агрессия просто душили меня.
Мне было комфортно, особых трудностей не возникало. В программе триместра удачно сбалансированы по объему задания, да и навык ежедневных занятий уже выработался. ;)
Да, без сомнения. Множество осознаний, отпускание старых программ  и обретение себя настоящей.
Да. Леночка и Виктория- чуткие наставники, которые воодушевляют, вдохновляют, заботятся, поправляют при необходимости, обращают внимание на все ньюансы при выполнении задания. Бесценными были и комментарии самой Лианы Ивановны. Я благодарна всем сотрудникам (видимым и невидимым) за их прекрасный труд.
Да, как на внешнем, так и на внутреннем уровне. Я сумела разумно организовать папин быт и уход за ним, принять его болезнь, отделив отношение к ней от отношения к моему отцу, приняла выбор родных. Я вышла из треугольника и опекунство над папой сочетается с работой, частной практикой,учебой и многим, многим другим. На смену негативным чувствам пришли внутреннее спокойствие, баланс, уважение, благодарность, принятие, смирение, жизнелюбие.
Я стала уважать своего отца, появилась благожелательность. Ушли негативные чувства в отношении отца и я стала более доброжелательной в отношениях с ним. Я приняла его болезнь и его нынешнее состояние. Это помогло высвободить много энергии.Укрепилось осознание:все папины слова, дела и поступки по отношению ко мне были сделаны из любви ко мне и реализованы им на тот момент наилучшим из доступных для него способом.
Да,  с уважением и благодарностью.Я принимаю своих родителей такими, какие есть. Осознаю, что они дали мне максимально возможное, что  могли. Мои мама и папа даны мне Богом и они наилучшие для меня, для моей души. Множество детских, и не очень детских травм, проработано. И даже если что- то всплывает с глубин подсознания, всегда под рукой техники, с помощью которых можно снова войти в ресурсное состояние.
10.    Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
Папина или Мамина дочка? В начале -100, напоследок-100.
Папа или МВМ? В начале -100, напоследок-100.
Сын или МВМ: В начале -76, напоследок-100.
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной-рада-радехонька и полна энтузиазма:в начале-61, напоследок-92.
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: однозначно моя-это не про меня:  в начале-69, напоследок- 99.
Я и так слишком хороша для него: однозначно моя-вообще не моя:  вначале-79, напоследок-98.
Секс-это способ обижать,причинять боль, властвовать, унижать:фраза полностью моя- совершенно не моя: вначале-  91, напоследок-100.
Хотят секса только шлюхи-порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя- совершенно не так: в начале-40, напоследок-94.
В нашем роду женщины сексом не озабочены:да, в нашем роду женщины сексом не озабочены-у нас в роду с сексом все отлично: в начале 53 , напоследок-98.
11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?
 Да, она стала качественно иная.  Отношения со взрослым сыном  триместр от триместра  изменяются в лучшую сторону. В этом месяце произошел следующий огромный скачок вперед.Теперь сын и я много доверительно общаемся, я сумела увидеть в нем не только моего сына, а взрослого мужчину, сумела отпустить его во взрослую жизнь и разрешить себе заняться собой. В жизни сына появилась любимая девушка... (d9) Развивается и крепнет моя внутренняя искренность с собой в отношениях на внешнем уровне, вера в себя, в то, что всё обязательно будет наилучшим и наивысшим образом и в свое время... Я постоянно ощущаю присутствие Бога в своей жизни. Отношения с мамой стабилизировались и продолжают радовать. Продолжает расширяться разнообразное  общения с женщинами всех возрастов.
Дистантные, сведенные к минимуму. При мысли о возможности разговора с мужем о завершении отношений или о возможности начать отношения с другим мужчиной накатывало чувство страха и паники. Предпринять реальные действия не было ни сил, ни желания.
13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?
Именно в 5 триместре я закончила решать одну из задачек, поставленных в начале обучения в ИСС . Я сумела решиться вызвать мужа на разговор, с благодарностью закончить отношения с ним. В апреле 2016 г. был оформлен развод.Я сумела дать себе право на ошибку и признаться себе в этом, отпустила все негативные чувства по отношению к мужу и себе, стала более открытой мужскому миру, позволила себе снова стать Яркой женщиной, проявить свою сексуальность, поверить, что я могу нравится другим мужчинам, вызывать желание и любовь, могу встретить мужчину своей мечты и стать Счастливой в Семье Женщиной. От мечты я перешла к реальным действиям.
Насколько эффективны практики. Ведь в подобного рода практиках я не новичок, но несмотря на 6 лет проработок, систематически  происходили откаты (два шага вперед, один шаг назад) В ИСС я постепенно, но верно двигаюсь вперед к себе настоящей. Продолжает радовать стимулирующая  и мотивирующая к развитию и вместе с тем добрая и спокойная атмосфера сотрудничества-сотворчества всех участников процесса обучения.
Вдохновляет ощущение чистого, светлого потока, в котором я нахожусь.Радуюсь своему внутреннему спокойному, плавному, наполненному, искреннему состоянию. Благодаря практикам ИСС и ШЖС это состояние крепнет день ото дня.
Вспомнилась маленькая предистория того, как я оказалась в ИСС: во второй половине июля прошлого года я ездила трудничать и молиться за папу в Псково-Печерский монастырь, а на обратном пути через Москву решила заглянуть монастырь к святой Матронушке. Никогда раньше у нее не была. Думалось: загляну, приложусь к мощам, напишу записочку и тому буду рада.  Но мне посчастливилось потрудничать в течении 3 часов практически рядом с мощами:  чистила подсвечники, читала имена из записочек "За здравие"  и молилась-молилась о благополучном разрешении сложившейся ситуации.  По возвращении домой ко мне пришла информация об ИСС и не было никаких сомнений учиться или нет. Конечно, ДА. (d41) Словно Матронушка благословила :) и это помогает идти вперед.
Снова и снова благодарю вас, Лиана Ивановна,  кураторов, всю группу поддержки (видимую и невидимую нам студентам) и девочек-сокурсниц  (d8). Низкий поклон вам , Лиана Ивановна, за ваш гениальный проект- Институт Семейного Счастья. (d22) (d9) Пусть Ваша мечта - миллион счастливых женщин- станет реальностью (d9) :)) :-* (d41)
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2016, 23:33:50 от Елена Астро »
Не говори БОГУ, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть БОГ

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
О, Матронушка мне тоже так помогает. Мы прям как родня через неё.
Чудесные результаты, Елена. Я очень рада.
И великолепный признак - это девушка у твоего сына. Просто супер показательный))
Успехов тебе в дальнейшем обучении.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Тантари

• 9 ступень 3 курс
    • Просмотр профиля

1.   Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
  Меня зовут Татьяна. Я из подмосковной Коломны.

2.Что вас привело в ИСС

Желание разобраться в себе, в причинах моих проблем и , конечно, стать счастливее.

3.Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения

Папа давно умер. Отношения у нас были сложными, потому что характер у него был непростым.

Некоторые задания мне было очень трудно выполнять.

Именно самые трудные задания принесли мне самые ценные осознания и озарения.

6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки

Я получила огромную помощь и поддержку от девочек-кураторов.

7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом

Изменилась моя собственная оценка его слов и поступков. Я уважаю и ценю сделанное для меня.

8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать

Да, уважения и принятия теперь гораздо больше.

9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства

Я благодарна родителям за жизнь и всё то, что они сделали для меня.

10.Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале  – напоследок.

Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной- полна энтузиазма:в начале-54, напоследок-79.
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: в начале-69, напоследок- 78.
Я и так слишком хороша для него: фраза моя-не моя вначале-86, напоследок-93.
Секс-это способ обижать,причинять боль, властвовать, унижать:фраза моя- не моя: вначале- 61, напоследок-83.
Хотят секса только шлюхи-порядочная женщина не увлекается сексом: фраза моя- не моя: в начале-36, напоследок-78.
В нашем роду женщины сексом не озабочены: фраза моя-не моя -  в начале 57 , напоследок-77.

У меня всегда хорошо отношения складывались с разными людьми. Но я сама стала терпимее и к себе и к другим.

12.Какие у вас были отношения с мужским миром в целом?
В целом, я думаю, у меня были неплохие, но и неоднозачные, отношения с мужским миром.

13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый 
человек)?

Близкого мужчины у меня нет, поэтому я не могу ответить на этот вопрос.

Меня удивляло и продолжает удивлять, что живёшь и думаешь, что всё про себя знаешь, а практики открывают в тебе совершенно неизведанные грани. И начинаешь себя и людей воспринимать по-другому.

Я рада моим изменениям, которые не так явны для меня, но видны со стороны. И я хочу поблагодарить Лиану Ивановну, автора этого проекта, и всех её помощниц за возможность участвовать в этом проекте и измениться. За терпение и внимание, которое мы, участники, здесь получаем. Спасибо огромное!!!

• Просмотр профиля
Спасибо, Танечка! (d33)

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Лариса. Я из города Брянск.
2.   Что вас привело в ИСС - желание наладить взаимоотношения с мужем ( в частности - передать ему ответственность), детьми, родителями, желание найти себя, понять чего же я хочу на самом деле, узнать себя настоящую. Хочу ещё детей.
3.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения - я бы назвала их странными, внешне все очень хорошо, мы всегда хорошо общались и ладили, но это не были отношения отца и дочери, нас очень часто папины знакомые, увидя вместе называли мужем и женой, часто у меня было ощущение, что я намного старше, он часто просил моих советов, перекладывал на меня ответственность.
4. Трудно ли вам было выполнять задания - в этом триместре иногда приходилось бороться с жутким сопротивлением, часто хотелось все бросить, но это связано скорее с сопротивлением подсознания, чем с самими заданиями.
5. Ценными ли они были для вас - да, очень.
6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки - вполне, Леночке и Виктории огромная благодарность за поддержку, внимание, подсказки, за доброту и нежность.
7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом - да, отношения потихоньку выходят на совсем другой уровень - взаимоотношения дочери и отца, каким должно быть.
8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать - да, я стала принимать папу как обычного человека, у которого могут быть и недостатки и достоинства, который может выражать свои эмоции и имеет на это полное право, у меня появилось чувство благодарности отцу за мою жизнь, я осознала, что именно такой отец самый лучший для меня.
9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства - да, детство больше не представляется адом, я вижу теперь там много хорошего и много уроков, усвоив которые, я станавлюсь самой собой.
Папа или муж: в начале 100, напоследок 100.
Муж или сын: в начале 100, напоследок 100.
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: в начале-93, напоследок- 100.
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной- полна энтузиазма:в начале - 100, напоследок-100.
Я и так слишком хороша для него: фраза моя-не моя вначале-100, напоследок-100.
Секс-это способ обижать,причинять боль, властвовать, унижать:фраза моя- не моя: вначале- 59, напоследок-96.
Хотят секса только шлюхи-порядочная женщина не увлекается сексом: фраза моя- не моя: в начале-92, напоследок-100.
В нашем роду женщины сексом не озабочены: фраза моя-не моя -  в начале 34 , напоследок-94.
11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?  Да, отношения с детьми стали искреннеми, дети стали чаще рассказывать мне о том, что происходит в их жизни, советоваться, наши отношения улучшились значительно, стали очень теплыми отношения с мамой, мне теперь хочется с ней общаться.
12. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? В целом я осознала, что вообще боялась мужчин, но даже самой себе в этом не признавалась.
13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? Да, наши отношения с мужем находятся в процессе изменений, я осознала, что мой муж полностью соответствует мне, растёт уважение к мужу и чувство благодарности, я стала больше доверять ему.
14.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС? В этом триместре меня удивило моё внутреннее состояние - у меня было стойкое ощущение, что ничего не меняется в моей жизни, что все бесполезно, а подводя итоги, я поняла, что так много уже изменилось и многое находится в процессе изменений, вобщем меня очень поразили игры подсознания)
15.  А еще хочется поделиться - хочется ещё и ещё благодарить Лиану Ивановну за создание такого важного, нужного и очень ценного института!!! И конечно, спасибо и всем, кто помогает в его существовании и всем, кто рядом идёт по этому пути!!!

• Просмотр профиля

Оффлайн Пиона

• 9 ступень 3 курс
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Ольга. Я из города Березовский, Свердловская область (если хотите – напишите, сколько вам лет  - мне 58 лет).
Не могу уйти от мужа. Не могу найти правильное решение - уйти или остаться с ним. Хочу быть счастливой либо с мужем, либо без него. Хочу разобраться со страхами быть одной
Перед началом обучение отношения были совершенно нормальные, он достаточно пожилой человек, требующий к себе внимание. Я выполняла свой долг - приезжала 2-3 раза к нему в месяц.

Я как то втянулась в процесс обучения и мне кажется, что с каждым курсом все легче: уже знаешь все практики и они не такие трудные и нудные, например как практика ТУТ, которая мне показалась очень тяжелой сначала. Правда в этом триместре я один раз зависла над заданием три дня, но это проблема во мне.
Несомненно ценными.

Только слова благодарности!!!! Посылаю Всем им свою любовь!!!!
Они стали еще теплее.
ДА! У меня появилось огромное уважение к папе. Я теперь очень благодарна ему за все!!

Да. Естественно. Сейчас все видится другими глазами.
 Папа или муж: в начале 76, напоследок91 .
Муж или сын: в начале 68, напоследок 88
На мне и так все верхом ездят, еще и в постели упахиваться: в начале-31, напоследок- 88.
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной- полна энтузиазма:в начале - 48                                                                                                                                               
, напоследок-85
Я и так слишком хороша для него: фраза моя-не моя вначале-26, напоследок-99.
Секс-это способ обижать,причинять боль, властвовать, унижать:фраза моя- не моя: вначале- 38, напоследок-91.
Хотят секса только шлюхи-порядочная женщина не увлекается сексом: фраза моя- не моя: в начале-28, напоследок-98.
В нашем роду женщины сексом не озабочены: фраза моя-не моя -  в начале 35 , напоследок-85.

У меня удивительные изменения в жизни дочери и она говорит мне, что это результат моих занятий.
Мне всегда казалось, что отношения с мужским миром у меня нормальные, вот только с братом периодически ссорились, не разговаривали . В последнее время мне стало легко общаться с братом, как будто и не было ссоры. Я с удовольствием  поехала к нему в гости. Отношения как раньше - в детстве -теплые.
Отношения с мужем изменились. Я стала  больше его принимать таким какой он есть, понимаю, что он мне такой дан богом. У меня уже меньше раздражения, хотя оно бывает все еще в некоторых ситуациях. Я больше стала его уважать. НО ОТНОШЕНИЯ все еще ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.
Удивляло то, как все классно работает!!!
У МЕНЯ В ЖИЗНИ НАЧАЛИ ПРОИСХОДИТЬ удивительные вещи - очень много изменений приятных и все так складывается удачно - на работе девочки удивляются. Они даже в шоке! Конкретными результатами пока поделиться не могу. Но есть один пример - моя мама согласилась жить со мной и моим мужем. Мужа она вообще одно время не принимала и не позволяла приходить в гости ему, не говоря уже о том, чтобы к нам приходить.  Сейчас мы живем все вместе и мне комфортно, ей (самое интересное) - тоже. Чудеса!
Очень Благодарна Вам, Лиана Ивановна!!! :)) :)) :))

« Последнее редактирование: 26 Мая, 2016, 20:14:44 от Пиона »

• Просмотр профиля
У меня удивительные изменения в жизни дочери и она говорит мне, что это результат моих занятий.
Лопну ведь от любопытства. А что за?
Спасибо! Пойду-ка в рассылке поделюсь про маму))

Оффлайн Пиона

• 9 ступень 3 курс
    • Просмотр профиля
Очень рада поделиться! Моей дочери 38 лет.
Она стала моей дочкой! (это с ее слов). Она поняла какая она была умная ж... и вела себя всю жизнь по отношению ко мне неправильно. Ей стало жить легче, она даже не понимала, что с этим у нее проблемы. Сегодня она чувствует поддержку женского рода, она чувствует силу Рода, чувствует, что мы все вместе.  (Я думаю откуда это у нее - я работаю с женским и мужским Родом, а она мне говорит такие слова!)
Затем простила своего мужа - они развелись три года назад ( он встречался с другой женщиной). Наконец то приняла его таким какой он есть. (Я работаю над принятием своего мужа, а у нее это происходит в жизни).
А еще у нее поперло на работе - заказов много - прорыв, главное - появилось ощущение востребованности. Когда то у нее был начальник, на которого она обижалась, сейчас она изменила к нему отношение. Ей стало легче жить!
Я думаю это не мало!!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 09:38:34 от Пиона »

• Просмотр профиля
Я просто счастлива это читать!

Оффлайн Александра

• Просмотр профиля
1.   Меня зовут Александра.  Я из маленького поселка Саратовской области. Мне 27 лет.
Нездоровые отношения с мужем, созависимость от него. Нет меня как личности, не умею охранять границы, очень завишу от мнения мужа, от его настроения и взглядов. Страх быть собой, страх жизни и боли в ней.
Плохие. Я сбежала со скандалом от него из дома, когда мне было 15-лет. Потом – формальные.
Нет, в целом этот курс прошел легко и без непряжения.
Очень ))) Хочется с чем-нибудь сравнить, а не получается. С чем можно сравнить возрождение своей личности?!
Да, спасибо вам мои родные Леночка и Тори! Ваша поддержка – это огромная сила. Спасибо что вы рядом со мной на протяжении всего моего пути. И отдельное спасибо Лиане Ивановне за внимание и такую нужную и своевременную поддержку.
Мне кажется что да. Легче на душе стало однозначно. Спокойно сейчас вспоминаю свое прошлое, ну было и было.
Да.
Да.
Папина или Мамина дочка? В начале -80, напоследок- 93
Сын или МВМ: В начале -83, напоследок- 89.
Папа или муж – в начале 35, напоследок 98
Не хочу заниматься сексом со своим мужчиной-рада-радехонька и полна энтузиазма:в начале-38 , напоследок-74.
Секс-это способ обижать,причинять боль, властвовать, унижать:фраза полностью моя- совершенно не моя: вначале-  всего 7, напоследок-83.
Хотят секса только шлюхи-порядочная женщина не увлекается сексом: полностью моя- совершенно не так: в начале-2 (!!!), напоследок-88.
В нашем роду женщины сексом не озабочены:да, в нашем роду женщины сексом не озабочены-у нас в роду с сексом все отлично: в начале 15 , напоследок-94.
Сын сам начал делать уроки, а я вечером только проверяла, сам выполняет многие поручения. Он сам ухаживает за нашим попугайчиком и через несколько дней впервые поедет в детский лагерь.
После анализа я поняла что для всего мужского мира (папа, старший брат, муж, сын) выполняла роль контролирующей мамочки, которая тащит за всех ответственность, ведущие чувства недоверие, презрение. Отношение к ним как к кому-то слабому.
Сейчас понимаю что изменения есть и везде у меня появилась легкость и спокойствие! Я больше не дергаюсь! Я внутренне расслабилась и дала им самим возможность проходить свои уроки. А я наслаждаюсь жизнью )))
Наверное мои изменения )))) Ну потому что даже в самих своих светлых мечтах я не могла себе представить таких результатов. И я балдею от того какая я сейчас стала, внутренне расслабленная.
Это был не простой триместр, в плане внутренних изменений не простой. И темы затрагивались такие сложные. Стоило это все затраченных усилий? Однозначно да! Мне сейчас хорошо от восприятия самой себя хорошо, от того что жизнь воспринимается как удивительное приключение хорошо, от вот этого азарта жить хорошо.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2016, 23:04:34 от Александра »
М. А. Дудин "Девочка и море": "Вокруг нас был праздник, и все лучи его восхищения сходились на девочке, на ее глазах, вместивших всю сушу, всё море и всё небо".

• Просмотр профиля
Наверное мои изменения )))) Ну потому что даже в самих своих светлых мечтах я не могла себе представить таких результатов. И я балдею от того какая я сейчас стала, внутренне расслабленная.
муррррр))))))

Оффлайн Ульянa@

• Просмотр профиля
Ульяна Новосибирск
Желание меняться
Замечательные
Нет
Да
Да
Я стала отстраняться
Не знаю как насчет больше, я его изначально уважала и принимала, стало по иному
Да,несомненно
1. 1 муж или сын? Было 15 Стало 95
5.1 сила мужского рода. Было 39 Стало 77           
Да, изменилась значительно
Никаких отношений, я его игнорировала
Не было близких мужчин
Что изменения есть, реальные, существенные, жизнь меняется в лучшую сторону, мироощущение становится совершенно иное. Это очень приятно.
На самом деле очень много позитива в жизни и приятных изменений, но в этом семестре первый раз за все обучение мне хотелось все бросить. Нахлынула волна не могу сказать что негатива, но я решила, что не должна быть для всех открытой, не хочу выкладывать в своих отчетах свои эмоции, чувства на всеобщее обозрение и обсуждение. Чтобы хоть как-то собраться, стала воспринимать обучение как условия игры, которые мне нужно выполнять в определенных объемах, чтобы остаться в ИСС. Т.к. результат изменений реальный и очень положительный,

Хочу поблагодарить Лиану Ивановну за ее титанический труд, за то что она делится с нами своими знаниями и меняет мир в лучшую сторону, а так же поблагодарить Викторию за ее теплоту и лучезарность

Извиняюсь, за мало букв, но наверное мне нужен отдых и разобраться с вылезшими задачами.

• Просмотр профиля
Ульяночка, умница, что нашла способ дотянуть, доделать, допыхтеть.
Умница и красавица.
Восстанавливайся (практика "Москва" тебе во исцеление) и успехов в 6-м триместре!