Автор Тема: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ 4 СТУПЕНИ 2 КУРСА ФАКУЛЬТЕТА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ  (Прочитано 24800 раз)

Леночка

• Гость
Отзывы на курс находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

1.   Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2.   Что вас привело в ИСС
3.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения
4. Трудно ли вам было выполнять задания.
5. Ценными ли они были для вас.
6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки
7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом
8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать
9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства
10.    Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? 
12. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом?
13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?
14.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС?
15.  А еще хочется поделиться…

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:10:40 от Малинка »

Оффлайн Тантари

• 9 ступень 3 курс
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
Меня зовут Татьяна. Я из подмосковной Коломны.

Желание разобраться в себе, научиться доверять жизни и, конечно, стать счастливее.

Мой папа умер. Но при жизни отношения у нас были неоднозначные, потому что у него был трудный характер.

Да, мне было трудно.

Очень ценными.

Да, хватало. Спасибо всем за терпение.

Изменилось моё собственное отношение к его словам и поступкам. Теперь я готова понять и принять.

Да, уважения и принятия прибавилось.

Я благодарна им за то, что они дали мне жизнь и что сделали для меня.

10.    Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
Я напишу про уважение. В 1м задании у меня Уважение было на 94, а сейчас на 87. Но это уже взгляд под другим углом, с уровня нового самосознания. И есть над чем работать.

11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? 
У меня всегда хорошо отношения складывались с разными людьми. Но я сама стала терпимее и к себе и к другим.

Мне казалось, что в целом у меня были хорошие отношения с мужчинами.

13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?
Ничего не могу сказать по этому вопросу, так как у меня нет близкого мужчины.

14.  Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС?
Меня до сих пор удивляет, как много я о себе не понимала и не понимаю. При этом мне казалось, что я себя знаю. И как много нового я о себе поняла, выполняя практики и задания ИСС!

Я очень благодарна за этот проект, за возможность посмотреть на себя с новой стороны. За терпение, с которым относятся к нам, к нашим вопросам и проблемам. Спасибо огромное!!!

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Елена Астро

• 9 ступень 3 курс
  • Будь внизу тем, что ты есть наверху.
    • Просмотр профиля
1.Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
Меня зовут  Елена.Я из города Вятка.
Неумение сохранить длительные партнерские отношения в браке, "убегание" из отношений. Я не доверяла мужчинам и от этого возникал страх приблизиться, начать отношения.
Мой запрос на начало обучения в ИСС был " Хочу  с благодарностью закончить отношения с мужем. Хочу понять, принять и проработать причины своего одиночества, страхов, отстраненности от внешнего мира. Хочу наладить отношения с родителями и наконец-то  отпустить сына во взрослую жизнь, научиться "не залипать" на работе. Хочу построить счастливые партнерские отношения с любимым и любящим Мужчиной. Хочу почувствовать себя по-настоящему счастливой Женщиной".
С февраля прошлого года я папин опекун. У папы старческая деменция на фоне множества других заболеваний. Так сложились обстоятельства, что с папиной болезнью я осталась один на один, родственники не принимают в этом участия. Мама с папой развелись давно, еще после того, как я закончила школу. Новую семью никто из них не создал. С детства я папина дочка, а брат- мамин сын. Отец активно вмешивался в отношения с моим первым мужем, придерживался  такой стратегии и в дальнейшем после  нашего развода. Пришлось на некоторое время прекратить отношения с ним вообще. Последние 12 лет папа пил и целенаправленно разрушал свою жизнь. И хотя он жил отдельно, мне пришлось вытягивать его из всего этого. На момент начала обучения в ИСС было много негативных чувств по отношению к отцу, разрушающих меня изнутри.
Не всегда просто из-за большого объема ежедневных практик, но мотивация помогала  ;)
Да. Задания подобраны гармонично, с душой и при желании позволяют максимально проработать поставленные цели и наполниться ресурсами.
Да. Кураторы- чуткие наставники, которые воодушевляют, вдохновляют, заботятся, поправляют при необходимости, обращают внимание на все грани при выполнении задания. Бесценными были и комментарии самой Лианы Ивановны.
Да. Ушли злость, раздражение,отчаяние, негодование, растерянность, стыд, душевная боль, безнадежность и безысходность. На смену им как ресурс проявились  принятие, благодарность, уважение, спокойствие. Это помогает мне по-иному воспринимать нынешнее состояние отца.
Да, в результате практик произошло наполнение ресурсами,  которые помогли понять,ощутить и принять, что папа мне дал всё, что должен был дать — жизнь, я благодарна ему за это и принимаю всем сердцем, что мне этого ДОСТАТОЧНО.Папа на уровне Души любил и любит меня всегда, без всяких условий, даже находясь в своем нынешнем нездоровом состоянии. Все папины слова, дела и поступки по отношению ко мне были сделаны из любви ко мне и реализованы на тот момент наилучшим из доступных для него способом. Чтобы не происходило на внешнем уровне, папина душа оберегает меня и , принимая его любовь с благодарностью и уважением, я принимаю благословение и доступ в счастливые семейные отношения. И теперь я мамина дочка.
Да,  с уважением и благодарностью.Я принимаю своих родителей такими, какие есть. Осознаю, что они дала мне максимально возможное, что  могли. Мои мама и папа даны мне Богом и они наилучшие для меня, для моей души
Приведу результаты некоторых диагностик.
Папина или Мамина дочка? В начале -98, напоследок-100.
Папа или МВМ? В начале -76, напоследок-100.
Сын или муж: В начале -61, напоследок-98.
Да. Внутренний ЛАД и согласие с собой позволяют ЛАДить с другими.  Отношения со взрослым сыном  триместр от триместра  изменяются в лучшую сторону. В этом месяце произошел огромный скачок вперед. Мы учимся договариваться на позициях равных, сын взял ответственность за свою жизнь на себя и это меня радует. Развивается и крепнет внутренняя искренность с собой в отношениях на внешнем уровне, вера в себя, в то, что всё обязательно будет замечательно.Я постоянно ощущаю присутствие Бога в своей жизни. Отношения с мамой стабилизировались и продолжают радовать. Появилось много разнообразного общения с женщинами всех возрастов.

Дистантные, сведенные к минимуму. Три года назад я вышла замуж во второй раз, но вместе мы жить не смогли, хотя брак не расторгали. Муж живет теперь в другом городе, у него другая семья. Длительное время не общались никаким образом. При попытке начать отношения с другим мужчиной накатывало чувство страха.
Во время 4 триместра подали с мужем заявление на развод.  Стала больше проявлена для мужского мира, появилось больше мужчин в окружении. Получаю комплименты. Сегодня получила приглашение на свидание. :))
Продолжает радовать стимулирующая  и мотивирующая к развитию и вместе с тем добрая и спокойная атмосфера сотрудничества-сотворчества всех участников процесса обучения.
Благодарю вас, Лиана Ивановна,  кураторы и вся группа поддержки (видимая и невидимая нам студентам) и девочки-сокурсницы  (d8). Низкий поклон вам , Лиана Ивановна, за ваш гениальный проект- Институт Семейного Счастья. (d22) (d9) Пусть день ото дня он прирастает новыми ученицами и радует Вас (d41) :-*
Не говори БОГУ, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть БОГ

• Просмотр профиля

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Пиона

• 9 ступень 3 курс
    • Просмотр профиля
1.Меня зовут Ольга.  Я живу в г. Березовский (Екатеринбург)
2.   Что вас привело в ИСС
 Не могу уйти от мужа. Не могу найти правильное решение - уйти или остаться с ним.
Хочу быть счастливой либо с мужем, либо без него. Хочу разобраться со страхами быть одной.
Отношения с папой были замечательные. Внешне. А оказалось, что внутри у меня много претензий к нему. Папе 85 лет. Он живет отдельно от мамы и мне приходится ездить к нему и возить продукты. Я все это делала просто  из чувства долга.
Мне выполнять задания было трудно в том плане, что я их не совсем понимала задания (некоторые), но это, видимо, моя проблема, ведь девочки выполняли успешно и, бдагодаря им, я разбиралась в задании.
ОООО!  Ц Е Н Н Ы М И !!! Я решала вопрос с которым пришла в ИСС.
У меня не найдется слов, чтобы выразить благодарность за поддержку  наших кураторов, чтобы я без них делала. Леночка, Анечка и Виктория – обнимаю Вас!  Лиана Ивановна, я благодарна Вам за любые Ваши комментарии, особенно за ОТЛИЧНО!  Спасибо всем!
Внешне они остались прежними, а внутри изменились, я теперь еду к папе с любовью и нежностью.
8.  Стали ли вы его больше принимать и уважать
Да, конечно, я теперь уважаю, ценю, благодарю его за то, что он просто есть. Я принимаю его полностью со всей его жизнью.
У меня вообще изменилось отношения к маме и папе. Я ТЕПЕРЬ принимаю их и благодарю за ВСЁ
Вначале было 58, стало 98 (Папа илиМВМ)
  Конкретно мне сказать трудно, но я стала более уверенной.
С  братом у меня последний год были плохие отношения из-за последней ссоры. Мы долго с ним не разговаривали. Сегодня мы легко общаемся. На работе я не могла общаться с двумя мужчинами. Сейчас я заметила некоторые положительные  перемены  в отношениях.
 Изменения есть.  У меня наоборот отношение к мужу меняется не в положительную сторону, я все больше понимаю, что живу с нелюбимым человеком.  Я его не могу принять полностью, если раньше я закрывала глаза на все , что мне не нравилось и жила так – мне было удобно. Сейчас так не могу жить. Я ему  уже в глаза говорю, что я его не люблю и хочу, чтобы он был счастлив с кем-нибудь, ведь он тоже заслуживает счастья и может кого то сделает счастливым. Но все еще уйти не могу.
Меня как всегда поражали и удивляли новые техники, ну например работа со Вторичными выгодами или Метафорическое пространство Золотого листа. Классные техники.
 Какие у вас были отношения с мужским миром в целом?
- Есть ли изменения в отношениях с мужчинами (муж, любимый человек, мужской мир в целом)?

Мне хочется поделиться вот чем – когда я стала выполнять одно из последних заданий – написать 100 ассоциаций со словом мужчина, я совершенно не хотела писать негативные  ассоциации, а когда решила посмотреть в первоначальном  задании какие у меня были ассоциации, я была в шоке – это такая разница! Я еще раз убедилась как работают все практики вместе взятые! Для меня это потрясающий результат! Я так рада, что оказалась здесь, в ИСС!  Лиана Ивановна, низкий Вам поклон за Ваши знания!

• Просмотр профиля

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Лариса. Я из города Брянск.
2.   Что вас привело в ИСС  - желание наладить взаимоотношения с мужем ( в частности - передать ему ответственность), детьми, родителями, желание найти себя, понять чего же я хочу на самом деле, узнать себя настоящую. Хочу ещё детей.
3.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения - я бы назвала их странными, внешне все очень хорошо, мы всегда хорошо общались и ладили, но это не были отношения отца и дочери, нас очень часто папины знакомые, увидя вместе называли мужем и женой, часто у меня было ощущение, что я намного старше, он часто просил моих советов, перекладывал на меня ответственность.
4. Трудно ли вам было выполнять задания. - иногда очень трудно, приходилось себя буквально брать в руки и усаживать за задания, иногда очень хотелось всё бросить.
5. Ценными ли они были для вас. - да, этот триместр очень плодотворный для меня.
6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки - всего хватило, девочки-кураторы как всегда внимательны, заботливы и нежны, за что им огромная благодарность! :-* :-* :-*
7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом - пока не могу сказать, что отношения прямо вот изменились, но я стала видеть то, чего раньше не видела, я уже многое могу сказать отцу, чего раньше бы сказать не посмела - например, что я не буду обсуждать с ним маму, что я только ребёнок и не буду на себя брать то, что ребёнку брать не положено. Зато мои отношения с мамой значительно улучшились, даже папа сказал мне об этом.
8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать - да, я стала больше принимать отца, как обычного человека со своими слабостями и недостатками, я стала намного больше уважать его.
9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства - да, я бы сказала, что своё детство я вспоминала наполненным призраками, так вот теперь я свободна от этих призраков, их больше нет.
10.    Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале -100, 100  – напоследок.
11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? - да очень изменилась, я вообще себя ощущаю другим человеком, как-будто ужастик закончился и я теперь могу жить нормальной жизнью. Отношения с детьми и со старшими улучшились.
12. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? - в целом отношения были уже хорошими.
13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? - отношения с мужем в процессе - меняюсь я, а он пока за мной не успевает - надо же паровоз остановить))), а в целом очень даже у нас хорошие отношения, если сравнить с тем, что было года два назад - небо и земля.
14.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС? очень удивило огромное количество лояльностей обнаружившихся в этом триместре, а поразило то, что на папе была проекция Бога.
15.  А еще хочется поделиться… хочется в очередной раз поблагодарить Лиану Ивановну и всю её команду за такое важное и нужное дело! :)) :)) :))

• Просмотр профиля

Оффлайн Александра

• Просмотр профиля
1.   Меня зовут Александра. Я из маленького поселка Саратовской области. Мне 27 лет.
2.   Что вас привело в ИСС.
Проблемы в отношениях с мужем, ощущение себя несчастной, размытые границы и полнейшая созависимость.
Внешне – очень прохладные, отдаленные. Ушла от него из дома со скандалом, он был против моего  замужества и терпеть не мог моего мужа.  Лишь недавно поняла что во мне всегда было двоякое ощущение к нему -  с одной стороны папа «плохой» и иметь хорошие отношения с ним плохо, а с другой стороны так отчаянно не хватало его любви внимания. Я даже представляла в детстве что у меня где-то есть другой папа, настоящий, который любит меня и все для меня сделает.
Да, особенно в начале. Было тяжело делать несколько практик из разных вебинаров одновременно. И по объему и по времени было сложно их выполнять. А еще все они оказались моими «болючими» точками поэтому и эмоционально чувствовалось сильное напряжение.
О да!!!! Обучение здесь не может быть не ценным ))) Куча осознаний, куча изменений и проработан огромный пласт боли.
Да. Спасибо! Девочки-кураторы просто умнички, всегда находят доброе слово и пытаются помочь разобраться в трудных ситуациях. Отдельное спасибо Лиане Ивановне, что она лично интересуется, заглядывает в отчеты и всегда готова ответить на волнующие вопросы.
Папы нет уже 8 лет. Но внутри по отношению к нему многое поменялось. Я понимаю что я не боюсь папу, я больше не воспринимаю его как «абсолютное зло»! Сейчас заглядываю в себя и вообще какое-то спокойное отношение к нему. Больше нет потребности, чтобы он меня прям любил-любил и обожал.  Нет каких-то претензий и обид. Есть внутри благодарность к нему, и какое-то принятие-уважение. Папа есть папа, просто человек со своими плюсами и минусами, бывало косячил, но и хорошего много для нас делал.
Да. У меня появилась возможность видеть все, что он сделал для меня хорошего и быть благодарной ему за это.
Да. Я еще больше продвинулась к этому. Не скажу, что я сейчас прям стопроцентно принимаю все что было, есть еще какие-то болевые точки, но стало намного легче.
Папа – мама «до» — 45 см, «после» — 85 см
Папа – муж «до» 35 см, «после» 67 см
Сын – муж  «до» 26 см, «после» - 87 см
Главное изменение я заметила в сыне. Он у меня стал более смелым, более активным в социуме. Раньше он у меня не ходил гулять. Просто не ходил и все. А если ходил, просил чтобы я была где-нибудь рядом. Меня это так бесило! Все дети играют во дворе, а его просто не выгонишь! Мультики или компьютер – все развлечение. И я так переживала по этому поводу… А в этом году, буквально наверное недели две я его с улицы загнать не могу! Он целый день носится, начал общаться и играть в компании ребятишек во дворе. Приходит, курточку хоть выжимай. Начал лазить по турникам. Хотя раньше к ним не подходил. Увидит меня, кричит издалека «Мам, гляди как я научился»! 
Отстраненные. Я со всеми мужчинами держалась на расстоянии. Со всеми! С отцом, мужем, знакомыми мужчинами. Не позволяла никакого теплого общения и какого-то сближения. Не позволяла себе привязываться и что-то принимать от них: помощь, заботу, комплименты. В этом смысле во мне тоже произошел прорыв.
В продолжении предыдущего пункта: произошел прорыв, я вдруг позволила себе нуждаться в муже, хотеть теплоты в отношениях, позволить ему помогать мне. И как бонус начал рождаться какой-то баланс в отношениях. Я начала не только давать, но и брать. У меня в отношениях начали появляться потребности и я начала их озвучивать. 
Как все взаимосвязано. Как мое тело помогает и подсказывает о блоках и травмах.  В один момент я почувствовала что я не могу проявлять любовь к отцу, хочу, живут во мне чувства где-то глубоко, ворочаются. А выхода им нет. Как замурованы. И физически это проявлялось ноющей болью и чувством тяжести в центре груди. А потом в ходе обучения пришел ответ – вот она! Мощная семейная лояльность ненависти к отцу! А еще разница в образе мужчины до разрыва ассоциаций и после - это прямо вау!
Кроме этой мужской направленности во мне продолжают прорастать изменения касаемые меня, моей самооценки, моего внутреннего состояния.  Насколько я уверенней себя чувствую в общении с людьми, в обществе! Раньше прямо на физическом уровне среди людей  я зажималась, мышцы все напрягались, такое ощущение что мне хотелось в комочек скукожиться. А если со мной кто-то заговорит – жуть… Я жестко контролировала каждое свое слово, жест, а если мне вдруг что-то казалось в себе не так – все пипец! Внутри я грызла себя, а снаружи еще сильнее скукоживалась от собственного «несовершенства».  Я постоянно пряталась за надменностью и высокомерием как за стеной - плечи расправить, голову выше, меня никто не волнует! Скажут мне что-нибудь  неприятное, обидят, внутри все рвется и плачет, а я прячусь за высокомерной улыбкой типа «говорите-говорите» и все настоящие эмоции держу в себе. А потом я убегала в норку чтобы в одиночестве раны зализывать.  Эти изменения заметила в реальной жизни. Шла на детскую площадку с доченькой, там другие мамочки и просто заметила про себя, я спокойна и доброжелательна. Я в совершенно расслабленном состоянии шла туда, а раньше вообще избегала этих сборищ (просто брала коляску и ходила по улицам одна или с подругой), не дергалась как я одета, что со мной не так, разговаривала, открыто выражая собственные мысли. Еще в прошлом году в подобной ситуации я была совершенно другая и чувствовала себя по-другому. Это факт! На сколько мне проще и легче на работе (а я вообще-то на секундочку корреспондент и работаю среди людей), я улыбаюсь, делаю комплименты и вообще не заморачиваюсь «а какое останется впечатление обо мне», «а что обо мне подумают».

Начало приходить понимание, если я совершила ошибку и сделала что-то не так, то на тот момент это был лучший выход для меня, я просто не могла иначе.  С каким-то пониманием к себе что ли…

Дома расползается чистота и я бы даже сказала «качественно новая» чистота. Очень многое делается и меняется. И я позволяю себе желать еще большего. У меня всегда проблема с одеждой, у меня ее откровенно мало. НО раньше я не считала это проблемой, я считала что это нормально: выкручиваться, как-то  выкраивать (покупать подешевле, попроще, поменьше и вообще во многом обойдусь) и делать это незаметно для семейного бюджета. А потом в один прекрасный миг я признала «мне надо!». Мне надо красивую, разнообразную и качественную одежду. Мне нужны деньги на нее в конце концов! И озвучила это мужу «Мне нужны деньги на одежду. Думаю, как их достать.  Может мне устроиться на еще одну работу?». Муж так опешил, уверил меня, что никуда устраиваться не надо, что зарплату ему поднять обещали и вообще... А у самого такая генерация идей пошла как ему еще заработать ))) И кстати куча классных мыслей. Наблюдаю куда это все выведет и будет ли результат. А пока активно мечтаю и представляю себя в обновках.

И вообще я впервый раз  за четыре триместра такая довольная собой, результатами своего обучения. Я вообще такая умничка и столько всего проделала! Длинный отчет получился, местами даже я как-то испугалась, а чего это все так хорошо. Потому что если я чем-то навосхищаюсь, потом прет мощный откат. Но пусть он остается таким, вот с такими успехами и такими ощущениями. Я чувствую удовлетворение и усталость.

Все было здорово, всех люблю, до встречи в следующем триместре )))
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2016, 11:56:39 от Александра »
М. А. Дудин "Девочка и море": "Вокруг нас был праздник, и все лучи его восхищения сходились на девочке, на ее глазах, вместивших всю сушу, всё море и всё небо".

• Просмотр профиля
Я вообще такая умничка и столько всего проделала!

Ты вообще такая умничка и столько всего проделала! Я тобой горжусь. Так приятно видеть такие результаты!!!

И это всё - ресурсы. Надо их принять))

Оффлайн Александра

• Просмотр профиля
Я вообще такая умничка и столько всего проделала!

Ты вообще такая умничка и столько всего проделала! Я тобой горжусь. Так приятно видеть такие результаты!!!

И это всё - ресурсы. Надо их принять))
Спасибо ))) Это все благодаря Вам и вашему институту )))
М. А. Дудин "Девочка и море": "Вокруг нас был праздник, и все лучи его восхищения сходились на девочке, на ее глазах, вместивших всю сушу, всё море и всё небо".

Оффлайн Ульянa@

• Просмотр профиля
1.   Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
Ульяна, Новосибирск, 39
Желание меняться
Очень хорошие
Были сложности с пониманием задания, а сами задания было выполнять очень интересно и увлекательно
Да, это без сомнения
Да, и это очень ценно
У меня с папой всегда были хорошие отношения. Я стала его проще воспринимать, как человека ))
Я всегда уважала папу, а вот принимать действительно стала больше, хотя в душе я от него отдалилась.
Родителей принимаю больше, а вот детство … это, наверное, еще впереди. Как-то не задумывалась, но на слово детство у меня очень много негативных ассоциаций, нужно их порвать!
Однозначно все показатели улучшились
Да, изменения есть, мир стал добрее и приветливее )
Хорошие, но я всех держала на расстоянии пушечного выстрела
Таких на данный момент нет, но я к мужчинам стала относиться теплее.
Очень удивило, когда я перечитывала свои старые страхи. Разумом я понимаю что это я писала, на уровне чувств и эмоций – разве это мои страхи, да не может быть))
Безумно понравилась практика Золотого Листа, прямо порхаешь по помещению ))
НАКОНЕЦ !!! Эти злополучные утренние страницы, я их полюбила, и чувствую эффект.
И что-то в моем сознании перевернулось, уж сколько всего было написано левой рукой, но сейчас я готовлюсь запрограммировать себя «левой рукой» на новую счастливую главу моей жизни. Не все я пока позволяю себе намечтать, но думаю это дело времени.
На самом деле очень много чего еще не проработано, но у меня есть вера и желание, и это не слова, это чувства и ощущения. Месяц для меня выдался очень тяжелым (не в плане обучения), поэтому с новыми силами в новый семестр!

Огромное спасибо Лиане Ивановне, и девочкам кураторам. (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)
ИСС - это потрясающий ресурс, очень для меня нужный и важный, меняется качество жизни ее ощущение, я очень благодарна за то, что у меня есть такая возможность – изменить мою жизнь в лучшую сторону.
Низкий Вам поклон и нескончаемое количество благодарностей!

• Просмотр профиля

Оффлайн Лада

• 8 ступень 3 курс
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Светлана. Я родилась и выросла в Москве, последние годы живу в Костроме, а последние месяцы-во Пскове, мне 38 лет.

2.   Что вас привело в ИСС?

-Привело меня гнетущее ощущение, что столько лет уже за спиной, а сказки, о которой я мечтала в детстве, так и не наступает. И в какой-то момент я поняла, что мой эскалатор уехал далеко вниз, и мне пора не просто идти, а бежать вверх, чтобы вернуться к спокойному и уравновешенному состоянию. Моя подруга Радалена настояла, чтобы мы все вместе начали обучение с девочками. Я очень ей благодарна за это!!!!

3.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения?

-Ужасные. Я не понимала, не принимала его, постоянно испытывала агрессию по отношению к нему.

4. Трудно ли вам было выполнять задания?

-Нет, задания давались мне легко.

5. Ценными ли они были для вас?

-Бесценными!!!!

6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки?

-Да, Тори и Леночка настолько здорово поддерживали и помогали учиться, что моя благодарность этим двум прекрасным божественным созданиям не знает границ!!!!

7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом?

-Определенно да. В душе пропала агрессия, неприязнь, злость и разочарование. Мы живем в разных городах, отец - в Москве, меня мотает по всему свету, но я стала чаще звонить ему и не испытывать раздражения, а чувствовать только любовь, тепло и ласку.

8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать?

-Однозначно, да!

9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства?

-Конечно! Теперь я благодарна родителям за свое детство)))

-В лучшую сторону выросли все показатели.

-С детьми всегда были хорошие отношения, но с чужими. Своих пока ждем) Со взрослыми - однозначно, изменились в лучшую сторону. Кажется, я нашла свое место в системе координат

-В целом хорошие, но не стабильно хорошие. Волнами.

-Есть изменения пока только в том, что я осознала, что двигалась не в ту сторону... Иногда удивляюсь, как мой муж меня терпел?
Работа начата. Я надеюсь, что сил моих и энергии хватит на эти новые изменения!!!

-Четвертый триместр мне дался на одном дыхании. Училась почти без перерывов...
Удивляет, как быстро привыкаешь к ежедневным практикам, они как воздух! Поражает, какие изменения они несут!
Радует, что я верю в эффективность этих занятий и практик, и эта вера очень сильно помогает идти к моему образу Счастливой женщины!!!

-Конечно, это не случайность, но именно в 4-м триместре я перестала интересоваться такими вещами как сигареты, живое пиво, красное сухое вино и мясо. Надеюсь, уровень моих вибраций будет только повышаться!)))

Хочу выразить свою любовь и благодарность Лиане Ивановне, Тори, Леночке и всем очаровательным женщинам,  кто работает над этим проектом, кто помогает нам стать счастливее!!!

Отдельная благодарность моей любимой Радалене за инициацию в этот проект!!!! Это бесценно! Спасибо тебе за внимание и поддержку, за душевное тепло и искренность!!!!

Всех люблю! Всем счастья!!!!
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2016, 11:27:30 от Лада »