Автор Тема: ИТОГОВЫЕ ОТЧЁТЫ АП "ВЕРНЫЙ МУЖ"  (Прочитано 3630 раз)

Оффлайн Леночка

• Administrator
    • Просмотр профиля
ИТОГОВЫЕ ОТЧЁТЫ АП "ВЕРНЫЙ МУЖ"
« : 17 Февраля, 2016, 12:01:33 »
Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Итоговый отчет обучения:

1.1. Что было для вас самого важного и ценного?

1.2. А самого неожиданного?

1.3. А самое сильное?

1.4. Какое ключевое изменение в вас за время марафона?

1.5. Каков образ вашего собственного сердца?

Посмотрите на своё сердце до начала МВМ. А теперь по окончании. Каким вы его видите?

1.6. Посмотрите на свою жизнь до начала МВМ. А теперь после окончания. Какой вы видите образ вашей жизни? ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ОН?
Какие изменения в вашей жизни произошли за это время? Было - стало?

2. И последний вопрос.

Насколько достигнута ваша цель на Марафон?

...
3. Кому вы посоветовали бы этот Марафон? Кому он принесёт пользу?
...

4. А ещё хочется сказать... Может быть, хочется сказать что-нибудь ещё. О чём-то поделиться...

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:33:13 от Малинка »

Оффлайн Надежда Трейден

• Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЁТЫ МАРАФОНА ВЕРНЫЙ МУЖ
« Ответ #1 : 28 Февраля, 2016, 17:39:20 »
Здравствуйте, дорогие девочки и Лиана Ивановна!
1) Да уж! Прочитала все свои отчеты, удивилась. Раньше я была как агрессивный котенок, а сейчас кажется похожа на благородную кошку, которая никому и ничего не собирается доказывать. Я очевидно стала спокойнее и более уверена в себе и своем завтрашнем дне. Я давно не думала о том, как я буду дальше жить, думаю теперь, что будет день, будет и пища… Для меня действительно открылись новые ресурсы: я пошла учиться в студию причесок, очень люблю это дело. Нашла для себя новую философию для жизни: благодарить всех, кто в ней участвует. это дает мне сил, каких не бывало.)))
Осознаний тоже много! в том числе от благодарностей. Я даже стала благодарить любовницу мужа за то ВРЕМЯ, которое появилось у меня , чтобы вновь обрести себя. И еще я перед ней мысленно прошу прощения, ведь она разбила из за моего мужа свою семью, а это было большой ошибкой.
Страхов вроде бы нет))) по крайней мере сейчас не думаю ни о чем таком.
2) Самое важное и ценное для меня возможно была поддержка с вашей стороны и девочек, которые участвовали в марафоне. Это очень сильно действует, когда ты понимаешь, что ты не один, что многие переживают похожие ситуации, может кому то даже еще труднее.
Самым неожиданным была проекция брата, никогда бы не подумала, что такое может быть, и это можно продиагностировать, и еще проработать! еще неожиданно для меня была тема оплакивания нерожденных детей. После этого я еще сталкивалась с этим.
Самое сильное — Это практика исцеления души! Вот чего мне не хватало! И еще проработка страхов) очень здорово, эффективно и сильно!
Мое ключевое изменение- это отношение к мужчинам! Я поняла, что хочу быть ЗА мужчиной, точно стала более мягкой и менее категоричной, хочу подчиняться, даже пробовала это проверять))) я везде обращаюсь за помощью к мужчинам, дочка моя под впечатлением от меня! избавляюсь от комплекса «я сама». А мужчинам как нравится!!!
Образ сердца точно как я описала выше: теплое, мягкое, бьется ровно, без усилий и сопротивлений, наполненное любовью к окружающим людям. Было до марафона закрытое, скукоженное и озлобленное.
Моя жизнь до марафона напоминает мне пустую бочку, которую кто то должен был придти и наполнить. Сейчас я понимаю, что наполнять свою жизнь нужно самой мне, нужно светить другим людям вне зависимости от того, чем мне ответят. Не обращать внимания на негативное отношение, идти своей дорогой. Я стала часто носить платья и юбки, обувь на каблуках(!!!) Не понимаю, как!? у меня ведь ноги болели! Тут дочка пришла домой со словами, что ее учительница сказала, какая твоя мама стала интересная и красивая, что это с ней? Взгляды мужчин ловлю на каждом шагу. Дома танцую, пою. Не тороплюсь вообще никуда! Если времени в обрез, думаю- судьба, так приеду вовремя! на все воля Бога! Хожу в кино и на самые разные мероприятия. В отношении к мужу стала очень спокойна. Он меня провоцирует на скандал, я не реагирую. Он мне шлет фотки, как он интересно живет, мне не обидно. я ему ответила — наслаждайтесь!
3) Провела 2 диагностики. 1 с мужем. Думаю, он будет в шоке от того, что со мной стало. Когда я его выставила за дверь, я была истеричкой, уверенной в своей правоте. Сейчас мне вообще все равно, что с ним, где он и с кем. Желаю ему счастья!
2 с потенциальным мужчиной. Он восхищен мной, и будет точно бороться за право идти со мной по жизни. Это достойный мужчина
4) Моя цель на марафоне была в спасении себя как женщины. В начале я вообще ничего особенного и не ждала, а в процессе поняла, что дорогу осилит идущий. После каждой практики мне становилось очень хорошо. Видимо, были затронуты вопросы, которые жили неосознанно в моей душе. И нужно было это все понять, проработать и осознать. Я бы сама до многого не дошла)) не думала, что будет какая то новая стратегия жизни, а она сама сложилась. Как говорится: Пересмотрела свои взгляды — опять все понравилось!
6) Прочитала речевку, поняла, что нашла еще новые ресурсы: радость, счастье, красота, изобилие, благополучие, здоровье, любовь! Очень хочу идти с ними по своей новой жизни и оставить потомкам! Огромное вам всем спасибо! Вы несете такую пользу, что трудно даже описать словами! Низкий вам поклон!

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Administrator
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Февраля, 2016, 20:06:30 »
Надежда!!!
Первая же ж ласточка!
Первая выпускница Марафона!
Спасибо за отзыв.
Я добавлю ещё один вопрос.

Кому вы посоветовали бы этот Марафон? Кому он принесёт пользу?
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Zannakob

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Февраля, 2016, 04:53:50 »
(d8)Здравствуйте, Лианочка Ивановна, кураторы- Солнышки. (d8)

1.1 Что было для вас самого важного и ценного?
Самое важное и ценное был вебинар "Верный муж" его проработка и осознание. Теперь перед каждым действием в отношениях с мужем я оцениваю куда это меня приведет и к чему.

Самым неожиданным была информация о вторичной выгоде, я и не подозревала даже о ее наличии. И ее проработка.

1.3. А самое сильное?
Самым сильным - были практики по Исцелению души, разрыв негативных ассоциаций, устранение Семейной лояльности, избавление от страхов.

Я превратилась в Розовую Кружечку - в Женщину, которая всегда благожелательно относится к Мужу, которая соблюдает баланс давать и брать, которая соблюдает дистанцию,
И ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ - МУЖ РАССТАЛСЯ СО СВОЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ. Он с ней вообще не общается, никак.
Конечно, я и до марафона много работала над собой и отношениями. Но основной шаг сделан здесь, при прохождении марафона.

1.5. Каков образ вашего собственного сердца?До марафона - не могу сказать, что сильно изменилось. Просто, наверное, повлияла еще работа в ИСС, ШЖС.
Сейчас сердце - С ЛЮБОВЬЮ К БОГУ, С ЛЮБОВЬЮ К МУЖУ, К ДЕТЯМ, К РОДИТЕЛЯМ, ЛЮДЯМ.
Теплое, сильное, умиротворенное.

Посмотрите на своё сердце до начала МВМ. А теперь по окончании. Каким вы его видите?
Написала выше.

1.6. Посмотрите на свою жизнь до начала МВМ. А теперь после окончания. Какой вы видите образ вашей жизни? ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ОН?

Я учусь в ШЖС, ИСС, прошла Марафон МВМ в первую очередь для СЕБЯ, Чтоб стать СЧАСТЛИВОЙ, ЗДОРОВОЙ, ГАРМОНИЧНОЙ.
И с каждым шажочком мне удается все больше.
Повторюсь и тут. Самое главное, что за время Марафона Муж расстался с любовницей. Правда, это действие его, не мое. Но мое отношение к нему, мои действия, поступки сподвигнули его на это. Он мне сам сказал, что он ей (любовнице сказал), что ему хочется приходить туда, где ему не выносят мозги, что он не самоубийца. В ответ она ему сказала, что я притворяюсь, что я хитрая и коварная. Но у него было время проверить. Это учитывая мое давнышнее ужасное поведение.
Теперь мы много времени проводим семьей, у нас много выездов на природу, много общения, много общих дел, но и о здоровой дистанции я не забываю. У нас теплые отношения, есть взаимопонимание. Муж планирует как мы проведем вместе отпуск, хотя отпуск только в августе. Я так давно об этом мечтала. И если честно, не верила, что такое когда-нибудь будет.
Я стала спокойнее, гармоничнее. Стало больше Радости в жизни.
В нашей Семье живет ЛЮБОВЬ!

2. И последний вопрос.Насколько достигнута ваша цель на Марафон?
Цель на Марафон - была понятие и осознание, что же я делаю такое, что наступаю на одни и те же грабли.
У меня уже был первый брак, который завершился крахом именно из-за измены мужа. Теперь вот второй муж. Тут, конечно, не совсем измена, это я ее так ощущаю. Потому что, мы с Мужем расстались и каждый вправе жить свою жизнь как хочет.
Начали восстанавливать отношения.
Но я очень рада, что МЫ С НИМ ВМЕСТЕ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО, ЕСТЬ И БУДУТ КАКИЕ-ТО ТРУДНОСТИ, НО МЫ ИХ ПРЕОДОЛЕЕМ. ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ - И ОНО ВЗАИМНО.
Муж сам хочет проводить со мной и дочкой больше времени. И еще мне очень важно, что у ребенка есть отец и он рядом. А он очень хороший отец.
Цель Марафона достигнута!

Вебинар «Верный муж» я бы посоветовала каждой женщине и девушкам 18 лет и старше.
Сам Марафон посоветовала бы всем женщинам, кто столкнулся с горем и бедой, как измена. Даже есть предвестники, то уже нужно.
И если Вы недовольны, обижаетесь и критикуете мужа, то тоже лишним точно не будет.

4. А ещё хочется сказать... Может быть, хочется сказать что-нибудь ещё. О чём-то поделиться...
Хочется сказать всем девочкам — действуйте, не опускайте руки и все получится. И не бойтесь ЛЮБИТЬ!

А еще хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, Лиана Ивановна за такие продукты, за то-что благодаря Вам Моя Жизнь в ярких красках.

« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2016, 08:27:09 от Zannakob »

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Февраля, 2016, 07:33:41 »

И ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ - МУЖ РАССТАЛСЯ СО СВОЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ. Он с ней вообще не общается, никак.
Конечно, я и до марафона много работала над собой и отношениями. Но основной шаг сделан здесь, при прохождении марафона.

Жанна, дорогая, я так счастлива за вашу семью. Так счастлива за вас!
Мне так важно видеть, какие результаты приносят мои программы.
Спасибо за отзыв!

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Надежда Трейден

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Февраля, 2016, 08:06:30 »
Надежда!!!
Первая же ж ласточка!
Первая выпускница Марафона!
Спасибо за отзыв.
Я добавлю ещё один вопрос.

Кому вы посоветовали бы этот Марафон? Кому он принесёт пользу?
Дорогая Лиана Ивановна! Спасибо вам огромное за Ваш высокий профессионализм и деликатный подход! Если честно, то я нахожусь в небольшом ступоре от того, сколько измен вокруг меня происходит. Есть конечно и прекрасные примеры крепких и гармоничных семей, но распутства тоже много. Я и сама тоже в последнее время принимаю ухаживания женатых мужчин. Не скажу, что мне стыдно, т к не довожу до конечной точки и воспринимаю это скорее как жизненный опыт. Не снимаю с мужчин ответственности за их поведение. Иногда у меня возникает желание крикнуть всем женщинам мира: берегите свою семью! Обратите на нее внимание! учитесь создавать отношения!     
В последнее время многие женщины стали возвращаться к своей женской сути, ходят на тренинги, семинары, слушают вебинары. Среди моих знакомых тоже такие есть. Мы друг с другом делимся впечатлениями, и конечно я всегда рассказываю, какую я прохожу сейчас учебу. Наверное я всегда буду рекомендовать Вас,  Вашу школу и Ваш сайт тем, кто себя потерял в нашем мужском времени. Еще раз спасибо Вам огромное! и низкий поклон!

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Февраля, 2016, 10:44:00 »
я нахожусь в небольшом ступоре от того, сколько измен вокруг меня происходит. Есть конечно и прекрасные примеры крепких и гармоничных семей, но распутства тоже много. 
И после Марафона вам стало понятнее, какова роль женщин в этой беде...

(d33)

Оффлайн Надежда Трейден

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Февраля, 2016, 17:32:31 »
я нахожусь в небольшом ступоре от того, сколько измен вокруг меня происходит. Есть конечно и прекрасные примеры крепких и гармоничных семей, но распутства тоже много. 
И после Марафона вам стало понятнее, какова роль женщин в этой беде...

(d33)
к счастью, да! ( хотела сначала написать к сожалению, но поняла, что к счастью)))

Оффлайн Olya-Olya

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Марта, 2016, 19:30:52 »
Доброго времени, Лианочка Ивановна и все Девочки!!!!
атмосфера Любви и понимания, уважения к чувствам на Марафоне, количество и качество практик, ценно время, отведенное на Марафон, возможность проработать больше травм, воспоминаний,я чувствую себя исцеленной , особенно после открытия в предпоследний день, когда вылезла огромная травма прошлого и был ресурс посмотреть на неё и проработать !
глубина и безопасность в выполнении проработок больных мест, удивительно , как поменялось мое отношение к произошедшему и полное согласие с тем, что дело во мне, легкость после окончания практик!!!
1.3. А самое сильное?
предпоследние задание — нашлась моя травма моего поведения — это был поворот на 180 градусов и теперь я искренне хочу изменить себя, своё отношение ко всему, в отношении себя , в первую очередь! я другая !!! и я вижу как мой ЛМ не поворачивает даже головы в сторону барышень!!
моё самоуважение и достоинство!!! я увидела разницу между хорошестью, унизительным общением, я перестала повышать голос, когда выражаю свои эмоции !!

это было полу-сердце .. с дырой !!! а теперь рана затягивается, нужен только «бальзам» и время, но процесс запущен и я счастлива!!!!
конечно, это день и ночь, этот Марафон шел параллельно с ИСС и школой и личной терапией, все накопленное, как будто слилось во едино в последнем задании и дал такой явный потрясающий результат!!! я увидела как сильно меня любит мой ЛМ и что я сделала за все эти годы, чтобы вытоптать поляну ((( я стала более терпеливая, захотелось качественного времени, как будто черные очки упали и теперь я вижу каким стал за эти годы мой дом и теперь стараюсь восполнить все, что было уничтожено ! я не хочу лениться, я хочу создавать атмосферу, теперь встаю раньше и привожу себя в порядок и с улыбкой встречаю новый день нашей жизни! я так счастлива, я благодарна Господу Богу за такой шанс быть здесь, благодарна за Лиану Ивановну и ей за атмосферу и понимание и такой набор практик, максимально подходящий для понимания причин, их устранения и использования в дальнейшей жизни!!
БЫЛА ЦЕЛЬ: говоря об этом Марафоне-я бы хотела проработать травму, связанную с поведением ГМ, понять, почему это происходило, как устранить причины дальнейшего возникновения подобных ситуаций, ощутить себя Женщиной, которой не хочется изменять
СТАЛО: на 110% — я нашла в себе травму !!!!! я так счастлива!!! я почти та Женщина , которой не хочется изменять — почти , потому что я отдаю себе отчёт в том, что ещё придется потрудиться над собой и продолжать держаться , не сдавая позиций, это труд !!!! но даже сейчас я хочу сказать, что я себя так ощущаю!!

2. И последний вопрос.

на 110%!!!
я бы посоветовала всем девочкам, кто хоть раз испытывал боль в отношениях, потому что в моих отношениях не было прямого факта измены или её доказательств, но зато нашлась одна из самых больных травм предыдущих отношений, о которой от сильной боли я просто забыла!!!!! , она мешала мне построить нормальную жизнь сейчас и вести себя достойно!!!!!

хочется выразить огромную благодарность за этот Марафон, за саму идею, за тот ресурс, который позволяет найти причины, устранить их, и исцелить больные ранний СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЛИАНА ИВАНОВНА!! это был невероятный опыт, это потрясающий Марафон !!! дай Бог Вам всего самого самого доброго и счастья!!!!!
я благодарна Богу за ВСЁ!!!!!

П.С. я никогда не могла подумать, что одна забытая из-за глубокой боли ситуация из прошлого могла так ополовинить меня, что я была лишена возможности счастья на такие долгие годы!!! мне просто нечем было любить, зато было чем страдать ... Господи, я до их пор не могу поверить, что нашлась та ситуация и её удалось проработать!! в моем сердце появилась жизнь!!!!
П.С. 2 Девочки, команда Позитива!!! спасибо за внимание, чуткость, искренность и поддержку!!! счастья вам!!!!!

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Марта, 2016, 21:12:47 »
муррррр))))))))

Оффлайн Chipyla

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Июня, 2016, 16:30:29 »
Вот, наконец-то собралась с мыслями и готова выложить отчет! Здравствуйте, Лиана Ивановна и заботливые феюшки-кураторы!
Работа со вторичными выгодами и работа с первым вебинаром, когда я просто рыдала навзрыв, когда зашла речь об аборте, хотя мне казалось, что я уже все выплакала по этому поводу.
это то, что некоторые задания,казались такими простыми, а давали какие-то новые ресурсы и облегчение
1.3. А самое сильное?
практика исцеление души.
я стала возвращаться к себе настоящей, которая может беззаботно смеяться, делать маленькие глупости, да просто любить себя, а не лить слезы из-за внутренней боли и прокручивать с утра до вечера обиду
До МВМ-это черный комок в трещинах, скукоженный и засыхающий; а сейчас это яркое бьющееся сердце, нополненное светом и жизнью
Мне и до МВМ хотелось, чтобы в нашей семье царили мир, любовь и взаимопонимания и маленькими шажками мы к этому идем! про изменения пока трудно говорить, но самое главное я перестала лить слезы и портить и свою жизнь и жизнь мужа!
2. И последний вопрос.
достигнута полностью
любой девушке, женщине, хоть с мужем, хоть без мужа, даже тем, кто не испытавал боли от измены и предательства. здесь масса полезной информации, дающей новые ресурсы и возможности
да, еще масса работы и я буду продолжать это делать, но уже сейчас я оживаю, я снова живу, а не существую. Я по-тихоньку выстраиваю свои границы и перестаю быть липучкой для мужа. Спасибо, вам, Лиана Ивановна и прекрасные Леночка и Виктория, за ваш труд, поддержку и надежду, которую вы даете!!!!!!!!!!!!!

• Administrator
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЁТЫ АП "ВЕРНЫЙ МУЖ"
« Ответ #11 : 03 Августа, 2017, 04:21:00 »
Вот чудеса, пропустила итоговый отчёт Chipyla.
А он такой классный!

Chipyla,
уже сейчас я оживаю, я снова живу, а не существую. Я по-тихоньку выстраиваю свои границы и перестаю быть липучкой для мужа.
это такой прекрасный результат!
Я очень рада!
Счастья и успехов!

Оффлайн Атевс

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Мая, 2018, 10:36:05 »
Здравствуйте Лиана Ивановна, девочки-кураторы  (d21)

Вот прямо огорчение такое, что так быстро все закончилось)) И видимо сопротивление включилось «не хочу так быстро расставаться». Поэтому пишу отчет через два дня:

Самым ценным была диагностика, так необходим был этот разворот к самой себе. Исцеление души от боли, которая просто поглощала меня на начало работы в марафоне.

«Неожиданно» что через лечение себя и разворот к самой себе начали меняться отношения в семье. Хотя кавычки здесь именно потому, что понимание было «Мы не можем изменять других, только саму себя». Теперь я проживаю это изменение себя.

1.3. А самое сильное?
Сильное – это собрать осколки души и исцелить боль болющую.

Ключевое изменение – это возвращение к Богу, осознавание Любви, которая всегда со мной.

В самом начале вспоминаю образ Сердца как руины после атомного взрыва, все в темноте, дымится, просто месиво в котором деталей разобрать невозможно.
Сейчас Сердце, такое ровненькое, с блестящими бочками. Ярко-алого цвета)) Да, есть выпавшие кусочки, но они как отверстия в вазе – я туда букет цветов поставила и эти цветы напитываются Любовью, цветут и благоухают.

Удивительно, начала марафон 21 марта. И тогда просто кошмар какой-то был. Ругались с мужем чуть ли не каждый день, моя подозрительность, все время начеку, муж скрывает все, телефон прячет, вижу что любовница пишет нагло и совершенно не стесняясь того, что я дома и вижу эту переписку. Честно говоря сейчас пишу и мурашки от ужаса по спине бегут.
Сейчас начало мая, а многого нет в нашем пространстве: нет смсок от любовницы, нет скандалов и скрытности, телефон вот даже все время на виду. Мы можем говорить с мужем о многих вещах, говорить, а не кричать друг другу и не плакать (это уже моё). Вот даже вчера когда муж произнес имя любовницы в рассказе про рабочую ситуацию, то я попросила пока не рассказывать мне про нее, я еще не готова слышать ее имя в нашем с ним доме. Извинился… Сейчас в наш дом вернулись шутки, мы вместе сидим по утрам и вечерам на балконе, пьем кофе-чай, рассказываем про день как у каждого он прошел, делимся мыслями и переживаниями, поддерживаем друг друга. Вернулись сексуальные отношения. Муж подарки делает и откликается на мои просьбы.
Конечно еще есть моя подозрительность (вот один из страхов, который буду прорабатывать), но я ей хотя бы управляю. И если тяжело справляться, то говорю мужу об этом. Пока еще спим мы в разных комнатах, и кольцо обручальное пока не надел муж, не слышала еще слов любви от него. Только я понимаю, что вот прям за полтора месяца все-все не восстановится. А что-то и вообще будет по-другому. Так что живу и работаю над собой дальше.

2. И последний вопрос.
Без эйфории, на 100%. Я пролечила свою боль, поняла откуда шли проблемы. Теперь потопаю в марафон «Женщина, о которой заботятся», но после отдыха и ассимиляции нового опыта.

Всем женщинам, не зависимо от того был ли опыт измены или нет.

4. Хочется сказать много-много. Но самое главное - это огромная благодарность Вам, Лиана Ивановна, за эту программу, за то, что рядом в такие трудные дни, за работу и поддержку кураторов (когда за меня Танечка держала кулачки вообще крылья вырастали за спиной). Земной поклон вам всем

• Administrator
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Мая, 2018, 13:26:08 »
Светочка,
Я так рада этой динамике.
Изменения огромные.
Намёк. Если в вашей паре был аборт, ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдите веб. 
 (d33)

Оффлайн Атевс

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Мая, 2018, 13:30:57 »
Светочка,
Я так рада этой динамике.
Изменения огромные.
Намёк. Если в вашей паре был аборт, ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдите веб. 
 (d33)
Спасибо за поддержку и намёк, Лиана Ивановна. Абортов не было как и деток Бог не дал. Наверное наши предыдущие семейные истории сказываются... Там много всего намешано. Иду дальше по ИСС, наверное там разберусь