Автор Тема: Итоговые отчеты АП "Женщина, о которой заботятся"/Баланс-2014/Лёгкость-2013  (Прочитано 29658 раз)

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Administrator
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
 Так приятно прочесть. Спасибо за взвешенный, добрый отзыв.
ИСС чем хорош. Ну не считая каникул)))
Любой этап, даже если вытянете лишь пару ступеней, даст результат.
Обнимаю и желаю счастья!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Мария Д

• 5 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Я только что отправила свой финальный отчет по программе «Женщина, о которой заботятся». Мне понадобилось 9 с половиной месяцев, чтобы ее пройти. Иногда приходилось останавливаться, тогда появлялись люди и дополнительная информация, после чего я могла продолжать работу в рамках АП.

Я получила то, что хотела. Копирую абзац из своего финального отчета.
Запрос минимум - избавиться насовсем от боли в шее и не "упахиваться" на новой работе или в моей новой деятельности.
За последние 6 месяцев шея болела 1 раз. Я «не упахиваюсь» в своей новой деятельности.

Запрос максимум - чтобы мой мужчина сделал мне предложение просто так, до того как я забеременнею.
11 апреля я выхожу замуж (после 9 лет отношений, из которых последние 4 - в гражданском браке), и я пока не беременна.

Дополнительный запрос, который возник в процессе работы - чтобы мой МЧ и вообще мужчины платили бы за меня, давали бы мне деньги или что-то материальное, и главное, чтобы я при этом не вжималась в землю от того, что я это беру.
Мы уже два раза съездили в путешествие за границу, и я не платила за себя.

Спасибо большое Вам, Лиана Ивановна и девочки-кураторы! 

• Administrator
    • Просмотр профиля
О, Мария!
Просто эталон формулировок запроса. И эталонный результат.
Супер!
Я просто счастлива это читать.
Успехов и счастья!

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Маленькая девочка

• 4 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Эта программа изменила мою жизнь, хотя я и закончила первый курс ИСС. Но именно здесь произошло понимание себя, кто я, и чего же я хочу на самом деле. И здесь я хочу выразить огромную благодарность Лиане Ивановне и своим кураторам Тане, Виктории и Ирине. Мне объясняли до тех пор, пока я не понимала, показывали и приводили примеры до победы, поддерживали и  подводили к вещам, которые мне надо было увидеть. Это было не легко, но оно того стоило.
Из моего отчета:
Теперь я могу сказать о своих чувствах искренне и даже экологично
Я на точке баланса
Каков ваш запрос на эти три недели
Мне хотелось, чтобы муж обо мне заботился и договаривался со мной, не хотелось носить носить тяжелые сумки
Я поняла, что я жду от мужа решение всех своих проблем и переложила всю ответственность за свою жизнь на него. А когда он начинает решать эти вопросы с позиции своего понимания и что-то делать, мне не нравится, и я вся такая жертва-жертва, но при этом хорошая девочка
Как успехи?
Тяжелые сумки не ношу, У меня такое впечатление, что мы только сейчас стали договариваться и слышать друг друга (и это на минуточку, после двадцати лет совместной жизни)
Ощущения в целом.
Для меня эта программа далась тяжело, но и результаты я считаю хорошими
Как изменилось ваше ощущение себя? Себя в этом мире?
Я стала цельнее и сильнее
Что изменилось в вашей жизни на внешнем плане?
Меньше споров и разногласий
Как изменилась способность коммуницировать?
Стало легче договариваться и понимать себя и окружающих
Как теперь вам просить, легче ли, спокойнее ли?
Да, легче и спокойнее
Как внедрились в жизнь Ясы?
Тяжело, но внедрились
Есть ли внутреннее ощущение баланса?
Да
Есть ли внутреннее разрешение?
Да
Ощущение что МНЕ МОЖНО, даже если другим нельзя?
О, да, мне можно

• Administrator
    • Просмотр профиля
Я так рада.
Тяжелые сумки не ношу, У меня такое впечатление, что мы только сейчас стали договариваться и слышать друг друга (и это на минуточку, после двадцати лет совместной жизни)
это мне как медаль))
Обнимаю и успехов в продолжении ИСС! Вы как раз подошли к удалению корешков, которые привели к вашей ситуации.

Оффлайн Еленушка1

• 7 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
  • Мою внутреннюю девочку зовут Бусичка
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
Я очень рада,что попала на марафон и мне помогали такие грамотные и опытные проводники ))))))))
Как изменилось ваше ощущение себя? Себя в этом мире?
Я стала задумываться о своих чувствах, стала прислушиваться к себе,стала об этом говорить.раньше как то молчала. 
Что изменилось в вашей жизни на внешнем плане?
Сейчас , когда вроде выздоровела ,сделала новую необычную,стрижку- ассиметричный боб,покрасилась я рыжая )))) ,решилась на качественную фиолетовую тушь  и довольна ))))) вернулась на спорт))))) прям сегодня)))))
Как изменилась способность коммуницировать?
В условиях пандемии  и запретов- круг особо не расширился,но могу сказать  посмелела.
Как теперь вам просить, легче ли, спокойнее ли?
Да ,а когда стесняюсь,сразу говорю себе,: а тебе можно, другим нельзя! И это придаёт сил)
Как внедрились в жизнь ЯСы?
 Пока зазубриваю освоенные и пользуюсь ими, правде иногда  забываю и бегаю по жасу ,но потом вспоминаю постфактум ,анализирую чтоб в следующий раз  не влететь и хвалю себя за внимание к своему состоянию.
Есть ли внутреннее ощущение баланса?
Скорее да ,чем нет. Даю и беру равномерно, во всяком случае стараюсь и отслеживаю .
Есть ли внутреннее разрешение?
 По большому счету да.
Ощущение что МНЕ МОЖНО, даже если другим нельзя?
 Я поговаривают и тогда появляется сила
Огромное спасибо  и поклон нашей любимой Лиане Ивановне,царствие  небесное!!!! Чудесный человек изменивший и м меняющий  наши женские судьбы к лучшему!
Огромная благодарность девочкам кураторам за подробный анализ и теплое,дружеское отношение . Мне очень  повезло  оказаться в нужном месте и в нужное время !!! Вы чудесные, прекрасные разумные,добрые и искренние!!!! Много всего нарыто,буду идти вперёд!!! СПАСИБО!!!!!