Раздел общего доступа > Отзывы и отчеты о событиях

Отзывы о книгах Лианы Димитрошкиной

(1/5) > >>

Катя-Катерина:
Здесь вы можете оставить отзывы о книгах Лианы Димитрошкиной

Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Шоколадка:
     Вчера прочитала/прошла книгу-тренинг О Доверии МИРУ.
     Я участвовала в расстановках, знаю что это такое. Сильных эмоций не чувствовала. Книгу стала читать скорее из любопытства,ничего серьезного не ждала.
    Но так только стала описывать свое состояние "контролирующей девочки" поняла что ЭТО сильно во мне сидит. Меня колотило и трясло от страха потерять контроль и довериться МИРУ... А затем слезы ... слезы ... слезы.... Они просто катились сами по себе. Наверное где-то через полчаса после окончания этого тренинга я только успокоилась.
     К вечеру поняла, что как то плечи расправились и стало спокойнее на душе.Было такое ощущение что камень с плеч свалился. И вдруг поймала себя на мысли что не хочется спорить и даже как то сомневаться в решениях мужа, все его просьбы выполняла спокойно и без капли сомнения. Для меня это показалось самым удивительным. Ведь буквально неделю назад меня всю выворачивало от мысли что кто-то сделает не по- моему, что надо с кем-то соглашаться, даже если это кто-то  - муж.
   Делая эту практику, я впервые поняла что значит принять. Я буквально кожей почувствовала что МИР меня принимает. Такую какая я есть, упрямую, категоричную, недоверчивую. Что МИР добрый и мягкий и что МИР меня защитит и поможет.
   СПАСИБО, Лиана!

Лиана Димитрошкина:
Шоколадка, спасибо тебе огромное за отзыв!
Мы сообразили обзавестись этой темой недавно, и я даже забыла о ней. Так приятно прочесть твои добрые слова!

Шоколадка:
Всего пара дней прошла, а результаты уже появляются. Чтоб не повторяться дам просто ссылку http://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3814.msg444183#msg444183

Лиана Димитрошкина:
Так приятно.
Скопирую сюда - не у всех есть доступ в тему

--- Цитата: Шоколадка от 17 Августа, 2013, 18:39:24 ---мое отношение изменилось после книги Лианы"О доверии", мне кажется такой и тренинг есть. Вот так то стала доверять МИРУ и доверять мужу ..и соглашаться с ним. Если МИР такой большой меня принимает и поможет мне , то муж часть МИРА ... тоже поможет. И потом это так классно переложить ответственность на его большие и сильные плечи, у меня даже походка изменилась, плечи расправились. До этого сутулилась,груз ответственности давил.
И то что раньше просто через скандал добивалась, сейчас подрывается сам делать. То что раньше по 10 раз приходилось напоминать, сейчас сам без моего напоминания делает.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии