Раздел общего доступа > Отзывы и отчеты о событиях

Итоговые отчёты Авторской Программы "Прости-Прощай"

(1/15) > >>

Леночка:
Как это было до:
1) Что вы чувствовали к этому человеку?
2) Как это отражалось на вашей жизни?

Как это стало после:
3) Что вы сейчас чувствуете к этому человеку?
4) Как это проявлено в вашей жизни?

5) Важны ли для вас эти результаты?
6) Ценными ли были для вас задания Программы?
7) Хватало ли вам поддержки от кураторов, службы Заботы и Лианы Ивановны
8 ) Возьмёте ли вы новые психологические навыки, которыми здесь обзавелись, в свою жизнь?

9) Что вас больше всего поразило, удивило, впечатлило в ходе Программы?
10) Что оказалось самым ценным подарком этой работы. Может быть, побочным эффектом, но самым ценным?

Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Радалена:
Здравствуйте! Ура, я первопроходец этой замечательной программы!!!

Как это было до:
грусть; обида; зависть; печаль; интерес; нежность; жалость; тревога; недоумение; злость.
Меня тянуло к этому человеку, не смотря на то, что мы расстались почти 7 лет назад.

Как это стало после:
облегчение, принятие, смирение, уважение, благодарность, радость, вдохновение.
Пока сложно в полной мере оценить. Но я спокойнее стала относиться к воспоминаниям о нем. И для меня было знаково, что по всем обстоятельствам мы были должны увидеться несколько дней назад в клубе, но судьба нас развела, показав мне тем самым, что и по жизни нас развело по разным дорогам.
Да, безусловно.
Очень ценными и эффективными. Я в свое время делала несколько практик на разъединение, но они не имели столь мощного эффекта как данная программа.
7) Хватало ли вам поддержки от кураторов, службы Заботы и Лианы Ивановны.
Да.
8) Возьмёте ли вы новые психологические навыки, которыми здесь обзавелись, в свою жизнь?
Очень на это надеюсь, хочу пройти еще с другими бывшими партнерами эти практики.
Больше всего удивило, что можно сохранить хорошие, добрые воспоминания, не вычеркивать их из своего прошлого, не отказываться от них, не подавлять их. Для меня это было огромным ресурсом! Также практики по проработке инстинктов очень удивили и воодушевили!
10) Что оказалось самым ценным подарком этой работы. Может быть, побочным эффектом, но самым ценным? Мужчины стали смотреть на меня более заинтересованно, я прямо ощутила, что стала заметнее для них.

Большое спасибо Лиане Ивановне за эту программу и прекрасным кураторам за сопровождение! )

Лиана Димитрошкина:
Радалена! Приятно видеть твой отчёт самым первым))
Я очень рада твоим результатам! И действительно, знаковые вещи в твоём окружении происходят, читала твои отчёты))
Счастья и полноценного избавления от всех остальных "хвостов" тебе!
Обнимаю!

Танюша СП:
Здравствуйте все, кто читает мой итоговый отчёт по программе "Прости-Прощай"!!

Как это было до:
Боль, обида, любовь, злость, надежда, тоска, ожидание.

Я постоянно думала о нем, мечтала, что он мне позвонит, наши отношения восстановятся. Я в своих мечтах представляла, как произойдет наше воссоединение, что он мне скажет, как поступит.

Как это стало после:
Теплота, отстраненность, безразличие, принятие, равнодушие, сожаление, умиротворение.

Я все равно о нем думаю, но теперь это больше воспоминания о нем. Когда по привычке начинаю представлять нашу встречу, картинки не рисуются, как будто какой-то стоит барьер для этого. Вот даже чувствую это некую стену для того, чтобы рисовать себе продолжение отношений. Но тем не менее я отдаю себе отчет, что пока еще жду звонка с его стороны. Но, наверно, для того, чтобы проверить свои чувства, как я буду реагировать, и еще чтобы он узнал, какая я теперь другая (почему-то со дня окончания ШЖС мне этого очень хочется) и, возможно, пожалел о том, что мы расстались. С этим ощущением пока не знаю, что делать, но оно меня преследует и мучает((

Очень. И я очень надеюсь еще и на отсроченный результат, который поможет мне совсем избавиться от мыслей о бывшем мужчине.

Задания практически все цепляли за живое! Каждое из них я выполняла с воодушевлением, вкладывая всю энергию, веря, что она поможет мне справится со своими чувствами. И она действительно помогла. По крайне мере, внутренне изменения произошли! И я рада этому!

7) Хватало ли вам поддержки от кураторов, службы Заботы и Лианы Ивановны?
О даааааа!!! Анечка, Леночка!! Спасибо вам за вашу заботу и поддержку, за ваши советы и внимательное, чуткое отношение к моим отчетикам, моим слезкам, а порой и рыданиям!! И как я была счастлива, когда видела комментарий-поддержку от Лианы Ивановны!! Крылышки сразу появлялись идти дальше!! Спасибо Вам огромное, Лиана Ивановна!!

8) Возьмёте ли вы новые психологические навыки, которыми здесь обзавелись, в свою жизнь?
Очень хочу взять это! Тем более это не единственный человек, с кем нужно пройти расставание. Надеюсь, что мне доступ к АП сразу не закроют;))))

Поражали якоря. Каждое задание с якорями вызывало во мне бурю эмоций, как же это все психологически тонко, и как сильно цепляет. Особенно зацепили эмоциональные якоря. Ох уж это было МОЁ!! Про меня!! Ужаснулась от этого!! И еще была шокирована практикой ВВЧД. Вернее, своими эмоциями, своим перепрограммированием!! Не ожидала, что я так могу, что это ТАК на меня повлияет!! Клааааассс!! Супер практика!!

10) Что оказалось самым ценным подарком этой работы. Может быть, побочным эффектом, но самым ценным?
Пока затрудняюсь ответить. Возможно, я еще всего не уловила, всех побочных эффектов, а может быть, они мне кажутся, как само собой разумеющееся и происходящее сами по себе, несвязанные с моей работой над собой. Подумаю еще, что изменилось))...
Дописываю, уже после практики принятия ресурсов...
Ой, оказалось, что ресурсов-то я приобрела много))) Из того, что написала на листочке во время практики принятия ресурсов самое ценное для меня: я люблю себя! (очень неожиданно эта мысль пришла ко мне)))), я ценю себя, я радуюсь жизни, я легко принимаю все, что происходит в моей жизни, я умею заботиться о себе, я чувствую себя, я могу позволить себе отношения с другим мужчиной!

Дорогая Лиана Ивановна!! Спасибо Вам огромное за такую ценную, уникальную программу!! Спасибо Вам, что были рядом, поддерживали, подсказывали, вели!! (d9)
Чудесные, милые Анечка и Леночка!! Спасибо вам за ваши слова, вашу поддержку, ваше внимательное отношение, за ваши подсказки и рекомендации!!  (d9)

Лиана Димитрошкина:
Танюша, спасибо за твою работу!
--- Цитировать ---возможно, пожалел о том, что мы расстались. С этим ощущением пока не знаю, что делать, но оно меня преследует и мучает((
--- Конец цитаты ---
В этом смысле со студенткой проще.
ОтТУТь его.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии