Раздел общего доступа > Отзывы и отчеты о событиях

Итоговые отчеты АП "Женщина, о которой заботятся"/Баланс-2014/Лёгкость-2013

(1/29) > >>

Лиана Димитрошкина:
Жду!

Отзывы находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

Вишенка:
Вот и я прошла (d41)
Сказать, что это было легко я не могу. некоторые задания обострили вопросы, в которых у меня затык. может именно из-за этого марафон затянулся.
я определила себя как берущую. Во всяком случае я ее заметила в родственных отношениях. Моя мама вечная лошадка, видимо мне не хотелось быть как она и я сместилась в другую сторону  :-[
Практики я выполняла на муже и знаете это перенесло меня на начало нашей совместной жизни, когда хотелось служить. Я чаще стала ловить себя на том, что думаю о нем с любовью и нежностью. Могу с уверенностью сказать, что марафон возрождает и оголяет чувства :-* с обеих сторон, ту малость, что я начала делать ежедневно приносит свои плоды, я ничего не теряю, а только еще больше приобретаю.
Я еще не могу сказать, что я стала вся такая сбалансированная :) , но внутренний компас появился, и когда ухожу от баланса включается чувство дискомфорта и неправильности, что не может не радовать (d22)
Могу с уверенностью сказать, что предстоит еще большая работа, довести до автоматизма сбалансировать, врасти в него корнями. Я уже почувствовала корону на голове осталось научиться ее там удерживать ;)
Спасибо Графине за марафон, спасибо Позитивочке за поддержку. :-* :-*

Администрация:
Вишенка, милая, ты так точно подметила - про то, что марафон возрождает и чувства. Это чудесно.
Я очень за тебя рада.
Уверена, что ты удержишься в балансе!
Счастливой тебе жизни!

Оливка:
Спасибо за марафон. После него остались очень приятные чувства. Прочистились мозги, немножко подросло чувство внутреннего достоинства, легкость появилась в общении, стало проще просить о своих просьбах.

Еще раз спасибо за марафон.

Администрация:
Оливочка, я рада твоим замечательным результатам.
Спасибо за то, что так терпеливо шла, практики непростые, а ты достигла финиша. И с какими успехами!

Умница!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии