Автор Тема: Как снять страх за близких?  (Прочитано 669 раз)

Оффлайн Светланка

• 12 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Сила даётся на дело!
    • Просмотр профиля
Как снять страх за близких?
« : 27 Февраля, 2020, 08:56:09 »
Здравствуйте,Лиана Ивановна! У меня вопрос: угроза жизни , как реальная , так и надуманная близких и родных людей.  Этот страх больше и значимые , чем страх угрозы своей жизни и здоровью. Как можно это отработать, используя ресурсы ИСС? Обнаружила это недавно, но находясь в этом состоянии трудно его отследить, вебинар про смерть проходила, но не отозвалось.

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Re: Как снять страх за близких?
« Ответ #1 : 27 Февраля, 2020, 17:44:03 »
Здравствуйте,Лиана Ивановна! У меня вопрос: угроза жизни , как реальная , так и надуманная близких и родных людей.  Этот страх больше и значимые , чем страх угрозы своей жизни и здоровью. Как можно это отработать, используя ресурсы ИСС? Обнаружила это недавно, но находясь в этом состоянии трудно его отследить, вебинар про смерть проходила, но не отозвалось.
Если угроза жизни реальная, то надо не страх отрабатывать, а разруливать ситуацию. Перейти в пространство, где такой угрозы нет, и заняться распутыванием ситуации. Когда есть реальная угроза жизни, никакие ресурсы ИСС не следует привлекать, а следует бежать и спасать жизнь.
Если эта угроза не имеет отношения к реальности, а просто мучительный страх какой-то, непонятно откуда и с чего, весьма вероятно, это какая-то родовая посылка.  В ИСС - это 8 ступень, снятие переплетений. Плюс, конечно, работа со страхами, техника есть и отдельно, стоит рублей сколько-то немного, "Три победы над страхом" называется. Если всего этого недостаточно - тогда есть смысл найти специалиста и сходить на расстановку.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683