Автор Тема: Почему при расставании якоря только с одной стороны?  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн Анютка Копейкина

• АП "Прости-прощай"
  • *
    • Просмотр профиля
Прохожу АП "Прости-Прощай" И возник вопрос. Все эти "якоря" которые мы снимаем, чтобы забыть человека, они же как нити, которые связывают двух людей, а человек, который является инициатором разрыва (предателем, виновным в необходимости разрыва), почему они могут уйти, найти другую девушку и быть с ней счастливы, эти якоря есть только на девушках, а мужчины не привязываются к нам такими же якорями, или когда решают расстаться они как то с них сами спадают? я не понимаю

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Прохожу АП "Прости-Прощай" И возник вопрос. Все эти "якоря" которые мы снимаем, чтобы забыть человека, они же как нити, которые связывают двух людей, а человек, который является инициатором разрыва (предателем, виновным в необходимости разрыва), почему они могут уйти, найти другую девушку и быть с ней счастливы, эти якоря есть только на девушках, а мужчины не привязываются к нам такими же якорями, или когда решают расстаться они как то с них сами спадают? я не понимаю
Анютка, возможно, в вашей жизни были случаи, когда и вы уходили от влюблённого мужчины, смеясь и легко забывая. И тогда рана у него, и боль у него, а у вас только пожатие плеч.
У каждого свой опыт. И каждому он предназначен в первую очередь для духовного роста.
Если бы мы могли, умели, были готовы развиваться "без пинков", нам бы не пришлось исцелять их последствия.
P. S. Об этом моя последняя книга "Онкология с хэппи эндом". У меня тоже всякого опыта богато...
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683