Автор Тема: Не хочу работать там, где работаю, а все говорят, это мой шанс...  (Прочитано 1730 раз)

Оффлайн ❤️Alejandro❤️

• Просмотр профиля
Добрый день уважаемая Лиана Ивановна!
у меня сейчас сложилась такая ситуация что я внутренне чувствую что я не хочу работать там где сейчас работаю, не смотря на то что меня хотят повысить в должности. я понимаю что это перспектива и казалось бы это здорова. но у меня сейчас появилась повышенная тревожность, я постоянно чувствую внутри себя тревогу, трах, как ком в груди, и это зудящее чувство "не хочу" , все стало только ухудшаться, я стала плохо спать и во время сна стали проявляться что то вроде панических атак, когда ты спишь и вроде не спишь в голове крутятся мысли о работе и начинается  сердцебиение( сильное ощущение как будто выпрыгивает), учащается дыхание и конечно же уснуть в таком состояние не возможно, стали лезть волосы, жутко просто, клоками, и я практически не могу расслабиться вечно гнетущее состояние.
я считаю что выходом из ситуации будет уйти с работы и найти новую, но мои близкие и родные настаивают что мне просто необходимо остаться на работе, ведь это мой шанс. и тут внутри меня разворачиваются противостояния я очень хочу уйти от туда где мне не нравиться и почему то боюсь .
Если Вы можете подсказать мне направление в котором стоит рассмотреть ситуацию я буду вам очень благодарна! (d9)

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Добрый день!
На этом этапе самое благоприятное - это поработать со страхами. Потому что никто не может принять взвешенное решение, если находится в стрессе и в страхе.
Я бы предложила вам рассмотреть возможность пройти маленькую штуку, "3 лёгких победы над страхом". Стоит совсем немного, кураторы за вами присмотрят, вы будете в безопасности.
И только после этого вы сможете посмотреть на свою работу трезво и взвешенно.
Если после этого ваш вопрос не изменится - и если изменится, тоже, без проблем - можете его снова задать. Скорее всего, он будет уже другим.
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683