Автор Тема: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ 9 СТУПЕНИ 3 КУРСА ФАКУЛЬТЕТА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ (Марафон Яркости)  (Прочитано 10689 раз)

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Оксанушка,
300! Огого!
Отличная работа.
Замечательные результаты. Так рада.
Умница и красавица.
Успехов в продолжении!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Ирина72

• 9 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
ИТОГОВЫй ОТЧЕТ 9 СТУПЕНИ 3 КУРСА ФАКУЛЬТЕТА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ (Марафон Яркости)
Здравствуйте, Лиана Ивановна, девочки! 
1.   Меня зовут Ирина. Я из города Кирсанова. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2.   Что вас привело в марафон.
Чувствовать себя женщиной и преподносить себя миру спокойно и уверенно.
Любопытство, интерес, желание чувствовать себя более яркой, сексуальной.
 3.   Какую цель ставили перед началом работы
4.   Насколько достигнута ваша цель на Марафон?
5.   А в чём она оказалась перевыполнена?
— Минимальная цель:- почувствовать себя
— Отличная цель: поверить в себя, понимать что происходит в реальности и совмещать со своими реакциями , реальность= адекватная реакция
— Идеальная цель: стать супер леди
Идеальной цели не достигнуто, менять самоиндефикацию не так быстро,  пока .а вот первые две цели достигнуты, себе верю и чувствую себя. Даже не верится, что столько изменилось за это время.

Легко устанавливать контакты и открываться еще не получается, хотя определенный прогресс в этом направлении тоже есть, все-таки в поездках без этого никак,  и я постоянно себя выталкиваю из зоны комфорта последние несколько недель, обращаясь к незнакомым людям и расширяя круг общения.

6.   Трудно ли вам было выполнять задания.
очень энерго-затратно, все что надо делать прилагая усилия это энерго-затрано, но при этом есть и результат «Под лежачий камень вода не течет»
7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой)
Работа с правами - очень обширная тема, но главное то, что инструментов для самостоятельной работы уже достаточно!
8.   Что было самым удивительным открытием
умение одеваться чуть по ярче и выйти на улицу и прочее   
9.   Чувствуете ли вы себя более яркой
О да, более яркой, привлекательной, сексуальной. Женщиной! Я стала порой ловить себя на этом удивительном чувстве, что я женщина!
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой.
Да. Я стала меньше бояться того, что обо мне подумают Мне стало легче выражать свои мысли и чувства. итд.
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше.
 Принятия себя тоже стало больше.
12.  Сексуальность - это не только внешние проявления (одежда, макияж, каблуки и так далее). Это – состояние. Насколько изменилось ваше внутреннее состояние по пунктам:
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни?
 Позволять случаться хорошим вещам и принимать все то, что приходит ко мне.
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их?
Да, мне стало легче идти за своими желаниями, чувствами, интуицией. Я стала им больше доверять.
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое
Да, просто расслабиться, чтобы получить желаемое. А порой да, я предпринимала определенные действия, и это тоже срабатывало.
   12.4.  Способность творить и создавать?
творчество присутствует, фантазии бурные
   12.5.  Изменилось ли отношение с деньгами? стало ли больше их в вашей жизни?
Тут пока без изменений, их не стало больше.
   12.6.  Способность вдохновлять мужчину на подвиги?
да, по отношению мужа чувствую
   12.7.  Способность принять свою сексуальность
Да, я стала чувствовать свой низ, что я и правда к низу расширяюсь, стала чувствовать свои бедра и таз, такую приятную тяжесть в них. А также тот факт, что мужчины во мне сексуально заинтересованы, мне стало проще принимать этот факт и то, что в этом нет ничего страшного.
   12.8.  Способность проявлять свою сексуальность
И тут тоже да,  проявлять интерес к мужу, позволять ему проявлять ко мне интерес.
   12.9.  Способность быть переменчивой, непредсказуемой
С этим еще не так все гладко, но небольшой прогресс есть.
13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце
Я стала больше чувствовать себя женщиной, скажем так. Ушли (хотя бы частично) страхи, связанные с тем, что я могу представлять интерес для мужчин исключительно как сексуальный объект. И как следствие мне стало проще позволять себе быть сексуальной, при этом спокойно отказывая чересчур настойчивым мужчинам и объясняя свою позицию. И оказывается некоторые мужчины в состоянии принять мою позицию и продолжать за мной ухаживать несмотря ни на что.
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком?
На внешнем уровне (пока я в поездке) за мной стали ухаживать несколько мужчин.
А сейчас я наслаждюсь вниманием очень даже интересных мужчин)
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе Марафона
Что привлекательность – приносит радость 
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе Марафона
Да, яркость для меня сейчас - это не столько про одежду, сколько про принятие себя и своей природы, позволение себе быть такой какая я есть. Яркость - она изнутри. Это когда ты кайфуешь от самой себя, независимо от того, что на тебе надето.
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки
Да, абсолютно!
18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени?
Однозначно!
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?
Да, конечно. Ради того, чтобы еще больше позволить себе чувствовать радость жизни, легкость, беззаботность!
20.  А посоветовали бы своей подруге?
Уже)))
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона?
Стать более доверяющей, открытой и принимающей.
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.
все хорошо
23.  А ещё хочется поделиться…
этот марафон стал для меня определенным прорывом! В плане самоощущения и обретения некой целостности! Меня перестал пугать объем работы, теперь я знаю и вижу результаты на себе!
Сердечная Вам благодарность и низкий поклон!

• Просмотр профиля
Ирина72,
Меня перестал пугать объем работы, теперь я знаю и вижу результаты на себе!
это так здорово!
Потому что объём работы есть и будет всегда.
И только храбрость идти навстречу ему даёт свободы выбора.
Очень радостно это читать.
Умница и красавица.
Отличная работа.
Успехов в продолжении!

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени!  (d22)
1.   Меня зовут Лариса. Я из города Брянск.
2.   Что вас привело в марафон. Желание выяснить, что же толкает меня в серость.
3.   Какую цель ставили перед началом работы.
— Минимальная цель: научится быть яркой всегда и везде, в любых обстоятельствах, научится быть яркой и внутри и снаружи.
— Отличная цель: принять себя такой, какая я есть, увидеть свою уникальность и научится не только быть яркой, но и жить ярко — самореализовываться, наслаждаться каждым днем своей жизни, любить жизнь, людей, быть счастливой и дарить счастье окружающим.
— Идеальная цель: начать жить здесь и сейчас, полюбить себя всю целиком, стать женственной и научится проявлять свою женственность, обрести чувство собственного достоинства, позволить себе быть желанной, любимой, ценной, красивой, научится принимать всё, что дарит мне Бог, жизнь, муж, люди.
Минимальная цель достигнута,  но не полностью, не получается пока быть яркой в любых обстоятельствах. Отличная цель - я очень продвинулась к достижению этой цели, но пока никак с самореализацией. Ещё поняла, что теперь, став счастливой сама хочу дарить счастье окружающим, но пока не понимаю как, раньше реализовывала это с помощью спасательства, как по другому, надо учиться.
Очень неожиданно, но именно к идеальной цели приблизилась ближе всего, единственное, что пока нет ресурса полюбить себя всю целиком, и обнаружила проблемы с сексуальностью.
Удивительно, но именно здесь произошла серьёзная работа с моими границами, хотя такого запроса не ставила, наконец я ощутила свободу от треугольника ЖАС, научилась чувствовать и защищать свои границы.
Да, некоторые задания требовали огромного количества энергии и времени на восстановление после.
7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой)
Работа с правами была очень результативной, столько осознания, столько всего проработано.
8.   Что было самым удивительным открытием.
В очередной раз удивилась как сильно родовые программы могут влиять на мою жизнь.
9.   Чувствуете ли вы себя более яркой.
Да, чувствую.
Более цельной и искренней, точно да, открытой - пока нет, связываю это с работой с границами, надо время, чтобы всё гармонизировалось.
Приняла себя с недостатками и достоинствами, перестала ругать себя, полностью освободилась от чувства вины.
12.  Сексуальность - это не только внешние проявления (одежда, макияж, каблуки и так далее). Это – состояние. Насколько изменилось ваше внутреннее состояние по пунктам:
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни?
Получаю удовольствие от жизни, наслаждаюсь текущим моментом, радуюсь каждому подаренному мне Богом дню.
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их?
Пока только начала учится распознавать свои истинные желания.
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое?
Да, желания сбываются
   12.4.  Способность творить и создавать?
Этот пункт без перемен, творчество присутствует, но хотелось бы больше
Да, изменилось отношение, доход увеличился
   12.6.  Способность вдохновлять мужчину на подвиги?
Немного продвинулись в этом вопросе
   12.7.  Способность принять свою сексуальность
Да, но есть ещё над чем поработать
   12.8.  Способность проявлять свою сексуальность
И этот пункт требует дополнительной работы над собой
   12.9.  Способность быть переменчивой, непредсказуемой
Этого мне всегда хватало
13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце
Моё состояние очень менялось, муж реагировал, сейчас наши отношения вышли на новый уровень появилось больше открытости, доверия, любви.
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком?
Стало больше работы, меня отправили на повышение квалификации, в отношениях со знакомыми и незнакомыми изменений нет, с мужем описала выше.
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе Марафона.
Быть яркой важно не только для меня, это приносит радость моему любимому мужчине и окружающим людям, быть яркой - значит проявлять себя в соответствии с замыслом Бога в отношении меня.
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе Марафона.
Да, изменилось
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки.
Более чем, я очень благодарна девочкам Виктория, Танечка, за обратную связь, поддержку, ценные наставления и добрые слова!
Да, стоило
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?
Конечно, да. Ради себя, ради обретения любви к себе, принятия себя такой, какой меня создал Бог, ради обретения свободы.
Да
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона?
Это необычайный путь к себе - настоящей, путь в ходе которого жизнь заиграет по новому, яркими красками, путь который позволит раскрыть себя и начать жить здесь и сейчас.
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.
Всего достаточно.
Лиана Ивановна, благодарю за вашу неуемную энергию, за ценные знания, которыми делитесь сполна, за то, что даёте возможность менять жизнь к лучшему!

• Просмотр профиля
Ларисочка,
быть яркой - значит проявлять себя в соответствии с замыслом Бога в отношении меня.
именно так.
Умница и красавица.
Отличная работа.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Кружевная завитушка

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго дня!
1. Меня зовут Алена.  Я из города Калининграда.
2.   Что вас привело в марафон- следование курсом ИСС
3.   Какую цель ставили перед началом работы
Мой главный запрос на этот курс.
- Минимальная цель: Устраняю внутренние блоки и препятствия, мешающие мне быть яркой и успешной.
- Отличная цель: "Переезжаю" из головы в тело. Мое тело освобождается от телесных и энергетических заторов, чувственность растекается по моим клеткам. Легкий расслабленный верх и наполненный низ.
- Идеальная цель: После МЯ я легко и свободно нахожусь в центре внимания, чувствую себя расслабленно. Спокойно выдерживаю прямой взгляд любого высокорангового лица и зрелого солидного мужчины с легкой улыбкой ангела. Я разрешаю себе сиять, блистать и светить, как мое естественное природное женское состояние.
4.   Насколько достигнута ваша цель на Марафон? Минимальная достигнута, отличная в процессе исполнения, а до идеальной я все-таки за это время не дошла. У меня есть какое-то внутренние ощущение на эмоциональном уровне, что процесс не завершен. Я по прежнему устаю порой от мужского внимания, не хватает ресурсов его выдерживать на энергетическом уровне, не чувствую себя спокойной и расслабленной под напором чужих мужских взглядов.
5.   А в чём она оказалась перевыполнена? Как-то незаметно для себя за это время обновилась моя косметичка в пользу качественной и профессиональной косметики для мейкапа, гардероб обновился новыми нарядами в том числе и красивыми стильными вещами для спортивных тренировок.
6.   Трудно ли вам было выполнять задания- на этой ступени почему-то да, их часто повторяющаяся однотипность и возвращение к пройденному многократно заставляло всякий раз меня делать над собой усилие, чтобы взяться за практику.
7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) Работа с правами и работа со стабильностью, это прям моя слабая точка – выход из зоны комфорта и цепляние всеми лапками за мнимую стабильность жизни, из которой меня все время выбрасывает за борт, а я продолжаю отчаянно сопротивляться переменам.
8.   Что было самым удивительным открытием – как пережитые личные травмы отразились на моих базовых правах
9.   Чувствуете ли вы себя более яркой – я никогда не чувствовала себя блеклой и серой и показатели ДЛД у меня всякий раз высокие в этом направлении, но вот более спокойной в ощущении своей яркости я бы хотела себя ощущать, пока не чувствую, что достигла той цели.
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой- затрудняюсь ответить, это первая ступень, когда у меня есть эффект незавершенности, как будто чего-то мне не хватило.
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше- да, заметила что стала чаще и больше любоваться отражением своего лица в зеркале при каждом случае
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? С этим проблем никогда не было, я кайфуша до мозга костей
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их? С этим тоже всегда был порядок
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое? – да, в чем-то желание усилилось
   12.4.  Способность творить и создавать? – да, вернулась к вышивке, которая была заброшена на года
   12.5.  Изменилось ли отношение с деньгами? стало ли больше их в вашей жизни? - нет
   12.6.  Способность вдохновлять мужчину на подвиги? – без перемен
   12.7.  Способность принять свою сексуальность – даже не знаю, вроде ничего не изменилось. Хотя костюмчик для йоги выбрала более в сексуальном стиле, чем обычно )
   12.8.  Способность проявлять свою сексуальность –сложно сказать, с проявлением у много затыков
   12.9.  Способность быть переменчивой, непредсказуемой – в этом вся я, мне очень важна стабильность и устаканенность на внешнем плане, катаклизмы выбивают меня из колее, но в плане состояний и прихотей жизни – это сплошные перемены и импровизация, иначе тоска зеленая меня одолевает. Муж мне всегда говорит, что я такая разная и он никогда не перестает удивляться, сколько во мне всего,  и что со мной не соскучишься
13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце – явные перемены, которые я заметила – это то, что мой начальник стал делать мне больше мимолетных комплиментов по поводу внешнего вида, стал использовать фразы «красота наша», но может это еще связано с карантином и моим редким появлением на работе, не знаю ) А вот внутреннее состояние… Ощущение недобора чего-то важного, как незавершенный гештальт.
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком? Вроде нет, но сейчас и время такое особенное, когда внешняя жизнь очень сдержанна, аскетична, контактов мало
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе Марафона – что быть яркой и проявленной – это жить в соответствии с замыслом Бога. И даже батюшка в последнем нашем разговоре сделал мне на этом акцент, что задача женщины в ЛЮБОЙ ситуации жизни оставаться красивой и счастливой.
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе Марафона - нет
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки-да
18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени?- да
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради? – чтобы стать ближе к себе настоящей
20.  А посоветовали бы своей подруге? – раньше у меня было такое распирающее желание после какой-то интересной трансформации поделиться этим опытом с другими, но потом я поняла, что если человек к чему-то не созрел и не готов, то бессмысленно тыкать его носом в счастье. Все приходит к нам в нужное время. И теперь я внимательно прислушиваюсь к своему внутреннему голосу, и если в какой-то ситуации чувствую, что через меня именно сейчас к человеку идет нужный винтик, могу дать какие-то ориентиры, в остальных случаях перестала быть проповедником счастья.
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона? Не знаю, зависит от каждой конкретной ситуации
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты – вот мне почему-то очень не хватило эмоциональной составляющей, я не знаю, как это правильно объяснить и даже для себя не могу толком сформулировать, но почему-то яркость у меня ассоциируется напрямую с эмоциями, а их мне не хватило в практиках.
23.  А ещё хочется поделиться…У меня есть ощущение, что я таки не пришла еще к жизненному балансу между тем, чтобы жить в своей комфортной раковинке и проявляться дозированно настолько, насколько я готова делиться с миром, и каким-то внутренним посылом сиять и блистать. Тема проявленности какая-то заколдованная для меня матрица, хожу вокруг да около и не могу почувствовать свое комильфо между  разными полюсами потребностей  (d20)

• Просмотр профиля
Сколько прошла, столько прошла.
Может, у тебя ключик в 10-й вылезет. Бог даст.
Отличная работа.
Умница и красавица.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Coniyacna

• 6 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Надежда Я из города Львов…. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2.   Что вас привело в марафон. - продолжение обучения в ИСС
3.   Какую цель ставили перед началом работы -
Минимальная цель:-  стать заметной для достойных мужчин, чтобы с моим мнением считались на работе,
Отличная цель: стать заметной для достойных мужчин, чтобы они мне оказывали внимание и уважение, перестать чувствовать себя быть им должной из-за этого, отлично чувстовать себя в женском теле, находить время для занятий йогой и ухаживать за своим телом и лицом
Идеальная цель:- стать королевой, яркой, самодостаточной, женщиной, которая любит себя и спокойно принимает реальный мир со своими недостатками и проблемами, стать личностью  со мнением которой считаются, и которая принимает все блага мира благодарно и без чувства вины, единственной любимой женщиной для своего мужчины, чтобы с моим приходом в доме, на работе становилось легко и спокойно
4.   Насколько достигнута ваша цель на Марафон? - минимальная - выполнена, пришла к новому пониманию, чего я хочу в этой жизни, отличная - да, выполнена, идеальная - частично
5.   А в чём она оказалась перевыполнена? занялась своей жизнью и перестала спасать мир, как отрезало  (d3)
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. - нет, ВВ - не в счет, там всегда путешествия по чердакам разума (d39)
7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой)  - работа с правами, ВВ
8.   Что было самым удивительным открытием - практика с фразами, эффект есть, думаю что именно она повлияла на мое нежелание спасать мир и желание заниматься своей жизнью
9.   Чувствуете ли вы себя более яркой - скорее уверенной
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. - да
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. - да
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? да, изменилось, есть желание себя баловать
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их? пока что не очень, трудно  держать баланс между хочу и надо
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое? да, через лень и сопротивление, но что-то делаю для себя
   12.4.  Способность творить и создавать? да
   12.5.  Изменилось ли отношение с деньгами? стало ли больше их в вашей жизни? денег больше, спонтанных покупок меньше, но себе не отказываю
   12.6.  Способность вдохновлять мужчину на подвиги? с этим трудно,
   12.7.  Способность принять свою сексуальность - да
   12.8.  Способность проявлять свою сексуальность - да
   12.9.  Способность быть переменчивой, непредсказуемой- всегда пожалуйста (d21)
13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце - мое состояние изменилось, уверенности много, спокойствия, такого не было раньше
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком? изменилась, наладились отношения с сестрой, нашлись общие темы с отцом, подруг почти нет, но я ушла в свою жизнь и лишнего общения сейчас не хочется
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе Марафона - понимание чего не хватало мне дома и что такое быть женщиной и что такое быть за мужчиной, так что можно считать, что меня развернуло в женскую сторону жизни
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе Марафона - да, даже на минимальный макияж всегда есть время, понемногу обновляю гардероб на осень, яркость она все таки больше с внешним связана
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки - да
18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени? - да
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради? да, участвовать однозначно, почему - даже просто ради интереса " а что тут такого скажут, чего я не прочитаю в нете", к тому же люблю доводить все до конца и учебу в ИСС тоже хочу довести до победы, интересно ведь, что изменится в моей жизни за эти годы
20.  А посоветовали бы своей подруге? да, но при условии, что подруга сама говорит о том, что ей нужна помощь психолога и тп., по своему опыту общения знаю, что "мне плохо и все надоело" и "что делать, куда обращаться" это разные понятия, материалисткам не советовала бы
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона? "найдешь ответы на свои вопросы"
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты. - не хватало пояснений к заданиям, где работали с правами, для меня это вообще новые понятия были, в остальном- все хорошо
23.  А ещё хочется поделиться… - большая разница между мной, которая пришла на Марафон и будь что будет, и мной, которая уже закончила эту программу, это даже не внешнее, а внутреннее состояние, добавилось энергии, доверия, уверенности и спокойствия, план на полгода из множества пунктов сократился к трем и стало так хорошо и все понятно))) я рада, что у меня получилось закончить Марафон, потому что были моменты, когда уже завыть на луну хотелось от ВВ, а особенно от заданий с пластилином (d27)

• Просмотр профиля
Надежда,
А в чём она оказалась перевыполнена? занялась своей жизнью и перестала спасать мир, как отрезало
я в восхищении, одной этой фразы достаточно))
Отличная работа.
Умница и красавица.
ВВ - действительно путешествие по чердакам разума, надо же, какую формулировку нашли.
Супер.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Роса

• 12 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут ….Ксения Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2.   Что вас привело в марафон. Это следующая ступень исс
3.   Какую цель ставили перед началом работы. Перестать себя бояться, принять свое тело как прекрасную часть себя, стать красивой и отразить внешне свои внутренние изменения
4.   Насколько достигнута ваша цель на Марафон? Все мои цели оказались достигнуты. Я чувствую себя красивой. Всегда)
5.   А в чём она оказалась перевыполнена? Я вдруг избавилась от сомнений. Они грызли меня всю жизнь и на любую тему. А теперь я просто принимаю решения)
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. Совсем нет
7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) все, но вебинар 3 раза потряс эффектом
8.   Что было самым удивительным открытием. Что я прекрасна) как есть
9.   Чувствуете ли вы себя более яркой. Да
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. Абсолютно
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. Гораздобольше
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? Не изменилось. Оно и было на максимуме
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их? Гораздо лучше
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое? Да! Все стало определеннее
   12.4.  Способность творить и создавать? Не изменилось
   12.5.  Изменилось ли отношение с деньгами? стало ли больше их в вашей жизни? Отношение не изменилось. Денег стало больше, но это было связано с планами ещё до марафона
   12.6.  Способность вдохновлять мужчину на подвиги? Не изменилась
   12.7.  Способность принять свою сексуальность - тут я чувствую мега перемены.
   12.8.  Способность проявлять свою сексуальность - да!
   12.9.  Способность быть переменчивой, непредсказуемо - да, я б сказала, что стала тут больше собой
13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце. Моё внутреннее
23.  А ещё хочется поделиться

Оффлайн Роса

• 12 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце. Моё внутреннее состояние стало сияющим) у мужа прошло ко мне отношение как к несуразному ребёнку, а я почувствовала себя женщиной во всех смыслах и ипостасях. И вообще ощущаю себя очаровательной)
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком? За это время я вышла из декрета и у меня появилось очень много людей вокруг. И я себя ощущаю совсем иначе. Смело, уверенно, прекрасно) а ещё неожиданно абсолютно я стала веганом в питании причём с позиции энергии. Пишу здесь об этом так как это пришло изнутри, никогда в жизни об этом не думала и вообще не знала, что это. Мт подтверждает, что причина в МЯ. Отбросила лишнее)
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе Марафона. Что я сексуальная и это чисто)
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе Марафона. Очень сильно. Началось с внешности, а сейчас я понимаю, что это энергия, идущая изнутри.
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки. Да, спасибо большое
18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени? Однозначно!
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради? Конечно да - ради обретения яркой себя, очищенной от лишнего)
20.  А посоветовали бы своей подруге? Да!
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона? Ты примешь себя.
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты. Мне нечего добавть
23.  А ещё хочется поделиться. Спасибо огромное! Это было удивительное и прекрасное путешествие к женщине-себе)

• Просмотр профиля
Это было удивительное и прекрасное путешествие к женщине-себе)
Роса, точнее не скажешь. Не итоговый, а песня.
Отличная работа.
Умница и красавица.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Olga

• 3 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Ольга. Я из города Ижевска. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
2.   Что вас привело в марафон. Учеба в ИСС. Рекомендации от Лианы Ивановны.
  — Минимальная цель: Устраняю блоки и препятствия, ограничивающие установки, мешающие мне быть яркой и настоящей Женщиной, которую создал бог! Возможно в последствии выявятся ещё какие либо установки, но данном этапе чувствую проработала.
— Отличная цель: Мое тело освобождается от телесных и энергетических заторов, чувственность растекается по моим клеткам, я здоровая! Расслабленная и наполненная, истинная королева, искореняя девочка, исключительная любовница! Сексуальность искрится во мне, тело прекрасно, спорт вошёл в мою жизнь, но очень женский, пилатес, мне нравится, сахар постепенно покидает меня. Я в доверии, часто отпускаю и расслабляюсь.
— Идеальная цель: всему даю место и время! легко и свободно нахожусь в центре внимания, чувствую себя расслабленно. Спокойно выдерживаю прямой взгляд любого солидного мужчины с легкой улыбкой истинной королевы! Я разрешаю себе сиять, блистать и светить, как мое естественное природное женское состояние.
4.   Насколько достигнута ваша цель на Марафон? Цель достигнута, и ещё это путь, и я вижу маршрут и иду этим путём. Яркая женщина, это образ жизни для меня, так и живу.
5.   А в чём она оказалась перевыполнена? Во внимании мужчин, в сексуальных намеках.
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. По разному, иногда очень легко, иногда тащила себя за уши.
7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? ТУТ, Москва, древо причинности. (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой)
8.   Что было самым удивительным открытием. Что все можно раскрыть в себе, что уже все есть, нужно только увидеть, откопать, перенаправить концентрацию.
9.   Чувствуете ли вы себя более яркой. Да
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. Да
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. Да
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? Получаю на 100
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их? Чувствую ещё ярче
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое? Да.
   12.4.  Способность творить и создавать? Да.
   12.5.  Изменилось ли отношение с деньгами? стало ли больше их в вашей жизни? Денег стало больше. И понимание, что всем и для всех всего в изобилии.
   12.6.  Способность вдохновлять мужчину на подвиги? Да
   12.7.  Способность принять свою сексуальность. Принимаю на 100
   12.8.  Способность проявлять свою сексуальность. Тоже на 100
   12.9.  Способность быть переменчивой, непредсказуемой. Это всегда есть во мне.
13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце. Были различные внешние обстоятельства, и кризисы, и выход из них с большим ресурсом. Муж ещё ближе и у него увеличился ресурс переваривать меня в негативе.
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком? Стала спокойнее, увереннее, ресурснее. Более доверительные отношения.
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе Марафона. Что я уже обладаю всеми правами, не нужно много и усердно работать. Можно расслабится, доверится, получать удовольствие и наслаждение в потоке счастливой женской жизни.
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе Марафона. Да, из вульгарной, в искреннюю.
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки. Более чем.
18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени? Безусловно!
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради? Участвовала. Ради себя, ради понимания своей природы, своего естественного Я.
20.  А посоветовали бы своей подруге? Осознанной, да.
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона? Быть яркой женщиной - это и есть быть собой.
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты. Про удобство просмотров вебинаров уже писала ранее.
23.  А ещё хочется поделиться… благодарностью Лиане Ивановне, и всем причастным. Спасибо! 🙏

Оффлайн Mollnia

• 9 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
  • Виктория.
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Виктория.

2.   Что вас привело в марафон.
желание улучшить свою жизнь.

- Минимальная цель: Стать уверенной.
- Отличная цель: Стать уверенной и самодостаточной.
- Идеальная цель: Стать уверенной, самодостаточной, яркой.

Минимальная цель точно достигнута. Над остальным надо чуть больше поработать.

Не думала, что вообще какую-либо цель достигну, т.к. с середины марафона задания выполняла некачественно, совершенно не было времени, жалко, что эту ступень нельзя замораживать.

Некоторые трудно из-за нехватки времени.

Возвращение прав и дать всем место.

8.   Что было самым удивительным открытием
Насколько же можно быть яркой и тебе за это ничего не будет, а даже наоборот.

9.   Чувствуете ли вы себя более яркой
Да

Да.

Да.

12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? да
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их? да
   12.3.  Способность действовать и получать дажелаемое? да
   12.4.  Способность творить и создавать? да
   12.6.  Способность вдохновлять мужчину на подвиги? да
   12.7.  Способность принять свою сексуальность да
   12.8.  Способность проявлять свою сексуальность да
   12.9.  Способность быть переменчивой, непредсказуемой да

да

да, стала активнее, ярче, интереснее

Можно быть яркой и тебе за это ничего не будет, а даже наоборот, приятности и бонусы.

Да, это прежде всего внутренняя яркость и свобода.

да

да

да, ради себя, своей жизни, а также ради домашних, т.к. если мама, жена в хорошем настроении, всех целует, балует, заботится, любит, то и преграды все преодолимо легко.

да

Перестаёшь оглядываться на других и концентрируешься на себе, уже не волнует, что говорит и думают другие, важно, что говорю о себе я, что чувствую, ощутится свобода в действиях, мыслях, передвижениях, открываются новые перспективы, "двери", жить становится интереснее.

Мне не хватило того, что нельзя замораживать дни, как раз на период запарки у меня пришло на прохождение марафона, жаль, что задания выполняла не качественно из-за этого.

Я желаю всем и счастья. И спасибо Господу, что у нас была и есть уже навсегда Лиана Ивановна  (d8)

Оффлайн Светлячок

• 9 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
1.   Меня зовут Мария. Я из города Ужгород. Мне 38 лет.
2.   Что вас привело в марафон. - желание улучшить свою жизнь, выйти из страданий, жить полной жизнью.
3.   Какую цель ставили перед началом работы - — Минимальная цель: начать двигаться к пониманию своего стиля, легко отпускать (выбрасывать, отдавать) вещи, которые мне не нравятся или не подходят, научиться находить, чувствовать свои вещи, смело покупать вещь, которая понравилась, не боясь потратить деньги, покупать качественные вещи.
— Отличная цель: класно, достойно, елегантно одеваться, смело показывать себя миру, комуницировать с окружающими, без страха, быть собой.
— Идеальная цель: прийти к новому пониманию себя, своей жизни, использовать одежду как инструмент, научиться екологично проявлять себя в разных ситуациях, чувствовать себя достойно, в позиции я ок-ты ок со всеми, принимать себя, любить безусловно, чистая кожа, красивые обьемные волосы.
4.   Насколько достигнута ваша цель на Марафон? - я поставила очень большую цель, можно сказать, на целую жизнь, поэтому она не достигнута, но в этом марафоне проделана большая работа, многое осознано, увидела план, куда двигаться, и в некоторой степени каждый пункт проработан, есть подвижки.
5.   А в чём она оказалась перевыполнена? - цель перевыполнена в том смысле, что я не ожидала такой глубокой проработок от марафона, очень ценные знания и понимание своих прав, осознавание границ.
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. - некоторые да, особенно про права и поиск ВВ.
7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) - ВВ, РПТ.
8.   Что было самым удивительным открытием - осознавание процессов, изложенных в вебинаре "Дадим всем правильное место!", нашла корень проблемы обесценивания и конкуренции, вспомнив ситуацию из детства.
9.   Чувствуете ли вы себя более яркой - да, и более уверенной.
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. - да.
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. - да.
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? - да, больше позволения
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их? - иду к этому
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое? - да, больше стало
   12.4.  Способность творить и создавать? - в пути
   12.5.  Изменилось ли отношение с деньгами? стало ли больше их в вашей жизни? - больше не стало
   12.6.  Способность вдохновлять мужчину на подвиги? - вроде без изменений
   12.7.  Способность принять свою сексуальность - да, больше принятия
   12.8.  Способность проявлять свою сексуальность - да
   12.9.  Способность быть переменчивой, непредсказуемой - да
13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце - да, внутреннее состояние менялось, иногда захлестывали негативные эмоции, иногда взлетала, но в общем осознанности стало больше, понимания процессов, своих границ, прав.
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком? - Внешне вроде без изменений.
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе Марафона - осознание, что быть яркой женщиной классно и что именно этого от нас хочет Бог, чтобы мы прожили свою жизнь, и прожили ее ярко и полно, не прячась за маской серой мышки.
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе Марафона - да, изменилось, в очень лучшую сторону.
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки - да, хватало, без них бы может и не справилась, очень благодарна девочкам, особенно Тане и Алене.
18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени? - да, в полной мере.
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради? - конечно приняла бы решение участвовать, ради лучшей и яркой версии себя, ради большей осознанности в жизни, ради полноты жизни.
20.  А посоветовали бы своей подруге? - да, посоветовала бы.
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона? - это мощная, глубокая работа, которая показывает путь или приводит к яркой жизни.
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты. - даже не знаю.
23.  А ещё хочется поделиться…благодарна всем за этот проект.