Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Организационное / Re: (Орг.) Технические вопросы и проблемы.
« Последний ответ от Arwen 14 Сентября, 2021, 15:02:45  »
Здравствуйте! Есть кто живой в  ИСС? кому написать можно, кто еще остался? Не могу загрузить отчет, в этой теме никто не отвечает...
2
Здравствуйте!
1.   Меня зовут Мария. Я из города Ужгород. Мне 38 лет.
2.   Что вас привело в марафон. - желание улучшить свою жизнь, выйти из страданий, жить полной жизнью.
3.   Какую цель ставили перед началом работы - — Минимальная цель: начать двигаться к пониманию своего стиля, легко отпускать (выбрасывать, отдавать) вещи, которые мне не нравятся или не подходят, научиться находить, чувствовать свои вещи, смело покупать вещь, которая понравилась, не боясь потратить деньги, покупать качественные вещи.
— Отличная цель: класно, достойно, елегантно одеваться, смело показывать себя миру, комуницировать с окружающими, без страха, быть собой.
— Идеальная цель: прийти к новому пониманию себя, своей жизни, использовать одежду как инструмент, научиться екологично проявлять себя в разных ситуациях, чувствовать себя достойно, в позиции я ок-ты ок со всеми, принимать себя, любить безусловно, чистая кожа, красивые обьемные волосы.
4.   Насколько достигнута ваша цель на Марафон? - я поставила очень большую цель, можно сказать, на целую жизнь, поэтому она не достигнута, но в этом марафоне проделана большая работа, многое осознано, увидела план, куда двигаться, и в некоторой степени каждый пункт проработан, есть подвижки.
5.   А в чём она оказалась перевыполнена? - цель перевыполнена в том смысле, что я не ожидала такой глубокой проработок от марафона, очень ценные знания и понимание своих прав, осознавание границ.
6.   Трудно ли вам было выполнять задания. - некоторые да, особенно про права и поиск ВВ.
7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой) - ВВ, РПТ.
8.   Что было самым удивительным открытием - осознавание процессов, изложенных в вебинаре "Дадим всем правильное место!", нашла корень проблемы обесценивания и конкуренции, вспомнив ситуацию из детства.
9.   Чувствуете ли вы себя более яркой - да, и более уверенной.
10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой. - да.
11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше. - да.
12.  Сексуальность - это не только внешние проявления (одежда, макияж, каблуки и так далее). Это – состояние. Насколько изменилось ваше внутреннее состояние по пунктам:
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? - да, больше позволения
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их? - иду к этому
   12.3.  Способность действовать и получать желаемое? - да, больше стало
   12.4.  Способность творить и создавать? - в пути
   12.5.  Изменилось ли отношение с деньгами? стало ли больше их в вашей жизни? - больше не стало
   12.6.  Способность вдохновлять мужчину на подвиги? - вроде без изменений
   12.7.  Способность принять свою сексуальность - да, больше принятия
   12.8.  Способность проявлять свою сексуальность - да
   12.9.  Способность быть переменчивой, непредсказуемой - да
13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце - да, внутреннее состояние менялось, иногда захлестывали негативные эмоции, иногда взлетала, но в общем осознанности стало больше, понимания процессов, своих границ, прав.
14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком? - Внешне вроде без изменений.
15.  Какое осознание было самым ценным в процессе Марафона - осознание, что быть яркой женщиной классно и что именно этого от нас хочет Бог, чтобы мы прожили свою жизнь, и прожили ее ярко и полно, не прячась за маской серой мышки.
16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе Марафона - да, изменилось, в очень лучшую сторону.
17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки - да, хватало, без них бы может и не справилась, очень благодарна девочкам, особенно Тане и Алене.
18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени? - да, в полной мере.
19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради? - конечно приняла бы решение участвовать, ради лучшей и яркой версии себя, ради большей осознанности в жизни, ради полноты жизни.
20.  А посоветовали бы своей подруге? - да, посоветовала бы.
21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона? - это мощная, глубокая работа, которая показывает путь или приводит к яркой жизни.
22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты. - даже не знаю.
23.  А ещё хочется поделиться…благодарна всем за этот проект.
3
« Последний ответ от Arwen 17 Августа, 2021, 17:15:50  »
Здравствуйте! не работает сайт уже неделю, наверное...каждый день пытаюсь заходить, а попадаю на какую-то непонятную страницу
4
« Последний ответ от Arwen 08 Августа, 2021, 15:29:14  »
Здравствуйте! не работает сайт ИСС, выдает ошибку: Warning: mysqli_real_connect(): (HY000/2002): Connection refused in /var/www/html/club.pozitivelive.ru/docs/wp-includes/wp-db.php on line 1633
Connection refused

Похоже, он недоступен...не могу отправить отчет за день...
5
Малинка,мне бы доступ к 9 ступени! я уже даже не помню когда поломался сайт. Но оч хочу доступ))

Ключ активирован, срок действия по 24 ноября включительно в качестве извинений за ранее доставленные неудобства.
6
Здравствуйте! Сложности продолжаются? Вообще перестало получаться зайти на сайт
Привет. К сожалению, продолжаются. У всех не работает
7
« Последний ответ от Arwen 12 Июня, 2021, 23:48:21  »
Здравствуйте! Сложности продолжаются? Вообще перестало получаться зайти на сайт
8
Добрый день. Временные технические сложности. Дни за простой обязательно добавим.
9
« Последний ответ от Arwen 29 Мая, 2021, 10:15:29  »
Добрый день! не открывается задание, не могу выложить отчет. 4 ступень 4 задание.

10
Доброго времени
Подскажите,  пожалуйста,  срок действия ключа
2 курс,  4 ступень

Доброго времени. Срок действия ключа по 5 июня включительно.
Страницы: [1] 2 3 ... 10