Автор Тема: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ 4 СТУПЕНИ 2 КУРСА MAu-Therapy  (Прочитано 1722 раз)

Оффлайн Леночка

• Administrator
    • Просмотр профиля
Отзывы на курс находятся в открытом доступе. Самим фактом выкладывания отзыва вы автоматически даёте разрешение использовать его без дополнительного согласования, в том числе цитирование отзыва в социальных сетях. Если вы хотели бы большей анонимности, Вам достаточно написать о вашем желании, и при цитировании мы изменим ваши данные (имя, город, страну, возраст)

1. Меня зовут …. Я из города …. (если согласны – напишите, сколько вам лет).
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ
3. Что вас привело в программу "9 шагов" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы
5. Что вы по этому поводу чувствовали?
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...)
7. Что было бы как удовлетворительное?
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены?
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти три месяца. (одно, можно 2-3)
9. Учитывая, что вы налаживали отношения с женским началом – об этом поговорим поподробнее.
➢ ДЛД – ваше место между мамой и папой? Есть ли динамика относительно начала обучения?
➢ ДЛД  - насколько в жизни установился баланс давать-брать
➢ ДЛД - насколько стали дальше от Хорошей Девочки и ближе к Искренней девочке
10.  научились ли работать с негативом в отношении матери
11.  стало ли в вашей жизни меньше саботажа
12. как изменились отношения с мамой
13. а с другими женщинами
14. изменились ли отношения с детьми (если есть дети – то со своими, если нет – то с чужими)
15. изменилось ли ваше понимание Образа Счастливой Семьи?
16. а того образа, к которому вам самой, как женщине, есть смысл стремиться?
17. научились ли ставить цели касательно образов СС и ЖИОСС)
18. научились ли планировать движение к цели
19. научились ли устранять препятствия (недостаточно горячо хотеть идти к цели, поскольку трудно далеко уйти, если на пути то яма, то канава)
20. как изменились отношения с мужем
21. стали ли вы чувствовать себя в семье более счастливыми
22. Трудно ли вам было выполнять задания.
23. Ценными ли они были для вас.
24. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки
25. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства
26. Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы?
27. Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? Работа со страхами? Поиск Вторичных Выгод? Золотой Лист? что-то ещё?
28. А еще хочется поделиться…

« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 14:23:25 от Малинка »

Оффлайн Елена Ши

• 7 ступень 3 курс
  • 9 шагов
  • *
    • Просмотр профиля
Re: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ 4 СТУПЕНИ 2 КУРСА MAu-Therapy
« Ответ #1 : 27 Октября, 2016, 13:51:35 »
1. Меня зовут Елена. Я из города Москва
2. Сыну 19 лет
3. Что вас привело в программу "9 шагов" (факты, касательно вашего ребёнка). Семейные проблемы, проблемы сына и его диагноз.
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы. Помимо медикаментозного лечения были испробованы методы семейных расстановок, гештальт-терапия, эриксоновский гипноз, тета-хилинг, авторские психологические программы, обращались к целителям, ездили к Матроне и в другие святые места.
5. Что вы по этому поводу чувствовали? Безнадежность, отчаяние, усталость и разочарование.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? Любые проявления самостоятельности, простраивание гармоничных отношений.
7. Что было бы как удовлетворительное? Улучшение состояния сына, так чтобы он стал самостоятельным и продуктивным.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти три месяца. Исчез один важный симптом заболевания, сын стал более самостоятельным, начал учиться в колледже.
9. Учитывая, что вы налаживали отношения с женским началом – об этом поговорим поподробнее.
➢ ДЛД – ваше место между мамой и папой? Есть ли динамика относительно начала обучения? было в начале 25, стало 95 – ближе к маме.
➢ ДЛД  - насколько в жизни установился баланс давать-брать: был – 50, стал – 50.
➢ ДЛД - насколько стали дальше от Хорошей Девочки и ближе к Искренней девочке. Было 60, стало 80.
10.  научились ли работать с негативом в отношении матери. да
11.  стало ли в вашей жизни меньше саботажа. С саботажем еще надо поработать, появилась осознанность, в отношении того, как я саботирую.
12. как изменились отношения с мамой. Гораздо выше стало принятие смерти мамы. Прощены детские обиды, получилось почувствовать любовь мамы.
13. а с другими женщинами. Были хорошие взаимоотношения, такие и остались.
14. изменились ли отношения с детьми (если есть дети – то со своими, если нет – то с чужими). Да, отношения стали более ровными, более правильное распределение ролей в отношениях с сыном.
15. изменилось ли ваше понимание Образа Счастливой Семьи? Стало яснее, чего хочу в отношениях и сам образ стал более четким.
16. а того образа, к которому вам самой, как женщине, есть смысл стремиться? Да, образ более понятен, ясно, к чему надо стремиться.
17. научились ли ставить цели касательно образов СС и ЖИОСС). Да.
18. научились ли планировать движение к цели. Да
19. научились ли устранять препятствия (недостаточно горячо хотеть идти к цели, поскольку трудно далеко уйти, если на пути то яма, то канава). Да
20. как изменились отношения с мужем. В отношениях с мужем стало больше честности и открытости.
21. стали ли вы чувствовать себя в семье более счастливыми. Да.
22. Трудно ли вам было выполнять задания. Иногда было сопротивление, очень помогала сама система выкладывания отчетов и курирования.
23. Ценными ли они были для вас. Очень ценные!
24. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Да, Служба Заботы всегда давала бережную поддержку и хорошую обратную связь. Девочки, благодарю вас, отдельная благодарность Танечке, которая вела нас весь последний триместр!
25. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства. Да, восприятие стало более зрелым и гораздо больше понимания.
26. Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Казалось бы, простые упражнения дают такой фантастический эффект – это удивляет!
27. Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? Работа со страхами? Поиск Вторичных Выгод? Золотой Лист? что-то ещё? Для меня очень полезными оказалась расстановочные послания к матери, отцу, сыну. В последнем триместре могу выделить практики по постановки целей, а также метод проработки травм через танец.
28. А еще хочется поделиться… Лиана Ивановна, благодарю за такой ценный и уникальный курс!!! Я очень рада, что попала в эту программу, для меня это путь к серьезным и целительным изменениям.

Оффлайн Ксения

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Октября, 2016, 11:03:08 »
1. Меня зовут Ксения. Я из города Краснодар. Мне 35 лет.
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ.8 лет
3. Что вас привело в программу "9 шагов" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас.Атипичный аутизм у Никитки
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы.Занятия с логопедом, дефектологом,психологом,психотерапевтом,микрополяризацию,томатис,лечение.
5. Что вы по этому поводу чувствовали?страх,стыд,позор,отчаяние,усталость
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...)мечта,что он выравняется по сравнению со здоровыми детками
7. Что было бы как удовлетворительное?существенное улучшение речи
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены?улучшилось произношение то что есть,новые слова появились,немного улучшилась память и адекватность
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти три месяца. (одно, можно 2-3)адекватизация
➢ ДЛД – ваше место между мамой и папой? Есть ли динамика относительно начала обучения?70 см,ближе к маме
➢ ДЛД  - насколько в жизни установился баланс давать-брать, 75 см теперь
➢ ДЛД - насколько стали дальше от Хорошей Девочки и ближе к Искренней девочке,85 стало
10.  научились ли работать с негативом в отношении матери.да
11.  стало ли в вашей жизни меньше саботажа,нет,я знаю как реагировать на него
12. как изменились отношения с мамой,да -ямы стали чаще общаться
13. а с другими женщинами,были и остаются хорошими
14. изменились ли отношения с детьми (если есть дети – то со своими, если нет – то с чужими).хорошие
15. изменилось ли ваше понимание Образа Счастливой Семьи?нет
16. а того образа, к которому вам самой, как женщине, есть смысл стремиться?нет
17. научились ли ставить цели касательно образов СС и ЖИОСС)да
18. научились ли планировать движение к цели.да
19. научились ли устранять препятствия (недостаточно горячо хотеть идти к цели, поскольку трудно далеко уйти, если на пути то яма, то канава)в принципе-да
20. как изменились отношения с мужем.я становлюсь терпеливее,мы только начали жить недавно-поэтому трудно обобщить-притираемся
21. стали ли вы чувствовать себя в семье более счастливыми.да
22. Трудно ли вам было выполнять задания.иногда-очень
23. Ценными ли они были для вас.да
24. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки.конечно,большое спасибо команде
25. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства.да , они тоже все люди,со своим выбором и со своими ошибками
26. Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы?в последних триместрах-особо ничего,тк вся программа вы строена довольно плавно
27. Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? Работа со страхами? Поиск Вторичных Выгод? Золотой Лист? что-то ещё?про осколки души-мне понравилось,я в трансе улетала аж
28. А еще хочется поделиться…Ну как мне кажется,что я перестала чего-то панически бояться,как раньше.Теперь мне хватает ума-замедлиться,остановиться и подумать и самое главное,как мне кажется,брать ответственность на себя.Если что-то идет не так-то думаю,почему я притянула и тд,и без стенаний и нытья( как было у меня раньше),я начинаю думать а чего я хочу,чего я хочу взамен.И-ситуация начинает меняться.Я перестала залипать эмоционально в отношениях-я считаю,что лично для меня-это суперпобеда!Пишу все с частицей-не,а как это обобщить-что типа я стала такой и такой-не знаю!Большое спасибо чутким,добрым и внимательным кураторам-обеим Татьянам!Леночке и Лиане Ивановне!

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Administrator
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Марта, 2017, 16:54:28 »
Надо же, эта тема у меня где-то затерялась. Нашла и положила в закладки))
И пусть с опозданием, но хочу порадоваться вместе с вами, девочки.

Елена Ши,
26. Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы? Казалось бы, простые упражнения дают такой фантастический эффект – это удивляет!
очень приятно было это прочесть)))

Ксения,
20. как изменились отношения с мужем.я становлюсь терпеливее,мы только начали жить недавно-поэтому трудно обобщить-притираемся

Я так рада, что за время учёбы вы и замуж вышли)) поглядываю, радуюсь.

Успехов, девочки!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Sokolenok

• 5 ступень 2 курс
  • 9 шагов
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Мая, 2017, 00:04:35 »
1. Меня зовут Ольга Я из города Москва, мне 36
2. Обязательно - СКОЛЬКО ЛЕТ РЕБЁНКУ    сыну Сереже 8 лет
3. Что вас привело в программу "9 шагов" (факты, касательно вашего ребёнка) - извините, что прошу повторять в каждом отчёте, но это очень важно для тех, кто придёт после вас    Мне хотелось убрать у сына ночной энурез, замкнутость, чтобы в школе было полегче учиться и появился если не интерес, то хотя бы пропала жуткая лень и апатия, чтобы стал более общительным, менее боязливым, ведь он по-прежнему разговаривал как в детском саду 3-4х-летние дети не выговаривая звук Р и  иногда Л при том, что звуки эти были логопедами поставлены, просто не хватало автоматизации, точнее внутреннего ресурса не хватало…  Ну и очень надеялась на "побочный" эффект в плане настройки личной жизни)))
4. Что вы по этому поводу делали в прошлые годы    Логопед, развивающие занятия, невропатолог, лекарственная терапия, ну и ожидания что перерастет.
5. Что вы по этому поводу чувствовали?   Надежду каждый раз и смирение с тем, что дано Богом.
6. Каковы были ваши минимальные ожидания через три месяца в плане ребёнка? (ну вот хотя бы...)    Минимальным ожиданием было хоть какое-нибудь заметное изменение к лучшему по описанным входящим проблемам
7. Что было бы как удовлетворительное?  А существенным было бы существенно заметное изменение каких-нибудь позиций
8. Что вы реально получили? Каковы ФАКТЫ? Перемены?   По факту перемены хорошие, что называется «на лицо». Стал спокойней (перестал сразу плакать), веселей, более общительным, ответственным (стал спокойно делать уроки), просыпается сухим (если сводить в туалет), стал активно внедрять звук Р в разговорную речь не боясь трудностей и не стесняясь.
8а. Самое главное улучшение в состоянии сына за эти три месяца. (одно, можно 2-3)   см. Предыдущий пункт
➢ ДЛД – ваше место между мамой и папой? Есть ли динамика относительно начала обучения?  100 в самом самом начале было 86
➢ ДЛД  - насколько в жизни установился баланс давать-брать   50, в самом начале было 44
➢ ДЛД - насколько стали дальше от Хорошей Девочки и ближе к Искренней девочке     87, в самом начале было 16 (!!!)
10.  научились ли работать с негативом в отношении матери  да, хоть и у нас хорошие отношения
11.  стало ли в вашей жизни меньше саботажа    Увы нет, но я его отслеживаю и чаще саботирую осознанно.
12. как изменились отношения с мамой  С мамой отношения теплые
13. а с другими женщинами    Добрые, партнерские
14. изменились ли отношения с детьми (если есть дети – то со своими, если нет – то с чужими)  Хоть и были они хорошими, но по ощущениям стали еще лучше, чаще прислушиваются ко мне и другим
15. изменилось ли ваше понимание Образа Счастливой Семьи?  На удивление нет. Как составила крупными мазками о самом главном так и  осталось
16. а того образа, к которому вам самой, как женщине, есть смысл стремиться?  Не изменился))) я почти такая)))))))
17. научились ли ставить цели касательно образов СС и ЖИОСС)  нет, я слишком спонтанная, не люблю цели по крайней мере ставить-записывать, только вот в голове мечты-цели)))
18. научились ли планировать движение к цели   Нет, но ведь и задачи такой не стояло
19. научились ли устранять препятствия (недостаточно горячо хотеть идти к цели, поскольку трудно далеко уйти, если на пути то яма, то канава)     Тоже не стояло задачей, поэтому скорей нет чем да))
20. как изменились отношения с мужем   А вот отношения с мужем изменились и главное изменение в том, что оформление законности отношений намечено на сентябрь. Это ооочень большое достижение если учесть то резкое и категорическое отрицание самого этого понятия, которое было у любимого.
21. стали ли вы чувствовать себя в семье более счастливыми ДА!
22. Трудно ли вам было выполнять задания. Да, порой невероятно трудно, до саботажа
23. Ценными ли они были для вас. Да, безусловно, все до единого
24. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки Комментов хватило, благодарю!!!
25. Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства О да!!! И маму и папу! Теперь с благодарностью!
26. Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе программы?   Наверное удивляло и поражало то, что техники работают!
27. Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? Работа со страхами? Поиск Вторичных Выгод? Золотой Лист? что-то ещё?  ТУТ для меня просто самый самый. Именно его мне удалось понять и запомнить лучше остальных техник, и конечно же очень жаль, что доступ будет закрыт и все техники забудутся((( ведь всегда нужна пошаговая инструкция
28. А еще хочется поделиться…  Огромная благодарность Лиане Ивановне за личное участие, за объяснения и переживание за наши успехи. Огромная благодарность кураторам за терпение, за подбадривание, за журение, за личный опыт и душевность!

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Administrator
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Мая, 2017, 10:23:12 »
А вот отношения с мужем изменились и главное изменение в том, что оформление законности отношений намечено на сентябрь. Это ооочень большое достижение если учесть то резкое и категорическое отрицание самого этого понятия, которое было у любимого.
ЙЯХУ!!!!
Классно как.
АААА вот буду ждать, вот 2-й курс закончишь, прочту итоговый)) вот там будут конфетки для меня))
Но и это классно.
конечно же очень жаль, что доступ будет закрыт и все техники забудутся((( ведь всегда нужна пошаговая инструкция
Будет запрос - будет и решение, можем сделать годовые абонементы с доступом за какую-нибудь разумную цену.

Отличная работа!
Успехов в продолжении!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683