Автор Тема: Итоговые отчеты по Марафону Благодарности  (Прочитано 7242 раз)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Итоговые отчеты по Марафону Благодарности
« Ответ #15 : 26 Декабря, 2016, 22:26:50 »
Валюша, милая!!
Благодарим, что ты даже в "нехочушные" моменты находила в себе силы написать благодарности!!

Очень надеемся, что тетрадка будет заполнятся каждый день!!!

Валентина, твой номер в розыгрыше призов - № 4

Радости и счастья!!  (d9) (d9)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Декабря, 2016, 22:32:48 »
Светочка, радость!!
Ты поразила нас своими словами!!!

Очень рады, что долгое дело нашло свое решение в этом году!!
Благодарим за осознания! Это достойный результат работы над собой!! queen queen

Reina, твой номер в розыгрыше призов - № 5

Все будет, как должно быть!!  (d10) (d10)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Декабря, 2016, 22:37:19 »
Ольга, красавица!!!
Хорошее, оно уже ждет тебя! - это точно!! (мы узнавали  (d10))

Спасибо за искренность и эмоции!!

Пестриночка, твой номер в розыгрыше призов - № 6

Счастья и любви!! (d8) (d8)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Декабря, 2016, 22:47:17 »
Надюша!!! Ты прошла уже такой большой путь!!!...

Умничка, что все честно написала про розыгрыш!! Это главное - признаваться в своих желаниях, и на самом деле твое желание очень нужное, и мы думаем, что Вселенная тебя услышит, и если не победа в розыгрыше, то что-то другое, пусть даже кажущееся невероятным - обязательно позволит тебе завершить начатую учебу до конца!!!  (d40) (d40)

Спасибо за такой чувственный отчет!!!

Надежда, твой номер в розыгрыше призов - № 7

Удачи в розыгрыше!! (d22)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Декабря, 2016, 23:04:27 »
Инна, волшебница!!!
Да, ты права, тысячу раз права, что каждый человек на нашем пути для нас - учитель!!!

Искренне рады, что это произошло:
что мне неважно, кто и что обо мне подумает,
Возможно, это и есть свобода?... от мнения людей,... от рамок, непонятно кем и когда установленных...
Благодарим, что поделилась с нами!!!  (d40)

Анита, твой номер в розыгрыше призов - № 8

Удачи во всех начинаниях!!! (d9) (d9)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Декабря, 2016, 23:08:46 »
Светланочка!!!  Королева!!!
Какие волшебные слова про свет изнутри!!!

Ты была одной из участниц, которая своим участием создавал этот Поток!! Благодарим!!!  (d22)

xoshbaxt, твой номер в розыгрыше призов - № 9

Света и добра!!  (d37) (d37)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Декабря, 2016, 23:12:56 »
Лена-Леночка!!
Мы тоже верим в силу благодарности!!!

Благодарим за участие и за каждодневную работу в этом направлении!

ЕленаК., твой номер в розыгрыше призов - № 10

Счастья!!  (d25) (d25)

Оффлайн СветОчей

• Светлана
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Декабря, 2016, 17:34:07 »
1. Как вас зовут?

Меня зовут Светлана.

2. Откуда вы узнали о том, что у нас проводится Марафон Благодарности?

Подписана вКонтакте на группу Позитив жизни. Оттуда и узнала.

3. Как часто использовали вы практику благодарности до нашего Марафона? Получалось ли у вас уделять ей каждый день?

Т.к. училась несколько лет назад в ШЖС, то с практикой благодарности знакома. Использовала эпизодически. Каждый день уделять время не получалось.

3. Прочтите ваши намерения на марафон, исполнилось ли что-то уже сейчас, или изменилось в этом направлении, а, возможно, вы вообще написали бы сейчас другое намерение?

Я писала в своём намерении, что хочу возобновить практику благодарности, научиться видеть яснее и замечать то хорошее, что есть в моей жизни, начать ценить свою жизнь, своих близких и благодеяния Господа. Думаю, что моё намерение исполнилось в полной мере. Я чувствую это.

4. Вы прошли 21 день, и каждый день был наполнен благодарностью (хотя бы те 15 минут, пока вы писали отчет). Изменилось ли ваше отношение к людям, событиям, чувствам? Хотите ли вы применять эту практику дальше?

Изменилось очень многое. Я стала относится к людям и событиям вокруг меня с бОльшим спокойствием. Появился внутренний покой, которого я безуспешно добивалась много лет. Вчера, к примеру, был конфликт. Раньше я бы разнервничалась и слегла с головной болью. Теперь же думаю - а за что мне здесь быть благодарной? И удивительно - не возникло ни осуждения, ни злости и гнева. Было абсолютное спокойствие. И я нашла за что поблагодарить ситуацию и человека. Практику я буду продолжать обязательно!

5. Учавствовать в розыгрыше я не буду. Т.к. в марафоне принимала участие для себя. И мои результаты для меня -лучший приз.

От всей души благодарю Лиану Ивановну и всю команду Позитива жизни за прекрасный марафон!
Благодарю тех девочек, что шли со мной, за их вдохновляющие отчеты и поддерживающие комментарии!
Благодарю Бога за то, что привел меня в своё время в ШЖС, а потом и в Позитив жизни.
Благодарю также и себя, за то, что прошла марафон до конца!

Оффлайн Chipyla

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Декабря, 2016, 09:02:05 »
1. Как вас зовут?

Меня зовут Ксения.

Учусь в ИСС, пришло письмо
3. Как часто использовали вы практику благодарности до нашего Марафона? Получалось ли у вас уделять ей каждый день?

Вела и дневник благодарности мужу и Богу, но периодически забрасываю, но всегда есть желание возобновить
3. Прочтите ваши намерения на марафон, исполнилось ли что-то уже сейчас, или изменилось в этом направлении, а, возможно, вы вообще написали бы сейчас другое намерение?

Я писала в своём намерении, что хочу возобновить практику благодарности,получить моральное удовлетворение и внутреннюю гармонию, научиться ценить каждую мелочь, научиться бескорыстно любить своих близких!
 я думаю, я полностью справилась!!!
4. Вы прошли 21 день, и каждый день был наполнен благодарностью (хотя бы те 15 минут, пока вы писали отчет). Изменилось ли ваше отношение к людям, событиям, чувствам? Хотите ли вы применять эту практику дальше?

Весь мир заиграл новым цветом, я как будто проснулась и увидела - какая я счастливая, а сколько прекрасных людей вокруг. Я стала спокойнее

5.5. Адрес вашей странички в соцсети - для того, чтобы мы могли проверить выполнение условий розыгрыша.
https://vk.com/photo38258423_285615546 наверное, в розыгрыше я не смогу участвовать, но это и не важно
 Девочки, Светочка, Лиана Ивановна, огромное вам спасибо за этот марафон, за эту возможность быть благодарной, за эту возможность вновь ощутить любовь миру

Оффлайн Дария

• Мою внутреннюю девочку зовут Маргаритка))
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Декабря, 2016, 09:51:33 »
1. Как вас зовут?
Меня зовут Дарья

Из странички в соцсетях в рассылках

Ранее я никогда не использовала практику благодарности, хотя слышала, что можно писать благодарности конкретному человеку для того, чтобы улучшить отношения с ним

"Всем приветик!
Моя декларация намерения
1. Я, Дарья, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Дарья,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности и научиться принимать каждый день с благодарностью в сердце,  ценить каждый миг, обрести душевное равновесие и счастье,  стать более целостной,  спокойной и обрести веру в то,  что этот прекрасный мир всегда заботится обо мне!!! Жить в гармонии с собой, своим внутренним миром, излучая покой и душевное счастье и даря его окружающему миру!!!"

Изменения конечно есть, я очень рада этому, я продвинулась в том направлении, котором хотела! Я стала спокойнее, и действительно стала замечать заботу, хотя в последние несколько месяцев я перестала в это верить, мне больше виделось несправедливость, я была обижена на мир, совсем перестав замечать хорошее! Я даже забыла, что значит благодарить, и так трудно мне дались первые отчёты, я с трудом писала благодарности.. К концу марафона стало гораздо легче, писались легко, я действительно стала ощущать благодарность к миру, даже за трудности!

Я стала легче относиться к близким, я заметила, сколько они делают для меня приятного по мелочи, особенно того, что я раньше не замечала, стала больше благодарить их за это! Сейчас я учусь благодарить за трудности, но это даётся, гораздо сложнее, особенно в период, когда они случаются. Хотя я замечала, что если чтото гдето не получается, действительно не надо расстраиваться, приняв это, в результате получается ещё лучше!
Мне очень понравилось писать благодарности, в этот момент я действительно, вспоминая всё хорошее за день, ощущала себя совсем по другому! Это были ощущения из моего прошлого, я вспомнила, что совсем недавно, около года назад, я умела благодарить и делала это с любовью, я благодарила вишенку, за её чудесные ягодки которые я собирала, благодарила баньку, за гостеприимность, я была благодарна Богу! А потом перестала, потому что не смогла благодарить за трудности, я начила думать, что жизнь ко мне несправедлива и совсем забыла, что такое благодарность и какой волшебной силой она обладает!
Конечно я продолжу учиться благодарить жизнь за всё! Буду стараться!

5. Адрес вашей странички в соцсети - для того, чтобы мы могли проверить выполнение условий розыгрыша.
(Если вы не хотите выкладывать здесь свой адрес - можете написать его в личку Светлане, но здесь обязательно указать, что адрес отправлен в личку.
https://m.vk.com/id362212668

Огромное Спасибо Лиана Ивановна за создание такого чудного места, за возможность увидеть мир с другой стороны, стать лучше! Спасибо Светланочка за твою работу!)))
Нет любви выше, чем уважение.

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Декабря, 2016, 10:38:20 »
ДЕВОЧКИ, В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ВЧЕРА ФОРУМ БЫЛ НЕДОСТУПЕН, СЕГОДНЯ МОЖЕТЕ ВСЕ СПОКОЙНО ВЫЛОЖИТЬ.
ИТОГИ БУДЕМ ПОДВОДИТЬ ЗАВТРА В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ!

Оффлайн Annettchen

• Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Декабря, 2016, 10:59:59 »
1. Как вас зовут?
Меня зовут Анна.

2. Откуда вы узнали о том, что у нас проводиться Марафон Благодарности?
Из соцсети ВКонтакте.

Совсем нечасто.  (d5)  И конечно, не каждый день.  (d5)

4. Прочтите ваши намерения на марафон, исполнилось ли что-то уже сейчас, или изменилось в этом направлении, а, возможно, вы вообще написали бы сейчас другое намерение?

В результате марафона я хотела научиться благодарности, научиться радоваться и изменить свою жизнь к лучшему. Могу сказать, что учусь благодарности, учусь радоваться, стараюсь замечать больше хорошего.

5. Вы прошли 21 день, и каждый день был наполнен благодарностью (хотя бы те 15 минут, пока вы писали отчет). Изменилось ли ваше отношение к людям, событиям, чувствам? Хотите ли вы применять эту практику дальше?
Мне кажется, немножко изменилось. Грусть остается, мой внутренний ребенок плачет. Но нужно учиться жить здесь и сейчас. Да, я бы хотела применять практику и дальше, надеюсь, это войдет у меня в привычку.

6. Адрес отправлен в личку.

К сожалению, про репосты прочитала только сегодня. Один раз поделилась.

Даже если не смогу участвовать в розыгрыше по причине невыполнения всех условий, всё равно благодарна этому марафону и его организаторам и помощникам. СПАСИБО!!! Мне понравилась эта идея. Спасибо Вам большое!!!  (d22)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2016, 21:48:53 от Annettchen »

Оффлайн Pinka-Enka

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Декабря, 2016, 17:52:02 »
Здравствуйте, девочки!
Итоговый отчетик.
1. Как вас зовут?
Меня зовут Марина.
На этом сайте и из рассылки.
Практику благодарности использовала периодически для отчетности в ШЖС. Каждый день не делала. Поняла, что зря.
Намерения почти осуществились - энергией наполнилась, научилась благодарить даже за негатив, научилась доверять происходящим со мной событиям и верить, что это только к лучшему. За самые яркие события этого года тоже поблагодарила.
Очень хочу применять дальше. Для меня это была волшебная пора, когда я чувствовала, что каждое событие в жизни идет мне только на пользу. Все происходящее - это мои учителя, благодаря которым я становлюсь лучше.
5. Адрес вашей странички в соцсети - для того, чтобы мы могли проверить выполнение условий розыгрыша.
(Если вы не хотите выкладывать здесь свой адрес - можете написать его в личку Светлане, но здесь обязательно указать, что адрес отправлен в личку.)
Адрес странички: https://vk.com/id72588417

Оффлайн Vesna

• Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Декабря, 2016, 18:37:32 »
Вечер добрый, красавицы! Очень рада, что снова с вами, т.к. вчера попасть сюда было невозможно!

1. Как вас зовут?

Василиса, очень приятно)

Из группы ВК "Позитив жизни с Лианой Димитрошкиной"

Скорее молитва, понимание, что мне даются уроки и их надо пройти. Благодарности не так часто.

Мне кажется, только начало изменяться. Что касается итогов года, то в целом я их подвела.

Знаете, я поняла, что можно жить с гораздо большей благодарностью. Читала девочек и понимала, что благодарить можно всех и вся практически за каждый шаг! Один отчет по-моему было сильное чувство благодарности, запомнилось, но как повторить не знаю)
Отношение к людям не поменялось, оно примерно такое и было. Жить и радоваться, быть благодарным за все и стараться учиться (d10) примерно так!
Изменилось то, что я привыкла фиксировать, что сегодня хорошего случилось, удивительно, но это так, мозг сам уже ищет, чему бы сегодня порадоваться! (d22)

Эта практика позволяет направить больше внимания на себя, свою жизнь и одновременно увидеть жизнь других людей, в легкой, ненавязчивой форме, ВСЕМ ее рекомендую!!!
Очень благодарна за этот новогодний волшебный Марафон, спасибо Светлане и команде сайта Позитив! Причем пару раз мне сильно помогали, только благодаря команде я участвовала в Марафоне!  (d22)
Продолжать практику дальше, конечно, хочу, пока продолжаю, но получается меньше пунктов)

(Если вы не хотите выкладывать здесь свой адрес - можете написать его в личку Светлане, но здесь обязательно указать, что адрес отправлен в личку.

https://vk.com/vasilisakotlova

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Декабря, 2016, 10:45:07 »
Светлана!!!
Очень радуют твои результаты!!!

Спасибо тебе за твой отчет!!! Умничка, что поставила точку в этом марафоне!!!

СветОчей, благодарим тебя за участие и желаем самого хорошего в наступающем году!! (d37) (d42) (d8) (d15)