Автор Тема: День № 21 Марафона Благодарности. 23.12.16  (Прочитано 6679 раз)

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Re: День № 21 Марафона Благодарности. 23.12.16
« Ответ #30 : 24 Декабря, 2016, 07:44:54 »
Отчет по Марафону №21 из 21.

Благодарности:

1. Я благодарна Богу за сегодняшний день.
2. Я благодарна Богу за то, что он ставит меня в ситуации когда мне надо отстаивать себя и свое право быть собой.
3. Я благодарна Богу, Св. Николаю, Ангелу Хранителю за безопасную дорогу.
4. Я благодарна начальнице за то, что она поддержала меня и выразила свое согласие.
5. Я благодарна родителям за то, что я выросла в полной семье, за то, что они старались много времени проводить с нами и многому обучали нас.
6. Я благодарна родителям за образование и за то, что позволяли уходить в никуда и поддерживали меня.
7. Я благодарна Богу за щедрость, за терпение и милость ко мне и моей семье.
8. Я благодарна себе за то, что через сопротивление познаю себя и помогаю себе стать счастливее.
9. Я благодарна Богу за то, что это движение к себе началось до того, как я создала семью.
10. Я благодарна родителям за их любовь и заботу.
11. Я благодарна организаторам Марафона Благодарности, всем девочкам идущим радом за их мудрость и красоту.
12 Я благодарна себе, что закончила Марафон.

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Декабря, 2016, 07:48:47 »
Елена-Прекрасная, благодарности у тебя волшебные!  (d22) Поздравляю с окончанием Марафона! Желаю всегда оставаться на благодатной волне благодарности, счастья и радости тебе и твоей семье!

Оффлайн Светлана Клименко

• Светлячок
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Декабря, 2016, 10:01:00 »
1 Благодарна себе за участие в марафоне благодарности.
2 Благодарна себе, что вышла на работу и завершила многие дела.
3 Благодарна сестре за массаж спины.
4 Благодарна другу за то, что перезвонил и согласился помочь.
5 Благодарна папе за приготовленную рыбку.
6 Благодарна себе, что справилась с негативными мыслями.
7 Благодарна за продукты из которых получился вкусный торт.
8 Благодарна за возможность общения с детьми.
9 Благодарна Ларисе, благодаря ей я стала следить за своим питанием.
10 Благодарна, что у меня есть своя уютная комната.
11 Благодарна, что я не одинока в этом мире.
12 Благодарна за красивые вещи в своем гардеробе.
13 Благодарна Богу за жизнь.

Оффлайн Светлана Клименко

• Светлячок
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Декабря, 2016, 10:09:43 »
Дорогая Тигр-р-а твои благодарности показывают, что ты на правильном пути. Желаю тебе женского счастья и благополучия твоей семье. Обнимаю  (d21)

Оффлайн Лапочка Дочка

• 1 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Декабря, 2016, 10:29:45 »
Доброе ночи, прекрасные принцессы!!!
Отчет по Марафон 21 из 21. (d21)

Благодарности
1. Благодарю Маму мужа за то, что не осуждает меня
2. Благодарю мама мужа за то, что так сильно помогает мне с малышом
3. Благодарю маму мужа за то, что отказывается от моей помощи
4. Благодарю мужа за шаурму
5. Благодарю папу мужа за прогулки с малышом
6. Благодарю папу мужа за то, что так любит нашего сыночка
7. Благодарю Наташу за заботу обо мне
8. Благодарю Бога за хорошую попутчицу
9. Благодарю Бога за таксиста
10. Благодарю Бога за быстрый путь
11. Благодарю Бога за возможность насладиться уединением
12. Благодарю Бога за эту перезагрузку
13. Благодарю Бога за все его уроки
14. Благодарю мужа за его заботу
15. Благодарю мужа, за то, что встретил меня на остановке
16. Благодарю мужа за пижаму, помаду и наушники
На внешнем
Сегодня ездила в область одна и весь день на пути встречались интересные и приятные люди!
На внутреннем
Ощущение что происходят приключения!!! Наслаждалась потоком мыслей и ничегонеделанием в дороге, произошла перезагрузка сознания- очень много интересных озарений пришло!
Что сделала:
* Читала книгу
Слушала музыку
Путешествовала
Мечтала
Покупали с мужем подарки
Болтала по телефону с подружкой
Попросила мужа купиь мне обновки

Оффлайн Лапочка Дочка

• 1 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Декабря, 2016, 10:34:50 »
Доброе утро, милая Светлана Клименко!
Прекрасный день у тебя вышел!!!
Столько хорошего ты в нем увидела- умничка!!!
Так здорово, что ты прошла весь путь марафона до самого конца!!!
От всей души желаю тебе сохранить эту замечательную привычку!!
Пусть тебя всегда окружают хорошие люди и жизнь всегда даёт прекрасные поводы сказать ей спасибо!!!!

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Декабря, 2016, 10:39:17 »
Девочки, приветики  (d9)
Отчет по марафону 21 из 21
1. Я благодарна сегодняшнему дню
2. Я благодарна все-всем-всем людям во круг меня)
3. Я благодарна всем своим родным и близким)
4. Я благодарна маме и папе за то,что  родили меня, заботились обо мне, оберегали меня, я за все-все -все из благодарю и я за все -все -все им благодарна, дальше я сама)
5. Я благодарю свою сестру за то,что поддерживает меня,
6. Я благодарю подружку сестры за то,что согласилась позаботиться о нашем попугайчике на праздниках.
7. Я благодарна своей семье за силу, поддержку, мощь)
8. Я  благодарна всем мужчинам в моей жизни, это был нужный мне опыт.
9. Я благодарю уходящий год за все события , ситуации, чувства и эмоции, за всех людей , с которыми  я познакомилась за этот год.
10.. Я благодарю своих коллег за то,что помогают мне с моими клиентами.
11. Я благодарю себя любимую за все то,что  я сделала, за все то что  я не сделала ( видимо не пришло еще время).
12. Я благодарю свою семью за то,что дали мне жизнь, место в роду
13. Я благодарю окружающих меня людей за то,что делают мой досуг легким и приятным,  я никогда не задумывалась над тем, что многие люди работают  в мои выходные,чтобы мне было комфортно,  я всех-всех -всех  их благодарю за это).
14. Я благодарю свою начальницу за то,что отпускает порой с работы пораньше.
15. Я благодарю Михаила за то,что помог нам с развозкой подарков.
16. Я благодарю свой женский род за помощь  и поддержку,
17. Я благодарю свой мужской род  за помощь,поддержку, силу и мощь.
18. Я благодарю девочку-консультанта в магазине за то,что узнала нас , было очень приятно)
19. Я благодарю себя за то, что прошла марафон благодарности  и начала просыпаться благодаря)
20 .Я благодарна всем-всем -всем людям,которые заботятся о бездомных животных, о детках  без родителей и о пожилых людях.
21. Я благодарю судьбу за все, что счастье , здоровье, достаток, которые есть у меня).
22. Я благодарю свое Высшее Я за то,что помогает мне работать над собой , заботится обо мне и помогает мне расти духовно.
23. Я благодарю Деда мороза за ежегодные подарки для меня))))))

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Декабря, 2016, 10:41:30 »
Лапочка Дочка ,чудесные благодарности  (d9) Желаю в новом году еще больше счастья, тепла, любви и благополучия тебе и твое семье  (d22)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Декабря, 2016, 14:36:30 »
Дорогая Harmony, привет!
Прочитала твой благодарный отчет и так приятно было глазкам читать его, а тело и душа наполнились теплом и светом такой легкостью и благодарностью!
Какое же чудо творит благодарность! Можно не видеть того человека, кто ее говорит или пишет, но как мощно она действует! Для благодарности нет времени, ни расстояния - она способна согреть и пробудить истинные светлые чувства и там где темно сделать светло (d22) (d9) (d9) (d9) (d9)
Дорогая Harmony, я от всей своей благодарной души  (d9) желаю, чтобы в твоей жизни было еще больше поводов для благодарности!  (d40)

P.S. дорогая Harmony, выкладываю комментарий поздно, от того,что утром вдруг пропало окно "ответить" и мне некуда было выложить его  (d5) 

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Декабря, 2016, 21:50:36 »
Добрый вечер!
1. Благодарю Бога за новый чудесный день!
2. Благодарю Бога за пищу и изобилие  !
3. Благодарю мужа за его заботу и любовь  ко мне и детям! Благодарю мужа за подарок!
4. Благодарю мужа за то что он помог мне помыл посуду!
5. Благодарю мужа за то что он помог мне украсить квартиру
6. Благодарю мужа за то что он купил такую шикарную елку и нашел способ привести ее домой.
7. Благодарю Бога за то что мы  можем себе позволить купить такую елку на радость себе и детям и нарядить ее.
8. Благодарю себя за сегодняшнюю красоту что я создала в квартире.
9. Благодарю Диму за,  то что он нам помог.
10. Благодарю Раю за то что она забрала нашего ребенка с занятий.
11. Благодарю Бога за то что он дал нам возможность водить ребенка на эти занятия.
 12. Благодарю Олю за ее щедрость!
13. Благодарю сегодняшний день за то что он был такой плодотворный.
 Сегодня весь день прошел в суете и беготне , в теле усталость, а на душе уже праздник.
 Для себя : Встала рано, молитва, зарядка,  украсила дом к празднику.

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #40 : 24 Декабря, 2016, 21:54:05 »
Julllka, доброй ночи!  Очень теплые твои благодарности! Они поллны тепла и света и их много))))  ты действительно благодарный человечек!!!! Ты большая умничка!!! Желаю тебе удачи и счастья!

Оффлайн Дария

• Мою внутреннюю девочку зовут Маргаритка))
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Декабря, 2016, 00:51:41 »
Отчет по Марафону номер 18 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога за новыйсветлый и необычный день в моейжизни!!!
2. Благодарю природу за уют и теплоту этого вечера!!!
3. Благодарю мамочку за то, что позанималась с внуками!!!
4. Благодарю мужа за чудесный вечер, отличное настроение и кино, в которое я так хотела сходить!!!
5. Благодарю нашу машинку, что была нам верной помощницей!!!
6. Благодарю мужа за такой чудный подарок, за счастливые минуты и душевную радость!!!
7. Благодарю сестру за прелестную посылку, которую она мне прислала на Новый год, за мишек, которых сама вязала, старалась и за то, что от всей души хотела сделать приятное нашей семье и своим племяшкам!!!
8. Благодарю мужа, за то, что забрал все мои посылочки и и заказы и мне не пришлось ходить самой!!!
9. Благодарю Вселенную и Бога за счастливые моменты и за то, что в добрых делах и моментах я ощущаю его поддержку его любовь к нам!!!!!
10. Благодарю за создание этого чудного места Лиану Ивановну и девочек, что работают на благо Вселенной!!!

На внешнем уровне улыбки, счастье, приятности и ощущение заботы от мира вокруг меня!
На внутреннем, счастье от теплоты этого вечера и гармония!
 Что я сегодня сделала хорошего для себя: прогулялась с мужем в кино) отдохнула)
Нет любви выше, чем уважение.

Оффлайн Chipyla

• Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Декабря, 2016, 02:49:31 »
Отчет по Марафону номер 18 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога за то, что мы живем в прекрасное время! у нас есть и автомобили, и бытовая техника и памперсы у детей и многое другое.
2. Благодарю папу, что посидел с внуками, а я сделала кучу дел!
3. Благодарю персонал детской поликлиники за душевность и внимательность!
4. Благодарю мужа за стремление доделать все недоделки перед нг
5. Благодарю Олю, что пришла с сыном в гости, принесла тортик и мы чудесно провели время
6. Благодарю сына за помощь в уборке квартиры и наряжании елки
7. Благодарю мужа, что, придя ночью с работы, поставил нам елочку
8. Благодарю папу, что забрал сына из школы и помог мужу завести машину
9. Благодарю Бога за ощущения любви и гармонии с миром
10. Благодарю себя, что не ленилась и успела сделать много дел

На внешнем уровне теплое общение
На внутреннем тепло и уютно, очень спокойно
 Что я сегодня сделала хорошего для себя: прическа, макияж, сарафан дома

Оффлайн Chipyla

• Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Декабря, 2016, 02:52:03 »
Дария, красавица! какая, ты умничка, какие у тебя всегда светлые благодарности! так приятно их читать! Счастья, любви и гармонии с миром!)))

Оффлайн Надежда СП

• 10 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Декабря, 2016, 06:15:07 »
Доброе утро волшебницы!!!
Отчет за 25.12.16 г по Марафону № 21 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога за то, что мы всей семьёй сходили в Пушкинский сад на Новогоднюю программу и что погода для зимы была тёплая!
2. Благодарю Мужа за то, что помыл посуду, вытер со стола и протёр столешницы, благодарю за то, что один поменял постельное бельё, за то, что занимался сыном, за то, что дал мне время сделать практики!
3. Благодарю сына за то, что смело прополз со мной по тоннелю желаний на Новогодней программе, за то, что с желанием идёт в баню, за то, что хорошо вёл себя на Новогоднем празднике!
4. Благодарю Бога за баню и снег, за возможность отдохнуть душой и телом!
5. Благодарю родителей за то, что истопили баню, за то, что заварили травы для волос, за то, что вкусно накормили обедом, ужином, фруктами и сладостями, за то, что украсили зал Новогодней мишурой и нарядили ёлку!
6. Благодарю родителей за безусловную любовь, душевную теплоту, заботу и за то, что они есть, за то, что всегда помогают нам!
7. Благодарю себя за то, что устроила для своей души и тела в бане праздник – напарилась – нырнула в снег – после удивительное расслабление, сделала маску для тела и волос, потянулась, побыла одна – размышляла, любовалась собой!
8. Благодарю мужа за то, что принёс воды в баню, напарил меня, набрал мне воды!
9. Благодарю папу за то, что сходил в яму за капустой, компотом!
10. Благодарю родителей, сестру, мужа у сестры, племянниц за то, что водились с сыном пока мы были в бане!
11. Благодарю коллег мужа за доброжелательное общение!!!
12. Благодарю племянницу Любу за то, что она беспрекословно по своей воле помогает моей маме!
13. Благодарю СРЗ – предприятие, где работает муж, за бесплатную Новогоднюю программу в Пушкинском парке и за угощенье – пирожки и конфеты!!!
Что происходит на внешнем: После бани муж на удивление больше ухаживал за мной – принёс мне воды попить, ягод свежих покушать – даже покормил меня с ложки. С сыном всё хорошо. Были в гостях у родителей – без спора с папой не обошлось, к сожалению! Я сначала начала спорить доказывать, но меня это сразу напрягло, и я сказала: как хочешь так и думай. Спор закончился, а у меня осадок остался, что опять не сдержалась. В один момент опять сыграла в спасателя, но на этой роли всё закончилось достаточно быстро
на внутреннем уровне: чувствовала себя спокойно, на празднике было весело, были моменты счастья и радости. С одной стороны, хотелось бы, чтобы этот марафон длился вечно – он приносит радость и чудеса в жизнь, а с другой стороны радостно, что нагрузка уменьшится и я смогу подольше поспать…
что я сегодня сделала хорошего для себя: участвую в марафоне благодарности, нанесла самодельный крем на лицо, ручки, пила утром теплую воду, молилась. Обнималась и целовалась сыном, кормила сына грудью, общалась с родителями, сестрой, её мужем, племянницами, всей семьёй ходили на Новогоднюю программу в Пушкинский парк – бегали, играли вокруг ёлки, мы с сыном проползли по тоннелю желаний и заработали по конфетке, сфотографировались с Дедом морозом!!! Парилась в бане – валялась в снегу – глубокое расслабление, сделала маску для волос и тела, ополоснула волосы отваром трав, тянулась, побыла одна - размышляла. Общалась с коллегами мужа. Любовалась новогодними украшениями у родителей дома!
Желаю всем счастья!!!