Автор Тема: День № 20 Марафона Благодарности. 22.12.16  (Прочитано 6719 раз)

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
Re: День № 20 Марафона Благодарности. 22.12.16
« Ответ #15 : 22 Декабря, 2016, 20:47:34 »
Девочки, доброго дня  (d10)
Отчет по марафону 20 из 21
1. Я благодарю себя за сегодняшний день.
2. Я благодарю себя за то,что  я научилась радоваться жизни
3. Я благодарю себя за то,что научилась принимать себя, не винить  и искать недостатки, а поддерживать себя, хвалить, искать в себе плюсы, а не минусы.
4. Я благодарю проект Позитив Жизни за точто помогли мне все это почувствать  и полюбить себя.
5. Я благодарю весь мир  и пространство вокруг меня за заботу и поддержку)
6. Я благодарю всех кураторов ПЖ  за то,что читают мои отчетики  и всегда находят для меня доброе слово  в поддержку.
7. Я благодарю свою сестру за то,что она   у меня есть и заботиться и поддерживает меня.
8. Я благодарю Ангелов, Архангелов Хранителей за то,что заботятся обо мне. защищают и оберегают меня.
9. Я благодарю себя за то, что уже почти прошла этот марафон.
10 .Я благодарю свою ВД за то,что она радует меня, помогает мне когда я тоскую  и учит меня легкости  и доброте детской наивности )
11. Я благодарна  своей судьбе за то,что  я там где я есть, такая какая я есть  и с теми людьми которые окружают меня, это для меня сейчас самые лучшие люди  и   я благодарю Бога за то,что начинаю это понимать)

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Декабря, 2016, 20:49:58 »
Cheber, удивительная, приветик  (d9) чудесные благодарности, так и веет заботой, теплом и любовью   (d22) Желаю тебе еще больше добра вокруг тебя, счастья и любви  (d9)

Оффлайн Зуляль

• 1 ступень 1 курс
  • Мир заботится обо мне
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Декабря, 2016, 20:57:38 »
Девочки, доброго дня!
Отчет по Марафону №20 из 21.

Благодарности:
1.Я благодарю себя, что написала 21й отчет в марафон хороших привычек
2.Я благодарю родителей, что дали нам с дочкой денежек на покупку шкафа
3. Я благодарю С, что отвез меня на работу, а дочку в школу
4.Я благодарю шефа, что пораньше меня сегодня отпустил домой
5.Я благодарю Бога за то, что сегодня была хорошая погода
6.Я благодарю Ангела-Хранителя за заботу и любовь ко мне
7.Я благодарю себя, что купила мандаринок
8.Я благодарю дочку, что вовремя пришла домой
9. Я благодарю маму, что она отложила нам денежек на шкафчик
10.Я благодарю В., что отвез меня домой
11. я благодарю себя, что уже 20 дней пишу благодарности

Что происходит на внешнем уровне- все хорошо
Что происходит внутреннем уровне - тоскливо как-то
Что я сегодня сделала хорошего для себя - поспала после работы, посмотрела любимый фильм, съела мандаринок, утром написала УС, послушала медитацию и сделала зарядку

Мир начинается с меня.

Оффлайн Зуляль

• 1 ступень 1 курс
  • Мир заботится обо мне
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Декабря, 2016, 20:59:05 »
Здравствуй, Прекрасная Julllka (d9)
Девочки, доброго дня  (d10)
Отчет по марафону 20 из 21
1. Я благодарю себя за сегодняшний день.
2. Я благодарю себя за то,что  я научилась радоваться жизни
3. Я благодарю себя за то,что научилась принимать себя, не винить  и искать недостатки, а поддерживать себя, хвалить, искать в себе плюсы, а не минусы.
4. Я благодарю проект Позитив Жизни за точто помогли мне все это почувствать  и полюбить себя.
5. Я благодарю весь мир  и пространство вокруг меня за заботу и поддержку)
6. Я благодарю всех кураторов ПЖ  за то,что читают мои отчетики  и всегда находят для меня доброе слово  в поддержку.
7. Я благодарю свою сестру за то,что она   у меня есть и заботиться и поддерживает меня.
8. Я благодарю Ангелов, Архангелов Хранителей за то,что заботятся обо мне. защищают и оберегают меня.
9. Я благодарю себя за то, что уже почти прошла этот марафон.
10 .Я благодарю свою ВД за то,что она радует меня, помогает мне когда я тоскую  и учит меня легкости  и доброте детской наивности )
11. Я благодарна  своей судьбе за то,что  я там где я есть, такая какая я есть  и с теми людьми которые окружают меня, это для меня сейчас самые лучшие люди  и   я благодарю Бога за то,что начинаю это понимать)
Очень добрые и душевные благодарности! (d9)
Мир начинается с меня.

Оффлайн Annettchen

• Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Декабря, 2016, 21:19:50 »
Добрый вечер, благодарные форумчанки!!!  (d9)

Мой отчет по Марафону № 14 из 21.

Благодарности:
1. Дорогая Harmony, благодарю Вас за добрые слова, за понимание и отклик, и за пожелание!  (d9)
2. Господи, благодарю Тебя, что позволил мне сегодня петь.
3. Люди, которые отвечают за отопление домов, благодарю вас, что после мороза можно зайти в тёплый подъезд.
4. Музыканты, благодарю вас за хороший концерт.
5. Благодарю сестру, что составила мне компанию на концерте.
6. Благодарю племянницу, что выдержала с нами концерт.
7. Благодарю преподавателя за урок, за мое развитие.
8. Благодарю студию керамики, что обожгли и выдали мне мои поделки, теперь у меня на подоконнике уютно горят свечи в глиняных подсвечниках.
9. Благодарю папу за обед.
10. Благодарю маму, что выстирала мой пуховик.
11. Благодарю сестру, что подвезла на машине.
12. Благодарю художников по льду за сказочный ледяной городок на площади.
13. Благодарю знакомую, что поздоровалась со мной сегодня.
14. Благодарю мужа, что благодарит меня за еду.
15. Благодарю российские спецслужбы, что предотвращают теракты.
16. Благодарю Господа, что помогает российским спецслужбам предотвращать теракты.

На внешнем уровне: предновогоднее настроение повсюду в городе.
На внутреннем уровне: недовольство некоторыми людьми, непонимание, как вести себя с разными людьми, которые не ладят между собой.
Что сегодня сделала хорошего для себя: вымыла голову, сделала дыхательную гимнастику Стрельниковой, написала благодарности.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2016, 10:21:19 от Annettchen »

Оффлайн Annettchen

• Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Декабря, 2016, 21:29:12 »
Здравствуйте, милая Зуляль(d9)  (d9) (d9) Мне очень понравились Ваши душевные благодарности, особенно про мандаринки (для меня это идея  (d21)). Желаю Вам Божией помощи!

Оффлайн Reina

• Я -Светлана)
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Декабря, 2016, 22:13:04 »
Отчет по Марафону № 20 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога за то, что я есть.
2. Благодарю себя за то, что посмотрела кино.
3. Благодарю себя за то, что разобраоа все бумажки.
4. Благодарю Ольгу за йогу.
5. Благодарю Сережу за помощь.
6. Благодарю себя за то, что наконец заехала в магазин.
7. Благодарю Бога за этот день.
8. Благодарю себя за то, что хорошо выгляжу.
9. Благодарю весёлых покупателей за хорошее настроение.
10. Благодарю Рината за помощь по работе.
Внутренний уровень. Грустно все как-то
Внешний уровень. На улице холодно, а так все ничего.
Для себя. Посмотрела кино и отдыхала.

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Декабря, 2016, 22:13:33 »
Приветствую всех!

Отчет по Марафону № 20 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Тебя, Господи, за мою жизнь, за все благословения Твои.
2. Благодарю Тебя, Господи, за то, что даруешь мне идеальное здоровье.
3. Благодарю свое тело за то, что оно отлично работает и помогает мне жить полноценной жизнью.
4. Благодарю себя за то, что берегу свое здоровье.
5. Благодарю Тебя, Господи за то, что помогаешь не избегать соблазнов в виде вредных привычек.
6. Благодарю себя за то, что одеваюсь тепло, чтобы не мерзнуть и чувствовать себя комфортно.
7. Благодарю себя за то, что помню, что я – женщина, за женственность.
8. Благодарю себя за заботу о своем самочувствии, спокойствии и уравновешенности.
9. Благодарю себя за заботу о своем внешнем виде, за чистоту и аккуратность.
10. Благодарю тебя, Господи, за новый день!

Внешне – вокруг какая-то непонятная мне активность, но я понимаю, что никаким образом не могу на это ни повлиять, ни изменить, так что внутри – принимаю такое положение дел и в целом чувствую себя спокойно.
Для себя – вкусный чай с халвой, маникюр, дыхательная гимнастика, слушала аудио книгу, наблюдала за дождиком из окна, порадовалась солнышку, вдруг пробившемуся сквозь плотные тучи.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Декабря, 2016, 22:13:43 »
Здравствуйте!

Отчет по Марафону №20 из 21.

Благодарности:

1. Я благодарна Богу за сегодняшний день.
2. Я благодарна Богу за то, что я сегодня чувствовала себя привлекательной и получала подтверждение этому.
3. Я благодарна Богу, Св. Николаю, Ангелу Хранителю за безопасную дорогу и за то, что мне было легко за рулем.
4. Я благодарна маме за то, что она позвонила мне с ярмарки с вопросом нужно ли мне что-нибудь и купила мне книгу, которую я хотела.
5. Я благодарна за М. за его любовь, терпение, предательство – все это учит меня быть ответственной и благодарной.
6. Я благодарна за те условия, в которых я сейчас оказалась – они дают видеть свои ошибки, учиться, расти над собой.
7. Я благодарна маме и папе за их любовь, терпение и мужество.
8. Я благодарна братьям за их влияние на меня, мою жизнь, за их любовь, т.к. они ее понимают.
9. Я благодарна своим подругам за то, что не смотря на то, что я бука и у меня часто не хватает времени на общение, они меня любят и стремятся общаться со мной.
10. Я благодарна Богу за каждый прожитый день, за все, что мне принесла и что забрала жизнь – все это сделало меня такой, какая я есть, - однажды я пойму в чем ценность и благо каждого момента моей жизни.
11. Я благодарна Богу, Лиане Ивановне, команде ИСС за возможность сегодня отТУТить еще одно мое препятствие на пути к выполнению годового плана.
12 Я благодарна организаторам и участницам Марафона Баланса за прекрасную возможность БЛОГОдарить.

Что происходит на внешнем уровне
В целом все хорошо.

Что я сегодня сделала хорошего для себя.
Читала Евангелие, Молилась, одела красивую кофту (вызвала интерес и комплементы), купила овощей и фруктов, ела фрукты, помогала коллегам, готовила, попросила маму купить книгу, которую давно хотела (ее в Интернет магазине уже раскупили, а тут мама поехала на православную ярмарку и купила ее)

Оффлайн Reina

• Я -Светлана)
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Декабря, 2016, 22:15:24 »
Привет, дорогая Annettchen!
Замечательный отчёт!
Я желаю тебе счастья!

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Декабря, 2016, 22:18:35 »
Reina, приветствую! Погрустить иногда полезно, но пусть солнышко в душе всё же поскорее вас согреет!  (d9)
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Декабря, 2016, 22:19:07 »
Harmony, доброй ночи тебе!
Глубокие и важные у тебя осознания-благодарности. Очень ценно, что ты это видишь.

Внешне – вокруг какая-то непонятная мне активность, но я понимаю, что никаким образом не могу на это ни повлиять, ни изменить, так что внутри – принимаю такое положение дел и в целом чувствую себя спокойно.
Вот это женская и сила и красота в тебе! Я восхищена!  (d9) Желаю как можно чаще оставаться на этой волне!

Оффлайн Olgusha

• 2 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Декабря, 2016, 23:52:31 »
Отчет по марафону N 20 из 21                              
1. Спасибо Богу что я была сегодня в храме на беседе с батюшкой
2. Спасибо Богу что он меня направил в ШЖС и в ИСС!
3. Спасибо Нарушевичу за его лекции о серьезных вешах с юмором)
4. Спасибо доктору Торсунову что я поняла про время и силу времени из его лекций и почему у меня были проблемы
5. Спасибо Времени что оно переменило свое отношение ко мне  (с участием моих трудов :) ) и теперь у меня больше сил и я больше успеваю.
6. Спасибо девочкам и Лиане что устроили марафон Благодарности! У меня уже второй день волшебное мироощушение!
7. Спасибо Богу что я работаю на работе где хочу работать
8. Спасибо Богородице что у нас на работе люди понимают что я замерзла и выключила кондиционер (он прямо мне в шею дует)
9. Спасибо Богородице что я поняла как надо общаться с подругами, чтобы выйти замуж (оставлять себе пространство в которое притянется мужчина, а не трещать по часу по телефону впустую проводя время, лучше практики делать))))
10. Спасибо Богу, Богородице и святым что они помогают мне в здоровье и в здоровье мамы и папы и семье сестры
11. Спасибо Лиане за замечательную практику по избавлению от страха. Мое состояние легче с каждым днем)
12. Спасибо Богу что моя жизнь изменилась в положительную сторону и я чувствую что я как росток, который пробился сквозь мрак. А теперь буду укреплять свои позиции с помошью Бога конечно :)

------
На внутреннем и внешнем уровне: Сегодня настроение светлое и радостное! Очень душевный день)

Что хорошего сделала себе: ходила на беседу в храм, легла спать пораньше

Оффлайн Olgusha

• 2 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Декабря, 2016, 23:57:27 »
Здравствуй Тигр-р-а!  (d3) Как здорово что ты полна благодарности и за не очень радостные события в твоей жизни  (d3) Можно брать с тебя пример  (d3) Желаю тебе счастья, радости и любви в наступающем году!  (d3)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Декабря, 2016, 02:56:06 »
Дорогие девочки, БлагоДарительницы, Драгоценности, шлю вам всем снежинковый привет с Приморского края!  (d40) (d9) (d9) (d9)

Отчет по Марафону № 20 из 21. (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)

Благодарности:
1. Я благодарю Бога за еще один чудесный день в моей жизни!
2. Я благодарю Бога за то, что я проснулась утром, а рядом со мной моя доченька!
3. Я благодарю Бога за то, что я начала свое утро с благодарности!
4.Я благодарю Бога за то, что я начала свое утро с обнимашек и целовашек с доченькой, с ее звонкого голосочка!
5. Я благодарю Бога за то, что я счастливая мама, за то, что я наслаждалась своим материнством, что я дома, я рядом с доченькой, я могу подарить ей свою любовь, внимание, заботу, ласку, не по телефону, а в реальном времени, видя ее, слыша ее, чувствуя ее!!!  (d22)
6. Я благодарю Бога за то, что у меня была возможность проводить доченьку в школу!
7. Я благодарю Бога за то, что я такая удивительная мама, у которой получается сочетать строгость и родительский авторитет, с резвостью, детскостью, игривостью, хохотом, шутками, играми, сказками, песнями, плясками, что очень радует мою дочь и меня! Мы с ней такие счастливые!!! Пишу и слезы текут от счастья и благодарности!!!
8. Я благодарю Бога за то, что у меня была возможность ждать доченьку под дверями на экзамене по фортепиано!
9. Я благодарю Бога за то, что я познакомилась с мамочками деток и мы так мило поболтали!
10. Я благодарю Бога за то, что я умею искренне делать комплименты мамам и их деткам! А ведь раньше я часто сравнивала и завидовала  (d5)
11. Я благодарю Бога за то, что у меня есть возможность купить дочке новую шапку, краски, пластилин, товары для творчества!
12. Я благодарю Бога за то, что у меня на пути встречаются удивительно богатые душой и добрые люди!
13. Я благодарю Бога за то, что я спустя столько лет и несдержанных обещаний, сдержала обещание и занималась с доченькой творчеством! Мы с ней шили Рождественские носки для адвент календаря!!!
14. Я благодарю Бога за то, что он привел меня к Лианушке Ивановне, в ее школы, в Марафоны!
15. Я благодарю Девочек-Идейниц-Затейниц-Волшебниц за то, что они познакомили меня с адвент-календарем!
16. Я благодарю Бога за то, что мы весь вечер с доченькой веселились, пели НГ песни в караоке, сочиняли свои собственные смешные песни!
17. Я благодарю Бога за теплый дом, за то, что Господь дал мне сил все эти три года ремонтировать мамин дом, и сейчас он такой большой, теплый, уютный, надежный!
18. Я благодарю Бога за осознание, что я хочу быть женщиной и выполнять женские роли! Я благодарю Бога за то, что сейчас когда я поняла, что у меня нет больше не сил, не желания, работать как мужик и ремонтировать дом, мамин дом почти совсем готов, все тяжелые работы позади и осталось совсем немного!
19. Я благодарю Бога за то, что в моей жизни есть Вячеслав! За то, что он дарит мне свою заботу и внимание даже на расстоянии!
20. Я благодарю Бога за то, что в моей жизни стали появляться достойные мужчины!
21. Я благодарю Бога за то, что моя мамочка жива и здорова!
22. Я благодарю Бога за то, что  у меня есть моя младшая сестренка, она и ее семья живы и здоровы!
23. Я благодарю тебя милая Марафоночка, которая сейчас читает мой отчет за твое драгоценное время и внимание!

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
Я такая бесконечно счастливая, что я дома! Что рядом моя доченька! Она так радуется тому, что мы с ней вместе!  (d9)
Я ждала доченьку на экзамене по фортепиано, а после мы побежали в магазин творчества, купили разных нужностей для адвент календаря! Я купила бутылку кедрового масла для нашего здоровья!
В течении дня походка, осанка, улыбка, благодарность, обнимашки, целовашки, любовалась нашей Приморской зимой, здесь такое редко бывает! Видела фазана в мамином огороде  (d22) (d27) Делала упражнения для голоса, пела, танцевала, сочиняли рифмовки с доченькой, шили Рождественские носки! Вечером после душа намазала тело гидрофильной плиткой с маслами! По дому ходила женственная и в сережках  (d22)
А женщина в магазине сказала мне, что от меня прям веет позитивом! Это было так приятно услышать, ведь я такой не была..

Дорогие мои девочки, жемчужинки (d9), рубинчики (d9), бриллиантики (d9), изумрудики  (d9) я всем вам желаю такого настроения, как будто вот-вот в вашей жизни произойдет чудо, чтобы прям как в детстве! и оно обязательно произойдет, я вам обещаю! В моей жизни все именно так и происходит!!!  (d9) (d9) (d9) (d9)