Автор Тема: День № 20 Марафона Благодарности. 22.12.16  (Прочитано 6718 раз)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
ОБ УМЕНИИ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ

На полке стоял маленький глиняный кувшинчик для воды. В углу комнаты на кровати лежал больной, томимый жаждой. «Пить! Пить!..» — поминутно просил он. Но он был совсем один, и некому было помочь ему. Мольба больного была так жалобна, что кувшинчик не выдержал. Сострадание переполняло его. Прилагая невероятные усилия, он подкатился к постели больного, остановившись возле самой его руки.

Больной открыл глаза, и взгляд его упал на кувшинчик. Собрав все свои силы, человек взял кувшинчик и прижал его к горячим от жара губам. И только теперь он понял, что кувшин пуст! Собрав последние силы, больной швырнул кувшинчик об стену. Тот разлетелся на бесполезные куски глины.

Помните о благодарности — никогда не превращайте в куски глины тех, кто стремится вам помочь, даже если их попытки тщетны.

Ошо

Ссылки предыдущего дня:

ВКонтакте:
19 - https://vk.com/pozitivelive?w=wall-44926061_18874

Фейсбук:
19 - https://www.facebook.com/Pozitivelive/photos/a.228761433929470.1073741826.221122354693378/809572002515074/?type=3&theater

Одноклассники:
19 - https://ok.ru/pozitivzhi/topic/66148839803748

Инстаграмм:
19 - https://www.instagram.com/p/BORE633AznI/?taken-by=pozitive_live_ld

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Re: День № 20 Марафона Благодарности. 22.12.16
« Ответ #1 : 21 Декабря, 2016, 21:30:05 »
Форма отчета:
Отчет по Марафону № … из 21.

Благодарности:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
При желании можете продолжить список.
Благодарности пишем Богу, Вселенной, Родителям, детям, вообщем, кому угодно, чему угодно, и за что угодно!

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
(Этот пункт желателен к заполнению, т.к. описание своих радостей и чувств позволит вам наиболее полно ощутить полноту дня)

Как отчитываться.
СНАЧАЛА
Вы выкладываете свой отчет в отчетную темку.

ПОСЛЕ ЭТОГО 
Вы смотрите, чей отчет выложен перед вашим, и пишете на него подбадривающий отзыв.
Ваша задача – в режиме самокурирования подбодрить друг друга!!!
Хотя бы парочкой фраз и смайликов!  (d10) (d10)

Ура!! Уже видна финишная ленточка!!!  (d37) (d37) (d37)

Оффлайн Валерия

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Декабря, 2016, 05:23:21 »
Всем прекрасного и волшебного дня)
Мои благодарности
1.Я Благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне свое время, здоровье и силы. Я благодарна родителям за их заботу, ласку, внимание, любовь, воспитание.
2.Я благодарю всем сердцем близких для меня людей (врагов и друзей), воспитателей, учителей, наставников, вдохновителей за их вклад в мою жизнь, мое развитие
3.Я Благодарю Создателя  за оказанное мне внимание, терпение, любовь, уроки жизни, за высший смысл моего существования, за все блага (явные и тайные), за дарованные мне возможности и способности. За то что я просто есть!
4.Я Благодарю  себя, за то, что я есть, что я иду по пути самопознания, реализации и развития
5.Я Благодарю свой Дух за помощь, силы и поддержку в моем непростом жизненном пути
6.Я Благодарю  душу за чувствительность, терпение, способность верить, любить, прощать, служить, преодолевать, наслаждаться, обретать  и за умение радоваться
7. Я Благодарна Земле матушке, всем стихиям, всему что меня окружает за мощную поддержку, защиту, заботу и любовь
8.Я Благодарна себе за свое стремление быть лучше, развиваться, расти, за все свои сильные качества, за волю, за характер, за стремление идти и добиваться своего
9.Я Благодарна сегодняшнему дню, что он есть в моей жизни, я благодарю Судьбу за еще один подаренный мне день жизни
10.Я Благодарна всем Высшим Силам Света за заботу, руководство, помощь, защиту, наставничество, за знания и возможность развития и получения опыта
11.Я Благодарна всему что меня окружает, людям, животным, растениям, стихиям всему живому и разумному, благодарна за то, что все это есть в моей жизни

На внешнем уровне у меня много любви и принятия. НА внутреннем есть много сил действовать, двигаться в выбранном направлении.
Всем желаю гармонии с собой и с окружающим миром) Всем дарю по лучику света))) (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Декабря, 2016, 06:23:02 »
Доброе утро!
Отчет по марафону № 20 из 21
Благодарности
1. Благодарю Тебя, Господи, за сегодняшний день! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
2. Благодарю себя за ранний подъем и написанные УСы! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
3. Благодарю тебя, Игорь, за то что довез до работы! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
4. Благодарю Вас, Алена за вчерашние практики! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
5. Благодарю Вас, Лариса за волшебные советы:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
6. Благодарю Надежда, и все девочки стоящие в круге света за ваши добрые намерения и желание сделать жизнь красивее и лучше:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
7. Благодарю Тебя, Солнышко, за тепло и ласку:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
8. Благодарю Тебя, Слава, за любовь и наслаждение, за радость материнства:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
9. Благодарю Тебя, Господи, за то что поддерживаешь, а иногда берешь на руки, благодарю за Твою любовь ко мне:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
10. Благодарю наших сыновей за радость и молодость, я с ними расцветаю:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
На внутреннем плане - восторженно, предчувствие праздника;
На внешнем плане - хорошее, активное, морозное утро:)
Для себя - кашка овсяная, обливание, самомассаж ручек и ножек:)
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ:)

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Декабря, 2016, 06:32:19 »
Доброе утро Валерия!
Приятно начинать это утро с чтения твоих благодарностей:) Всей душой присоединяюсь к ним - Благодарю! Благодарю! Благодарю!
1.Я Благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне свое время, здоровье и силы. Я благодарна родителям за их заботу, ласку, внимание, любовь, воспитание. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
2.Я благодарю всем сердцем близких для меня людей (врагов и друзей), воспитателей, учителей, наставников, вдохновителей за их вклад в мою жизнь, мое развитие! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
3.Я Благодарю Создателя  за оказанное мне внимание, терпение, любовь, уроки жизни, за высший смысл моего существования, за все блага (явные и тайные), за дарованные мне возможности и способности. За то что я просто есть! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
4.Я Благодарю  себя, за то, что я есть, что я иду по пути самопознания, реализации и развития! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
5.Я Благодарю свой Дух за помощь, силы и поддержку в моем непростом жизненном пути! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
6.Я Благодарю  душу за чувствительность, терпение, способность верить, любить, прощать, служить, преодолевать, наслаждаться, обретать  и за умение радоваться! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
7. Я Благодарна Земле матушке, всем стихиям, всему что меня окружает за мощную поддержку, защиту, заботу и любовь! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
8.Я Благодарна себе за свое стремление быть лучше, развиваться, расти, за все свои сильные качества, за волю, за характер, за стремление идти и добиваться своего! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
9.Я Благодарна сегодняшнему дню, что он есть в моей жизни, я благодарю Судьбу за еще один подаренный мне день жизни! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
10.Я Благодарна всем Высшим Силам Света за заботу, руководство, помощь, защиту, наставничество, за знания и возможность развития и получения опыта! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
11.Я Благодарна всему что меня окружает, людям, животным, растениям, стихиям всему живому и разумному, благодарна за то, что все это есть в моей жизни! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 БЫТЬ ДОБРУ!

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Декабря, 2016, 07:19:38 »
Отчет по Марафону № 20 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю, Господи, за новый день моей жизни!
2. Благодарю, Господи, за радости и горести, за уроки и наставления, за все Твои милости, за Твою огромную и всеобъемлющую любовь.
3. Благодарю, Господи, за то, что у меня вчера все получилось.
4. Благодарю, Господи, за таких драгоценных людей рядом.
5. Благодарю, Господи, за работу, за хороших коллег, за достойную зарплату.
6. Благодарю, Господи, за то, что у меня есть всё, что необходимо.
7. Благодарю мужа за любовь, заботу, нежность, общение, за столько лет семейной жизни.
8. Благодарю деток за то, что они такие какие есть и делают нашу жизнь счастливее.
9. Благодарю Катю за свои успехи и достижения, за то, что меняюсь к лучшему.
10. Благодарю Бога и всех людей, благодаря кому у нас зимой есть фрукты.
11. Благодарю себя за заботу, за внимание к себе, за развитие, за всё, что я делаю и не делаю.
12. Благодарю Марину за доброту и просто за то, что она хороший человек.
13. Благодарю Диму за то, что подвез.
14. Благодарю ребят и девчонок за общение, шутки, хорошее настроение.
15. Благодарю Володю за тренировку.
16. Благодарю подругу за дружбу, общение.
17. Благодарю Лиану Ивановну и всех кто ей помогает за важное и нужное дело.
18. Благодарю своих кисок за то, что делаю мою жизнь радостнее и активнее.
19. Благодарю родителей за то, что я такая какая есть, за моё детство, за то, что они живы и здоровы, за то, что заботятся и любят.
20. Благодарю свёкра и свекровь за моего мужа, за помощь и заботу, за то, что живы и здоровы.
Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
На внешнем уровне доброе утро.
На внутреннем гармония и благодать.
Для себя любимой весь день впереди.

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Декабря, 2016, 07:24:59 »
Уникальная Натало4ка, как приятно окунуться в поток твоих, наполненных любовью и теплом твоей души, искренних и светлых благодарностей! Благодарю, драгоценная! Желаю волшебных предновогодних чудес, отличного настроения и успехов!

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Декабря, 2016, 14:47:53 »
Отчет по Марафону № 20 из 21
1. Благодарю Бога за жизнь!
2. Благодарю Бога за мою семью!
3. Благодарю Иру за компанию и гостинцы!
4. Благодарю мужа за то, что он пришел по-раньше!
5. Благодарю Ирину Александровну за помощь!
6. Благодарю Светлану Владимировну за то что что она пришла в мою жизнь, за ее работу!
7. Благодарю вселенную за изобилие в моей жизни!
8. Благодарю мужа за то что он работает , а  я могу сидеть дома с детками!
9. Благодарю мужа за недность и теплые слова.
10. Деток за их задор, за то что потащили меня на горку где мы отлично покатались.
 Все тихо и спокойно! На душе покой и ожидание праздника!
Отдохнула, прошлась по магазинам, посмотрела фильм.

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Декабря, 2016, 14:49:29 »
Отчет по Марафону № 20 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю, Господи, за новый день моей жизни!
2. Благодарю, Господи, за радости и горести, за уроки и наставления, за все Твои милости, за Твою огромную и всеобъемлющую любовь.
3. Благодарю, Господи, за то, что у меня вчера все получилось.
4. Благодарю, Господи, за таких драгоценных людей рядом.
5. Благодарю, Господи, за работу, за хороших коллег, за достойную зарплату.
6. Благодарю, Господи, за то, что у меня есть всё, что необходимо.
7. Благодарю мужа за любовь, заботу, нежность, общение, за столько лет семейной жизни.
8. Благодарю деток за то, что они такие какие есть и делают нашу жизнь счастливее.
9. Благодарю Катю за свои успехи и достижения, за то, что меняюсь к лучшему.
10. Благодарю Бога и всех людей, благодаря кому у нас зимой есть фрукты.
11. Благодарю себя за заботу, за внимание к себе, за развитие, за всё, что я делаю и не делаю.
12. Благодарю Марину за доброту и просто за то, что она хороший человек.
13. Благодарю Диму за то, что подвез.
14. Благодарю ребят и девчонок за общение, шутки, хорошее настроение.
15. Благодарю Володю за тренировку.
16. Благодарю подругу за дружбу, общение.
17. Благодарю Лиану Ивановну и всех кто ей помогает за важное и нужное дело.
18. Благодарю своих кисок за то, что делаю мою жизнь радостнее и активнее.
19. Благодарю родителей за то, что я такая какая есть, за моё детство, за то, что они живы и здоровы, за то, что заботятся и любят.
20. Благодарю свёкра и свекровь за моего мужа, за помощь и заботу, за то, что живы и здоровы.
На внешнем уровне доброе утро.
На внутреннем гармония и благодать.
Для себя любимой весь день впереди.
Solnyshko, спасибо за замечательные примеры благодарности! Они у тебя всегда искренние и теплые!!! Удачи!!!!

Оффлайн Chipyla

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Декабря, 2016, 16:45:20 »
Отчет по марафону № 17 из 21
Благодарности
1. Благодарю Бога за новые осознания!
2. Благодарю себя, что нашла время и приготовила мужу манты
3. Благодарю папу, что довез нас с сыном до школы, а потом еще и прокатил меня по всему городу и показал елки! красота!!!
4. Благодарю мужа, что забрал сына из школы
5. Благодарю свекровь, что позвонила мне и так развеселила своим рассказом
6. Благодарю маму, что зашла в гости, принесла красивые снежинки и посидела с детьми, пока я ходила в магазин
7. Благодарю доченьке, что пораньше уснула
8. Благодарю себя, что дала себе возможность пойти пораньше спать
9. Благодарю Бога, за чувство защиты и надежды, что дальше будет еще лучше
10. Благодарю себя за хорошее настроение
На внутреннем плане - как-то спокойно и хорошо
На внешнем плане - все спокойно
Для себя - прогулка, общение с родителями, кремики, маска для волос

Оффлайн Chipyla

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Декабря, 2016, 16:46:48 »
Душевная, Валентина, какой прекрасный отчет, так и веет теплом и счастьем! Милая, чудесных, наполненных дней и веселого праздничного настроения!!!

Оффлайн Ansy

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Декабря, 2016, 19:24:12 »
Отчет по Марафон 20 из 21. 

Благодарности
1.   Я благодарна Богу, за мою дочку
2.   Я благодарна Богу за родителей, любимых и родных
3.   Я благодарна дочку, за уроки терпения, любви, поддержки, принятия
4.   Я благодарна папе, за заботу, поддержку
5.   Я благодарна маме, за вкусный кисель
6.   Я благодарна папе, за овсяную кашу
7.   Я благодарна маме, за уроки принятия, понимания, за то, что учит меня поведению в конфликте
8.   Я благодарна маме, за уроки понимания себя и своего поведения
9.   Я благодарна маме, за то перезаписала дочку к врачу
10.   Я благодарна маме, за чудесный крем для рук
11.   Я благодарна маме, за помощь с дочкой
12.   Я благодарна маме, за то, что я могу не отдавать дочь в сад
13.   Я благодарна маме, за то, что она выбрала папу
14.   Я благодарна папе, за то, что он выбрал маму
15.   Я благодарна себе, за заботу, уход за собой, выполненные практики, прогулку, новую маску
16.   Я благодарна дочки, за то, что поспала подольше, и я успела спокойно сделать практики
17.   Я благодарна организатором Марафона, Лиану Ивановну, всех кто задействован на Позитив жизни, за марафон, за ИСС, ШЖС

Оффлайн Ansy

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Декабря, 2016, 19:28:23 »
Ксения, милая!!! Какие у вас большая и дружная семья!!! Твой отчет очень теплый и семейный!

Оффлайн Cheber

• Мою внутреннюю девочку зовут Шика
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Декабря, 2016, 20:16:30 »
Здравствуйте, волшебницы!

Отчет по Марафону №20 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога за еще один чудесный день.
2. Благодарю Бога за такой красивое небо сегодня, за красоту зимы!
3. Благодарю Отца за то, что свозил меня.
4. Благодарю школу, племяшку за то, что привлекли меня к декорированию окон.
5. Благодарю Ларису за любовь, поддержку и общение.
6. Благодарю РА за общение и поддержку.
7. Благодарю Мамочку за любовь и заботу.
8. Благодарю Отца за теплый дом и оплаченный интернет.
9. Благодарю типографию за бумагу.
10. Благодарю племяшек за безусловную любовь!

Всех с наступающим!

Оффлайн Cheber

• Мою внутреннюю девочку зовут Шика
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Декабря, 2016, 20:18:04 »
Милая Ansy!
Очень приятно читать твои благодарности.
Какое счастье, что рядом с тобой такие чудесные любимые люди!
Счастья тебе!