Автор Тема: День № 19 Марафона Благодарности. 21.12.16  (Прочитано 8162 раз)

Оффлайн Olgusha

• 2 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
Re: День № 19 Марафона Благодарности. 21.12.16
« Ответ #30 : 21 Декабря, 2016, 23:26:56 »
Отчет по марафону N 19 из 21                              
1. Спасибо знакомой девушке что она мне написала в чате
2. Спасибо Богу что у меня все в порядке со временем сейчас
3. Спасибо этому дню что он был такой чудесный
4. Спасибо маме что она приготовила винегрет
5. Спасибо папе что он погулял с собачками
6. Благодарю себя что мне нравится ухаживать за собой и сегодня я сделала масочку
7. Спасибо Богу что в метро вежливые нормальные люди
8. Спасибо Богородице что у нас сегодня была спокойная обстановка дома
9. Спасибо Богу что у меня сильный характер и я иду только вперед, хотя и с небольшими остановками, в ИСС и в ШЖС.
10. Спасибо Лиане что у нее такие замечательные семинары после которых сразу все осознаешь и меняешься и меняешь свое поведние!

------
На внутреннем и внешнем уровне: Сегодня настроение светлое и радостное! Очень душевный день)

Что хорошего сделала себе: сделала масочку, купила шоколадку себе

Оффлайн Olgusha

• 2 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Декабря, 2016, 23:31:33 »
Здравствуй Harmony!  (d3) Какие у тебя радости сегодня волшебные! Настроение повышается, читая их!  (d3) Счастья тебе и любви!  (d3)

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Декабря, 2016, 23:40:28 »
Annettchen, приветствую!
Как много позитивного общения, это замечательно!
А что интересов много - так сейчас время такое, информация доступна, только выбирай!
 Мне кажется, что многое можно найти и в бесплатном доступе, для удовлетворения любопытства. Но если нужен более высокий уровень мастерства, тогда, да - конечно, без финансового вливания не получится. Пусть все желания реализуются!  (d9)
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Декабря, 2016, 02:18:13 »
Дорогие девочки, БЛАГОДАРИтельницы, все вам добрый теплый привет с Приморского края!  (d40)

Отчет по Марафону № 19 из 21.

Благодарности:
1. Я благодарю Бога за день, сотканный из одних благодарностей, мурашек по телу и слез счастья!
2. Я благодарю Бога за безопасный и комфортный перелет!
3. Я благодарю Бога за то, что я смогла поспать во время полета!
4. Я благодарю бортпроводников за их добрую улыбки, дружелюбность, вкусные бутерброды с сыром!
5. Я благодарю командира корабля за его мастерство и мягкую посадку!
6. Я благодарю Бога за то, что он наполнил меня духом святым, и я пересела к окну когда мы шли на посадку, я смотрела в окно все время, разглядывала квадратики и ромбики на земле) как в детстве с восторгом и благодарностью и слезами счастья и благодарности! А ведь я жуткая трусиха, до панического страха, а здесь такая благодать  - одна сплошная благодарная молитва и детский восторг) я даже фотографировала виды и себя) за множество моих полетов такое было в первый раз!
7. Я благодарю Бога за то, что со мной летели приветливые люди, которые присмотрели за моими вещами и одарили меня добрыми улыбками глаз и губ!
8. Я благодарю Бога за то, что когда я прибежала на автовокзал купить билеты до Находки, мне уступили очередь несколько мужчин! А потом кассир сказала, что билеты все распроданы, и вдруг она сказала "ой подождите, только что добавилось два дополнительных места"! А следующий автобус был бы через час, а мне так не терпится домой, я ведь почти два месяца не видела доченьку! Я благодарила кассира, я бежала с чемоданами на автобус и вслух говорила "Господи, спасибо тебе! Господи, какая же я у тебя счастливая! Как же мне везет!" (d22) и рассыпала на всех своих свои жизнерадостные улыбки и пожелания счастья и благодарности (но это уже мысленно  (d27) )   
9. Я благодарю Бога за то, что мне повезло с соседом в автобусе, он помог мне и забрал у меня мусор, после того как я поела)).
10. Я благодарю Бога за то, что ко мне не приехало такси, а другое уехал перед носом  и я покатила чемодан до книжного магазина и купила доченьке шарики воздушные и муж сестры довез меня до дома!
11. Я благодарю Бога за свою чудесную доченьку!  (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)
12. Я благодарю мою доченьку за чудеснейшую и талантливейшую игру на фортепиано!  (d22)
13. Я благодарю свою мамочку за то, что она приготовила вкуснейшую утку и вообще весь ужин был такой вкусный!   (d9)
14. Я благодарю Бога за то, что Вячеслав пишет мне и шлет фотографии, даже после того как он в Волгограде, а я в Находке  (d14)
15. Я благодарю Бога за то, что я сладко спала дома после двухдневного пути!  (d9)
16. Я благодарю Бога, свою жизнь за то, что во моей жизни стало происходить больше событий, за который я благодарна! Вот уж воистину сила Благодарности!!!! (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)
17. Я благодарю вас, дорогие девочки, Марафоночки, за ваше драгоценное время и внимание!  (d40)

Весь день провела в пути! Небо было удивительно красивым и погода была благоприятной! Я любовалась красотой Южно-Сахалинска, природой Приморского края! Любовалась людьми вокруг, как раньше я не замечала их красоты и доброты, не знаю.. (d5)
Дома было море обнимашек, целовашек, звонкого смеха дочери, воздушные шарики, веселушки, хохотушки, радовались все и мои собаки тоже  (d27)  (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)
А дома пошел снег! я дочке обещала пару снежных тучек прихватить с Севера Сахалина, таки прихватила  (d27)

Девочки -драгоценности, я желаю всем вам, дорогие мои, добрых чудес, волшебства, Новогодних елок в доме и Новогодних печенья с запахом имбиря!  (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Декабря, 2016, 02:31:15 »
« Ответ #30 : Сегодня в 00:26:56 »
Отчет по марафону N 19 из 21                             
1. Спасибо знакомой девушке что она мне написала в чате
2. Спасибо Богу что у меня все в порядке со временем сейчас
3. Спасибо этому дню что он был такой чудесный
4. Спасибо маме что она приготовила винегрет
5. Спасибо папе что он погулял с собачками
6. Благодарю себя что мне нравится ухаживать за собой и сегодня я сделала масочку
7. Спасибо Богу что в метро вежливые нормальные люди
8. Спасибо Богородице что у нас сегодня была спокойная обстановка дома
9. Спасибо Богу что у меня сильный характер и я иду только вперед, хотя и с небольшими остановками, в ИСС и в ШЖС.
10. Спасибо Лиане что у нее такие замечательные семинары после которых сразу все осознаешь и меняешься и меняешь свое поведние!

------
На внутреннем и внешнем уровне: Сегодня настроение светлое и радостное! Очень душевный день)

Что хорошего сделала себе: сделала масочку, купила шоколадку себе

Милая, Olgushka, привет! (d40)
Спасибо тебе за твои благодарности, они у тебя такие добрые, такие искренние (d22) особенно во мне откликнулось про вежливых и нормальных людей в метро! Чем дальше в марафон, тем больше я стала замечать, что вокруг меня столько добрых людей-драгоценностей, они как самоцветы, каждый восхищает чем-нибудь! Я связываю это с силой благодарности!  (d9)
Радуюсь вместе с тобой за душевность в твоем дне! Моя душа согревается от этого, а по телу бегут мурашки от того, что жизнь может быть такой наполненной и в ней есть такие люди-светлячки как ты, Оля, как остальные наши девочки-Марафоночки! (d27) (d9) (d9) (d9)
Дорогая Olgushkha,  я желаю тебе, чтобы в твоей жизни становилось еще больше поводов для благодарности!!! (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Zagadka

• 3 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Декабря, 2016, 08:46:59 »
Всем РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!!
1. Я благодарю Бога за то, что у меня есть деньги и возможность сходить в парикмахерскую
2. Я благодарю Оксану за покраску и стрижку, за общение
3. Я благодарю сотрудников музея за экскурсию
4. Я благодарю Виталика за приятные слова
5. Я благодарю своё тело за то, что оно красивое
6. Я благодарю за весёлые мультики по телевизору, такие наивные
7. Я благодарю  детей за тренировку
8. Я благодарю Бога за близких мне людей
9. Я благодарю себя за доделанные дела
10. Я благодарю за хорошую музыку

Оффлайн Zagadka

• 3 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Декабря, 2016, 08:50:59 »
Дорогая Ричардинка!!! Благодарю тебя за твой отчёт, особо за первый пункт!!!
1. Я благодарю Бога за день, сотканный из одних благодарностей, мурашек по телу и слез счастья
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И БОЛЬШЕ ТАКИХ ДНЕЙ))))) Спасибо тебе!!!!

Оффлайн Лемур

• Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Декабря, 2016, 10:16:54 »
Отчет по Марафону № 16 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога за новый чудесный день!
2. Благодарю любимого за его любовь, понимание, нежность, огонек в глазах, комплименты и помощь
3. Благодарю любимого, что помыл посуду, вынес мусор и встретил меня после приюта
4. Благодарю Вселенную, что мне в свое время попалось на глаза объявление с просьбой о помощи волонтером в приюте для котиков, и это наполнило мою жизнь дополнительным смыслом, значимостью. Я очень рада приходить туда раз в неделю убираться, лечить и играть с кошками!
5. Благодарю Дашеньку за открытку и чудесный значок - деревянную лисичку, посланных по почте из родного города
6. Благодарю сотрудников почты РФ, что вовремя и в целости и сохранности доставили мне это письмо
7. Благодарю Т.Н. за комлимент о моем платье
8. Благодарю маму любимого, что присылает мне периодически вещи, среди которых находятся очень достойные
9. Благодарю сотрудницу за поздравление и подареннный новогодний елочный шарик
10. Благодарю своих родителей за свое появление на свет
11. Благодарю создатлей этого марафона за возможность почуствовать всю.силу благодарности в действии!

Оффлайн Лемур

• Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Декабря, 2016, 10:20:28 »
Всем РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!!
1. Я благодарю Бога за то, что у меня есть деньги и возможность сходить в парикмахерскую
2. Я благодарю Оксану за покраску и стрижку, за общение
3. Я благодарю сотрудников музея за экскурсию
4. Я благодарю Виталика за приятные слова
5. Я благодарю своё тело за то, что оно красивое
6. Я благодарю за весёлые мультики по телевизору, такие наивные
7. Я благодарю  детей за тренировку
8. Я благодарю Бога за близких мне людей
9. Я благодарю себя за доделанные дела
10. Я благодарю за хорошую музыку
Милая Загадка! Очень рада твоей новой стрижке и то, что день твой такой насыщенный был! Счатья тебе и любви!

Оффлайн Светлана Клименко

• Светлячок
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 22 Декабря, 2016, 10:24:07 »
Мои благодарности:
1.   За осознание важности духовного развития.
2.   Оле за сделанную прическу.
3.   Сестре Г. за приглашение на детское новогоднее представление.
4.   Организаторам и участникам представления за подаренное настроение.
5.   Начальнику за то, что позволил уйти пораньше.
6.   Продавцам в магазине за дружелюбное настроение.
7.   Родителям Сергея за гостеприимство.
8.   Папе за подарок и объятия.
9.   Себе за организацию дня.
10.   М. за красивый лак для ногтей.
 День был активным и плодотворным удалось исполнить много дел, повидаться с близкими по которым соскучилась.

Оффлайн Светлана Клименко

• Светлячок
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Декабря, 2016, 10:38:35 »
Нежная, отзывчивая, умеющая любить Лемур у тебя такие замечательные благодарности, как же повезло любимому с тобой. Желаю тебе счастья и добра!

Оффлайн ЕленаК.

• 2 ступень 1 курс
  • 9 шагов
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Декабря, 2016, 15:37:00 »
Отчет по Марафону № 19 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога за его милость!
2. Благодарю Ангела -Хранителя за его помощь!
3. Благодарю мужа за его терпение и терпимость!
4. Благодарю своих знакомых за чудное собрание родителей!
5. Благодарю своих родных, что находят для меня время и делятся своими эмоциями!
6. Благодарю Бога за новый день, за пищу, за крышу над головой, то, что родные рядом!
7. Благодарю С. за ее открытость и доброжелательность!
8. Благодарю О.М. за ее силы и желание делать все больше проектов для особых деток.
9. Благодарю моих детей за то, что мы весело проводим время и не когда не скучаем!
10. Девочке спасибо, что читает мой отзыв желаю отличного настроения! (d9)

Внешне хорошее настроение. Внутренне небольшое беспокойство. Для себя 2 часа беседы с подружками и знакомыми! (d40)

Оффлайн ЕленаК.

• 2 ступень 1 курс
  • 9 шагов
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Декабря, 2016, 15:38:33 »
Света, приветик! Как много ты сегодня успела! Как здорово! Удачи тебе во всем! (d9)

Оффлайн Chipyla

• Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Декабря, 2016, 16:36:05 »
Отчет по Марафону № 16 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Тебя, Господи, за то, что мои родители живут со мной в одном городе
2. Благодарю Тебя, Господи, за чудесные отношения со свекрами
3. Благодарю Тебя, Господи, за мою прекрасную первую учительницу
4. Благодарю Бога за то, что в жизни мне встречается огромное количество чудесных людей
5. Благодарю Бога, за прекрасные отношения с братом
6. Благодарю мужа за любовь ко мне и детям, за верность и заботу
7. Благодарю родителей за поддержку
8. Благодарю Наталью за информацию
9. Благодарю себя, что нахожу силы для учебы в ИСС
10. Благодарю себя, что стала находить время на себя

На внешнем - всё спокойно, внутри -гармония, для себя -ванна, лосьон на все тело, умываюсь овсянкой, прогулка

Оффлайн Chipyla

• Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Декабря, 2016, 16:37:20 »
Чудесная, Елена К., спасибо за такой живой отчет! Новогоднего настроения, счастья и новых открытий!!!