Автор Тема: День № 19 Марафона Благодарности. 21.12.16  (Прочитано 8163 раз)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
«Благодарю!»

Это слово несет в себе волшебную энергию благодарности. Впустите в свою жизнь эту живительную энергию и это большое и яркое чувство, наполняющую вашу жизнь яркими красками. Это слово образовано из корней двух слов — «благо» +«дарю». Но, произнося это словосочетание, мы желаем человеку всяческих благ, отвечаем добром на добро и запускаем совсем другие вибрации, на которые и наше тело совсем по-другому отзывается. «Благодарю» является ярким примером образности слова. Сегодня это слово редко можно услышать, но в наших силах это изменить.

Благодарность притягивает внимание людей, согревает души и сердца. Благодарите чаще, несите эту светлую и теплую энергию через вашу жизнь и дарите людям. Не позвольте благодарности затеряться в ежедневной суете делового дня, остановитесь и вспомните, кому вы еще не сказали «благодарю». Как только вы начнете благодарить, так сразу все больше и больше будет приходить поводов для благодарности. Поблагодарите за утренний стакан сока или чашку чая и прочувствуйте состояние благодарности, почувствуйте, каким теплом наливается ваше тело, согретое «благодарю». Представьте, как здорово его слышать другим, как прекрасно иметь возможность дарить людям благо!

Когда у вас состояние неудовлетворения, недовольства или жалоб, вы привлекаете еще больше негатива. С благодарностью же в вашу жизнь приходит больше света и больше притяжения светлых и хороших происшествий. Подтверждение вибрации благодарности привлекает больше вещей, событий, за которые вы благодарны еще больше. Говорите «благодарю» за все, наполняйте всю вашу жизнь этим теплом и светом своей благодарности, подавая заразительный пример остальным. Отвечайте благодарностью на добро!

А.Краснова, А.Крылова

Ссылки предыдущего дня:

ВКонтакте:
18 - https://vk.com/pozitivelive?w=wall-44926061_18866

Фейсбук:
18 - https://www.facebook.com/Pozitivelive/photos/a.228761433929470.1073741826.221122354693378/808848529254088/?type=3&theater

Одноклассники:
18 - https://ok.ru/pozitivzhi/topic/66144596478820

Инстаграмм:
18 - https://www.instagram.com/p/BON3uagATQa/?taken-by=pozitive_live_ld

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Re: День № 19 Марафона Благодарности. 21.12.16
« Ответ #1 : 20 Декабря, 2016, 21:49:35 »
Форма отчета:
Отчет по Марафону № … из 21.

Благодарности:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
При желании можете продолжить список.
Благодарности пишем Богу, Вселенной, Родителям, детям, вообщем, кому угодно, чему угодно, и за что угодно!

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
(Этот пункт желателен к заполнению, т.к. описание своих радостей и чувств позволит вам наиболее полно ощутить полноту дня)

Как отчитываться.
СНАЧАЛА
Вы выкладываете свой отчет в отчетную темку.

ПОСЛЕ ЭТОГО 
Вы смотрите, чей отчет выложен перед вашим, и пишете на него подбадривающий отзыв.
Ваша задача – в режиме самокурирования подбодрить друг друга!!!
Хотя бы парочкой фраз и смайликов!  (d10) (d10)

Родные наши!! Осталось три денечка нашего марафона!!! Успеваем вспомнить всех-всех, кого хотим поблагодарить!!! (d8) (d8) (d8)

Оффлайн Валерия

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Декабря, 2016, 04:20:18 »
Доброго и светлого всем дня!)
Мои благодарности
1.Я благодарю Вселенную за еще один подаренный мне день жизни
2.Я благодарю Отца небесного за уроки и жизненные испытания
3.Я благодарю себя за свои ошибки которые были в моей жизни и которые многому меня научили
4.Я благодарю всех мужчин которые были и есть в моей жизни и которые учат меня любить себя, благодарю мужчин за опыт
5.Я благодарю Вселенную за мое благополучие
6.Я благодарю Бога за мирное небо над головой
7.Я благодарна своему мужчине за его заботу, уважение, поддержку, любовь, за то что он рядом, за то что он есть!
8.Я благодарю себя за то что я есть)
9.Я благодарю своих недоброжелателей, которые всего лишь мои учителя
10.Я благодарю Вселенную за мою прекрасную работу
11.Я благодарю Создателя, за то что благодаря ему есть я, все мы и все что нас окружает)
12.Я благодарю Вселенную за её доброжелательность и любовь ко мне
13.Я благодарю Вселенную за мои сбывшиеся мечты
14.Я благодарю свой Род, за помощь, поддержку, за силы
 На внешнем плане я довольна собой. На внутреннем немного расслаблена, больше чем хотелось бы)
Всем гармонии в душе и в окружающем пространстве)) (d9) (d21) (d22)

Оффлайн xoshbaxt

• 5 ступень 2 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Декабря, 2016, 08:06:55 »
Отчет 19 из 21
1. Благодарю Бога за новый день жизни
2. Благодарю мужа за внимание к моим нуждам
3. Благодарю детей за гармонию
4. Благодарю Олю за идею поздравления учителей
5. Благодарю одноклассников за быструю реакцию, организованность
6.Благодарю Марину за ответственность
7. Благодарю Ларису за работу с колесом баланса и интересные практики
8.Благодарю Наташу за мудрый совет
9. Благодарю девочек из г.К. за вдохновдохновение новогодним адвентом
10. Благодарю участников ТН по времени и группы в ИГ
Внутренне -ощущение тишины,  умиротворения,  энергии и улыбки
счастливая жена и мама

Оффлайн xoshbaxt

• 5 ступень 2 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Декабря, 2016, 08:08:10 »
Валерия, мне опять посчастливилось начать утро с вот волшебных отчетов и песни благодарности! Благодарю!
счастливая жена и мама

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Декабря, 2016, 11:37:57 »
Добрый день!
Отчет по марафону № 19 из 21
Благодарности
1. Благодарю Тебя, Господи, за сегодняшний день! Благодарю за снежную зиму! Благодарю за красоту внешнего мира! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
2. Благодарю свое тело за службу:) Дар здоровья делает меня живой! Благодарю каждую свою клеточку за работу без перерывов день и ночь на благо мне. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
3. Благодарю себя за позитивный настрой, за веру, за надежду, за любовь! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
4. Благодарю Мамочку за помощь с детьми:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
5. Благодарю Директора за достойную зарплату:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
6. Благодарю Машеньку за мудрые советы:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
7. Благодарю Славу за обратную связь:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
8. Благодарю Тебя, Господи, за мужа, за опыт семейной жизни:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
9. Благодарю Тебя, Господи, за счастье материнства, за наших сыновей за то что они здоровы:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
10. Благодарю Игоря за то, что подвез на работу:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
11. Благодарю Зульфию за присланный протокол:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
12. Благодарю Марину Григорьевну за интересные задания, за возможность развиваться и расти:) Благодарю! Благодарю! Благодарю!
На внутреннем плане все спокойно:) на внешнем плане все складывается так как лучше для меня. Я нахожусь в потоке, все решается без напряжения и дополнительных затрат. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Декабря, 2016, 11:45:19 »
Здравствуй xoshbaxt! Здравствуй Светлана!
Рада вновь встретиться с тобой:) Твои благодарности очень конкретны и четки:) Ты очень мудрая, красивая Женина, замечаешь повод поблагодарить везде и всюду и благодаришь:) Пусть все хорошее вернется тебе сторицей:) БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Декабря, 2016, 11:55:28 »
Отчет по Марафону № 19 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю, Господи, за новый день!
2. Благодарю, Господи, за то, что я выспалась, за то, что я здорова, за то, что я могу отдохнуть, за мир в моей душе
3. Благодарю, Господи, за моих замечательных близких, за любящего мужа, задорных деток, заботливых родителей, за всех драгоценных братьев, сестёр, дядей, тетей, и всех бесчисленных родных моего Рода.
4. Благодарю, Господи, за возможность побыть наедине с собой, узнать себя лучше.
5. Благодарю, Господи, за восхитительные перемены в моей жизни.
6. Благодарю мужа за любовь, внимание, заботу, за помощь в домашних делах, за комплименты, за тёплые объятия, за радость и счастье.
7. Благодарю мужа за достаток в нашей семье, за мою возможность работать меньше, за тепло нашего дома.
8. Благодарю доченьку за её весёлый характер, за обнимашки, за её улыбки и смешинки, за то, как здорово она меня спародировала, за все её безграничные таланты.
9. Благодарю сына за добрый нрав, за ответственность и мужественность, за находчивость и таланты.
10. Благодарю парикмахера за красивую стрижку и классную укладку, за радость от своего отражения в зеркале, за советы по моим волосам.
11. Благодарю куму за общение, за информацию, за то, что поделилась нашими женскими штучками.
12. Благодарю Бога за то, что все ко мне приходит во время, за исполнение желаний, мечтаний, за возможности, за уроки, за осознания
13. Благодарю Лианочку Ивановну за мощное новое задание, за открытия, за возможность позитивных перемен, за то, что даже во сне у меня идёт внутренняя работа над собой)
14. Благодарю всех, всех кто помогает Лиана Ивановне в её проектах, кураторов, Светочку за этот марафон, девочек ведущих группы ВК, всех девочек, топающих рядом по пути к женскому счастью.
15. Благодарю Бога за то, что маршрутки приезжают вовремя, за то, что я так быстро добралась до дома.
16. Благодарю мамочку и парочку за заботу.
17. Благодарю Бога за то, что все в моей жизни не случайно.
18. Благодарю своё тело за верную службу и дружбу.
19. Благодарю Богородицу, всех Святых и Ангела Хранителя за их молитвы за нас ко Господу.
20. Благодарю себя за то, что я есть, я живу, я растут, я смеюсь, грущу, улыбаюсь, плачу, ошибаюсь, исправляюсь, падают, встаю, думаю, мечтаю, желаю, осознаю, люблю, ценю, за то, что я счастлива.
Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
На внешнем уровне тишина и спокойствие.
На внутреннем тихая радость и поток любви.
Для себя любимой выспалась, хвойная ванна, приятные домашние хлопоты.

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабря, 2016, 12:01:18 »
Ослепительная Натало4ка, как же приятно читать твои благодарности, ощущение, что искупался в живительном источнике, благодарю тебя! Пусть твоя любовь и доброта приумножаются, пусть в твоей жизни будет ещё больше счастья, света и изобилия!

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Декабря, 2016, 13:22:30 »
Отчет по Марафону № 19 из 21
1. Благодарю Бога за наших деток!
2. Благодарю Бога за то что у меня есть замечательный муж , за нашу семью.
3. Благодарю родителей за то что дали мне столько всего.
4. Благодарю Бога за новый замечательный день.
5. Благодарю мужа за то что он побыл с детьми, дал возможность мне полежать.
6.  Благодарю мужа за то, что он помыл посуду.
7. Благодарю Марину за подбадривающее полезное видео.
8. Благодарю Ольгу за ее чудесные статьи!
9. Благодарю создателей марафота за то что заставили меня задуматься о благодарности!
10. Благодарю Бога за всех людей которые попадаются у меня на пути.
11. Благодарю Бога за все те испытания и уроки которые мне приходят! 12. Благодарю Аню за ее работу .
12. Благодарю Нину за витаминки!
13. Благодарю себя за старания!
Прекрасный зимний день. Я ни куда не спешу. Все тихо спокойно.
Отдохнула, гуляла не спеша, любовалась природой, сделала зарядку, прикупила себе подарочек.

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Декабря, 2016, 13:24:40 »
Solnyshko!!!! Благодарю тебя за твои благодарности!  Они чкюудесные, полные света! Очень приятно их читать! Желаю удачи!!!!

Оффлайн Вишенка2208

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Декабря, 2016, 13:25:27 »
Отчет по Марафону №19 из 21.

Благодарности:
1. За то, что у меня сегодня последний рабочий день и с завтрашнего дня я свободна
2. За то, что  на работу привезли кальмаров, бедрышки, морскую капусту
3. За то, что у меня начинается новая жизнь
4. За все открытия и осознания
5. Саше за поддержку
6. За то, что мои желания исполняются
7. За внимание Олегу
8. За то, что Бог меня ведет и оберегает
9. Папе за поддержку
10. За большую баночку красной икры к новому году

В голове хаос, страх, непонятно что творится, я уволилась с работы и в свободном полете теперь!

Оффлайн Вишенка2208

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Декабря, 2016, 13:27:01 »
Милая Валентина, рада была прочитать твои благодарности! Девчонки, как хорошо, что вы есть! Вы все такие классные!  Пусть поток твоих благодарностей увеличивается с каждым днем! Желаю тебе счастья!  (d40) (d40) (d40)

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Декабря, 2016, 18:10:44 »
Девочки, доброго дня  (d10)
Отчет 19  из 21
1. Я благодарю Бога за то,что он заботится обо мне и о моей семье
2. Я благодарю своего Ангела-Хранителя за то,что защищает, оберегает меня, помогает)
3. Я благодарю всех Святых за то,что помогают мне)
4. Я благодарю свою сестру за новый тюбик крема для рук) очень было приятно)
5. Я благодарю своих клиентов за нескончаемый поток заявок, терпение  и понимание
6.  Я благодарю себя и пространство за очередной чудесный день)
7. Я благодарю девочек из кондитерской за такие здоровские тортики  в ВК, мечтаю о их вкусном тортике и чае вечером после работы)
8. Я благодарю себя за то,что уже четвертый день держу диету по питанием)
9. Я благодарю Лиану Ивановны и команду Позитив жизни и ШЖС за такие замечательные проекты  и за этот здоровский марафон.
10. Я благодарю себя за то,что нахожу в себе силы двигаться дальше по ИСС.
11. Я благодарю сегодняшний день и всех людей вокруг меня, своих родных  и близких, друзей и коллег.

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Декабря, 2016, 18:12:15 »
Вишенка2208, солнечная, замечательные благодарности (d22) Желаю тебе найти работу своей мечты , счастья и благополучия, пусть  все твои мечты сбываются (d9)