Автор Тема: День № 16 Марафона Благодарности. 18.12.16  (Прочитано 7659 раз)

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
Re: День № 16 Марафона Благодарности. 18.12.16
« Ответ #15 : 18 Декабря, 2016, 20:42:22 »
Приветствую всех!

Отчет по Марафону № 16 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Тебя, Господи за мою жизнь, за всё что у меня есть, было и будет!
2. Благодарю Тебя, Господи, за новый день!
3. Благодарю Тебя, Господи, за то, что даришь мне идеальное здоровье.
4. Благодарю М. за то, что сходил в магазин за продуктами.
5. Благодарю М. за то, что угощает меня вкусняшками.
6. Благодарю М. за терпение, готовность мне помочь, за то, что объясняет мне, что непонятно.
7. Благодарю М. за то, что чистит для меня апельсинки и гранаты)))
8. Благодарю себя за то, что забочусь о своем здоровье.
9. Благодарю Лиану Ивановну за то, что делится своими знаниями, за советы и поддержку.
10. Благодарю за возможность узнавать, понимать и любит себя.

На внешнем – всё спокойно.
На внутреннем – спокойствие и доверие Богу, веру в МЧ, всё будет хорошо.
Стараюсь одеваться тепло, чтобы не мерзнуть, прогулялась по набережной, порадовалась солнышку. Заварила вкусный чай, вечером с МЧ кушали фрукты.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Декабря, 2016, 20:52:14 »
Reina, приветствую!
На внутреннем: усталость.
Желаю скорейшего восстановления, берегите себя!
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Annettchen

• Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Декабря, 2016, 21:34:02 »
Добрый вечер, дорогие участницы благодарного марафона!

Отчет по Марафону № 11 из 21.

Благодарности:
1. Здравствуйте, Solnyshko! Благодарю Вас за отзыв, за лучики любви и за пожелание!!!  (d22)
2. Благодарю Бога за выходной и за возможность расслабиться, отдохнуть!
3. Благодарю Бога за снег, который шёл весь день!
4. Благодарю себя, что связала один тапочек!
5. Благодарю маму за грибовницу, оладьи из кабачков и за фрукты!
6. Благодарю племянницу за доверие ко мне!
7. Благодарю мужа за уступчивость!
8. Благодарю передачу "Синяя птица" за удовольствие посмотреть на красоту!
9. Благодарю сестру за манник!
10. Благодарю руководителя, что вызвали на работу! Оказывается, я могу быть нужна  (d21)
11. Благодарю всех, кто за это отвечает, что у меня дома тепло!
12. Благодарю магазины и продавцов, что работают в наши выходные!
13. Благодарю моих адресатов в сетях за то, что отвечают мне на все мои сообщения!
14. Благодарю тех, кто репостит мои посты и нажимает сердечки на моих фотографиях! Мне всегда приятно.

На внешнем уровне: было хорошо и приятно на улице, родители заботились обо мне.
На внутреннем уровне: беспокойство, стыд от безделья, благодарность к родителям.
Что сегодня сделала хорошего для себя: дыхательную гимнастику Стрельниковой, слушала лекции и вязала.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2016, 21:40:06 от Annettchen »

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Декабря, 2016, 21:37:00 »
Добрый день, солнечные (d9)
Отчет 16 из 21
1. Я благодарю Бога за сегодняшний день
2. Я благодарю Бога за этот год, ьакой насыщенный и интересный
3. Я благодарю своих Ангелов Хранителей за то,что оберегают  меня, защищают, заботятся обо мне)
4. Я благодарю этот год за все то хорошее.что со мной произошло.
5. Я благодарю этот год за все то ,что на мой взгляд казалось не сильно хорошим, но эти события сделали меня сильнее, мудрее, добрее, честнее.
6. Я благодарю этот года за всех тех людей,что появились в моей жизни.
7. Я благодарю этот год за все, что  я нового узнала, за все свои открытия и откровения.
8. Я благодарю этот год за все поездки, которые случились, это было здорово)
9 .Я благодарю этот год за новые знания,которые мне открылись.
10. Я благодарю Вселенную, пространство  и Бога за то,что заботятся обо мне, о моей душе.
11. Я благодарю своих друзей, которые есть  в моей жизни,
12. Я благодарю свою подругу Наташу за то,что поддерживает меня в моих творческих экспериментах.
13. Я благодарю свою подругу Надю  за хороший пример женской дружбы и времяприпровождения.
14. Я благодарю себя, за все)
15. Я благодарю своих родителей родных  и близки за все)
16. Я благодарю этот год за все)
17. Я благодарю символ этого года Обезьянку за насыщенные позитивными событиями год)

Оффлайн Annettchen

• Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Декабря, 2016, 21:41:22 »
Здравствуйте, милая Harmony! Очень рада за Вас!  (d9)  (d9) (d9) Благодарю Вас за то, как Вы делитесь своим опытом, как научиться любить себя правильно. Желаю Вам счастья и гармонии!

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Декабря, 2016, 21:41:31 »
Annettchen, милая, приветик (d22)
Замечательные благодарности, наполненные  такой душевностью и теплом, Очень вдохновилась) Действительно,  никогда не обращала внимание, что многие люди действительно работают  в мой выходной, чтобы сделать эти выходные интересными  и радостными) здорово) завтра обязательно всех поблагодарю)
Annettchen, желаю тебе солнечного настроения, любви, благополучия и счастья, пусть  все задуманное тобой свершится (d22) обнимаю  (d22)

Оффлайн Irishaness

• Ирина)
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Декабря, 2016, 21:52:27 »
Добрый вечер!
Отчет по Марафону 16 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю соседку за наши разговоры и комплименты моей дочке.
2. Благодарю Бога за то, что у меня смелый и пробивной муж.
3. Благодарю того парня что поступил как настоящий джентельмен.
4. Благодарю Бога за то, что у дочки спала температура и она улыбается.
5. Благодарю мужа за еду, которую он приготовил для меня и за покупки.
6. Благодарю Бога за то, что на моем жизненном пути встречаются щедрые и отзывчивые люди.
7. Благодарю Бога за то, что в моем характере есть черта умение приспосабливаться к любым обстоятельствам.
8. Благодарю охранника, который пропустил моего мужа.
9. Благодарю себя за терпение и принятие ситуации.
10. Благодарю Бога за то, что у нас тихая и спокойная палата.

Оффлайн Irishaness

• Ирина)
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Декабря, 2016, 21:57:17 »
Лапушка Julllka!
Я зачиталась твоими благодарностями! Здорово, что ты решила благодарить уходящий год, действительно есть за что!!! И да, надо почаще благодарить своих друзей) ведь это так ценно, что они есть в жизни (d9)

Оффлайн Зуляль

• 1 ступень 1 курс
  • Мир заботится обо мне
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Декабря, 2016, 22:07:49 »
Доброго дня, Девочки-Красавицы!

Отчет по Марафону №16 из 21
Благодарности
1. я благодарю дочку что помыла полы на кухне
2. Я благодарю Д., что вымыл пол в комнате
3. Я благодарю себя, что написала утром Ус
4. Я благодарю себя, что прокомментировала девочек в подшефном классе
5. Я благодарю нас дочкой, что съездили на работу
6.Я благодарю дочку что подала мне идею записаться в библиотеку
7.Я благодарю себя, что записалась в библиотеку и взяла себе интересных книг
8.Я благодарю себя за то, что я сделала утром гимнастику
9.Я благодарю Бога за то, что я  женщина
10.я благодарю Ангела-Хранителя за то, что оберегает меня день за днем

На внешнем уровне: сегодня выходной, и я так рада выходному дню, и настроение хорошее
На внутреннем уровне: тихая радость от того, что сегодня можно никуда не бежать.
Что сегодня сделала хорошего для себя: купила фруктов, записалась в библиотеку, красивый макияж, читала книги

Мир начинается с меня.

Оффлайн Зуляль

• 1 ступень 1 курс
  • Мир заботится обо мне
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Декабря, 2016, 22:09:47 »
Здравствуй, Прекрасная Irishaness (d3)
Отчет по Марафону 16 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю соседку за наши разговоры и комплименты моей дочке.
2. Благодарю Бога за то, что у меня смелый и пробивной муж.
3. Благодарю того парня что поступил как настоящий джентельмен.
4. Благодарю Бога за то, что у дочки спала температура и она улыбается.
5. Благодарю мужа за еду, которую он приготовил для меня и за покупки.
6. Благодарю Бога за то, что на моем жизненном пути встречаются щедрые и отзывчивые люди.
7. Благодарю Бога за то, что в моем характере есть черта умение приспосабливаться к любым обстоятельствам.
8. Благодарю охранника, который пропустил моего мужа.
9. Благодарю себя за терпение и принятие ситуации.
10. Благодарю Бога за то, что у нас тихая и спокойная палата.
Замечательные теплые и душевные благодарности!
 (d9)
Мир начинается с меня.

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 18 Декабря, 2016, 22:31:28 »

Благодарности:
1. Я благодарна Богу за сегодняшний день, за то, что у меня есть руки, ноги, мыслящая голова.
2. Я благодарна Богу за то, что разбудил меня на службу, т.к. я проспала все будильники.
3. Я благодарна Богу проповедь батюшки после службы.
5. Я благодарна маме за то, что она накормила меня вкусным обедом.
6. Я благодарна маме за то, что она покрасила мне волосы
7. Я благодарна отцу за то, что на нашу с мамой просьбу побыть, пообщаться с нами, он остался и составил нам кампанию
8. Я благодарна себе за то, что размусорила содержимое своей сумки и убралась по верхам в квартире.
9. Я благодарна за теплую погоду и за то, что сегодня не было скользко под ногами и я не упала.
10. Я благодарна себе за то, что приготовила кушать.
11. Я благодарна Богу за то, что Он так много мне дает, за то, что мои родители живы, за то, что мои родственники (хоть и находятся в тяжелом положении) стараются не унывать.
12. Я благодарна себе за то, что ухаживала за руками и лицом.

Что я сегодня сделала хорошего для себя.
Молилась, была на службе, читала отрывок из книги Иова, смотрела передачу «Беседа с батюшкой», обедала у родителей, общение с мамой и папой, мама меня покрасила, размусорила содержимое сумки, навела порядок по верхам, ухаживала за обувью, готовила, стирала, сделала маникюр и маску для лица, участие в Марафоне Благодарности.

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Декабря, 2016, 22:34:08 »
Зуляль, отличный у тебя выходной и радости светлые!   (d22) Желаю тебе и на будни перенести это твое волшебное состояние "можно никуда не бежать"

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Декабря, 2016, 22:37:08 »
Дорогие Благодарительницы, всем вам доброго времени суток!  (d40)

Отчет по Марафону № 16 из 21.

Благодарности:  (d9) (d9) (d9)
1. Я благодарю Бога за дар жизни!
2. Я благодарю этот день за то, что он был в моей жизни!
3. Я благодарю Бога за то, что я здорова!
4. Я благодарю Бога за то, что у меня есть доченька, за то, что я мама!
5. Я благодарю Бога за то, что я любила английский язык с самого детства, ведь это позволило мне поступить в языковой институт, а потом устроиться на работу переводчиком и познакомиться с папой моей доченьки (он говорит только по английски) а потом забеременеть и родить нашу дочку!
6. Я благодарю папу дочери за то, что он помогал мне как мой на расстоянии после рождения Алисы!
7. Я благодарю Бога за своего гинеколога, и саму Галину Николаевну за то, что она была мне второй мамой во время беременности и поддерживала, помогла пройти путь расставания с папой дочери!
8. Я благодарю Бога и своих родителей за то, что они однозначно поддержали меня когда узнали о моей беременности, и приняли меня будучи мамой одиночкой!
9. Я благодарю всех людей на моем пути, кто помогал мне деньгами, добрым словом, в период когда я была с маленькой доченькой на руках и мне нужна была помощь!
10. Я благодарю своего друга, который больше 10 лет шагал со мной рядом, чаще всего невидимо, и появлялся в трудную минуту!
11. Я благодарю своего папу, который поддерживал меня как умел!
12. Я благодарю своих родителей за то, что они подарили мне жизни и воспитали такой какая я есть!
13. Я благодарю свою бабушку, которая всегда верила в меня больше, чем я в себя, которая молилась за меня и любила так как могла любить бабушка, подаренная Богом!
14. Я благодарю Бога за то, что он дал мне способность быть более внимательной сегодня и сделать отчеты быстрей!
15. Я благодарю Бога за то, что мне дарят свое внимание достойные мужчины, я чувствую их заботу, их искренность, я благодарю этих мужчин!
16. Я благодарю всех мужчин, которые были в моей жизни и которых я любила, за то, что они не остались со мной и дали мне возможность дозреть и дорасти до меня сегодняшней!
17. Я благодарю Бога за то, что он создал Лианушку Ивановну! А Лианушку Ивановну благодарю за то, что она создала ШЖС, ИСС, свои проекты, за то, что лечит женские души!
18. Я благодарю Бога и Лианушку Ивановну за то, что благодаря ее проектам, в моей жизни появились подружки-единомышленницы, как я вообще раньше без них жила?  (d39)
19. Я благодарю Бога за то, что я благодарная и благодарности рождаются во мне сами по себе!
20. Я благодарю Лианушку Ивановну, девочек-Марафоночек за то, что я стала учиться благодарить благодаря Марафону, а теперь у меня это получается само по себе)!
21. Я благодарю Позитив Жизни с Лианой Димитрошкиной за публикацию чудесных статей, которые пробуждают мою осознанность!
22. Я благодарю Кирилла Плешакова-Качалина за возрождение моего природного голоса!
23. Я благодарю тебя прекрасная Марафоночка, которая сейчас читает мой благодарный отчет за твое время! За то, что ты есть в моей жизни!
24. Я благодарю всех девочек за вдохновение, за то, что помогают мне обратить внимание на забытые участки моей души, моей жизни!

Мои дни перед отъездом в отпуск очень насыщенны делами. Даже не представляю как бы я справлялась без Марафона Благодарности, вот уж поистине сила Благодарности! Благодарность помогает мне держаться на плаву и не погрязнуть в автоматическом режиме проживания своей жизни! Да, я и раньше справлялась, но качество моей жизни при этом было больше в негативно-писсимистично-жертвенных оттенках... А сейчас палитра моей жизни стала гораздо богаче, светлее и чище!  (d22)
В течении дня я больше чувствовала радости, повысилась моя общительность, открытость людям, потом это все сменялось затишьем, переживанием новых осознаний.. Я почувствовала ревность.. я поняла, что я ревную мужчину, который не мой мужчина, может быть пока не мой) но само чувство.. Я благодарна этому чувству за то, что оно проявилось, а себя благодарю за мудрость осознания и принятия себя такой без осуждения, без самоедства, я просто поняла, что объем работы остается и мой путь продолжается  (d22)  и СЛАВА БОГУ! (d9)
Утро началось с водной стихии), потом питание кожи, макияж, оделась очень женственно и тепло, украсила себя своим жемчужным ожерельем и сделала прическу как у счастливой женщины с моего коллажика счастливой женщины (d22) вздремнула на обеде, слушала красивую музыку, притынцевывала  и напевала) поблтала с доченькой, мечтали о НГ, планировали каникулы, осанка, походка Королевы, упражнения по возрождению природного голоса.  (d22)

Дорогие девочки-вдохновительницы  (d22) я желаю, чтобы светлая и теплая благодарность окутывала вас на всех путях ваших и делала вашу жизнь еще более счастливой! (d40) (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Декабря, 2016, 22:48:43 »
Благодарности:
1. Я благодарна Богу за сегодняшний день, за то, что у меня есть руки, ноги, мыслящая голова.
2. Я благодарна Богу за то, что разбудил меня на службу, т.к. я проспала все будильники.
3. Я благодарна Богу проповедь батюшки после службы.
5. Я благодарна маме за то, что она накормила меня вкусным обедом.
6. Я благодарна маме за то, что она покрасила мне волосы
7. Я благодарна отцу за то, что на нашу с мамой просьбу побыть, пообщаться с нами, он остался и составил нам кампанию
8. Я благодарна себе за то, что размусорила содержимое своей сумки и убралась по верхам в квартире.
9. Я благодарна за теплую погоду и за то, что сегодня не было скользко под ногами и я не упала.
10. Я благодарна себе за то, что приготовила кушать.
11. Я благодарна Богу за то, что Он так много мне дает, за то, что мои родители живы, за то, что мои родственники (хоть и находятся в тяжелом положении) стараются не унывать.
12. Я благодарна себе за то, что ухаживала за руками и лицом.

Что я сегодня сделала хорошего для себя.
Молилась, была на службе, читала отрывок из книги Иова, смотрела передачу «Беседа с батюшкой», обедала у родителей, общение с мамой и папой, мама меня покрасила, размусорила содержимое сумки, навела порядок по верхам, ухаживала за обувью, готовила, стирала, сделала маникюр и маску для лица, участие в Марафоне Благодарности.

Милая Тигр-р-а, привет!  (d40)

Читаю твой благодарный отчет и прям окуналась в твою духовность и чистоту! Спасибо тебе дорогая за все теплоту, который ты наполнила мою душу! Я завтра уезжаю домой в межвахтовый отпуск, по приезду возьму свою доченьку и мы за ручку пошагаем в храм на службу, на исповедь и причастие  (d22)
Дорогая Тигр-р-а, я радуюсь вместе с тобой за твои добрые отношения с родителями (d22) и желаю тебе еще больше чудесных и добрых поводов для благодарности!   (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Olgusha

• 2 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Декабря, 2016, 01:08:29 »
тчет по марафону N 16 из 21                              
1. Спасибо Богу что я сегодня была на службе в храме.
2. Спасибо Богу что я поговорила с хорошим батюшкой
3. Спасибо сестре что она присылает фото племянника
4. Спасибо этому дню что он такой душевный
5. Спасибо фирме по изготовлению ширм, красивая ширма и как на картинке
6. Спасибо людям, которые придумали современные беруши) можно выспаться в выходной)
7. Спасибо Богу, Богородице и святым что они помогают
8. Спасибо маме что готовит еду и гуляет с собачками
9. Спасибо доктору что он мне помог в лечении
10. Благодарю себя что я слушаюсь внутреннего голоса ангела-хранителя.
11. Благодарю себя что пошла на службу в храм р подошла к батюшке
12. Спасибо Богу что я учусь в ИСС, ШЖС и школе Любви