Автор Тема: День № 15 Марафона Благодарности. 17.12.16  (Прочитано 7968 раз)

Оффлайн Ansy

• Просмотр профиля
Re: День № 15 Марафона Благодарности. 17.12.16
« Ответ #15 : 17 Декабря, 2016, 20:08:55 »
Отчет по Марафону 15 из 21. 

Благодарности:
1.   Я благодарна Богу, за дочку, здоровую, красивую, веселую, умную девочку
2.   Я благодарна Богу, за моих родителей
3.   Я благодарна маме, за желание помочь мне
4.   Я благодарна маме, за чудесный обед
5.   Я благодарна маме, за прогулку всей семьей
6.   Я благодарна маме, за покупку крема
7.   Я благодарна маме, за то что не дает планшет дочи
8.   Я благодарна Богу, за вебинар про отношения и сказки
9.   Я благодарна маме, за воздушные шарики
10.   Я благодарна маме, за яблочный пирог
11.   Я благодарна папе, за покупку свежего молока
12.   Я благодарна маме, за то что сидела с дочей, пока я занималась собой
13.   Я благодарна маме, за общение
14.   Я благодарна маме, за уроки
15.   Я благодарна организатором Марафона, Лиану Ивановну, всех кто задействован на Позитив жизни, за марафон, за ИСС, ШЖС

Оффлайн Ansy

• Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Декабря, 2016, 20:14:18 »
Елена, прекрасная! Приятно читать твои благодарности! Желаю больше чудесных дней и возможностей развиваться!

Оффлайн Annettchen

• Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Декабря, 2016, 21:45:36 »
Здравствуйте, дорогие участницы благодарного марафона!

Отчет по Марафону № 10 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Вас, дорогая Reina, за искренний отзыв о моих благодарностях и за пожелание хорошего дня! Спасибо Вам большое!  (d22)
2. Благодарю руководителя за то, что не ругала меня сегодня!
3. Благодарю поваров за вкусный и сытный обед!
4. Благодарю мужа за благодарность за приготовленный мной ужин!
5. Благодарю мужа, что беспокоится, что я худая и мне надо больше кушать!  (d27)
6. Благодарю ведущих за интересную радиопередачу!
7. Благодарю Л. за молитвенную поддержку!
8. Благодарю Л. за пожелание спокойной ночи!
9. Благодарю Бога за этот день!
10. Благодарю Ангела Хранителя за неизвестную мне и невидимую помощь и защиту!
11. Благодарю Бога за морозный день и вообще за морозную зиму! Давно такой не было.
12. Благодарю сестру за откровенность со мной!
13. Благодарю сестру, что сводила меня в бассейн на аква-аэробику!

На внешнем уровне: работа, забота мужа, иногда непонимание со стороны мужа.
На внутреннем уровне: стеснительность, застенчивость, желание спрятаться, чтоб меня не было видно на работе.
Что сегодня сделала хорошего для себя: вязала, слушала интересное, сделала дыхательную гимнастику Стрельниковой, пила кофе с орехами.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2016, 21:39:41 от Annettchen »

Оффлайн Annettchen

• Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Декабря, 2016, 21:50:09 »
Здравствуйте, дорогая Ansy! Может быть, мы с Вами тёзки?  (d21)
Очень рада за вашу дружную прекрасную семью! Желаю Вам счастья!  (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Декабря, 2016, 22:00:21 »
Отчет по Марафону № 15 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю, Господи, за ещё один день моей жизни.
2. Благодарю, Господи, за мирное небо над головой.
3. Благодарю, Господи, за родных и близких, которые рядом и которые далеко, но все равно близко в моём сердце.
4. Благодарю, Господи, за то, что родилась именно у моих родителей, в моём Роду, в моём городе, в моей стране, на моей планете.
5. Благодарю, Господи, за моего мужа, за наших детей, за наш дом, за все, что мы прошли вмести и за всё, что ещё пройдем, если на то будет Твоя воля.
6. Благодарю, Господи, за Твою любовь ко мне, ко всей нашей семье, за все твои милости, за все уроки, за все радости и горести.
7. Благодарю мужа за достаток в нашей семье, за то, что он в свой выходной был на работе, чтобы мы ни в чем не нуждались.
8. Благодарю мужа за то, что он с каждым днём берет на себя всё больше ответственности, за то, что он стал главой семьи и отлично с этим справляется.
9. Благодарю сына за то, что он становится всё взрослее и ответственнее, за то, что принимает решения и мужественно проходит свои уроки.
10. Благодарю доченьку за радость, которую она дарит, за сегодняшний день, проведенный вместе, за компанию, за много ЛЭ, за конструктивный диалог.
11. Благодарю родителей за тепло домашнего очага, за заботу, мамочку за гостеприимство, угощение и общение.
12. Благодарю тренеров дочки за её успехи.
13. Благодарю Бога за то, что мы все здоровы, за то, что у нас есть руки и ноги, глаза и уши, за то, что каждый может заниматься тем, что ему нравится.
14. Благодарю Лианочку Ивановну и всех кто ей помогает за все проекты, за возможность изменить свою жизнь к лучшему, благодарю всех девочек, которые тоже идут рядом по этому пути.
15. Благодарю своё тело за выносливость, за терпение, за здоровье, за красоту, за неисчерпаемые возможности.
16. Благодарю себя за то, что я есть, за ежедневную работу над собой, за участие в этом марафоне, за заботу о себе.
17. Благодарю наших кисок за ласку и нежности, за воспитательный процесс.
18. Благодарю нашего пса за охрану дома, за то, что каждый день радостно встречает нас.
19. Благодарю Володю за тренировку, за общение.
20. Благодарю Ирину, Марию, Юлию за общение.
Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
На внешнем уровне очень активный день, насыщенный событиями.
На внутреннем уровне радость.
Для себя любимой купила тушь для ресниц, маркер для стрелок, занималась мерингом и зырингом, тискала кисок, побывала в гостях у родителей, радовалась за дочку на соревнованиях.

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Декабря, 2016, 22:05:59 »
Приветствую, восхитительная Annettchen, приятно познакомиться! С радостью прочла твои благодарности, как много в них твоей любви и нежности! Шлю тебе лучики своей любви и желаю семейного счастья и гармонии!

Оффлайн Зуляль

• 1 ступень 1 курс
  • Мир заботится обо мне
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Декабря, 2016, 22:06:56 »
Всем доброго времени суток ! (d9)
Отчет по Марафону № 15 из 21. за 17.12.2016

Благодарности:
1. Благодарю Себя за то что пишу эти благодарности
2. Благодарю Бога за то, что сегодня выходной, и хорошая погода
3. Благодарю дочку что приготовила ужин
4. Благодарю репетитора, что позанималась с дочкой английским языком
5. Благодарю тетю за чудесную прогулку
6. Благодарю себя за то, что написала утренние страницы
7. Благодарю себя за то, что когда я замерзла ,на прогулке я зашла в магазин погреться
8. Благодарю себя за то, что запекаю мяско в духовке
9. Благодарю Бога за то, что он меня любит
10. Благодарю Ангела Хранителя за то что оберегает каждый день и ночь
11. Благодарю себя за то, что планирую пораньше лечь спать
12. Благодарю сестру за что она у нас есть
13. Благодарю дочку, что она вовремя пришла с прогулки
14.Благодарю себя за то, что сегодня прокомментировала девочек в подшефном классе
15. Благодарю Бога за мое здоровье и  хорошее самочувствие

На внешнем уровне: сегодня выходной, и я так рада выходному дню
На внутреннем уровне: радость от того, что сегодня можно никуда не бежать и просто замедлиться
Что сегодня сделала хорошего для себя: купила себе вкусный кофе и несколько зефирок
Мир начинается с меня.

Оффлайн Зуляль

• 1 ступень 1 курс
  • Мир заботится обо мне
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Декабря, 2016, 22:08:28 »
Здравствуй, восхитительная Solnyshko (d9)

Благодарности:
1. Благодарю, Господи, за ещё один день моей жизни.
2. Благодарю, Господи, за мирное небо над головой.
3. Благодарю, Господи, за родных и близких, которые рядом и которые далеко, но все равно близко в моём сердце.
4. Благодарю, Господи, за то, что родилась именно у моих родителей, в моём Роду, в моём городе, в моей стране, на моей планете.
5. Благодарю, Господи, за моего мужа, за наших детей, за наш дом, за все, что мы прошли вмести и за всё, что ещё пройдем, если на то будет Твоя воля.
6. Благодарю, Господи, за Твою любовь ко мне, ко всей нашей семье, за все твои милости, за все уроки, за все радости и горести.
7. Благодарю мужа за достаток в нашей семье, за то, что он в свой выходной был на работе, чтобы мы ни в чем не нуждались.
8. Благодарю мужа за то, что он с каждым днём берет на себя всё больше ответственности, за то, что он стал главой семьи и отлично с этим справляется.
9. Благодарю сына за то, что он становится всё взрослее и ответственнее, за то, что принимает решения и мужественно проходит свои уроки.
10. Благодарю доченьку за радость, которую она дарит, за сегодняшний день, проведенный вместе, за компанию, за много ЛЭ, за конструктивный диалог.
11. Благодарю родителей за тепло домашнего очага, за заботу, мамочку за гостеприимство, угощение и общение.
12. Благодарю тренеров дочки за её успехи.
13. Благодарю Бога за то, что мы все здоровы, за то, что у нас есть руки и ноги, глаза и уши, за то, что каждый может заниматься тем, что ему нравится.
14. Благодарю Лианочку Ивановну и всех кто ей помогает за все проекты, за возможность изменить свою жизнь к лучшему, благодарю всех девочек, которые тоже идут рядом по этому пути.
15. Благодарю своё тело за выносливость, за терпение, за здоровье, за красоту, за неисчерпаемые возможности.
16. Благодарю себя за то, что я есть, за ежедневную работу над собой, за участие в этом марафоне, за заботу о себе.
17. Благодарю наших кисок за ласку и нежности, за воспитательный процесс.
18. Благодарю нашего пса за охрану дома, за то, что каждый день радостно встречает нас.
19. Благодарю Володю за тренировку, за общение.
20. Благодарю Ирину, Марию, Юлию за общение.
Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
На внешнем уровне очень активный день, насыщенный событиями.
На внутреннем уровне радость.
Для себя любимой купила тушь для ресниц, маркер для стрелок, занималась мерингом и зырингом, тискала кисок, побывала в гостях у родителей, радовалась за дочку на соревнованиях.
Замечательные душевные вдохновляющие благодарности! (d9)
Мир начинается с меня.

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Декабря, 2016, 22:56:55 »
Доброго дня, девочки (d9)
Отчет по марафону 15 из 21
1. Я благодарна своей сестре за то,что она поняла меня и сегодня не трогала
2. Я благодарна себе за то ,что экологично пережила свое плохое настроение
3. Я благодарна своей подружке Кате за то,что она посоветовала мне занять  декупажем самой, без мк.
4. Я благодарна себе за то,что доделала рамочку для фото  в декупаже
5. Я благодарна своим друзьям и знакомым за то,что они  понимают меня и сохраняют дистанцию, которую  я порой устанавливаю  и спокойно реагируют ,когда я остаюсь наедине с самой собой и ни с кем не общаюсь.
6. Я благодарна своим клиентам за то,что они ценят меня.
7. Я благодарна Свете за то.что она посоветовала мне уход за волосами.
8. Я благодарна Наде за то,что она есть и мы столько лет дружим, хоть  и видимся все реже и реже
9. Я благодарна своей маме за то,что она есть такая как она есть.
10. Я благодарна маме и папе за свое воспитание, оно пошло мне на пользу во всем.

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Декабря, 2016, 22:59:13 »
Зуляль , восхитительная  (d9) чудесные благодарности, очень душевные и теплые,  а Ангела Хранителя я своего не поблагодарила, благодарю тебя за подсказочку  (d22)
Обнимаю тебя, желаю дальнейших успехов  (d22)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Декабря, 2016, 23:20:32 »
Дорогие девочки, всем вам привет сотканный из благодарности и любви! (d9) (d9) (d9) (d9)

Благодарности:
1. Я благодарю Бога за этот день!
2. Я благодарю жизнь за то, что она у меня есть!
3. Я благодарю весь свой род и всех связанных с ним, за то, что я их потомок!
4. Я благодарю свой день за то, что он был событийным!
5. Я благодарю Бога за то, что он мне дал сил справиться со всеми делами!
6. Я благодарю Бога за то, что он посылает мне достойных мужчин на пути!
7. Я благодарю Бога за то, я начинаю уважать мужчин, видеть в каждом из них достоинство и мужественность!
8. Я благодарю Бога за дар быть матерью!
9. Я благодарю Бога за то, что у моей мамы прошла хандра и она снова стала жизнерадостной!
10. Я благодарю своего начальника за помощь в составлении отчетов!
11. Я благодарю Макса за то, что он мне позвонил в 22.00 и узнав, что я до сих пор на работе, заботливо посоветовал пойти выспаться и продолжить на свежую голову!
12. Я благодарю Бога за то, что я освобождаюсь от перфекционизма, за то, что я смогла оставить недоделанные дела и бережно отнестись к себе уйти отдыхать!
13. Я благодарю Бога и себя за то, что я себя приняла несовершенной и не ругала себя за то, что не справилась с работой в течении дня!
14. Я благодарю Бога за то, что несмотря на недоделанные дела, я побаловала себя, приняла приятный душ, сделала самомассаж ступней и рук, точечный массаж лица и легла с улыбкой спать.
15. Я благодарю Бога за то, что я проспала будильник и поспала лишний час)!

День был очень событийным. Самый ответственный день перед моим отъездом. Мне не удалось уложиться в течении дня. Пережила коктейль чувств от обиды и злости до веры в то, что я справлюсь и это делает меня сильней. Увидела в себе много негативных мыслей. Постаралась себя принять такой. Поблагодарила за осознанность. Делала усилие души над каждым негативным моментом, чтобы нейтрализовать и трансформировать в благодарность. По окончании дня мне удалось сохранить себя психологически и физически и душевно, чему я очень рада, раньше заела бы себя всю.

Утро у меня началось со стихии воды, как я люблю) похлопывания лица сразу после умывания ледяной водой, крема, макияж, стряхиваю кровать, взбиваю подушку, красиво застилаю постель, мечтаю глядя на коллажи меня счастливой, которые весят над кроватью, улыбка себе в зеркале, слова принятия и любви (все по 3 секунды (d9) но делаю)  на обеде сходила на велотренажер на 25 минут+планки, упражнения на голос из школы Возрождение природного голоса, контрастный душ, любовалась переливающимися снежинками в сугробах, слушала красивые песни и музыку, подпевала, болтала с доченькой, вдвоем звенели как колокольчики), перед сном капля масла розы на запястье, кремовый уход, самомассаж пяточек, рук, шиацу для лица.

Дорогие девочки, я желаю вам всем Благодарного настроения не смотря на невыполненные запланированные дела!   (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Декабря, 2016, 23:27:02 »
Доброго дня, девочки (d9)
Отчет по марафону 15 из 21
1. Я благодарна своей сестре за то,что она поняла меня и сегодня не трогала
2. Я благодарна себе за то ,что экологично пережила свое плохое настроение
3. Я благодарна своей подружке Кате за то,что она посоветовала мне занять  декупажем самой, без мк.
4. Я благодарна себе за то,что доделала рамочку для фото  в декупаже
5. Я благодарна своим друзьям и знакомым за то,что они  понимают меня и сохраняют дистанцию, которую  я порой устанавливаю  и спокойно реагируют ,когда я остаюсь наедине с самой собой и ни с кем не общаюсь.
6. Я благодарна своим клиентам за то,что они ценят меня.
7. Я благодарна Свете за то.что она посоветовала мне уход за волосами.
8. Я благодарна Наде за то,что она есть и мы столько лет дружим, хоть  и видимся все реже и реже
9. Я благодарна своей маме за то,что она есть такая как она есть.
10. Я благодарна маме и папе за свое воспитание, оно пошло мне на пользу во всем.

Дорогая Julllka, привет!  (d40)
Какая ты удивительная творческая личность!  (d22) Прочитала твой благодарный отчет и поняла как не хватает творчества мне в моей жизни  (d39)
А еще вдруг ко мне пришло такое яркое осознание в результате прочтения, что какие все-таки женщины бесконечные, неповторимые существа (d22) queen! Способны объединять в себе одной столько богатств!  (d9)
Милая Julllia,  я от всей души желаю тебе творческих успехов и чтобы жизнь окутала тебя благодарными событиями, за которые тебе хотелось бы благодарить ее еще больше!  (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Кошаладка

• Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Декабря, 2016, 00:00:47 »
Отчет по Марафону №13 из 21.

Благодарю за то,
1. Что выспалась хорошо сегодня
2. Что  мороженое ела
3. Что муж поехал со мной по делам
4. Что врач в ветеринарной клинике была отзывчивая
5. Что девушка в магазине была приветливая
6. Что чудесная девушка Ирина помогла мне выбрать Чудесную одежду
7. Что мамуля и папуля дали своей совет
8. Что мама покормила)
9. Что сделала много запланированных дел и покупок сегодня
10. Что кошка хорошо перенесла поездку в ветклинику
11. Что было чудесное состояние счастья радости и наполненности

Оффлайн Кошаладка

• Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Декабря, 2016, 00:04:59 »
Вдохновляющая Ричардинка, рада комментировать твой отчет! Какой он воодушевляющий! Это поистине богиньский подход и начало утра и спорт среди дня, ты умничка, мне как будто маленький пиночек прилетел- вдохновилась)))
Хорошо тебе съездить куда ты собираешься! Счастья в душе тебе желаю и позитивного взгляда везде и во всем)))  (d9)
Ps прям хоть перечитывать твой отчет, чтобы мотивировать себя)

Оффлайн Olgusha

• 2 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Декабря, 2016, 01:16:44 »
Отчет по марафону N 15 из 21                              
1. Спасибо маме что она приготовила мне яичницу на завтрак
2. Спасибо Богу что я выспалась сегодня
3. Спасибо маме что она приготовила обед и ужин
4. Спасибо маме что она хочет подарить мне красивый платок на НГ
5. Благодарю себя что ходила на фитнесс сегодня
6. Благодарю себя что сделала сегодня задания по ИСС и написала отчет
7. Спасибо Андрею что я поняла некоторые черты своего характера, которые надо поменять
8. Сппсибо Богу что я живу и дышу сегодня
9. Спасибо Богу что у меня есть работа
10. Спасибо Богу что у меня есть друзья и знакомые
11. Спасибо Богородице что женское здоровье в этом месяце было в норме
12. Спасибо собачкам что они меня радуют
13. Спасибо Богу за мой сильный характер!

------
На внутреннем и внешнем уровне: чувствую что моя внутренняя энергия уже поменялась! Без приветствия нового дня и без практик через которые появляется внутренняя сила, уже не представляю свою жизнь!

Что хорошего сделала себе: ходила на фитнесс, поела меду)