Автор Тема: День № 2 Марафона Благодарности. 04.12.16  (Прочитано 8593 раз)

Оффлайн Velidara

• Просмотр профиля
Re: День № 2 Марафона Благодарности. 04.12.16
« Ответ #75 : 07 Декабря, 2016, 22:10:24 »
СветОчей, желаю тебе побыстрее выздороветь и чувствовать себя бодрой и полной сил! Как здорово, что ты рисуешь и занимаешься творчеством, удачи тебе! (d9)

Оффлайн Берегиня Марьюшка

• Просмотр профиля
« Ответ #76 : 09 Декабря, 2016, 10:06:22 »
Доброго зимнего денечка всем нам - Красавицам!!!

Отчет по Марафону № 2 из 21.

Благодарности:
1. Господи, Благодарю тебя за еще один чудесный день в моей интересной жизни!!!
2. Господи, благодарю за те возможности, которые ты мне даешь постоянно!!!
3. Благодарю Себя-любимую за то, что я вижу эти возможности!!!
4. Благодарю Вас Е.В. за вашу позитивную энергию, за то, что вы делились со мной!!!
5. Благодарю Костя за твою мудрость, за твою заботу, за те ситуации, через которые ты открываешь мне новые грани в мужчине.
6. Господи, благодарю за прекрасный, теплый уютный дом, где хочется жить!!!
7. Пресвятая Богородица, Благодарю тебя за моих деток, за то, что хранишь их и оберегаешь!!!
8. Благодарю тебя, Господи, за каждого человека, которого ты посылаешь мне!!!
9. Благодарю тебя, моя любимая мамочка за заботу обо мне и о моих детях, за вкусные блинчики!!!
10. Благодарю тебя, Лариса, за твою открытость и искренность!!!
11. Благодарю вас Илья и Костя за вашу жизнерадостность, за ваши смех, улыбки и слезы, все для меня очень ценно!!!
12. Благодарю тебя мой любимый папа за теплые воспоминания о моем детстве!!!
13. Благодарю весь Мир и Вселенную за любовь, радость, поддержку и заботу обо мне!!!
14. Благодарю Надежда за твою любовь ко всему, что ты делаешь, за твой озорной характер и приветливость во всем!!!

Что происходит на внешнем - чудеса!!! Снег сверкает, морозец, все, что нужно успеваю, красота!!! Все идут мне на встречу!!!
На внутреннем уровне - изумление, радость, жизнь - хороша!!!
Что я сегодня сделала хорошего для себя - второй день очищения организма, йога-массаж, побаловалась вкусняшкой в душевном кругу с любимой сестрицей.
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Берегиня Марьюшка

• Просмотр профиля
« Ответ #77 : 09 Декабря, 2016, 10:09:01 »
Великолепная Velidara, рада читать, что у тебя идет прилив энергии, это так здорово!!! Как хорошо ты провела время - неспешно, с чашечкой ароматного кофе!!! Всех Благ тебе!!! (d40)

Оффлайн Наталья С

• Пусть у всех будет счастье и причина для счастья.
    • Просмотр профиля
Re: День № 2 Марафона Благодарности.
« Ответ #78 : 21 Декабря, 2016, 15:11:49 »
Отчет по Марафону № 2… из 21.

Благодарности:
1.  Я благодарю за этот день
2. Благодарю за новые осознания, осознания своих страхов и ограниченности
3. За плодотворную работу
4. Благодарю за общение моих коллег
5. Я благодарю мою маму за данную мне жизнь и все, что она смогла мне дать
6. Благодарю отца за мою жизнь
7. Я благодарю отчима за мои условия жизни и воспитание
8. Я благодарю Жизнь за мои уроки
9. Благодарю мою доченьку за то, что она есть, то, что она выбрала меня своей мамой
10. Я благодарю бывшего мужа за мои уроки, за счастье, прожитое с ним и за подаренную мне дочь

На внешнем уровне: обычный насыщенный рабочий день, не выспалась, но много сделала; еще принимала комплименты от коллег - было забавно и приятно; мне сегодня открывали двери и пропускали вперед.
На внутреннем:поток осознаний - я поняла, какая я оказывается бедная внутри - вдохновилась и вот кажется, что сказать-то нечего и мало так благодарностей оказывается приходит; сердце молчит и молчит и не хочет откликаться, как-то формально получается благодарить, возможно так и живу... И вдруг сейчас поняла, что это лояльность! оказывается!
Что сделала для себя: приготовила вкусный ужин, прогулялась после работы, а радости и отдыха почему-то не почувствовала... зато ночью слушала новогодний вебинар Довлатовых - очень понравилось и вдохновило!, только до конца так и не дослушала - уснула, но настроение с утра было такое теплое и светлое!
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2016, 15:18:17 от Наталья С »

Оффлайн Наталья С

• Пусть у всех будет счастье и причина для счастья.
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 21 Декабря, 2016, 15:21:02 »
Доброго зимнего денечка всем нам - Красавицам!!!

Отчет по Марафону № 2 из 21.

Благодарности:
1. Господи, Благодарю тебя за еще один чудесный день в моей интересной жизни!!!
2. Господи, благодарю за те возможности, которые ты мне даешь постоянно!!!
3. Благодарю Себя-любимую за то, что я вижу эти возможности!!!
4. Благодарю Вас Е.В. за вашу позитивную энергию, за то, что вы делились со мной!!!
5. Благодарю Костя за твою мудрость, за твою заботу, за те ситуации, через которые ты открываешь мне новые грани в мужчине.
6. Господи, благодарю за прекрасный, теплый уютный дом, где хочется жить!!!
7. Пресвятая Богородица, Благодарю тебя за моих деток, за то, что хранишь их и оберегаешь!!!
8. Благодарю тебя, Господи, за каждого человека, которого ты посылаешь мне!!!
9. Благодарю тебя, моя любимая мамочка за заботу обо мне и о моих детях, за вкусные блинчики!!!
10. Благодарю тебя, Лариса, за твою открытость и искренность!!!
11. Благодарю вас Илья и Костя за вашу жизнерадостность, за ваши смех, улыбки и слезы, все для меня очень ценно!!!
12. Благодарю тебя мой любимый папа за теплые воспоминания о моем детстве!!!
13. Благодарю весь Мир и Вселенную за любовь, радость, поддержку и заботу обо мне!!!
14. Благодарю Надежда за твою любовь ко всему, что ты делаешь, за твой озорной характер и приветливость во всем!!!

Что происходит на внешнем - чудеса!!! Снег сверкает, морозец, все, что нужно успеваю, красота!!! Все идут мне на встречу!!!
На внутреннем уровне - изумление, радость, жизнь - хороша!!!
Что я сегодня сделала хорошего для себя - второй день очищения организма, йога-массаж, побаловалась вкусняшкой в душевном кругу с любимой сестрицей.
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! (d9) (d9) (d9)

Какие наполненные и эмоциональные благодарности! прямо заряжаешься от них! А наполнения и события просто здорово! Благодарю!