Автор Тема: День № 14 Марафона Благодарности. 16.12.16  (Прочитано 7219 раз)

Оффлайн Annettchen

• Просмотр профиля
Re: День № 14 Марафона Благодарности. 16.12.16
« Ответ #15 : 16 Декабря, 2016, 21:51:26 »
Здравствуйте, милая Зуляль! Мне очень нравятся Ваши благодарности!  (d22) Желаю Вам отдохнуть и всего доброго и светлого!  (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Reina

• Я -Светлана)
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Декабря, 2016, 21:59:24 »
Добрый вечер.
Отчет по Марафону № 14 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога за то, что я есть.
2. Благодарю папу за звонок.
3. Благодарю Бога за то, что все идёт своим чередом и в своё время.
4. Благодарю сестру мужа за помощь.
5. Благодарю Бога за любовь.
6. Благодарю Бога за изобилие.
7. Благодарю моего куратора ИСС Танюшу за помощь и заботу.
8. Благодарю милую тётушку за скидку.
9. Благодарю моего мужа за то, что помог с машиной.
10. Благодарю моего мужа за то, что он мой муж.
Внутренний уровень. Хорошо, но устала.
Внешний. Благодарна Богу за все.
Для себя. Йога, учёба в ИСС, вязала, смотрела Махабхарату.

Оффлайн Кошаладка

• Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Декабря, 2016, 22:01:25 »
Отчет по Марафону №12 из 21.

Благодарю за то,
1. Что поспала подольше сегодня
2. Что съела мороженку вкусную с утра
3. Что попила какао
4. Что приближаюсь к окончанию первого курса ИСС)
5. Что на работе смогла всем перезвонить
6. Что мама получила мой заказ с линзами
7. Что в аптеке была очень милая девушка
8. Что купила красивые браслетики
9. Что вспоминала и применяла полученные мною практики на тренинге
10. Что легко и удобно припарковала машину
11. Что все происходит лучшим образом для меня

Оффлайн Кошаладка

• Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Декабря, 2016, 22:02:48 »
Очаровательная, Reina!
Очень причтно читать твои благодарности!
Я желаю тебе счастья и хорошего настроения! (d9)

Оффлайн Reina

• Я -Светлана)
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Декабря, 2016, 22:05:48 »
Прелестная Annettchen!
Какой большой список благодарностей!!!
Я очень рада, что твой день был таким приятным и насыщенным!!!
Желаю, чтобы новый день был ещё лучше!!!
Я желаю тебе счастья, милая! (d9)

Оффлайн Irishaness

• Ирина)
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Декабря, 2016, 23:03:39 »
Добрый вечер, девочки!

Благодарности:
1. Благодарю мужа за то, что провел со мной вечер, разговаривал, приготовил блинчики и посмотрел со мной сериал.
2. Благодарю Бога за то, что муж идет на поправку.
3. Благодарю бабушку за позитивный и дружелюбный разговор, за ее пожелания и заботу.
4. Благодарю Бога за уроки, который он посылает для моего развития.
5. Благодарю за хорошую погоду и за нашу приятную прогулку.
6. Благодарю себя за то, что приготовила вкусные конфеты.
7. Благодарю дочку за то, что радует нас своими улыбками, смехом и развитием.
8. Благодарю свекровь за то, что звонит нам и спрашивает как у нас дела.
9. Благодарю за то, что я сегодня увидела замечательную новогоднюю елочку. 
10. Благодарю Бога за здоровье моих родителей.
11. Благодарю Бога за то, что я росла в полной семье, за то, что у меня есть любящие родители.
12. Благодарю Бога за то, что я стала женой и мамой.
13. Благодарю Бога за то, что мы живем в комфортных условиях,за то, что у нас есть бытовая техника.

Оффлайн Irishaness

• Ирина)
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Декабря, 2016, 23:06:27 »
Милая Кошаладка!
чудесный день у тебя был и много поводов для благодарности  (d9)
я желаю тебе теплых улыбок и добрых слов  (d40)

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Декабря, 2016, 23:12:01 »
Доброй ночи, прекрасные Феи!

Отчет по Марафону №14 из 21.

Благодарности:
1. Я благодарна Богу за сегодняшний день.
2. Я благодарна Ангелу Хранителю и Николаю Чудотворцу за то, что уберег меня за рулем.
3. Я благодарна Насте за то, что сделала красивые брови мне и маме, за ее консультацию по окраске и уходе за волосами и за то, что подарила маме краску для волос.
5. Я благодарна за то, что Настин кот грел меня.
6. Я благодарна за то, что пробки на нашем пути сами собой рассасывались
7. Я благодарна Богу за то, что ведет меня по пути к Себе, учит и милует меня
8. Я благодарна Насте за то, что сделала мне фруктовый пилинг в подарок.
9. Я благодарна Танюше за то, что собирает нас на встречу.
10. Я благодарна за то, что купила теплые колготки и теперь мне будет хорошо на улице.
11. Я благодарна за то, что на улице зима и снег не тает. 

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Декабря, 2016, 23:17:17 »
 Дорогая Irishaness, теплая и умиротворенная энергия идет от твоего отчета! Желаю тебе и в дальнейшем оставаться такой же наполненной и сияющей  queen, твоим близким людям здоровья, и взаимной любви и уважения!   

Оффлайн Дария

• Мою внутреннюю девочку зовут Маргаритка))
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Декабря, 2016, 23:19:59 »
Прелестной ночи, девчата!!!

Отчет по Марафону номер 11 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога за этот день, за приятности и радость!!!
2. Благодарю природу за прелестную морозную погодку и золотистое, радостное солнышко!!!
3. Благодарю мужа, за то, что позволил мне пользоваться машиной-моей помощницей!!! И я всё успеваю!!!))
4. Благодарю сестрёнку за компанию составленую мне!!!
5. Благодарю сестрёнку за разговор по душам, за поддержку и доверие!!!
6. Благодарю папу за визит и координацию моих действий по ремонту нашего зала!!!
7. Благодарю себя за работу над собой!!!
8. Благодарю мужа за то, что сегодня ушёл на корпоратив, у меня прекрасный вечер ничегонеделанья и раздумий над жизнью!!!
9. Благодарю жизнь за то, что она хороша, как ни крути!!!
10. И благодарю себя за супер краткий отчёт, но всё же очень благодарный, теперь я могу со спокойной душой идти спать!!!))

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
Я занималась самокопанием и самодуманьем, отлично провела время! Вечерком дала себе фору и похоже опять приболела... Но жизнь прекасна, как ни крути!!!
Нет любви выше, чем уважение.

Оффлайн Дария

• Мою внутреннюю девочку зовут Маргаритка))
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Декабря, 2016, 23:27:46 »
Звездочка, Тигр-р-а!!! Твой отчёт преисполнен радостью и благодарностью к людям, к миру и событиям прошедшего дня! Благодарю Тебя за твой отчёт, за его лёгкость и доброту! Прекрасной ночи Тебе, Тигр-р-а!!!
Нет любви выше, чем уважение.

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Декабря, 2016, 23:45:56 »
Дорогие девочки, звездочки ясные всем вам добрый подружеский привет!   (d40)  (d9)

Благодарности:
1. Я благодарю Бога за очередной день, подаренный мне в этой жизни!
2. Я благодарю Бога за свою женственность и красоту!
3. Я благодарю Бога за то, что дал мне сил написать УСы с утра!
4. Я благодарю Бога за то, что дал мне сил написать отчет в мой любимый 3 В! А то, что-то я загуляла, чуть в укатилась в первый класс  (d5)
5. Я благодарю Бога за мир на Земле!
6. Я благодарю Бога за все материальные блага, которые меня окружают!
7. Я благодарю Бога за то, что он создал солнце и что оно согревает нашу планету и наши тела и  души!
8. Я благодарю Бога за то, мне тепло, светло, сытно, безопасно, красиво, комфортно физически и душевно!
9. Я благодарю Бога за то, что 36 лет назад он дал мне возможность родиться в семье моих родителей на этой чудесной Земле!
10. Я благодарю маму за то, что она отказалась делать аборт и подарила мне жизнь!
11. Я благодарю Бога за то, что у меня было мое детство со всеми его особенностями, радостями и печалями!
12 Я благодарю Бога за своих родственников!
13. Я благодарю маму с папой за то, что я родилась в г. Брянск и меня там крестили сразу после рождения не смотря ни на что!
14. Я благодарю Бога за то, что у меня есть младшая сестренка!
15. Я благодарю Бога за то, что в моей жизни есть лучшие подружки, а еще что в моей жизни есть мои единомышленницы и единомышленники! Я просто не представляю, что бы я делала без вас!
16. Я благодарю Бога за то, что я сумела таки отправить полумесячные отчеты не смотря на все препятствия на пути!
17.  Я благодарю свои глазки за то, что они так тщательно выискивали цифры в отчете, чтобы все совпало! и они это делала больше сотни раз наверное и устали очень, покраснели, но ошибку нашли!
18. Я благодарю Бога за звонкий голосок своей доченьки по телефону!
19. Я благодарю Бога за то, что ко мне пришло осознание и теперь каждый раз когда возникает трудность или негативное чувство к человеку, я начинаю задавать себе вопрос за что я могу благодарить Бога и этого человека!
20. Я благодарю Бога за то, что в моей жизни стали появляться достойные мужчины, они оказывают мне внимание, заботятся обо мне! Эти мужчины свободные, неженатые, как это было раньше..
21. Я благодарю Бога за то, что я создание его, за то, что я благодарное создание!
22. Я благодарю Бога за то, что я способна писать этот отчет, видеть то, что я написала, чувствовать то, о чем я написала, чувствовать кончиками пальцев клавиатуру, слышать ее стук)!
23. Я благодарю Бога за то, что есть вы, милые Марафоночки, стремящиеся сделать жизнь, свою, близких, окружающих, наших потомков лучше и  добрее!
24. Я благодарю тебя благодарная Марафоночка, которая сейчас читает мой отчет и дарю тебе теплые дружеские объятия! Спасибо за то, что ты есть!

Вообще день был настолько разный, были и радости и напряжения дня. В какой-то момент я поняла, что я не могу расслабиться (это было по окончании дня после моих отчет) я чувствовала себя натянутой струнной и не могла надышаться. Я подошла к окну прижалась лбом и начала наблюдать за всем, что я вижу, я глубоко дышала и благодарила). После этого я зашла в столовую и мне компанию составил удивительный мужчины, единомышленник, как оказалось, после общения с ним я почувствовала себе отдохнувшей и за это я тоже благодарила Бога!
В течении дня когда не сходились цифры в отчете, я все равно продолжала говорить себе и Богу, что я люблю его и благодарю за это тоже и просила помощи дать мне сил и терпения. Я все нашла опять же в рамках рабочего дня. Преодолев трудности дня я стала опытней в составлении отчетов, я поняла, где же были слабые места и в следующий раз мне не нужно будет тратить 4 часа на поиски нестыковок, за что очень благодарна Богу и себе!

Мое утро началось  со стихии воды) потом уход за кожей, пила чистую воду, нарядилась и с осанкой, походкой Королевы пошла в день, делала голосовые упражнения из школы Кирилла Плешаков-Качалина, принимала заботу от мужчин, дарила теплые улыбки людям вокруг и себе в зеркале, ласково поддерживала себя во время трудностей, по-дружески обращалась к таблицам, к программам на компьютере (не ругалась, а благодарила за то, как же повезло современным людям с нынешними технологиями)). Вечером пила вкусный чай с медом, слушала красивую инструментальную музыку и НГ песни. Болтала с доченькой и мамой, с подруженькой. Перед сном почистила перышки сделала миндальный пилинг для лица, уход за кожей лица, шеи, рук, легкий точечный массаж лица и рук.

Дорогие девочки, я желаю всем вам Вальсового настроения! Прямо сейчас у меня играет Розовый вальс любви Евгения Дога  (d22)  (d40) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Декабря, 2016, 23:55:02 »
Прелестной ночи, девчата!!!

Отчет по Марафону номер 11 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога за этот день, за приятности и радость!!!
2. Благодарю природу за прелестную морозную погодку и золотистое, радостное солнышко!!!
3. Благодарю мужа, за то, что позволил мне пользоваться машиной-моей помощницей!!! И я всё успеваю!!!))
4. Благодарю сестрёнку за компанию составленую мне!!!
5. Благодарю сестрёнку за разговор по душам, за поддержку и доверие!!!
6. Благодарю папу за визит и координацию моих действий по ремонту нашего зала!!!
7. Благодарю себя за работу над собой!!!
8. Благодарю мужа за то, что сегодня ушёл на корпоратив, у меня прекрасный вечер ничегонеделанья и раздумий над жизнью!!!
9. Благодарю жизнь за то, что она хороша, как ни крути!!!
10. И благодарю себя за супер краткий отчёт, но всё же очень благодарный, теперь я могу со спокойной душой идти спать!!!))

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
Я занималась самокопанием и самодуманьем, отлично провела время! Вечерком дала себе фору и похоже опять приболела... Но жизнь прекасна, как ни крути!!!

Дария, милая, доброй тебе ночи и сладеньких снов! (d40)
А еще мы в семье желаем друг другу оздоровительных и исцелительных снов  (d9) тебе я их тоже желаю!
Прочитала твой супер краткий благодарный отчет и очень тронута тем насколько мы, девочки, все разные, пишем разные отчеты, но одно нас объединяет - это благодарность!
Я только что поняла для себя, что длина отчета абсолютно не имеет значения, имеет значение глубина благодарности  (d9) можно писать много, а можно и кратко, а можно и одним спасибо, но от души и проникновенно да так, что ажно монитор будет вибрировать благодарностью  (d9)
Спасибо тебе милая, за твои благодарности, они такие яркие и проникновенные!
И так понравилась твое выражение "жизнь хороша как ни крути! "   (d22)  пополню свой день этой фразой  (d40)
Дорогая Дария, имя у тебя благодарное, дарительное  (d22) я желаю тебе еще больше поводов для благодарности и подтверждения твоего "Жизнь хороша, как ни крути!"   (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Декабря, 2016, 00:23:57 »
Приветствую всех!

Благодарности:
1. Благодарю Тебя, Господи, за мою жизнь, за всё, что у меня есть, было и будет!
2. Благодарю Тебя, Господи, за новый день!
3. Благодарю Тебя, Господи, за то, что я мог чувствовать, осознавать,  думать.
4. Благодарю куму за крестника, за то, что рассказывает новости про него, за дружбу и позитивное общение.
5. Благодарю Лелю за напоминание, что нужно выложить отчет, за внимание и поддержку.
6. Благодарю всех, кто комментирует мои отчеты здесь, на марафоне и в ШЖС, за добрые слова, за внимание и поддержку.
7. Благодарю организаторов ПИКа за возможность удаленного обучения важным знаниям.
8. Благодарю Светлану (и команду Позитива) за интересные посты про благодарность, за вдохновение!
9. Благодарю Т. за щедрость, за то, делает такую красоту, за то, что делится красотой с другими, за то, что делает другим приятно!
10. Благодарю Тебя, Господи, за всех замечательных людей, которые приходят в мою жизнь.

На внешнем уровне всё спокойно, днём отключили электричество (никак наша проблема не решается…)
на внутреннем - умиротворение, всё спокойно, за электричество уже не переживаю (знаю, МЧ обязательно разберется!), только тепло одевалась дома.
Выспалась, прочитала молитвы, приготовила вкусный завтрак. Прогулялась по набережной, порадовалась солнышку и чистому небу.
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Декабря, 2016, 00:31:34 »
Чудесная Ричардинка, приветствую!

Какие сердечный, глубокие благодарности! Читаю и волнуюсь - как здорово, что мы - живем!
Радуюсь вместе с тобой, что у тебя всё получилось с отчетом! Ангела-Хранителя тебе в помощь во всех твоих делах! И порцию волшебных шариков!   (d32) (d44)
(d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)
Жизнь прекрасна и удивительна!