Автор Тема: День № 14 Марафона Благодарности. 16.12.16  (Прочитано 7218 раз)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Наше приключение началось 2000 лет назад, когда знания, меняющие жизнь были скрыты в священном тексте...
Следующий отрывок исходит от Священного Писания - Евангелия от Матфея, и оно озадачивает, смущает, и не правильно понимается многими людьми вот уже на протяжении веков.
" ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того
отнимется и то, что есть”

Вы должны признать, что когда читаешь эти строки, они кажутся
несправедливыми, так как они, кажется, говорят о том, что богатые становятся богаче, а бедные беднее. Но, в этом отрывке есть одна загадка, которая если будет решена, то тайна будет раскрыта, и новый мир будет открыт для вас. Ответ на тайну, которая ускользала многие века находиться всего в одном слове: " ибо кто имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет БЛАГОДАРНОСТЬ, у того отнимется и то, что есть”

По откровению одного единственного слова, загадочный текст делается кристально чистым. Две тысячи лет прошло с тех пор как эти слова были записаны, но они правдивы и сегодня, так же как были правдивы тогда: если вы не торопись быть благодарным, вам никогда не придет больше, а то что у вас есть, вы потеряете. И Волшебство, которое случиться с благодарностью, в этих словах: если вы благодарны, вам будет предоставлено более, и у вас будет изобилие!

И Коран говорит о благодарности так же решительно: "сказал Бог: «Если вы будете благодарны, то я непременно умножу вам [милость];
Если вы будете неблагодарны за блага Мои, клянусь, наказание Мое велико" И не важно, какой религии вы придерживаетесь, религиозны ли вы или нет, эти слова из Священного Писания и Корана относятся к вам и вашей жизни. Они описывают фундаментальные законы Науки и Вселенной. Этот Вселенский Закон. Благодарность действует через Вселенский Закон, который управляет всей вашей жизнью. Согласно Закону Притяжению, который управляет всеми нашими энергиями во всей Вселенной от образования атома, до движения планет: "Подобное притягивает подобное”. Именно благодаря Закону Притяжения клетки каждого живого существа находятся вместе, а так же объединяются все материальные объекты. В вашей жизни, закон действует через ваши мысли и чувства, потому что они такие же энергии, и то, что вы думаете и чувствуете, вы притягиваете.
(с)

Ссылки предыдущего дня:

ВКонтакте:
13 - https://vk.com/pozitivelive?w=wall-44926061_18797

Фейсбук:
13 - https://www.facebook.com/Pozitivelive/photos/a.228761433929470.1073741826.221122354693378/805318776273730/?type=3&theater

Одноклассники:
13 - https://ok.ru/pozitivzhi/topic/66123896408932

Инстаграмм:
13 - https://www.instagram.com/p/BOCDpTUA4dz/?taken-by=pozitive_live_ld

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Re: День № 14 Марафона Благодарности. 16.12.16
« Ответ #1 : 15 Декабря, 2016, 22:40:36 »
Форма отчета:
Отчет по Марафону № … из 21.

Благодарности:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
При желании можете продолжить список.
Благодарности пишем Богу, Вселенной, Родителям, детям, вообщем, кому угодно, чему угодно, и за что угодно!

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
(Этот пункт желателен к заполнению, т.к. описание своих радостей и чувств позволит вам наиболее полно ощутить полноту дня)

Как отчитываться.
СНАЧАЛА
Вы выкладываете свой отчет в отчетную темку.

ПОСЛЕ ЭТОГО 
Вы смотрите, чей отчет выложен перед вашим, и пишете на него подбадривающий отзыв.
Ваша задача – в режиме самокурирования подбодрить друг друга!!!
Хотя бы парочкой фраз и смайликов!  (d10) (d10)

Всем наполненной женскими маленькими радостями Пятницы!! queen queen queen

Оффлайн Валерия

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Декабря, 2016, 04:02:18 »
Всем доброго и волшебного дня!
Мои благодарности:
1.Благодарю Вселенную за возможность духовно развиваться и расти
2.Благодарю родителей за мои способности, таланты, характер
3.Благодарю Весь мир за доброжелательное ко мне отношение и за помощь с сложных жизненных ситуациях
4.Благодарю животных, которые радуют меня своим сеуществованием
5.Благодарю своих ангелов-хранителей, которые всегда рядом и всегда приходят на помощь
6.Благодарю знания, которые приходят ко мне для моего развития
7.Благодарю всех людей, которые волей и неволей делают меня лучше
8.Благодарю своих бабушек и дедушек за их любовь ко мне, заботу, внимание, поддержку,душевность и за вкусные пирожки)
9.Благодарю своих родственников за то что они есть, за доброе отношение ко мне и за их подарки)
10.Благодарю своего любимого папочку за  любовь ко мне, за доброе и теплое ко мне отношение, за воспитание, за душевность
11.Благодарю свою маму за воспитание и за жизненные уроки
12.Благодарю себя, за то что я есть, за то что учусь любить, учусь не обижаться, учусь отстаивать себя, учусь быть лучше
13. Благодарю своих помощников за наставничество и поддержку
14.Благодарю животный, растительный, минеральный мир, которые меня окружают и делают мою жизнь интересней)
15.Благодарю воздух, которым я дышу
16.Благодарю воду за ее удивительные свойства
17.Благодарю матушку-земелюшку, которая меня носит и питает, благодаря которой я живу
18.Благодарю всех моих учителей за помощь
19.Благодарю Все жизненные ситуации и уроки, которые приходили в мою жизнь,  для того,чтобы меня чему то научить
20.Благодарю весь Мир за то что он есть)

На внутреннем уровне у меня много любви к окружающему миру. На внешнм я бодра и весела)
Всем желаю тепла, уюта, душевности и пробуждения (d22)

Оффлайн xoshbaxt

• 5 ступень 2 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Декабря, 2016, 07:30:28 »
Отчет 14 из 21
1. Благодарю Бога за возможность глубоко чувствовать энергию благодарности
2. Благодарю мужа за умение расставить все точки над и непринужденню,  уверенно и естественно.
3. Благодарю деток за дружную помощь мне вчерашним вечером.
4. Благодарю Лиану Ивановну за ее проекты и поддержку,  и принятие итогового 1к-1т
5.Благодарю Лиану Ивановну за книгу "Расстановка для чайников"
6. Благодарю Наташу за создание группы ОЖ в ИГ
7. Благодарю учительницу старшего сыночка по музыке из детского сада за чудесные стихи, которые она сочиняет и за то, что помнит, любит сына и прислала ему  стихи в подарок
8.Благодарю подписчиков нашей группы за прирост, осознанные комментарии и участие в проектах, за вопросы и мнения.
9. Благодарю учительниц старшего (и в гимназии, и в музыкальной) за внимание и искреннюю любовь к детям, чуткость и профессионализм
10. Благодарю зубного врача.
11,.Благодарю сотрудниц в инфо-центре магазина за стремление помочь
12. Благодарю председателя нашего ТС за внимание к каждому и подбор сотрудников
13. Благодарю сантехника за развоздушивание батарей и за интеллигентность
14. Благодарю заведующую д/с и воспитателей сада среднего за доброт,  внимание, легкость характеров. 
15. Благодарю коллегу за интересную филологмческую беседу
16 Благодарю одноклассницу за идею заботы о наших учителях и вмех за поддержку.
17. Благодарю Костю за приглашение сына, а Лену  за то, что заберет сына мы музыкальной
18. Благодарю Ольгу Геннадьевну за возможность участия в Журавли
19 Благодарю классную сына за организацию чудесных мероприятий
20 Благодарю свой организм и свое здоровье.

Внутри  ровная лучезарностт и настрой на пощитив
счастливая жена и мама

Оффлайн xoshbaxt

• 5 ступень 2 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Декабря, 2016, 07:32:26 »
Валерия, каждое утро с удовольствием читаю ваши наполненные светом и гармонией слова!
Спасибо!
счастливая жена и мама

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Декабря, 2016, 08:05:48 »
Отчет по Марафону № 14 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю, Господи, за новый день моей прекрасной жизни!
2. Благодарю, Господи, что я жива и здорова, что живы и здоровы близкие и родные.
3. Благодарю, Господи, за горести и радости, за уроки и возможности, за все Твои милости.
4. Благодарю, Господи, за счастье быть женой, мамой, дочерью, сестрой, другом, просто быть человеком.
5. Благодарю, Господи, за много новых осознаний.
6. Благодарю, Господи, за возможность побыть с самой собой, узнать себя с разных сторон, за возможность меняться.
7. Благодарю любимого мужа за его заботу, любовь, внимание, поддержку, за то, что он такой, какой есть.
8. Благодарю любимых родителей за все, что они делали, делают для меня, за их заботу и тепло их душ.
9. Благодарю деток за радость и счастье, за возможность заботится о них, за то, что они показывают нам нас со стороны.
10. Благодарю девушку, которая поделилась своими планами и у меня теперь есть любимое увлечение.
11. Благодарю тренера за стимул заниматься лучше.
12. Благодарю доченьку за то, что обращает мое внимание на то, что важно.
13. Благодарю сына за то, что он с каждым днем становится ответственнее и взрослее.
14. Благодарю всех, благодаря кому у нас есть праздник - Новый год, время чудес.
15. Благодарю Лиану Ивановну и всех, всех кто ей помогает, благодарю девочек кураторов за их бесценный труд, благодарю девочек, которые рядом со мной идут по пути к счастью.
16. Благодарю начальника мужа за то, что он ценит моего супруга и вовремя платит ему заработную плату.
17. Благодарю своего начальника за своевременную выплату зарплаты, за возможность работать в таком режиме, за заботу, за то, что он очень старается быть хорошим руководителем.
18. Благодарю мое тело за то, что оно такое чувствительное, выносливое, гибкое, здоровое, красивое, за то, что оно очень во всем мне помогает.
19. Благодарю себя за участие в этом марафоне, за учебу в ИСС, за тренировки, за заботу о себе, за развитие, за то, что я такая, какая есть.
20. Благодарю, Господи, за достаток во всех сферах моей жизни, за то, что у меня есть все, что мне необходимо и даже больше, благодарю Тебя за Твою любовь ко мне и ко всем нам людям. 
Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
На внешнем уровне доброе утро.
На внутреннем уровне была немного грустная, но написав благодарности наполнилась спокойствием, любовью и гармонией.
Для себя любимой улыбаюсь, почитала, посмотрела фотографии.

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Декабря, 2016, 08:11:27 »
Милая xoshbaxt, благодарю тебя за умение быть благодарной, пусть твои благодарности приумножают добро и свет в твоей жизни! Желаю счастья и любви!

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Декабря, 2016, 13:58:05 »
Добрый день всем! Прекрасного дня!!!
Мои благодарности :
1. Благодарю Бога за новый чудесный день!
2. Благодарю вселенную за прекрасную изморозь на ветках деревьев, за яркое солнышко!
3. Благодарю Бога за здоровье!
4. Благодарю Бога за все что я имею в этой жизни  и за все что не имею.
5. Благодарю мужа за то что купил продукты в супермаркете.
6. Благодарю мужа за то, что погулял вечером с детьми дал мне возможность просто побыть одной.
7. Благодарю мужа за теплые слова с утра.
8. Благодарю детей за то что помогли мне убрать в квартире.
9. Благодарю мужа за то, что он освободился сегодня по-раньше!
10. Благодарю муда за то что он купил фрукты!
11. Благодарю мужа за то что он хорошо справляется сосвоими обязанностями мужа, папы и хозяина нашего дома.
12. Благодарю родителей за все то , что они мне дали.
13. Благодарю что у меня есть братик.
14. Благодарю Бога за то что я живу и можу видеть всю красоту мира.
 Все замечательно, жизнь прекрасна,  вселенная справедлива и дружелюбна ко мне))))
 Для себя: посмотрела кино, вышивала, масочка для рук, зарядка утром, молитва, отдых.

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Декабря, 2016, 13:59:37 »

Благодарности:
1. Благодарю, Господи, за новый день моей прекрасной жизни!
2. Благодарю, Господи, что я жива и здорова, что живы и здоровы близкие и родные.
3. Благодарю, Господи, за горести и радости, за уроки и возможности, за все Твои милости.
4. Благодарю, Господи, за счастье быть женой, мамой, дочерью, сестрой, другом, просто быть человеком.
5. Благодарю, Господи, за много новых осознаний.
6. Благодарю, Господи, за возможность побыть с самой собой, узнать себя с разных сторон, за возможность меняться.
7. Благодарю любимого мужа за его заботу, любовь, внимание, поддержку, за то, что он такой, какой есть.
8. Благодарю любимых родителей за все, что они делали, делают для меня, за их заботу и тепло их душ.
9. Благодарю деток за радость и счастье, за возможность заботится о них, за то, что они показывают нам нас со стороны.
10. Благодарю девушку, которая поделилась своими планами и у меня теперь есть любимое увлечение.
11. Благодарю тренера за стимул заниматься лучше.
12. Благодарю доченьку за то, что обращает мое внимание на то, что важно.
13. Благодарю сына за то, что он с каждым днем становится ответственнее и взрослее.
14. Благодарю всех, благодаря кому у нас есть праздник - Новый год, время чудес.
15. Благодарю Лиану Ивановну и всех, всех кто ей помогает, благодарю девочек кураторов за их бесценный труд, благодарю девочек, которые рядом со мной идут по пути к счастью.
16. Благодарю начальника мужа за то, что он ценит моего супруга и вовремя платит ему заработную плату.
17. Благодарю своего начальника за своевременную выплату зарплаты, за возможность работать в таком режиме, за заботу, за то, что он очень старается быть хорошим руководителем.
18. Благодарю мое тело за то, что оно такое чувствительное, выносливое, гибкое, здоровое, красивое, за то, что оно очень во всем мне помогает.
19. Благодарю себя за участие в этом марафоне, за учебу в ИСС, за тренировки, за заботу о себе, за развитие, за то, что я такая, какая есть.
20. Благодарю, Господи, за достаток во всех сферах моей жизни, за то, что у меня есть все, что мне необходимо и даже больше, благодарю Тебя за Твою любовь ко мне и ко всем нам людям. 
На внешнем уровне доброе утро.
На внутреннем уровне была немного грустная, но написав благодарности наполнилась спокойствием, любовью и гармонией.
Для себя любимой улыбаюсь, почитала, посмотрела фотографии.
Solnyshko, благодарю тебя за эти прекрасные благодарности, пусть все что есть у тебя приумножиться))))

Оффлайн Cheber

• Мою внутреннюю девочку зовут Шика
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Декабря, 2016, 15:34:44 »
Здравствуйте, очаровательные девочки!

Отчет по Марафону №14 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю свое тело.
2. Благодарю свои нежные руки.
2. Благодарю свои стройные ноги.
3. Благодарю свои ясные глазки.
4. Благодарю свои уста сахарные)))
5. Благодарю свой чуткий нос.
6. Благодарю свои аккуратные ушки.
7. Благодарю свою лебединую шею.
8. Благодарю свою светлую голову.
9. Благодарю все внутренние органы.
10. И благодарю Бога за все это!

Оффлайн Cheber

• Мою внутреннюю девочку зовут Шика
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Декабря, 2016, 15:36:48 »
Чудесная, изящная, тонкая Валентина!
Наслаждалась твоими благодарностями - в них уют, тепло и простое человеческое счастье!
Обнимаю)

Оффлайн Юлечка

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Декабря, 2016, 19:53:10 »
Форма отчета:
Добрый вечер, любимые девочки (d40)!!!
Благодарности:
1. Благодарю себя за ранний подьём
2.Благодарю себя за терпение;))в нужных обстоятельствах
3.Благодарю Бога за мои таланты
4.Благодарю Вселенную за осуществление мечты;)
5.Благодарю за чудесного мастера, которая сегодня заботилась о моих волосах
6.Благодарю моих любимых мамочку и папочку
7.Благодарю Вселенную за то, что она открыла для меня одну психологическуюпередачу, благодаря которой я поняла для себя кое- что важное
8.Благодарю за чудесную посылочку;)
9.Благодарю себя за то, что начинаю по-тихоньку расширять свою разрешительную систему и позволяю себе удовольствия
10.Спасибо за моих друзей, подруг и приятелей, которые окружают меня и за их гостеприимство и любовь ко мне
11. Благодарю моих милых подружек за комплементы и восхищения.
Всем прекрасного предпраздничного настроения!!!!

Оффлайн Юлечка

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Декабря, 2016, 19:54:52 »
Здравствуйте, очаровательные девочки!

Благодарности:
1. Благодарю свое тело.
2. Благодарю свои нежные руки.
2. Благодарю свои стройные ноги.
3. Благодарю свои ясные глазки.
4. Благодарю свои уста сахарные)))
5. Благодарю свой чуткий нос.
6. Благодарю свои аккуратные ушки.
7. Благодарю свою лебединую шею.
8. Благодарю свою светлую голову.
9. Благодарю все внутренние органы.
10. И благодарю Бога за все это!
Какие необычные благодарности;)) спасибо за идею) Прекрасного предновогоднего настроения и замечательных выходных;))!!!  (d9)

Оффлайн Зуляль

• 1 ступень 1 курс
  • Мир заботится обо мне
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Декабря, 2016, 20:28:20 »

Благодарности:
1. Я благодарю себя за то, что я сегодня выложила первый  отчет в 6м классе.
2. Я благодарю стоматолога что полечил зуб дочке
3.Я благодарю шефа, что дал мне аванс, и мне было чем заплатить за качественное лечение зубов дочки
4. Я благодарю маму, что звонила узнать как у нас дела
5. Я благодарю себя, что сдала сегодня наставничество
6. Я благодарю себя за то, что я вымыла голову
7.Я благодарю С., что забрал меня с работы
8. Я благодарю стоматолога, что отполировал мне пломбу
9. Я благодарю себя, что купила себе красивую тетрадку для Ус
10.Я благодарю себя за то, что написала УС утром
11. Я благодарю Бога за то, что он обо мне заботится
12. Я благодарю Ангела-Хранителя за то, что оберегает меня день за днем

на внешнем-  все хорошо
на внутреннем - усталость
что сделала хорошего- написала благодарности, поехала домой пораньше, купила себе новую тетрадку для УС
Мир начинается с меня.

Оффлайн Annettchen

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Декабря, 2016, 21:46:04 »
Здравствуйте!

Отчет по Марафону № 9 из 21.

Благодарности:
1. Дорогая Harmony, благодарю Вас от всей души за подробные комментарии к моему посту! Спасибо за поддержку! (d22)
2. Благодарю Ангела Хранителя за то, что разбудил вовремя, и я не проспала.
3. Благодарю сестру за то, что подождала меня и подвезла до работы!
4. Благодарю мужа, что сходил со мной на концерт!  (d40)
5. Благодарю артистов за прекрасный рождественский концерт!
6. Благодарю сестру за то, что встретила после концерта на машине!  (d22)
7. Благодарю Бога за горячий чай с лимоном и с мёдом после мороза!
8. Благодарю буфет со вкусной выпечкой!
9. Благодарю своего преподавателя за урок по вокалу!
10. Благодарю маршрутку за то, что часто ходит!
11. Благодарю сестру за то, что согласилась пойти со мной на следующий концерт!
12. Благодарю себя за хорошую работу!
13. Благодарю Бога за то, что дал силы сегодня для работы!
14. Благодарю маму за предложение поужинать у неё!
15. Благодарю магазины и супермаркеты за красивое предновогоднее оформление, за сверкающие ёлочки!
16. Благодарю Бога за вдохновение!
17. Благодарю мужа за то, что одним из первых успел забрать одежду из гардероба и не пришлось стоять очередь в гардероб!
18. Благодарю кассира за подсказку, с каких недорогих мест лучше видно!
19. Благодарю Машу за репост интересных лекций, без неё не увидела бы их!
20. Благодарю тех, кто меня фотографировал, за то, что выложили фотографии!
21. Благодарю одного человека за новую важную информацию, разрушающую стереотипы!
22. Благодарю мужа за то, что разрешил включить компьютер для написания благодарностей!  (d40)

На внешнем уровне: мороз на улице, забота мужа, сестры, мамы.
На внутреннем уровне: вдохновение, благодарность, неуверенность, беспокойство, что деньги заканчиваются, а подарки еще не готовы.
Что сегодня сделала хорошего для себя: рано встала, сделала дыхательную гимнастику Стрельниковой, вязала, сходила на концерт, написала благодарности.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2016, 21:39:08 от Annettchen »