Автор Тема: День № 13 Марафона Благодарности. 15.12.16  (Прочитано 7297 раз)

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Re: День № 13 Марафона Благодарности. 15.12.16
« Ответ #30 : 15 Декабря, 2016, 22:56:56 »
Прекрасная Cheber, здорово, что вокруг тебя люди искренне любящие и заботящиеся о тебе и то, что ты видишь и ценишь это!   (d9) Сладких тебе снов и хорошего настроения!

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Декабря, 2016, 23:10:30 »
Дорогие девочки, Созидательницы, делающие мир благодарнее, всем вам дружеский привет!  (d40)

Отчет по Марафону № 13 из 21.

Благодарности:
1.   Я благодарю Бога за то, что он подарил мне еще один день жизни!
2.   Я благодарю Бога за это утро,  за то, что нашу планету освещает и согревает солнышко!
3.   Я благодарю Бога за то, что пожарная тревога сработала сегодня ночью до того момента как я заснула! (иначе я просыпаюсь с сильным сердцебиением от страха, тревога звучит очень громко)
4.   Я благодарю Бога за то, что я могу дышать чистым свежим воздухом!
5.   Я благодарю Бога за то, что он подарил мое прекрасное тело и бессмертную душу!
6.   Я благодарю свою тело, все свои органы, каждую клеточку себя за то, что они работают слаженно, я здорова!
7.    Я благодарю Бога за то, что он привел меня в Марафон Благодарности!
8.   Я благодарю Бога за то, что он привел меня в мою стаю – к Лианушке Ивановне, девочкам-куратором, девочкам, которые шагают рядом!
9.   Я благодарю Бога за то, что я осмелилась поделиться хорошим настроением и сделала рассылку на своих коллег с прикрепленным файлом http://button.dekel.ru/ и с теплыми пожеланиями на добрый день!
10.   Я благодарю Бога за то, что у меня есть моя доченька, моя миленькая цветочек-лепесточек!
11.   Я благодарю Бога за то, что у меня есть мама!
12.   Я благодарю Бога за то, что у меня есть младшая сестренка и ее семья!
13.   Я благодарю Бога за то, что после разговора с мамой по телефону, мне захотелось включить ее в рассылку благодарностей дня нашего Марафона, и сделала это ей на вотсап!

14.   Я благодарю Бога за то, что сегодня с утра Валера написал прислал мне смску с пожеланием доброго дня!
15.   Я благодарю Светланушку за то, что она прислала мне трогательный ролик про благодарность! Я прослезилась..
16.   Я благодарю Бога за то, что я умею резвиться и радоваться многим мелочам, которых раньше не замечала!
17.   Я благодарю Бога и нашу бухгалтерию за то, что мне перечислили часть зарплаты на карту.
18.   Я благодарю Джона за то, что он пригласил меня на чай после обеда!
19.   Я благодарю Бога за позитивное настроение несмотря на великую демобилизацию сегодня и это значит, что у меня столько же работы…)
20.   Я благодарю Светланушку за то, что она позвонила мне  и сказала, что соскучилась!) Так приятно! Она сегодня поехала домой в межвахтовый отпуск.
21.   Я благодарю Бога за то, что когда у меня не сходились цифры в отчетах, и я была в полной растерянности и чуть не впала в отчаяние, потому что много раз проверяла и не могла выявить причину, а еще таблица excel начала выдавать ошибку и просто не выдавать информацию, над которой я работала пол месяца, после молитвы у меня все сразу сошлось!
22.   Я благодарю себя за то, что я даже в такой момент находилась в состоянии осознанности и благодарила Бога и говорила, что я знаю, что все решится и я не перестану его благодарить за все!
23.   Я благодарю тебя милая Марафоночка, которая сейчас читает мой отчет! Я благодарю тебя за твое драгоценное время, за твое доброе сердце, за то, что ты есть!
24.   Я благодарю всех участниц Марафона и его гостей за то, что вы есть и за то, что я среди вас!
25.   Я благодарю своих учителей за знания, навыки, жизненные уроки!

Удивило то, что чем больше благодарности в душе, тем больше я могу охватить событий, такое ощущение, что у меня стала лучше память, я помню о событиях близких и друзей, у меня стали появляться минутки на то, чтобы написать строчку теплых пожеланий перед отъездом в отпуск коллегам, выслушать чью-то боль и заменить ее улыбкой и благодарностью. Это похоже на волшебство!
Внутренне казалось, что мое состояния добра и благожелательности становится стабильным, а не каким-то временным порывом, я действительно пребывала в таком состоянии добрую часть дня.
А потом начались испытания в работе и казалось бы, что можно ухнуться в свой негатив, но благодаря Марафону Благодарности я оставалась в состоянии осознанности, я начала благодарить Бога и говорить, что я все равно не откажусь благодарить, что я верю в Бога и благодарна за все в любом случае! и тут будто что-то щелкнуло, у меня заработала таблица, она открылась, сошлись цифры, удивительным образом, у меня слезы накатились от благодарности. Это было чудом чудесным и дивом дивным, в итого свой рабочий день, я снова закончила в рамках рабочего дня, а ведь могла просидеть до полуночи...
Утром водные процедуры, похлопывания лица, витаминки, водичка, на обеде взрдремнула, слушала НГ песни, походка, осанка Королевы, болтала с девочками, делилась с ними упражнениями-планками, которым меня научила соседушка по комнате, напевала себе под нос, звучала по программе из школы "Возрождение природного голоса". Планировала НГ в своем НГ журнале. Выбирала в интернете красивую НГ скатерть, выбрала, но еще не купила). Общалась с интересным мужчиной, смеялась, наслаждалась общением. Спать легла в 22.00)

Дорогие девочки, я желаю чтобы волшебная и  целительная сила благодарности окутывала вас даже в моменты когда,  кажется, что  не до этого! Благодарность удивительным образом восстановило баланс в моей жизни (d22)!   (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 15 Декабря, 2016, 23:26:52 »
Солнышки, здравствуйте!

Отчет по Марафону №13 из 21.

Благодарности:
1. Я благодарна Богу за сегодняшний день, чувство радости и невесомости.
2. Я благодарна за теплую погоду и снег.
3. Я благодарна внимание людей ко мне и желание мне помочь
5. Я благодарна куратору, который нашел время и терпеливо ответил на мои вопросы.
6. Я благодарна Ангелу Хранителю за то, что уберег меня за рулем и поднял меня на молитву с утра.
7. Я благодарна Богу, Лиане Ивановне за осознания, которые пришли в результате сегодняшнего ТУТа
8. Я благодарна за, вкусный рис, который сегодня приготовила себе на ужин.
9. Я благодарна Богу за моих подружек, которые «всегда имеют меня ввиду» ))).
10. Я благодарна за то, что сегодня я не шарахалась от людей.
11. Я благодарна организаторам Марафона Благодарности, за то, что он дисциплинирует; и себе за то, что еще не слетела.

Что происходит на внешнем и внутреннем уровне
Была легкость и эйфория после вчерашнего ТУТ: как мне показалось, освобождение от моей привычки осуждения. Но день все расставил на места: «он то…, она это…» - и понеслось, поехало. Видно осознания мало, нужна еще помощь Всевышнего, что бы освободиться от этого.

Что я сегодня сделала хорошего для себя.
Встала с утра на молитву, гуляла на обеде, пища радости, веселое общение с коллегой, готовила

Дорогая Тигр-р-а, привет!  (d40)
Читаю твой благодарный отчет и умиляюсь тому, насколько он у тебя неповторимый и несравненный, как и у всех Марафоночек!
Повезло же тебе с подружками, читала и сияла от улыбок  (d22)
Порадовалась вместе с тобой за твои радости  (d22)
Милая Тигр-р-а, я благодарю тебя за твой согревающий отчет (d40)!  я желаю тебе еще больше поводов для благодарностей и радостного девчачьего настроения!  (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Дария

• Мою внутреннюю девочку зовут Маргаритка))
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Декабря, 2016, 01:06:56 »
Доброй и согревающей ночи, звездочки марафона!!!

Мой отчет по Марафону номер 10 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Создателя за ещё один прекрасный день в моей жизни!!!
2. Благодарю всех людей и близких, что наполнили этот день новыми приятными эмоциями и раздумьями над жизнью!!!
3. Очень багодарю сестрёнку мужа за приезд, за приятные эмоции, заботу и подарок!!! Благодарю её за моё хорошее настроение, за балетки, которые она подарила!!!
4. Благодарю сестрёнку мужа, что отпустила меня отдохнуть от дома, прогуляться на свежем воздухе, а сама посмотрела детишек!!! Так мило, она своим приездом принесла улыбку в дом и тепло!)))
5. Бдагодарю папу за помощь, за поддержку, за то, что взял заботу о ремонте в свои руки!!!
6. Благодарю Ленуську, что позвонила, за приятный разговор и радость после него!!!
7. Благодарю Сабину за поддержку и помощь, за подсказки и участие, за ценные советы и наставления!!!
8. Благодарю себя за то, что учусь сдерживаться и не сердиться, учусь принимать ситуации и находить решения. Благодарю себя за намерение работать над собой, а не складывать руки в безысходности и растерянности!
9. Благодарю себя за успехи в обучении танцам!!! За радость, которую я испытываю от маленьких побед над своим телом!!!
10. Благодарю себя за развитие, за маленькие, но изменения, которые происходят в моём сознании, в моём мышлении. Благодарю за все события, которые в собокупности привели меня сюда, значит таконо и нужно было, это и есть лучший путь для меня!!!
11. Благодарю Бога за свет, который я вижу открывая утром свои сонные глазки!!!
12. Благодарю мужа за любовь, добрую и теплую, благодарю мужа за его силу духа и благородные намерения, это поистине вызывает моё уважение к нему!!!
13. Благодарю мужа за чудесные подарки для малышей!!!
14. Благодарю брата моего мужа за поддержку в сложные минуты, за уважение к моему мужу, за беспокойство о счастье нашей семьи, за советы!!!
15. Благодарю Бога за хороших и добрых людей в моей жизни, за их улыбки за их теплоту в нужный момент!!! За то, что они просто есть!!!

На внешнем уровне улыбка, моменты теплоты и благодарности событиям дня
На внутреннем уровне беспокойство и смена настроения, попытки понять себя
Что я сегодня сделала хорошего для себя: сходила потанцевала, порадовалась погодке, прекрасной светлой луне и вечеру!!!
Нет любви выше, чем уважение.

Оффлайн Юлечка

• Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Декабря, 2016, 04:02:33 »

Отчет по Марафону № 13 из 21.
Доброй ночи, девочки!)
Благодарности:
1. Благодарю Вселенную за новое платьице и серьги
2.Благодарю себя за то, что собрала посылочки с подаоками подружкам
3.Благодарю Бога за мои таланты
4.Благодарю Бога и родителей за красоту и здоровье
5.Благодарю за людей, которые меня окружают
6.Благодарю Мир за праздничное предновогоднее настроение
7.Благодарю за внимание и подарки всех кто к этому причастин;)
8.Благодарю за знания, которые Юог дает мне
9.Благодарю Лилиану за чудесный Марафон и возможность в нём участвовать
10.Благодарю за Жизнь Всемогущего Творца!!
День сегодня прошёл замечательно в предновогодних хлопотах и покупках обновок (d9)

Оффлайн Chipyla

• Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Декабря, 2016, 04:46:33 »
Мой отчет по Марафону номер 10 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога, за еще один чудесный день
2. Благодарю папу за помощь с сыном, за теплое общение
3. Благодарю дочурку, что так хорошо поспала днем, а я успела и погулять и кучу дел переделать
4. Благодарю сына за уборку в своем шкафу
5. Бдагодарю маму за теплое общение и заботу о внуке
6. Благодарю мужа, что с улыбкой приходит домой
7. Благодарю Наталью Шафранову за прекрасные лекции, она так поднимает мне настроение
8. Благодарю Наташу, куратора ИСС за теплые слова поддержки
9. Благодарю Бога, что я вчера в-первые гуляла без мыслей в голове, просто шла и наслаждалась всем вокруг, а не мусолила вечную кашу проблем
10. Благодарю себя за то, что выделила время и сделала себе депиляцию
арки для малышей!!!

На внешнем уровне все легко и спокойно
На внутреннем уровне гармония
Что я сегодня сделала хорошего для себя: депиляция, слушала лекции, макияж, духи, улыбка и чудесный фильм

Оффлайн Chipyla

• Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Декабря, 2016, 04:47:24 »
Жизнерадостная, Юленька, спасибо за твой такой праздничный отчет! Так и веет Новым Годом и радостью! Пусть это настроение праздника будет всегда с тобой! (d40)

Оффлайн xoshbaxt

• 5 ступень 2 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Декабря, 2016, 07:05:55 »
Отчет 13 из 21 (за 15/12)
1. Благодарю Бога за возможность осознавая приоритетов
2. Благодарю мужа за поездку с нами, прогулку, балование с детьми, много заботы,  вкусностей.
3. Благо дарю мужа за спокойствие и за характер вообще.
4. Благодарю старшего за прекрасно с данный экзамен в ансамбле.
5.Благодарю старшего за то, что сам проявил самостоятельность и пошел лечить зуб, и поехал с пересадками,  и сам все решил, еще и купил братьям и мне вкусностей.
6. БЛАГОДАРЮ Бога за осознание того, сколько чудесного он дарует, когда дару семью.
7. Благодарю среднего за то, что всегда старается мне помочь и за то, что маленький, но уже внутренне понимает, чего он хочет, что ему нравиться, а что нет.
8. Благодарю малыша за то, что он тоже с характером, очень настойчивый и ласковым. И за объятия маленькими ручками.
9. Благодарю мамочку за то, что проявила беспокойство и заботу.
10. Благодарю почтальона маминого, что все принесла домой.
День был насыщен прогулками и играми, прям расцвет внутреннего ребенка! ПРИНИМАЛА гостей, наслаждались общением
счастливая жена и мама

Оффлайн xoshbaxt

• 5 ступень 2 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Декабря, 2016, 07:08:20 »
Ciplya, дорогая, пусть внутренние монологи и диалоги канут в лету, и светлая лучезарности радость и умиротворение наполняют тебя и события твоих дней!! Счастья! И благодарность за твой отчет!
счастливая жена и мама

Оффлайн Светлана Клименко

• Светлячок
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Декабря, 2016, 07:38:26 »
Мои благодарности:
1.   Солнышку за энергию и хорошее настроение.
2.   Девушке консультанту в магазине за помощь в выборе покупки.
3.   Ребятам на уроках сальсы за хорошую компанию и настроение.
4.   Себе за плодотворный рабочий день.
5.   Себе за отслеживание поведения хорошей девочки.
6.   Себе за желание меняться.
7.   Коллегам по работе за общение.
8.   Родителям за мое счастливое детство.
9.   Девушкам из женского клуба за возможность узнать о Лиане Димитрошкиной.
10.   Работе за возможность выходить из зоны комфорта.
11.   Марафону благодарности за мои изменения, в голову перестали лезть хмурые мысли.

День прошел с легкостью. От солнышка было радостно на душе, с радостью прошли занятия  по сальсе.

Оффлайн Светлана Клименко

• Светлячок
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Декабря, 2016, 07:55:38 »
Милая и нежная xoshbaxt столько тепла и радостных благодарений в твоем отчете. Приятно читать и радоваться вместе с тобой. Столько поддержки от близких и детей.
Желаю благополучия Вам.

Оффлайн Вишенка2208

• Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Декабря, 2016, 08:39:51 »
Отчет по Марафону №13 из 21.

Благодарности:
1. Маму за то, что она такая какая есть и что благодаря ей я сейчас такая
2. Дочке за помощь в приготовлении ужина
3. Олегу за заботу, внимание и понимание
4. Сашу за поддержку и советы, за увлекательную беседу
5. За новую музыку в телефоне
6. За то, что легко идет учеба в ШЖС
7. За временное потепление на улице
8. В магазине средство для снятия водостойкой туши как раз в этот день было со значительной скидкой, а оно мне как раз и нужно было
9. Преподавателей танцев за разъяснения
10. Лену за то, что позволяет в рабочее время сидеть в интернете

Всё так замечательно у меня!  Каждый день всё больше и поводов для благодарностей! Люблю жизнь!  (d9)

Оффлайн Вишенка2208

• Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16 Декабря, 2016, 08:42:52 »
Славная Светлана Клименко! Я очень рада, что мне опять выпало комментировать твой отчет. Мне приятно читать твои благодарности. Благодарю тебя за упоминание  в благодарностях про танцы, я вчера тоже записалась на танцы, может даже благодаря тебе  (d27) Хорошего и многообещающего тебе дня и новогоднего настроения!  (d2)

Оффлайн Лапочка Дочка

• 1 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Декабря, 2016, 11:19:32 »
Здравствуйте, милые волшебницы!!
Отчет по Марафону 13 из 21. (d21)

Благодарности:
1. Благодарю мужа за то, что посыл посуду
2. Благодарю мужа за то, что разобрал продукты
3. Благодарю Бога за день в кругу семьи
4. Благодарю мужа за то, что вывел нас на прогулку
5. Благодарю мужа за то, что не экономит на нас, а покупает много-моего всего приятного
6. Благодарю мужа за ужин
7. Благодарю мамочку за её участие ч моей жизни
8. Благодарю Бога за то, что отношения станрвИся лучше
9. Благодарю Бога за то, что моё тело становится стройнее
10. Благодарю Людмилу за отличную тренировку и помощь с малышом
11. Благодарю сыночка, за то. Что днём хорошо поспал
12. Благодарю мужа за импровизированный обед
13. Благодарю Бога за нашу семью

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошегоУтром был ещё упадок и слезы, но в течении дня, благодаря помощи мужа, потихонечку наполнилась и к вечеру уже ощущала себя полной сил
Что сделала
Сходила на тренировку с малышом
Поболтала по телефону с мамой
Посмотрели с мужем киношку
Читала крику
Прибралась
Прогулялись всей семьёй
Пополнили запасы в магазине

Оффлайн Лапочка Дочка

• 1 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Декабря, 2016, 11:52:02 »
Здравствуй, прекрасная Вишенка2208!!!
Так приятно читать твой позитивный отчёт!!!
Так чудесно, что жизнь даёт тебе столько источников для благодарности!!
Я очень рада, что у тебя отлично идёт учеба в ШЖС!!!
Приятного и насыщенного тебе денёчка!!