Автор Тема: День № 12 Марафона Благодарности. 14.12.16  (Прочитано 7713 раз)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Отдельно еще хочу поделиться соображениями о силе благодарности в немного другом ракурсе. Один из самых сложных и драматичных аспектов жизни, это расставание. Расставание с людьми, расставание с местами, с прошлым, с любым, к чему мы привыкли, тем более, если оно приносило позитивные состояния. Даже расставание с образом себя прошлого, с видением жизни, старой картиной мира. Часто расставания болезненны, обидны, печальны, вследствие чего, мы оттягиваем их до последнего, замедляя свою эволюцию и возможности прийти новому.

Мой опыт показывает, что очень существенную помощь при отпускании оказывает благодарность. Благодарность конкретному человеку, за конкретные поступки или за сам факт, что он был и приносил с собой определенную атмосферу. Благодарность за пережитый опыт, за новое понимание, благодарность миру за то, что это было в жизни, благодарность себе, за то, что в этот опыт попал, жил в этом, впитывал.

Пока мы находимся в обиде на человека или на вселенную за что-то, что происходило, когда-то или за то, что, как мы считаем, нам не додали, мы удерживаем себя. Удерживаем там, где уже ничего нет. Благодарность же перенастраивает нас на другой лад, очищает нас, помогает принять данность и с большей легкостью идти дальше. Она меняет фокус нашего внимания и отношения к конкретному объекту.

Попробуйте вспомнить некогда близкого человека, к которому внутри есть претензии и выписать на лист бумаги как можно больше пунктов, за что вы ему благодарны, за что вы благодарны жизни, что она свела вас с этим человеком, поблагодарить его в своём внутреннем диалоге. Вы увидите как изменится ваше состояние, как внутри полегчает, и как, через некоторое время начнут приходить в жизнь события другого качества. Долг тяготит того, кто его дал, даже если он иллюзорен, через эту практику долг прощается и больше не давит на нас. Освобождая другого в своей голове и своём сердце, мы сами становимся свободны.

Артём Селивановский

Ссылки предыдущего дня:

ВКонтакте:
11 - https://vk.com/pozitivelive?w=wall-44926061_18775

Фейсбук:
11 - https://www.facebook.com/Pozitivelive/photos/a.228761433929470.1073741826.221122354693378/803815039757437/?type=3&theater

Одноклассники:
11 - https://ok.ru/pozitivzhi/topic/66115325610852

Инстаграмм:
11 - https://www.instagram.com/p/BN86jZ8gjcm/?taken-by=pozitive_live_ld

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Re: День № 12 Марафона Благодарности. 14.12.16
« Ответ #1 : 13 Декабря, 2016, 22:34:03 »
Форма отчета:
Отчет по Марафону № … из 21.

Благодарности:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
При желании можете продолжить список.
Благодарности пишем Богу, Вселенной, Родителям, детям, вообщем, кому угодно, чему угодно, и за что угодно!

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
(Этот пункт желателен к заполнению, т.к. описание своих радостей и чувств позволит вам наиболее полно ощутить полноту дня)

Как отчитываться.
СНАЧАЛА
Вы выкладываете свой отчет в отчетную темку.

ПОСЛЕ ЭТОГО 
Вы смотрите, чей отчет выложен перед вашим, и пишете на него подбадривающий отзыв.
Ваша задача – в режиме самокурирования подбодрить друг друга!!!
Хотя бы парочкой фраз и смайликов!  (d10) (d10)

Вы умнички!!! (d9)

Оффлайн Валерия

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Декабря, 2016, 07:31:18 »
Всем Божественного и прекрасного дня!!!)))
Мои теплые благодарности!
1.Я благодарю Творца, жизнь за все то, что они дали мне, за все, что у меня сейчас есть.
2.Я благодарю Творца за жизнь, дарованную мне и моим родителям.
3. Я благодарю Отца небесного за  дары, за  заботу, за то, что  он каждый день наполняет чем-то мою жизнь: эмоциями, подарками, вещами, событиями, красками.
4. Я Благодарю жизнь за то, что я не одинока, за то что вокруг меня есть много замечательных людей, которых послала мне она для учебы, для поддержки.
5.Я благодарю своих родителей за жизнь, которую они мне подарили. У меня замечательные родители!
6.Я благодарю свой род, своих дедушек и бабушек за поддержку, которую они мне оказывают. За безопасность, за здоровье, за благосостояние, за успех. Я чувствую помощь Своего Рода и благодарна ему за все!
7.Я благодарю себя за то, что мне есть чем поделиться с другими.
8.Я благодарю себя за то, что учусь прощать себя. Благодарю себя за свою силу.
9. Я благодарю все события, счастливые и не очень, которые были в моей жизни и которые меня наполняли.
10. Я благодарю всех людей на планете Земля за то что они есть и я благодарю всех людей, которые были есть и будут в моей жизни!!!
11.Я благодарю всех мужчин, близких мне, далеких, знакомых, не знакомых, за то что они были есть и будут в моей жизни, за их уроки для меня!!! Благодарю вас за все, мои мужчины, мои учителя!!!
12. Я благодарю всех женщин, которые были в моей жизни, которые есть и которые будут в моей жизни, за то что они есть, за их помощь и уроки для меня! Благодарю вас, мои женщины, мои учителя!!!

На внутреннем уровне меня распирает от любви. На внешнем много сил для действий!
Всем тепла, любви, добра) (d9)

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Декабря, 2016, 12:45:40 »
Всем доброго дня и волшебных радостей!
Отчет по Марафону № 12 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю, Господи, за то, что я есть, за то, что я здесь, за новый день моей прекрасной жизни, за всех кто рядом и тех, кто далеко, но очень близко в моём сердце.
2. Благодарю, Господи, за моё прошлое и все уроки, и всех людей, за все радости и горести
3. Благодарю, Господи, за моё настоящее, за любящюю семью, за дом, за достаток, за возможности, за радости и горести, за счастье быть женой, мамой, дочкой, сестрой, подругой, ученицей, просто человеком.
4. Благодарю, Господи, за моё будущее, за всё, что мне предстоит, если на то, будет Твоя воля.
5. Благодарю, Господи, за тихую радость в моей душе, за моё тело, за мой ум, за здоровье, за бессмертную душу.
6. Благодарю мужа за любовь и счастье, за уроки, за то, что отражает меня, помогая мне стать лучше.
7. Благодарю деток за то, что они есть в нашей жизни.
8. Благодарю Бога и людей, которые придумали ванну.
9. Благодарю людей, которые привозят фрукты и у нас зимой есть такая радость.
10. Благодарю родителей за их любовь и тепло, за гостеприимство и заботу, за угощения и помощь.
11. Благодарю моё тело за здоровье, выносливость, красоту, гибкость, за ежедневный труд на благо мне.
12. Благодарю соседей за приветливость, доброжелательность, чистоплотность, порядочность.
13. Благодарю людей, которые построили наш дом, посадили сад.
14. Благодарю кошек за то, что ловят мышей, мурчат и радуют нас.
15. Благодарю нашего пса за верную службу.
16. Благодарю Лиану Ивановну за все, что она делает, благодарю всех, кто ей помогает, благодарю девочек, которые рядом со мной шагают по пути к счастью.
17. Благодарю Бога за то, что у меня есть работа, за возможность работать вместе с замечательными людьми
18. Благодарю, Господи, за то, что мечты исполняются.
19. Благодарю Бога за то, что за окном зима, а в доме тепло и уютно.
20. Благодарю Бога за ответы на мои вопросы.
Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
На внешнем уровне тихий домашний денек, возможность побыть наедине с собой.
На внутреннем уровне тихая радость, тишина и гармония.
Для себя любимой сделала зарядку, ванна с солью, читала, сделала прическу, тискала киску.

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Декабря, 2016, 12:50:51 »
Яркая Валерия, какая живительная сила в твоих благодарностях, чувствуется огромный поток любви, идущий от них, благодарю тебя за радость идти рядом в этом марафоне, за твои душевные пожелания, за твои уникальные благодарности! Желаю тебе ещё больше добра и света!

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Декабря, 2016, 13:17:20 »
Добрый день дорогие Благодарительницы (d9), всем вам согревающий ладошки, дружеский привет!  (d40)  (d9) (d9) (d9)

Мои благодарности:
1. Я благодарю Бога за этот чудесный день, наполненный теплом, светом, свежим воздухом и хорошим самочувствием!
2. Я благодарю Лианушку Ивановну, девочек-организаторов, Марафон Благодарности за то, что проснувшись сегодня утром, первое о чем я подумала это о благодарности и начала перечислять мысленно свои благодарности!
3. Я благодарю Бога за свою способность благодарить и видеть доброе, радостное, светлое, даже если оно спрятано от глаз!
4. Я благодарю Бога за то, что я чувствую себя выспавшейся сегодня!
5. Я благодарю всех жителей строительного кемпа за то, что этой ночью мы спокойно спали и не было пожарной тревоги посреди ночи)!
6. Я благодарю Татьянушку, нашу хранительницу кофейни за то, что с утра был сварен свежий ароматный кофе!
7. Я благодарю Ларисоньку, нашу Фею Чистоты в женском крыле за чистоту и порядок, который она дарит всем жительницам крыла, а еще за ее милую добродушную улыбку с самого утра, она окутывает теплом и согревает)!  (d22)
8.  Я благодарю свою напарницу в офисе за то, что она создала НГ атмосферу в офисе, нарядила свою елку и развешала дождик на потолке, у нас теперь волшебно и праздничное настроение!  (d22)
9. Я благодарю всех людей, которые встречается мне на пути по коридорам кемпа и всем, кто заходит в наш офис и дарит нам свою улыбку, взгляд, добрые слова, которыми пронизаны рабочие вопросы и дела!  (d22)
10. Я благодарю зиму за то, что она пришла!
11. Я благодарю снег за то, что он выпал!
12. Я благодарю мороз за то, что он щиплет за нос и щеки!
13. Я благодарю снежные сугробы за то, что глядя на них при свете солнца я вижу миллионы блесток, будто каждую снежинку отдельно, которая переливается бриллиантовым светом  (d22)!
14. Я благодарю свое тело за то, что я способна видеть эту красоту, слышать хруст снега под ногами и слышать свист ветра, а тело чувствовать все вышеперечисленное до мурашек по всему телу!  (d22)
15. Я благодарю Бога и себя, как создание Божье, за то, что я чувствую предпраздничное настроение, за то, что я способна планировать НГ и мечтать о нем!
16. Я благодарю Бога и себя за способность верить в чудеса!
17. Я благодарю Бога за то, что он хранит моего будущего мужа сейчас, даже когда он не рядом и мы с ним еще не знакомы!
18. Я благодарю Бога за свободу выбора, которую он мне дает каждый день!
19. Я благодарю Бога и свои пальчики за способность печатать вслепую  (d22) (d27)!
20. Я благодарю Бога за то, что он мне дал сил и желания сходить в спортзал и я целых 30 минут провела на беговой дорожке!
21. Я благодарю Бога за то, что он помогает мне реализовывать задуманное самым лучшим для меня образом!
22. Я благодарю Михаила за его помощь, за его добрую улыбку, добрый взгляд, за его чувство юмора!
23. Я благодарю Бога за то, что я научаюсь уважать и ценить мужчин, всех мужчин, которые окружают меня.
24. Я благодарю Светланушку за то, что она есть в моей жизни и разделяет со мной радости и печали дня, за ее солнечную улыбку и душевное материнское тепло, которое она дарит мне! За ее искренний смех и за ее согревающие объятия!
25. Я благодарю всех и каждого в моей жизни за то, что они вносят неоценимый вклад в развитие моей души, за то, что они обогащают мою жизнь своей разностью и непохожестью, своей поддержкой и своим несогласием, своей любовью и своей ненавистью, за то, что они позволяют мне ощутить полноту жизни!
26. Я благодарю Бога за то, что он дает мне душевных сил, мудрости, терпения, любви принять это все, понять, простить и благодарить!
27. Я благодарю Владимира за то, что он составил мне компанию на обеде, за его душевность, щедрость поделиться жизненным опытом, удивительные истории из жизни!
28. Я благодарю Валеру за кофе, который он сам сварил! Удивительно вкусный и ароматный) пью его с удовольствие) а ведь я вообще-то не кофеманка).
29. Я благодарю нашего главного механика за то, что он попросил меня сходить в клинику и взять ему бальзам для губ, а когда я пришла, то доктор подарил бальзам и мне тоже, а еще крем для рук и витамины!
Я благодарю этого доктора за заботу и доброту и за его душевность!
30. Я благодарю своего психотерапевта, Татьяну Владимировну, за то, что она помогла мне разобраться в одной из самых травматичных ситуаций моего детства, которая до сих пор влияла на мою жизнь!
31. Благодарю тебя прекрасная Марафоночка, которая сейчас читает мой отчет за то, что ты подарила мне свое драгоценное время и внимание!
День прошел спокойно и хорошо. Было много поводов для благодарности! Удивительно, столько приятных моментов!
Чувствовала благодарность немного иначе сегодня, глубже. Но было немного раздражения на напарницу за ее негатив. Возмущало, ну как можно быть такой неблагодарной))
Утром я умылась ледяной водичкой, похлопала себя по лицу по японской методике – 150 раз)), уход , макияж, женственная одежда (юбка) и мое ожерелье из жемчуга ( а ведь оно лежало у меня три года в упаковочке! А сейчас я его каждый день почти одеваю). В обед в спорт зал – беговая дорожка 30 минут(быстрая ходьба+бег) да еще и радио волну для поймала на телефоне, наслаждалась) а то у меня была всего одна песня в телефоне, которую я слушала по 10 раз ), после планки (меня соседка по комнате позавчера научила! Ну как тут можно не благодарить)). Контрастный душ. Походка, осанка Королевы. Упражнения для голоса – звучу с каждым днем все вибрационнее))

Девочки, милые, я желаю вам ГорячеШоколадного предНовогоднего настроения и теплых пледов на коленях)!  (d9) (d9) (d9)

P.S. девочки, сегодня записывала благодарности в течении дня) потому что к вечеру многое не упомнишь, да и так тоже все не запишешь. Надеюсь не утомила вас своим длинным отчетом..  (d5)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Декабря, 2016, 13:28:10 »
Дорогая и лучистая Solnyshko, привет!  (d9)
Прочитала твой благодарный отчет и будто побывала на планете благодарностей, настолько твои благодарности всеохватывающие, дополняющие друг друга, вытекающие одна из другой! Вот это глубина благодарности! Было ощущение, что целую жизнь можно укрыть этой шалью, сотканной из твоих благодарностей! Я восхищена, тронута, вдохновлена и благодарна тебе за возможность комментировать твой отчет!
Милая, Solnyshko, желаю, чтобы все блага в твоей жизни преумножались, и чтобы еще больше планеток попало в лучи твоей солнечной системы!  (d9)

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Декабря, 2016, 13:32:17 »
Доброго дня всем!
Мои благодарности :
1. Благодарю Бога за новый день!
2. Благодарю себя за то, что нашла в себе смелость утром побегать.
3. Благодарю вселенную за чудесное утро, скрипящий снег, за утреннюю тишину.
4. Благодарю Бога за прилив сил и энергии после пробежки.
5. Благодарю деток за то что они спали всю ночь сами и меня не будили.
6. Благодарю Бога за то, что живы здоровы мои родители, муж, дети, братик.
7. Благодарю мужа за то что он всегда оддергивает детей и учит их с уважением ко мне относится.
8. Благодарю мужа за то что он заботится обо мне и нашей семье.
9. Благодарю Бога за то что он дал нам деток, дал возможность примерить на себя роль родителей.
10. Благодарю за улыбку ребенка,  его поцелуи, в такие моменты таешь и растворяешься в блаженстве.
11. Благодарю друзей за то что они есть у меня.
12. Благодарю Бога за то что мне доступны  и открыты все эти знания.
Сегодня я чуть в  растерянности и в замешательстве... но все пройдет))))
Для себя утренняя пробежка, душ, пирожное,  с воскресенья каждый день вышива по чуть -чуть, до этого долго руки не доходили закончить начатое.

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Декабря, 2016, 13:37:59 »
Добрый день дорогие Благодарительницы (d9), всем вам согревающий ладошки, дружеский привет!  (d40)  (d9) (d9) (d9)

Мои благодарности:
1. Я благодарю Бога за этот чудесный день, наполненный теплом, светом, свежим воздухом и хорошим самочувствием!
2. Я благодарю Лианушку Ивановну, девочек-организаторов, Марафон Благодарности за то, что проснувшись сегодня утром, первое о чем я подумала это о благодарности и начала перечислять мысленно свои благодарности!
3. Я благодарю Бога за свою способность благодарить и видеть доброе, радостное, светлое, даже если оно спрятано от глаз!
4. Я благодарю Бога за то, что я чувствую себя выспавшейся сегодня!
5. Я благодарю всех жителей строительного кемпа за то, что этой ночью мы спокойно спали и не было пожарной тревоги посреди ночи)!
6. Я благодарю Татьянушку, нашу хранительницу кофейни за то, что с утра был сварен свежий ароматный кофе!
7. Я благодарю Ларисоньку, нашу Фею Чистоты в женском крыле за чистоту и порядок, который она дарит всем жительницам крыла, а еще за ее милую добродушную улыбку с самого утра, она окутывает теплом и согревает)!  (d22)
8.  Я благодарю свою напарницу в офисе за то, что она создала НГ атмосферу в офисе, нарядила свою елку и развешала дождик на потолке, у нас теперь волшебно и праздничное настроение!  (d22)
9. Я благодарю всех людей, которые встречается мне на пути по коридорам кемпа и всем, кто заходит в наш офис и дарит нам свою улыбку, взгляд, добрые слова, которыми пронизаны рабочие вопросы и дела!  (d22)
10. Я благодарю зиму за то, что она пришла!
11. Я благодарю снег за то, что он выпал!
12. Я благодарю мороз за то, что он щиплет за нос и щеки!
13. Я благодарю снежные сугробы за то, что глядя на них при свете солнца я вижу миллионы блесток, будто каждую снежинку отдельно, которая переливается бриллиантовым светом  (d22)!
14. Я благодарю свое тело за то, что я способна видеть эту красоту, слышать хруст снега под ногами и слышать свист ветра, а тело чувствовать все вышеперечисленное до мурашек по всему телу!  (d22)
15. Я благодарю Бога и себя, как создание Божье, за то, что я чувствую предпраздничное настроение, за то, что я способна планировать НГ и мечтать о нем!
16. Я благодарю Бога и себя за способность верить в чудеса!
17. Я благодарю Бога за то, что он хранит моего будущего мужа сейчас, даже когда он не рядом и мы с ним еще не знакомы!
18. Я благодарю Бога за свободу выбора, которую он мне дает каждый день!
19. Я благодарю Бога и свои пальчики за способность печатать вслепую  (d22) (d27)!
20. Я благодарю Бога за то, что он мне дал сил и желания сходить в спортзал и я целых 30 минут провела на беговой дорожке!
21. Я благодарю Бога за то, что он помогает мне реализовывать задуманное самым лучшим для меня образом!
22. Я благодарю Михаила за его помощь, за его добрую улыбку, добрый взгляд, за его чувство юмора!
23. Я благодарю Бога за то, что я научаюсь уважать и ценить мужчин, всех мужчин, которые окружают меня.
24. Я благодарю Светланушку за то, что она есть в моей жизни и разделяет со мной радости и печали дня, за ее солнечную улыбку и душевное материнское тепло, которое она дарит мне! За ее искренний смех и за ее согревающие объятия!
25. Я благодарю всех и каждого в моей жизни за то, что они вносят неоценимый вклад в развитие моей души, за то, что они обогащают мою жизнь своей разностью и непохожестью, своей поддержкой и своим несогласием, своей любовью и своей ненавистью, за то, что они позволяют мне ощутить полноту жизни!
26. Я благодарю Бога за то, что он дает мне душевных сил, мудрости, терпения, любви принять это все, понять, простить и благодарить!
27. Я благодарю Владимира за то, что он составил мне компанию на обеде, за его душевность, щедрость поделиться жизненным опытом, удивительные истории из жизни!
28. Я благодарю Валеру за кофе, который он сам сварил! Удивительно вкусный и ароматный) пью его с удовольствие) а ведь я вообще-то не кофеманка).
29. Я благодарю нашего главного механика за то, что он попросил меня сходить в клинику и взять ему бальзам для губ, а когда я пришла, то доктор подарил бальзам и мне тоже, а еще крем для рук и витамины!
Я благодарю этого доктора за заботу и доброту и за его душевность!
30. Я благодарю своего психотерапевта, Татьяну Владимировну, за то, что она помогла мне разобраться в одной из самых травматичных ситуаций моего детства, которая до сих пор влияла на мою жизнь!
31. Благодарю тебя прекрасная Марафоночка, которая сейчас читает мой отчет за то, что ты подарила мне свое драгоценное время и внимание!
День прошел спокойно и хорошо. Было много поводов для благодарности! Удивительно, столько приятных моментов!
Чувствовала благодарность немного иначе сегодня, глубже. Но было немного раздражения на напарницу за ее негатив. Возмущало, ну как можно быть такой неблагодарной))
Утром я умылась ледяной водичкой, похлопала себя по лицу по японской методике – 150 раз)), уход , макияж, женственная одежда (юбка) и мое ожерелье из жемчуга ( а ведь оно лежало у меня три года в упаковочке! А сейчас я его каждый день почти одеваю). В обед в спорт зал – беговая дорожка 30 минут(быстрая ходьба+бег) да еще и радио волну для поймала на телефоне, наслаждалась) а то у меня была всего одна песня в телефоне, которую я слушала по 10 раз ), после планки (меня соседка по комнате позавчера научила! Ну как тут можно не благодарить)). Контрастный душ. Походка, осанка Королевы. Упражнения для голоса – звучу с каждым днем все вибрационнее))

Девочки, милые, я желаю вам ГорячеШоколадного предНовогоднего настроения и теплых пледов на коленях)!  (d9) (d9) (d9)

P.S. девочки, сегодня записывала благодарности в течении дня) потому что к вечеру многое не упомнишь, да и так тоже все не запишешь. Надеюсь не утомила вас своим длинным отчетом..  (d5)
Дорогая, Ричардинка!!!! Я с большим удовольствием читаб вю Ваши благодарности ! Они как песня, поэма! От них мурашки по телу идут!  Я в восторге!  Вы очень позитивный, приятный человечек! !! Вы просто умничка! Я желаю Вам любви и счастья!!!!

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Декабря, 2016, 13:56:57 »
Отчёт по марафону 12 из 21.
Благодарности
1. Благодарю Тебя Господи за сегодняшний день!
2. Благодарю Вас, мои дорогие родители за мою жизнь, за моё воспитание!
3. Благодарю Тебя Господи, за семью, за мужа, за деток:) Благодарю, что это все у меня было:)
4. Благодарю, тебя , Слава, за все хорошее, что ты для меня делаешь!
5. Благодарю, тебя, Слава, за уроки, которое ты мне преподнёс, не все я ещё выучила и не все экзамены сдала.
6. Благодарю, Вас, Лиана Ивановна, ха возможность узнать правила счастливой семейной жизни!
7. Благодарю, Тебя, дорогая мамочка за помощь и поддержку!
8. Благодарю, ТебЯ, Ирина, за помощь с детьми!
9. Благодарю своё тело за хорошую работу!
10. Благодарю, Надежда, за отказ, что-то уходит, что-то приходит!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Сегодня иду в Кремль на концерт Хворостовского:)

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Декабря, 2016, 14:02:08 »
Здравствуй Валентина!
Благодарю, что делишься своими семейными радостями:) Желаю вашей семье мира и любви:)
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Оффлайн Irishaness

• Ирина)
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Декабря, 2016, 17:04:49 »
Добрый вечер! (d9)

Благодарности:
1. Благодарю Бога за то, что у нас есть горячая и холодная вода.
2. Благодарю себя за то, что успела помыть полы и  прибраться перед тем как отключили воду.
3. Благодарю врачей за рекомендации, которые они дали мужу.
4. Благодарю за то, что купила в магазине необходимую еду.
5. Благодарю маму за то, что позвонила, поговорила со мной и мне стало легче.
6. Благодарю себя за спокойные минутки отдыха.
7. Благодарю родителей за то, что однажды они приняли непростое решение поменять мое место учебы.
8. Благодарю брата за то, что сделала комплимент.
9. Благодарю А. за то, что дружила со мной в школе и составляла мне компанию по пути в школу и обратно.
10. Благодарю маму за то, что всегда принимала мои желания и покупала мне то что я хотела, если была такая возможность.
11. Благодарю маму за то, что давала мне возможность кулинарить на кухне.
12. Благодарю маму за то, что она всегда предлагает свою помощь.
13. Благодарю родителей за то, что у меня была своя комната в детстве.
14. Благодарю Бога за то, что в моем детстве было много места для игр и для развития, и за наш дом, около которого всегда было интересно играть детьми.
15. Благодарю Бога за то, что на улице сухо и очень комфортно гулять.
16. Благодарю Бога за то, что дочка здорово и радостна.
17. Благодарю соседку, за ее понимание, доброту и готовность помочь.

Сегодня была проверка моей способности благодарить. У нас отключили ВСЮ воду, муж слег с температурой, а я не знала, что делать с 3-х месячной дочкой в такой ситуации...весь день нервы на пределе. злость на комунальщиков, тревога за дочку, и даже негодование на мужа (за то что заболел, наверно, не во время (d27)). Долго думала где тут можно найти поводы для благодарности. Прогулка меня успокоила. Когда я вернулась, вода уже была, врач оставила рецепт на лекарства для мужа и вроде все устаканилось  (d14). И не смотря на тяжелый день, все таки я ощущаю, что все это во благо.
Для себя: прогулка, уход за кожей и волосами, вкусный десерт

Оффлайн Irishaness

• Ирина)
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Декабря, 2016, 17:08:11 »
Солнышко Натало4ка!
Ух, какое тебя ждет событие!  (d22)желаю тебе хорошо сходить на концерт и получить массу удовольствия от этого великолепного голоса!
Прекрасные благодарности!  (d9)

Оффлайн Ирина Орлова

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Декабря, 2016, 18:17:36 »
Отчет по Марафону №12 из 21.

Благодарности:
1. Вот и середина марафона позади! я Благодарна тому , кто придумал этот Марафон!
2.Я благодарна себе за ежедневную работу над собой.
3.Я Благодарна , что так удачно складываются обстоятельства в моей жизни.
4.Я Благодарна своим милым детям, я их очень люблю!
5.Я Благодарные за ежедневные встречи с разными людьми и уроки.
6.Я Благодарна своему папе.
7.Я Благодарна Вселенной и Ангелу-Хранителю!
8.Я Благодарна всем , кто меня окружает и имеет отношение к моей жизни!
9.Я Благодарна своим коллегам за поддержку.
10.Я Благодарна своим клиентам за доверие

Внешне все спокойно

Оффлайн Ирина Орлова

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Декабря, 2016, 18:21:24 »
Милая Irishaness!

искренняя признательность и уважение к тебе , за то что все события в жизни рассматриваешь как уроки , из которых можно извлечь и пользу и благодарность за то что они есть.

(d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)