Автор Тема: День № 11 Марафона Благодарности. 13.12.16  (Прочитано 7656 раз)

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
Re: День № 11 Марафона Благодарности. 13.12.16
« Ответ #30 : 13 Декабря, 2016, 21:18:49 »
Юлечка, приветики  (d9) (d9)
очень порадовалась  твоему такому славному денечку  (d22) я благодарности таки  искренние и вдохновляющие (d9)
Желаю тебе море добра, охапку улыбок и кучу лучиков счастья (d22)
Обнимаю  (d40)

Оффлайн LiubovLu

• 3 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Декабря, 2016, 22:11:51 »

Девочки- красавицы, всем большой привет!! (d10)
Отчет по Марафону № 8 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога  за все, что у меня уже есть и за все что будет
2. Благодарю себя за то, что купила фрукты в обед
3. Благодарю Бога за новый прожитый день
4. Благодарю  Бога за испытания на работе
5. Благодарю Наталью В., которая всегда ласково называет меня по имени
6. Благодарю  Алексея за открытую дверь и юмор, о которого на душе светлее.
7. Благодарю А.Н. за терпение и помощь
8. Благодарю другого Алексея за беспокойство  и предложенную помощь
9. Благодарю мужа, который звонит и пишет мне из командировки
10. Благодарю маму мужа за разговор
11. Благодарю себя за выложенный сегодня отчет
12. Благодарю своего Ангела-Хранителя за то что я жива и здорова.

На внутреннем уровне нервозность, неуверенность, даже не сразу получилось сосредоточиться на благодарностях.
На внешнем: на работе напряжение
Что хорошего я сделала для себя: в обед сходила в магазин, увидела белый день)), купила себе средство для умывания и базу под макияж, слушала лекции, приготовила вкусный ужин, с удовольствием ела фрукты, пила травяной чай, наслаждаюсь уединением. (d9)

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Декабря, 2016, 22:16:00 »
Отчёт по марафону день 11 из 21
1. Я благодарна Богу за сегодняшний день!
2. Я благодарна Маме за помощь и поддержку!
3. Я благодарна Ирине, за то что отвела утром Андрея в садик, а вечером забрала его:)
4. Я благодарна Светлане Ивановне за профессионализм и житейскую мудрость!
5. Я благодарна Алесею за то, что сейчас работает за меня
6. Я благодарна Алексею за то, что поздравил Светлану Ивановну с юбилеем от всех нас:)
7. Я благодарна себе, что написала ГП и АИ:)
8. Слава, между нами было всякое, но я благодарна тебе за все хорошее, что ты для меня сделал!
9. Лиана Ивановна, благодарю Вас за удивительные проекты ШЖС и ИСС, за путь к себе самой:)
10. Благодарю себя за веру в Добро, за надежду на светлое будущее и за любовь с которой иду по жизни:)
Благодарю! Б! Благодарю!
Внешне все хорошо, я нахожусь в нужном месте и в нужное время:)
На внутреннем плане хочется молчать, к словам отношусь очень осмысленно. Внутри умиротворение и спокойствие, вижу больше поводов для благодарностей и благодарю:)

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Декабря, 2016, 22:24:34 »
Здравствуй LiubovLu! Здравствуй Любовь! Я очень хочу, чтобы ты ко мне пришла, большая, светлая и взаимная:) Все напряжение пусть уходит, пусть работа ладится, а люди спешат на помощь:) Желаю тебе радости:)

Оффлайн LiubovLu

• 3 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Декабря, 2016, 22:31:02 »
Julllka, здравствуй!
Славно потрудилась, умничка! Некоторые твои благодарности и во мне отзываются.
Желаю тебе и дальше быть на волне благодарности и выходить с достоинством из всех ситуаций, уметь извлекать уроки. Не закружиться в пред новогодней суете (d38) и суметь вовремя наполнить себя ! Поздравляю с серединой марафона!  (d8)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 13 Декабря, 2016, 22:54:32 »
Дорогие девочки, неповторимые жемчужинки queen queen queen, всем вам доброго предНовогоднего времени суток!  (d40)

Отчет по Марафону № 11 из 21.

Благодарности:
1. Я благодарю Бога за этот день! За то, что я проснулась, сладко потянулась, улыбнулась соседкам по комнате, погладила их по спинкам, прищурившись спросонья, а они в ответ подарили мне теплые улыбки, добрые слова, прикосновения)
2. Я благодарю стихию воды за то, что вода есть в моей жизни! Она чистая питьевая, чистая душевая  (d27) и соленная морская!  (d22) Рядом с нашим кемпом находится Охотское море и по утрам я чувствую запах моря  (d22)
3. Я благодарю Бога за то, что он создал меня по образу и подобию своему!
4. Я благодарю Бога за то, что у меня длинные красивые волосы!
5. Я благодарю Бога за то, что я научилась принимать свое тело и свою внешность (d9) за то, что у меня приятный женственный голос!
6. Я благодарю Бога за то, что я умею говорить на английском языке!
7. Я благодарю Бога за то, что у меня получается принимать людей, видеть за злостью и агрессией их боль, нехватку любви и относиться к ним снисходительно, без конфликтов!
8.  Я благодарю Бога за все осознания, которые приходят ко мне в течении дня, которые делат мою жизнь чище, глубже и богаче!
9. Я благодарю Бога за то, что я у меня получается выявлять свою гордыню и усмирять ее!
10. Я благодарю Бога за то, что у меня получается принимать людей, которые не верят в меня и делают негативные прогнозы в отношении моего женского счастья!
11. Я благодарю Бога и себя за то, что я научаюсь переживать грусть и печаль, не убегая от нее в дела, в еду, в агрессию, а просто даю им место и проживаю их.
12. Я благодарю Бога за то, что я научаюсь смотреть своим страхам в глаза и тогда у меня появляется возможность исцелять свою душу  и улучшать качество своей жизни!
13. Я благодарю Бога за то, что сталкиваясь с негативом людей у меня есть душевные силы сохранить свет в душе, не унывать, не позволять другим сломить во мне любовь и благодарность к жизни! 
14. Я благодарю Бога за дар, который постепенно открывается во мне, это способность видеть в людях то, что не видно, слышать, то, что не слышно, чувствовать то, что скрыто!
15. Я благодарю Бога за возможность вздремнуть на обеде, за то, что было тепло, мягко, сухо, тихо, и было желание спать!
16. Я благодарю Бога за то, что у меня сошлись все цифры в отчетах и я закончила работу раньше, чем закончился мой рабочий день и у меня есть время пописать желания к НГ в разделе Время загадывать желания в ШЖС!
17. Я благодарю Сашу за то, что она угостила нас тортиком в честь своего ДР и за то, что она показала щедрость своей души!
18. Я благодарю Бога за то, что дал мне сил проработать еще одну серьезную травму!
19. Я благодарю девочек, которые читают мой отчет сейчас  (d40) и благодарю ту Марафоночку  queen (d40), которая подарит свое драгоценное время на комментарий к моему отчету (d9)

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
В плане работы день прошел благополучно, слава Богу! Этот день подарил мне возможность продолжить мои предновогоднее планирование!
В школе голоса заданием дня было поместить светлую печаль в районе солнечного сплетения и звучать из нее, чтобы обогатить свое звучание, видимо это наложило отпечаток, не то, чтобы я совсем печалилась, но я была более тихая, радость у меня была скрыта внутри видимо). К вечеру началась внутренняя тревога, я постаралась разобраться с ней, оказалось, что это незавершенные дела меня так тревожат, одно из них мое предновогоднее планирование, чем я и занялась)
С утра у меня были водные процедуры, умывание ледяной водой, легкое похлопывание по лицу 150 раз, улыбалась себе в зеркале, оделась очень женственно и тепло, украсила себя любимым жемчужным ожерельем, осанка, походка и манеры достойной женщины), на обеде сладко вздремнула, оставалась максимально осознанной, благодарила Бога, всех и себя, читала Предновогодний Марафон, вдохновлялась идеями девочек, радовалась тому, что я среди них! Читала интересную статью про забытый праздник Йоль. Пила чистую воду в течении дня, звучала по упражнениям школы "Возрождение природного голоса", делала практики ИСС, вечером после душа облила ноги ледяной водой, молилась.

Дорогие девочки, я желаю вам искреннего благодарного отношения к жизни, чтобы прям до мурашек по коже  (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)!

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Декабря, 2016, 23:04:53 »
Отчёт по марафону день 11 из 21
1. Я благодарна Богу за сегодняшний день!
2. Я благодарна Маме за помощь и поддержку!
3. Я благодарна Ирине, за то что отвела утром Андрея в садик, а вечером забрала его:)
4. Я благодарна Светлане Ивановне за профессионализм и житейскую мудрость!
5. Я благодарна Алесею за то, что сейчас работает за меня
6. Я благодарна Алексею за то, что поздравил Светлану Ивановну с юбилеем от всех нас:)
7. Я благодарна себе, что написала ГП и АИ:)
8. Слава, между нами было всякое, но я благодарна тебе за все хорошее, что ты для меня сделал!
9. Лиана Ивановна, благодарю Вас за удивительные проекты ШЖС и ИСС, за путь к себе самой:)
10. Благодарю себя за веру в Добро, за надежду на светлое будущее и за любовь с которой иду по жизни:)
Благодарю! Б! Благодарю!
Внешне все хорошо, я нахожусь в нужном месте и в нужное время:)
На внутреннем плане хочется молчать, к словам отношусь очень осмысленно. Внутри умиротворение и спокойствие, вижу больше поводов для благодарностей и благодарю:)
Дорогая Наталочка, привет!  (d9)
Благодарю тебя за твой согревающий будто теплый плед благодарный отчет!  (d9) Как трогательно ты написала про свои благодарности себе за веру в Добро, за надежду и любовь с которой шагаешь по жизни! Это прям срезонировало на струнах моей души!  (d22) Каждая благодарность бесценна, а эта в добавок ко всему открывает добрые двери в будущее!
Дорогая, Наташенька, я желаю тебе, чтобы жизнь одарила тебя удивительно светлым будущим, окружила добрыми людьми, и преумножила любовь с которой ты идешь по жизни! (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Анита

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Декабря, 2016, 23:10:10 »
Здравствуйте, солнышки-благодарительницы!!!

Отчет по Марафону № 11 из 21.

Благодарности:
1. Богу за сегодня, завтра и вчера, за каждый день моей жизни и за силу Времени, которая заставляет меня действовать
2. Богу за то, что у меня все есть - подители, дети, братья/сестры, дом, еда, вода, теплая одежда, какая-то сумма денег в банке и все-все остальное!
3. Богу за все мои приключения, путешествия, радости и разочарования
4. Богу за знания, мудрость и постоянное руководство
5. Детям, как самым мудрым моим учителям
6. Родителям, за стойкость, терпение и осуществление воли Господней
7. Коллегам за то, что скрашивают мой день в офисе
8. Марафону, за то что не дает расслабиться
9. Неприятностям за то, что подталкивают меня к действиям
10. Кошкам, моим, за обучение искусству расслабления и наслаждения!
11. Моему менеджеру за то, что не "грузит" множеством работы
12. Морозу, за то что продолжает морозить и сохраняет снег  (d27)
13. Руслану Нарушевичу за прекрасные лекции, которые я сейчас слушаю
14. Тем, кто вырастил фрукты, которые я ем
15. Мне замечательной за написание благодарностей
16. Всем-всем девочкам, кто участвует в марафоне

Снаружи - мороз  (d14)  (d27) , а так вообще тишина и благодать
Внутри - тихое состояние радости и спокойствия.
Порадовала себя - медитацией-визуализацией чистого пространства дома и счастливой семьи, фруктами, кашаладкой, прогулками, ведическими лекциями

Всем самого приятного настроения и чудесных радостей!!!  (d22)
Переступая свой порог, входя в дом, он каждый раз словно погружался в теплую сладкую воду. Отходили тревоги, сложности, оставалась любовь…

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Декабря, 2016, 23:11:32 »
Отчет по Марафону №11 из 21.

Благодарности:

1. Я благодарна Богу за сегодняшний день
2. Я благодарна за то, что везде, куда бы я не приезжала меня ждали парковочные места.
3. Я благодарна родителям за то, что пригласили на ужин
5. Я благодарна папе за вкусную рыбку домашнего посола.
6. Я благодарна Ангелу Хранителю за то, что многое удавалось сегодня.
7. Я благодарна Богу за то, что в дороге обошлось без неприятностей
8. Я благодарна то, встала с утра на молитву.
9. Я благодарна папе за видео, на которое он снял родственников.
10. Я благодарна за кофе со сладким.

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Декабря, 2016, 23:15:33 »
Анита, добрый вечер, прекрасная!
Очень мудрые у тебя благодарности. Желаю тебе оставаться в потоке благодарностей и светлых радостей!

Оффлайн Анита

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 13 Декабря, 2016, 23:16:40 »
Здравствуй, Олеся - Ричардинка!  (d40)
Сколько счастья, тепла и восторга в твоих благодарностях!!! Ты просто необыкновенная! Все до самых мелочей подметила!  (d14) Спасибо за благодарность мне, так приятно!!!  (d22)

Радостей такой щедрый список!!!
Удачи, Олесечка, всего самого прекрасного!!! (d22)
Переступая свой порог, входя в дом, он каждый раз словно погружался в теплую сладкую воду. Отходили тревоги, сложности, оставалась любовь…

Оффлайн Дария

• Мою внутреннюю девочку зовут Маргаритка))
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Декабря, 2016, 00:18:08 »
Мой отчет по Марафону номер 8 из 21.

Благодарности:
1. Я Благодарю Бога за добрый плодотворный день в моей жизни!!!
2. Я благодарю прекасное утро и солнышко, что радует меня по утрам, поднимая настроение!!!
3. Я благодарю Бога за богатства созданные им, за красоту этого мира, за водичку, в которой так приятно плескаться, которая нас очищает и радует, за воздух, которым мы дышим, за землю, по которой мы ходим, за небо над головой!!!
4. Я благодарю Бога за его милость и благосклонность, за то, что могу дышать, слышать, видеть и чувствовать!!!
5. Благодарю Бога за мой замерзший носик и ручки сегодня, это так здорово, когда есть чему мерзнуть))) а вот мужчина в нашем городе рисует держа кисточку во рту..и такие картины рисует, просто загляденье, не каждый художник нарисует такое руками! Благодарю Бога за то, что есть такие люди, глядя на которых многое понимаешь и просто стыдно жаловаться на жизнь!
5. Благодарю Бога за мирное небо над головой!!!
6. Благодарю Бога за трудности, которые приходится преодолевать, за уроки судьбы, за испытания, преодолевая которые становишься сильнее, добрее и лучше!!!
7. Я благодарю Бога за моё желание меняться, учиться видеть радость в каждой мелочи, научится видеть ситуации с разных сторон и принимать с благодарностью в сердце!!!
8. Благодарю себя за то, что сделала сегодня всё, что наметила!!! И благодарю мужа, за то, что доверил мне нашу помощницу-машину, ведь благодаря ей я сегодня везде успела!!!
9. Я благодарю мамочку за помощь и сестрёнку за приятную посылочку и всех, кого я сегодня встречала и кто был так добр ко мне с детишками за их уделённое нам времечко!!!
10. Благодарю марафон и всех его организаторов, за то, что Вы есть!!! Благодарю девочек-участниц за ваши прекрасные благодарности, читая которые улыбка появляетсян а лице!!! Благодарю за возможность быть здесь с вами в такой дружной и теплой компании!!!

На внешнем уровне была сдержанна и дружелюбна
На внутреннем уровне немного моё море бушевало, но не всегда же всё гладко)) жду солнечную погодку!))
Что я сегодня сделала хорошего для себя: чтото я сегодня дляя себя не особо успела, если только вечерком поболтала с мужем и отдохнула чуток от наполненного беготней дня!)))
Нет любви выше, чем уважение.

Оффлайн Chipyla

• Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Декабря, 2016, 03:10:45 »
Мой отчет по Марафону номер 8 из 21.

Благодарности:
1. Я Благодарю Бога за то, что мы живем в мире и у нас нет войны
2. Я благодарю Бога, что в наше время есть множество лекарств и возможностей, и мои дети здоровы
3. Я благодарю Бога за те знания, которые пришли ко мне в последнее время
4. Я благодарю папу, что забрал сына из школы и увез на тренировку, а по пути купил по моей просьбе оливки
5. Благодарю мужа, что почистил ванну с туалетом, и позанимался с сыном
6. Благодарю Настю за теплое общение
7. Благодарю, что тренер сам привез сына с тренировки и мне не пришлось ехать в другой конец города
8. Благодарю учительницу, что держит в курсе школьных дел
9. Благодарю приветливого продавца, что вернули мне забытую посылку
10. Благодарю Женю за помощь

На внешнем уровне с мужем все спокойно, а вот сын вызывает неконтролируемое раздражение
На внутреннем уровне спокойно все
Что я сегодня сделала хорошего для себя: приятная музыка, душевный фильм, прогулка

Оффлайн Chipyla

• Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Декабря, 2016, 03:12:38 »
Милая, Дария! Твои отчеты бесподобны, они наполнены светом, теплом и огромной любовью к Богу, миру, людям! Спасибо тебе!!!

Оффлайн Zagadka

• 3 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Декабря, 2016, 05:24:22 »
Отчёт 11 из 21 и доброе утро)))
1. Я благодарю Бога за прожитый вечер
2. Я благодарю Бога за то, что я есть возможноть ездить на такси
3. Я благодарю себя за терпение
4. Я благодарю Настю за работу вместе со мной
5. Я благодарю Бога за то, что всё что мне надо всегда рядом
6. Я благодарю ночь за то, что можно отдохнуть
7. Я благодарю себя за новогоднюю поделку
8. Я благодарю Алмаза за общение
9. Я благодарю технические службы цирка за репетицию
10. Я благодарю Бога за моих близких и любимых, которые рядом со мной или далеко