Автор Тема: День № 6 Марафона Благодарности. 08.12.16  (Прочитано 8468 раз)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Научитесь Благодарить...

И не просто говорить слова, а произносить их из глубины своего сердца. Испытывать это. Благодарность - это истинное Волшебство. Благодарить за все, за все даже самые незначительные вещи, и самое главное - Благодарить за то, что кажется плохим, за испытания. Это непонятно только в самом начале пути, но по мере того, как Вы будете развиваться, Вам захочется за плохое не только Благодарить, а низко кланяться. Просто знайте, что через плохое приходит в три раза больше Хорошего.

Ссылки предыдущего дня:

ВКонтакте:
5 - https://vk.com/pozitivelive?w=wall-44926061_18670

Фейсбук:
5 - https://www.facebook.com/Pozitivelive/photos/a.228761433929470.1073741826.221122354693378/798420770296864/?type=3&theater

Одноклассники:
5 - https://ok.ru/pozitivzhi/topic/66088686209892

Инстаграмм:
5 - https://www.instagram.com/p/BNs-SCOgYjE/?taken-by=pozitive_live_ld

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Re: День № 6 Марафона Благодарности. 08.12.16
« Ответ #1 : 07 Декабря, 2016, 22:13:04 »
Форма отчета:
Отчет по Марафону № … из 21.

Благодарности:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
При желании можете продолжить список.
Благодарности пишем Богу, Вселенной, Родителям, детям, вообщем, кому угодно, чему угодно, и за что угодно!

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
(Этот пункт желателен к заполнению, т.к. описание своих радостей и чувств позволит вам наиболее полно ощутить полноту дня)

Как отчитываться.
СНАЧАЛА
Вы выкладываете свой отчет в отчетную темку.

ПОСЛЕ ЭТОГО 
Вы смотрите, чей отчет выложен перед вашим, и пишете на него подбадривающий отзыв.
Ваша задача – в режиме самокурирования подбодрить друг друга!!!
Хотя бы парочкой фраз и смайликов!  (d10) (d10)

Всех обнимаем!!!  (d40) (d40) (d40)

Оффлайн Валерия

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Декабря, 2016, 06:40:54 »
Всем доброго и светлого дня!
Мои благодарности:

1. Благодарю Вселенную за прекрасную версию себя, за возможность духовно расти на планете Земля
2. Благодарю Вселенную за то что у меня есть крыша над головой,за пищу на моем столе, за моих родных  и близких людей, которые меня окружают
3.Благодарю за предоставленную возможность быть полезной людям
4.Благодарю за мое счастливое и прекрасное детство, за счастливую семью, в которой я жила и росла
5.Благодарю моих родителей за мое воспитание
6.Благодарю Вселенную за веру в меня
7.Благодарю всех и вся кто мне помогает на жизненном пути
8. Благодарю счастливый случай за то появляется в моей жизни и раскрашивает мой мир яркими красками
9. Благодарю своих наставников и учителей за их любовь ко мне помощь, поддержку, знания и наставничество
10.Благодарю свой род за помощь и Силу, которую он мне дает
11.Благодарю денежную энергию за то что она есть в моей жизни
12.Благодарю Вселенную за то , что я живу в городе Красноярске
13.Благодарю всех моих друзей и подруг, за то что они есть
14.Благодарю Бога за мои таланты и способности
15.Благодарю Бога за то, что создал меня, за мое тело, мое фигуру, мою душу, мой ум, мой интеллект
16. Благодарю за мою способность любить, чувствовать
17.Благодарю организаторов этого марафона за предоставленную возможность благодарить!!!
18. Благодарю за еще один подаренный день в моей жизни!!!

Что происходит на внешнем и на внутреннем уровне. На внешнем, я выспалась, бодра и весела, на внутреннем очень много тепла и нежности.
Всем участницам тепла и отличного настроения (d9)

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Декабря, 2016, 06:41:35 »
Отчет по марафону № 6 из 21.

Благодарности
1. Господи, благодарю Тебя за сегодняшний день:)
2. Господи, благодарю за дар здоровья - он делает меня живой:)
3. Господи, благодарю Тебя за любовь, которая идет ко мне в течении всей жизни. благодарю, Благодарю, Благодарю:)
4. Игорь, благодарю, тебя, что подвез меня на работу. Благодарю, Благодарю, Благодарю:)
5. Мамочка, благодарю тебя, за помощь и поддержку, за то, что ты каждое утро провожаешь наших сыновей в школу и садик. Благодарю,  Благодарю, Благодарю:)
6. Благодарю себя за утренние практики. Благодарю, благодарю, Благодарю:)
7. Благодарю свое тело за службу и дружбу, за подсказки. Благодарю, благодарю, Благодарю:)
8. Благодарю свои ручки, нежные, ласковые и очень дельные. Благодарю, Благодарю, благодарю:)
9. Благодарю свои ножки стройные и выносливые. Благодарю, благодарю, благодарю:)
10. Благодарю своего мужа за молчание. Благодарю, Благодарю, Благодарю:)

Благодарности возвращаются в виде улыбок, комплиментов, маленьких сюрпризов. Жизнь хороша и жить хорошо!
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Декабря, 2016, 06:45:29 »
Валерия, С Добрым утром!
Как хорошо, что в Красноярске есть такое солнышко, как ты! Спасибо, за твою любовь, свет и тепло :) Благодарю, Благодарю, Благодарю:)

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Декабря, 2016, 11:17:06 »
Приветствую всех!

Отчет по Марафону №6 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю моих учителей за всё чему меня научили!
2. Благодарю моих учителей за веру в меня и терпение
3. Благодарю моих учителей за знания и поддержку!
4. Благодарю ЛД за возможность учиться в ШЖС
5. Благодарю Л. за то, что научила как сделать и пользоваться КЖ
6. Благодарю ЛС за то, что открыла во мне любовь к музыке
7. Благодарю СИ за то, что дала мне техническую базу в исполнительстве
8. Благодарю ВМ за терпение и поддержку моего курса обучения
9. Благодарю ВМ за то, что простила мне мои сомнения
10. Благодарю СГ за то, что помог раскрыть мне мою музыкальность.
11. Благодарю ИВ за то, что помогла раскрыть мои способности
12. Благодарю ИБ за вдохновение за то, что помогала постичь тонкость профессии
13. Благодарю ИБ за все волшебные пендели!
14. Благодарю ЕГ за то, что помог получить отличный профессиональный опыт!
15. Благодарю МА за то, что помогла раскрыть мой музыкальный слух
16. Благодарю  Тебя, Господи, за мои уши, за возможность слышать, за способность понимать и чувствовать музыку!

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
Отличное настроение с утра, МЧ приготовил нам завтрак - это так приятно!
А я приготовила на вечер вкусный заварной десерт.
Сделала маникюр, покрыла ноготки нежно-розовым лаком.  (d22)
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Декабря, 2016, 11:21:10 »
Натало4ка, приветствую!
Сначала наполняюсь, когда пишу свой пост с благодарностями, а потом еще больше - читая предыдущих участниц! Это так волшебно!
Твои благодарности полны любви, это так чувствуется  (d22)
Я желаю тебе счастья!  (d9)
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Reina

• Я -Светлана)
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Декабря, 2016, 11:30:12 »
Добрый день.
Отчет по Марафону № 6 из 21.

Благодарности:
1. Господи, благодарю тебя за то, что я родилась такая какая я есть.
2. Господи, благодарю за мой род
3. Благодарю за благословение всех женщин моего рода
4. Благодарю Бога за то, что у меня замечательная мамочка.
5. Благодарю маму за благословение.
6. Благодарю Бога за мою семью.
7. Благодарю Бога за любимого и любящего мужа
8. Благодарю Бога за мою жизнь, за то, что она такая разнообразная и необычная
9. Господи благодарю за все уроки, которые ты мне даешь.
10. Господи, благодарю за всех людей, которые были. есть и будут в моей  жизни. Я понимаю, что все не просто так.
11. Господи, благодарю за то, что ты ведешь меня по жизни и с любовью поддерживаешь меня.
12. Благодарю мое тело за осознанность и гибкость.
13. Благодарю себя за то. что делаю.
На внутреннем. Спокойствие и гармония.
На внешнем. Все хорошо и спокойно.
Для себя. С удовольствием тискала милых собачек, делала задания и практики ИСС, занималась Гибкой силой(сегодня порадовала себя расслаблением).

Оффлайн Reina

• Я -Светлана)
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Декабря, 2016, 11:33:53 »
Привет, дорогая Harmony!!!
Рада снова видеть тебя!!!
Здорово, что в твоей жизни столько много людей, готовых поддержать тебя и помочь в трудную минуту!!!
Замечательные благодарности!!!
Я желаю тебе счастья, дорогая Harmony (d40)

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Декабря, 2016, 14:15:09 »
Отчёт по Марафону  № 6 из 21.
Благодарности:
1. Благодарю, Господи, за мою жизнь, за то, что я здорова, бодра, за все испытания, уроки, наставления, за радости и счастье быть женой, матерью, дочерью, сестрой, подругой, коллегой, женщиной, за счастье просто быть.
2. Благодарю, Господи, за мужа, деток, родителей, за брата, всех родственников, друзей, знакомых, за право быть членом Рода.
3. Благодарю, Господи, за возможность учится новому, за возможность заниматься тем, что нравиться, за возможность общаться с замечательными людьми и возможность учится у них.
4. Благодарю, Господи, за твои милости, за твою огромную и всеобъемлющую Любовь ко мне и ко всем нам, людям.
5. Благодарю, Господи, за наш прекрасный мир, за все блага, что ты даришь мне и за все ненужное, что удаляешь из моей жизни.
6. Благодарю своего супруга за любовь и заботу, за чай каждый день, за помощь по хозяйству, за удобный крючок для моих вещей, за заботу о детях, за то, что он замечательный и заботливый сын и брат, за то, что мажет кремом мои синячки, за то, что смешит меня, за искренние разговоры, за наши ссоры, которые делают нас ближе, за то, что терпит мой характер)
7. Благодарю наших деток за то, что они такие, какие есть, не смотря ни на что.
8. Благодарю наших родителей за любовь, заботу и за то, что мы такие, какие есть.
9. Благодарю Лиану Ивановну и всех, кто ей помогает.
10. Благодарю всех водителей маршруток и общественного транспорта за то, что я отказываюсь в нужном месте в нужное время, благодарю Настиного папу за то, что подбросил меня, хотя емуии было не по пути.
11. Благодарю Артема за интересный фильм, за организацию в клубе, благодарю Володю и Катю за тренировки, благодарю Машу, Сашу и Даню за компанию по обтиранию снегом, благодарю Леру за внимание и подсказку, благодарю Юлю за доверие и искренность, благодарю Надю за общение, благодарю Вику за приглашение.
12. Благодарю Бога за возможность побыть наедине с собой и написать этот отчёт.
13. Благодарю своё тело за выносливость, здоровье, за красоту, за гибкость, за неприхотливость.
14. Благодарю себя за внутреннюю и внешнюю ежедневную работу над собой.
15. Благодарю начальника и его супругу за угощение.
16. Благодарю Бога за зиму и падающий снежок за окном.
17. Благодарю всех, благодаря кому существует Новый год, благодарю всех, кто украшает витрины, окна, благодарю за эту новогоднюю красоту.
18. Благодарю Бога за достаток.
19. Благодарю Антония Сурожского за интересную книгу.
20. Благодарю тех, кто придумал стиральную машину - это так удобно.
На внешнем уровне все прекрасно.
На внутреннем уровне гармония и тихая радость.
Для себя посмотрела "Смешариков", молилась, читала, общалась, пила чай с печенькой, любовалась зимой за окном.

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Декабря, 2016, 14:19:44 »
Приветствую тебя, очаровательная Светочка - Reina! Рада знакомству, с удовольствием прочла твои благодарности, столько в них тепла, искренней любви и радости, благодарю тебя за них! Чудесно, что и внутри и снаружи все спокойно и гармонично, обнимаю тебя и желаю ещё больше счастья, гармонии и красоты!

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Декабря, 2016, 14:58:24 »
Мои благодарности.
1. Благодарю Бога за то что я живу!
2. Благодарю Бога за здоровье!
3. Благодарю вселенную за изобилие!
4. Благодарю мужа за то что он мне помогаетво всем!
5. Благодарю вселенную за чудеса вокруг, за красоту, за возможность это все видеть.
6. Благодарю деток за то что они мне помогают проходить свои уроки.
7. Благодарю себя за труд и развитие.
8. Благодарю Бога за замечательных и искренних друзей, за то что есть возможность с ними видеться и общаться.
9. Благодарю Бога за то, что у меня есть семья, мой любимый муж, детки, родители, братик и остальные родственники,  все любимые и неповторимыеи замечательные.
10. Благодарю себя за то, что находу время написать отчет, хотя бывает так трудно выделить на себя время.
11. Благодарю создателей этого марафона за то , что напоминают мне о том как же важно благодарить.
  Я спокойна и размеренна, стараюсь держать себя в руках и не раздражаться по мелочам.
  Утром встала сделала зарядку, помолилась, нашла время привести себя в порядок, сиаралась не лететь никуда, просто жить, спокойно. На купила себе бусинок буду делать бижутерию))).

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Декабря, 2016, 15:00:49 »
Отчёт по Марафону  № 6 из 21.
Благодарности:
1. Благодарю, Господи, за мою жизнь, за то, что я здорова, бодра, за все испытания, уроки, наставления, за радости и счастье быть женой, матерью, дочерью, сестрой, подругой, коллегой, женщиной, за счастье просто быть.
2. Благодарю, Господи, за мужа, деток, родителей, за брата, всех родственников, друзей, знакомых, за право быть членом Рода.
3. Благодарю, Господи, за возможность учится новому, за возможность заниматься тем, что нравиться, за возможность общаться с замечательными людьми и возможность учится у них.
4. Благодарю, Господи, за твои милости, за твою огромную и всеобъемлющую Любовь ко мне и ко всем нам, людям.
5. Благодарю, Господи, за наш прекрасный мир, за все блага, что ты даришь мне и за все ненужное, что удаляешь из моей жизни.
6. Благодарю своего супруга за любовь и заботу, за чай каждый день, за помощь по хозяйству, за удобный крючок для моих вещей, за заботу о детях, за то, что он замечательный и заботливый сын и брат, за то, что мажет кремом мои синячки, за то, что смешит меня, за искренние разговоры, за наши ссоры, которые делают нас ближе, за то, что терпит мой характер)
7. Благодарю наших деток за то, что они такие, какие есть, не смотря ни на что.
8. Благодарю наших родителей за любовь, заботу и за то, что мы такие, какие есть.
9. Благодарю Лиану Ивановну и всех, кто ей помогает.
10. Благодарю всех водителей маршруток и общественного транспорта за то, что я отказываюсь в нужном месте в нужное время, благодарю Настиного папу за то, что подбросил меня, хотя емуии было не по пути.
11. Благодарю Артема за интересный фильм, за организацию в клубе, благодарю Володю и Катю за тренировки, благодарю Машу, Сашу и Даню за компанию по обтиранию снегом, благодарю Леру за внимание и подсказку, благодарю Юлю за доверие и искренность, благодарю Надю за общение, благодарю Вику за приглашение.
12. Благодарю Бога за возможность побыть наедине с собой и написать этот отчёт.
13. Благодарю своё тело за выносливость, здоровье, за красоту, за гибкость, за неприхотливость.
14. Благодарю себя за внутреннюю и внешнюю ежедневную работу над собой.
15. Благодарю начальника и его супругу за угощение.
16. Благодарю Бога за зиму и падающий снежок за окном.
17. Благодарю всех, благодаря кому существует Новый год, благодарю всех, кто украшает витрины, окна, благодарю за эту новогоднюю красоту.
18. Благодарю Бога за достаток.
19. Благодарю Антония Сурожского за интересную книгу.
20. Благодарю тех, кто придумал стиральную машину - это так удобно.
На внешнем уровне все прекрасно.
На внутреннем уровне гармония и тихая радость.
Для себя посмотрела "Смешариков", молилась, читала, общалась, пила чай с печенькой, любовалась зимой за окном.
Solnyshko, как же  приятно читать Ваши благодарности, тепло разливается по телу и сердце раскрывается!

Оффлайн Зуляль

• 1 ступень 1 курс
  • Мир заботится обо мне
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Декабря, 2016, 18:46:09 »
 Добрый день.
Отчет по Марафону № 6 из 21.

Благодарности:
1. Я благодарю себя, что сходила сегодня на занятие по танцу
2. Я благодарю Л., что она отдала мне сегодня готовые документы и заполнила и прошила домовую книгу
3. Я благодарю С., что забрал меня с работы
4. Я благодарю дочку, что она получила 5 по английскому и 4 по русскому
5.Я благодарю Л.за прекрасное занятие
6. Я благодарю А. за чудесное обучающее видео
7.Я благодарю С, что дал мне денежку
8. Я благодарю себя, что купила сегодня красивую тетрадку
9.Я благодарю В., что сам позвонил, а то я несколько дней собиралась.
10. Я благодарю себя за то что записала дочку к хорошему стоматологу
11. я благодарю себя, что начала сегодняшний день с благодарностей
12. Я благодарю себя, что накормила себя вкусным ужином
13. Я благодарю себя за то, что я сегодня красиво танцевала
14.Я благодарю себя за то что сегодня утром написала утр.страницы
15. Я благодарю себя за маленькую вечернюю прогулку
16. Я благодарю себя, что позвонила и узнала про приемные дни для оплаты ком.услуг
17.Я благодарю себя купила себе вкусные конфетки
18.Я благодарю Плюшу, что встречала меня у порога
19.Я благодарю себя, за то, что я сегодня пела позитивочку
20.Я благодарю себя за то, что я записалась на классный вебинар про секреты поддержания красоты

Что происходит на внешнем уровне?
Мне сегодня позвонил товарищ, которому я собиралась позвонить уже недели 2  и все откладывала на потом(d27)
Еще мне позвонили из паспортного стола, сказали донести новую домовую книгу,  отнесла и мне сегодня отдали наши с дочкой паспорта
Хотела посмотреть вебинар по трайблу, не было звука, а вот дописала благодарности и звук появился

Что происходит на внутреннем уровне - настроение приподнятое
Что я сегодня сделала хорошего для себя.
Сводила себя на танцевальное занятие, купила себе тетрадку для блокнота трудных времен, купила вкусных две конфетки (d40)
Мир начинается с меня.

Оффлайн Зуляль

• 1 ступень 1 курс
  • Мир заботится обо мне
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Декабря, 2016, 18:52:42 »
Здравствуй, Валентина (d9)
Мои благодарности.
1. Благодарю Бога за то что я живу!
2. Благодарю Бога за здоровье!
3. Благодарю вселенную за изобилие!
4. Благодарю мужа за то что он мне помогаетво всем!
5. Благодарю вселенную за чудеса вокруг, за красоту, за возможность это все видеть.
6. Благодарю деток за то что они мне помогают проходить свои уроки.
7. Благодарю себя за труд и развитие.
8. Благодарю Бога за замечательных и искренних друзей, за то что есть возможность с ними видеться и общаться.
9. Благодарю Бога за то, что у меня есть семья, мой любимый муж, детки, родители, братик и остальные родственники,  все любимые и неповторимыеи замечательные.
10. Благодарю себя за то, что находу время написать отчет, хотя бывает так трудно выделить на себя время.
11. Благодарю создателей этого марафона за то , что напоминают мне о том как же важно благодарить.
  Я спокойна и размеренна, стараюсь держать себя в руках и не раздражаться по мелочам.
  Утром встала сделала зарядку, помолилась, нашла время привести себя в порядок, сиаралась не лететь никуда, просто жить, спокойно. На купила себе бусинок буду делать бижутерию))).
Чудесные и восхитительные благодарности (d9)
Мир начинается с меня.