Автор Тема: День № 5 Марафона Благодарности. 07.12.16  (Прочитано 8358 раз)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Когда ваше сердце полно благодарности, любая дверь, которая кажется закрытой, может привести к удивительным открытиям...

Одна монахиня совершала паломничество и пришла в деревню на закате. Она попросила приюта на ночь, но жители деревни захлопнули двери перед ней. Должно быть, они были иной веры и не могли оставить у себя монахиню, и выгнали ее из деревни.

Вишня в поле дала ей приют. Но ночью было по-настоящему холодно, и она все не могла заснуть... И это было опасно – вокруг дикие звери...

В полночь монахиня проснулась, дрожащая от холода, и увидела: в весеннем ночном небе распустившиеся цветы вишни улыбаются туманной луне. Переполненная, побежденная красотой она встала и сделала поклон в сторону деревни:
- Благодаря им, я осталась без ночлега, но нашла саму себя ночью под цветущей вишней и туманной луной!

С большой искренностью она благодарила этих людей, которые отказали ей в ночлеге; ведь иначе она спала бы под обычной крышей, и пропустила бы эти цветы вишни, этот шепот цветов и луны, и это молчание ночи, такое полное молчание ночи.
Женщина не сердилась, она приняла это, не только приняла, а приветствовала это, и чувствовала себя благодарной.

Человек приближается к Богу в тот момент, когда он принимает все, что приносит жизнь, с благодарностью!...

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Re: День № 5 Марафона Благодарности. 07.12.16
« Ответ #1 : 06 Декабря, 2016, 23:06:02 »
Форма отчета:
Отчет по Марафону № … из 21.

Благодарности:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
При желании можете продолжить список.
Благодарности пишем Богу, Вселенной, Родителям, детям, вообщем, кому угодно, чему угодно, и за что угодно!

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
(Этот пункт желателен к заполнению, т.к. описание своих радостей и чувств позволит вам наиболее полно ощутить полноту дня)

Как отчитываться.
СНАЧАЛА
Вы выкладываете свой отчет в отчетную темку.

ПОСЛЕ ЭТОГО 
Вы смотрите, чей отчет выложен перед вашим, и пишете на него подбадривающий отзыв.
Ваша задача – в режиме самокурирования подбодрить друг друга!!!
Хотя бы парочкой фраз и смайликов!  (d10) (d10)

Красавицы наши, Вы на верном пути!!! Держим за Вас кулачки!!!   (d9)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Декабря, 2016, 23:15:40 »
Полный список постов в соцсетях, репост которых необходим для участия в розыгрыше призов:

Если Вы ВКонтакте:
1 - https://vk.com/pozitivelive?w=wall-44926061_18605
2 - https://vk.com/pozitivelive?w=wall-44926061_18613
3 - https://vk.com/pozitivelive?w=wall-44926061_18625
4 - https://vk.com/pozitivelive?w=wall-44926061_18655

Если Вы в фейсбуке:
1 - https://www.facebook.com/Pozitivelive/photos/a.228761433929470.1073741826.221122354693378/795223603949914/?type=3&theater
2 - https://www.facebook.com/Pozitivelive/photos/a.228761433929470.1073741826.221122354693378/796209370518004/?type=3&theater
3 - https://www.facebook.com/Pozitivelive/?hc_ref=PAGES_TIMELINE&fref=nf
4 - https://www.facebook.com/Pozitivelive/photos/a.228761433929470.1073741826.221122354693378/797733133698961/?type=3&theater

Если Вы в Одноклассниках:
1 - https://ok.ru/pozitivzhi/topic/66070898887524
2 - https://ok.ru/pozitivzhi/topic/66075229637476
3 - https://ok.ru/pozitivzhi/topic/66079903533924
4 - https://ok.ru/pozitivzhi/topic/66084301982564

Если Вы в инстаграмме:
1 - https://www.instagram.com/p/BNjcifzA2t4/
2 - https://www.instagram.com/p/BNmBsYTgB6F/?taken-by=pozitive_live_ld
3 - https://www.instagram.com/p/BNomOvAAp5j/?taken-by=pozitive_live_ld
4 - https://www.instagram.com/p/BNqeSvbAVxs/?taken-by=pozitive_live_ld

В дальнейшем будем публиковать каждый день ссылки на посты предыдущего дня.

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Декабря, 2016, 08:08:05 »
Отчет по Марафону № 5 из 21

Благодарности
1. Боже, благодарю Тебя за новый день. Благодарю, Благодарю, Благодарю:)
2. Боже, благодарю Тебя за сыновей. Они добрые, здоровые, красивые, умные. Благодарю, благодарю, благодарю:)
3. Боже, благодарю Тебя за болезнь, через нее я познала любовь, доброту. Благодарю, благодарю, благодарю:)
4. Боже, благодарю Тебя за дар здоровья, он делает меня живой. Благодарю, Благодарю, Благодарю:)
5. Боже, благодарю Тебя за мужа, Благодарю, Благодарю, благодарю:)
6. Боже, благодарю Тебя за кров и еду, которые моя семья имеет ежедневно. Благодарю, Благодарю, Благодарю:)
7. Боже, благодарю Тебя за все деньги, которые приходят к нам в семью в течении всей жизни. Благодарю, Благодарю, Благодарю:)
8. Боже, благодарю Тебя за любимое дело, которое приносит мне доход. Благодарю, благодарю, благодарю:)
9. Боже, благодарю Тебя за мамочку, за то, что она жива и здорова. Благодарю, благодарю, благодарю:)
10. Боже благодарю Тебя за любовь, за то, что ты всю мою жизнь меня несешь на ручках, милуешь и балуешь. Благодарю, Благодарю, Благодарю:)
11. Благодарю себя за соблюдение режима дня. Благодарю, Благодарю, благодарю:)
12. Благодарю себя за соблюдение питьевого режима. Благодарю, благодарю, благодарю:)
13. Благодарю себя за то, что выполнила все практики ИСС и написала ГП. Благодарю, благодарю, благодарю:)
14. Благодарю свое тело за службу и дружбу. Благодарю. Благодарю, Благодарю:)
15. Благодарю свое сердце за хорошую бесперебойную работу. Благодарю, благодарю. благодарю:)
16. Благодарю свои легкие за свободное дыхание. благодарю. Благодарю, благодарю:)
17. Благодарю свои ножки за радость движения. благодарю, благодарю, благодарю:)
18. Благодарю свои ручки за все, что они делают. Благодарю, благодарю, благодарю:)
19. Благодарю свои глазки за то, что видят красоту мира вокруг. Благодарю, благодарю, благодарю:)
20. Благодарю себя за позитивный настрой. Благодарю, Благодарю, Благодарю:)
21. Благодарю мужа за всю любовь и заботу, которой он окружает нас в течении нашей совместной жизни:)
22. Благодарю мужа за честность и твердость . Благодарю, благодарю, благодарю:)
23. Благо дарю мужа за то, что разорвал треугольник ЖАС. Благодарю, благодарю, благодарю:)
24. Благодарю мужа за время проведенное с сыновьями. Благодарю, благодарю, благодарю:)
25. Благодарю мужа за деньги, которые он направляет в семью. Благодарю, благодарю, благодарю:)
На внутреннем плане состояние ровное, спокойное, гармоничное. На внешнем плане все складывается наилучшим для меня образом (быстро, легко, как само собой разумеющееся).

Всем хорошего дня!

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Декабря, 2016, 09:42:04 »
Приветствую всех!

Отчет по Марафону №5 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю моего папу за любовь ко мне не смотря ни на что!
2. Благодарю папу за то, что привил любовь к чтению книг
3. Благодарю папу за то, что много фотографировал, когда я была маленькая и оставил много памятных воспоминаний в фотографиях.
4. Благодарю папу за то, что прощал мне мои ошибки
5. Благодарю папу за воспитание
6. Благодарю папу за общение и поддержку
7. Благодарю папу за подарки
8. Благодарю папу за все благословения
9. Благодарю папу за то, что принимает меня всегда, любой
10. Благодарю папу за помощь в бытовых вопросах.
Благодарю Тебя, Господи за то, что мои родители живы и здоровы!
Благодарю Тебя Господи за новый день!

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
Радуюсь солнышку с утра, вкусный завтрак, уже успела пообщаться с подружками!
Всем желаю отличного дня и солнечного настроения!  (d9) (d9) (d9)
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Декабря, 2016, 09:58:18 »
Натало4ка, приветствую тебя!

Какой чудесный настрой, умничка! Да будет так!!!  (d40) (d40) (d40)
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Zagadka

• 3 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Декабря, 2016, 12:28:59 »
Добрый день!!!))))
отчёт 5 из 21 от 7.12.16
1. Я благодарю сына за хорошее поведение у врача
2. Я благодарю папу за обед
3. Я благодарю Татьяну за помощь в подготовке к "Ёлкам"
4. Я благодарю Анастасию за доверие и предложение по работе
5. Я благодарю продавщицу в магазине за внимание и хорошее настроение
6. Я благодарю мужчину из нашего подъезда за то, что он каждое утро чистит снег около подъезда, хотя он вовсе не дворник, просто почистит у своей машины и у близстоящих тоже.
7. Я благодарю Лиану Ивановну за мускульный тест
8. Я благодарю маму за хорошее настроение
9. Я благодарю Бога за то, что я сегодня живу
10. Я благодарю свое тело за то. что оно красивое
11. Я благодарю родителей в студии за понимание и поддержку в подготовке к "ёлкам"
12. Я благодарю организаторов марафона благодарности
13. Я благодарю людей в транспорте за, то что уступали место мне с сыном

Оффлайн Zagadka

• 3 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Декабря, 2016, 12:34:58 »
Добрый день Harmony)))
как ты любишь своего папу (d22)
Благодарю за пожелания на день. Удачи, любви и хорошего настроения тебе красавица!!!

Оффлайн Reina

• Я -Светлана)
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Декабря, 2016, 12:41:47 »
Добрый день!!!
Отчет по Марафону № 5 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Бога за то, что я есть.
2. Благодарю Бога зато, что создал меня именно такой.
3. Благодарю Бога за новый день и чудесную погоду.
4. Благодарю Бога за любящего мужа
5. Благодарю папу за звонок
6. Благодарю мужа за терпение, любовь и за заботу обо мне.
7. Благодарю мужа за то, что утром все так случилось.
8. Благодарю Бога за нужную мне информацию.
9. Благодарю Марию за то, что приехала и привезла с собой чудесную дочку.
10. Благодарю Наташу за приглашение.

На внутреннем. Все хорошо, Утром разозлилась на мужа, как потом выяснилось зря.
На внешнем. Нужно доверять Богу и принимать все, что со мной происходит с благодарностью. Вчера вечером мне была необходима была информация об одной асане. Утром я получила эту информацию, но через неожиданную закрученную ситуацию. Удивляюсь насколько  все продумано в этом мире и, на самом деле, случайно ничего не происходит. И главное все принимать и за все благодарить.
Для себя
Купила новые крема, поухаживала за волосами,да и просто хорошо провела день.

Оффлайн Reina

• Я -Светлана)
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Декабря, 2016, 12:44:42 »
Привет, очаровательная  Zagadka!!!
Какие замечательные люди тебя окружают!!!
Хорошего тебе дня и чудесного настроения!!!

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Декабря, 2016, 13:48:37 »
Девочки, дорогулечки, всем вам доброго теплого дня и мира!   (d9)

Благодарности:
1. Я благодарю Бога за то, что я сегодня справилась с огромным объемом работы в течении рабочего дня и не задержалась после работы!
2. Я благодарю своею напарницу за то, что она угостила меня вкусным печеньем!
3. Я благодарю нашего водителя за то, что он не забыл и принес мне противовирусные лекарства как и обещал вчера).
4. Я благодарю своего начальника за то, что он подписал документы и ничего  не сказал мне про то, что я их переделывала!
5. Я благодарю Бога за то, что он мне дал сил пойти сегодня в спортзал и хоть немного позаниматься!
6. Я благодарю своего коллегу за то, что он научил меня пользоваться excel так, что я чувствую себя волшебницей)!
7. Я благодарю Бога за то, что он дал мне сил написать отчет в ИСС сегодня, хотя я уже и не собиралась).
8. Я благодарю Лианушку Ивановну и девочек, за  удивительные рассылки! Любовалась сегодня фотографиями из жизни Лианушки Ивановны, в контакте!  (d22)
9. Я благодарю Бога за то, что моя доченька сегодня охотно поболтала со мной!
10. Я благодарю Бога за то, что я сегодня весь вечер переписывалась с интересным мужчиной)!
11. Я благодарю Бога за то, что я сегодня сделала себе НГ коллажи и повесила их в офисе над рабочим столом и в комнате над кроватью!
12. Я благодарю мамочку за то, что она оптимистична сегодня и они хохотали с моей доченькой, когда мы болтали по телефону.
13. Я благодарю Бога за еще один чудесный день в моей жизни!
14. Я благодарю Татьяну Владимировну Гурьянову за то, что она шагает со мной вот уже 6 лет. Она мой психотерапевт. 6 лет назад она спасла меня от тяжелой депрессии с суицидальными мыслями.
15. Я благодарю Наталью Иосифовну и ее дочь Наталью за то, что только благодаря им, я узнала про Татьяну Владимировну и получила помощь. Потому что в моем городе меня просто ложили в психушку.. А оказалось, что это была депрессия, которая требует медикаментозного лечения!
16. Я благодарю Господа за то, что он своими путями дорогами привел меня к ТВ, потом к ЛИ и ко всем осознаниям и качественным изменениями в моей жизни!

На внутреннем уровне:  Ох и не хватает же мне сна.. оттуда и ресурс истощается. В целом настроение радостное. Обращалась к Богу перед каждый большим шагом в работе и все получалось как по маслу)!
На внешнем уровне: Люди улыбаются чаще) переписывалась с интересным мужчиной, если честно сто лет уже не общалась с мужчинами как с мужчинами) поэтому с удовольствием вошла в процесс переписки).
Что сделала для себя: Спорт зал хоть на 15 минут, но на велотренажере проехала. Контрастный душ. Чистая вода 1,5 литра, витаминки, упражнения из курса "возрождение природного голоса" , общалась с доченькой, мамой, подруженьками. Слушала инструментальную музыку, читала статьи в соц сетях от Позитив Жизни!  (d22)

Девочки, всех забрасываю красивыми танцующими снежинками и желаю вам по-детски озорного настроения  (d22) (d9) (d22) (d9) 

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Декабря, 2016, 13:54:02 »
Дорогая Reina, привет!  (d40)

Повезло твоему мужу с такой благодарной и сознательной женой!  (d22) А еще ты видимо волшебница - события идут к тебе в руки чудесным образом  (d14) (d42)

Желаю тебе еще больше мира, любви, тепла и добра в жизни!
До встречи в следующем дне полном благодарности!  (d9)

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Декабря, 2016, 14:23:08 »
Добрый день!
1. Благодарю Иру, за то что она связала мне замечательную шапку.
2. Благодарю вселенную за  сенжок за окном.
3. Благодарю мужа за то что он утром сходил за молоком и купил воды.
4. Благодарю маму за то что приезжала к нам в гости.
5. Благодарю Бога за то что мама удачно доехала домой.
6. Благодарю деток за то что они постоянно держат меня в тонусе)))
7. Благодарю себя за то что встала утром и сделала зарчдку.
8. Благодарю Бога за то, что я и моя семья сыты и одеты.
9. Благодарю вселенную за этот мир!
10. Благодарю нашего педиатара за то что она всегда нам помогает.
11. Благодарю все за то что я живу в этом городе, в этой стране.
12. Благодарю создателя за Жизнь!
 Сегодня с утра я была раздраженная и дети масла в огонь подливали)))), но все равно я понимаю что я счастливая  и хочу Жить!!!! Я хочу жить в этом мире! Я хочу любить и дарить любовь!
Я встала и сделала зарядку, позволила себе спокойной позавтракать не спеша и отдохнула пока младший спал.

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Декабря, 2016, 14:26:13 »
Девочки, дорогулечки, всем вам доброго теплого дня и мира!   (d9)

Благодарности:
1. Я благодарю Бога за то, что я сегодня справилась с огромным объемом работы в течении рабочего дня и не задержалась после работы!
2. Я благодарю своею напарницу за то, что она угостила меня вкусным печеньем!
3. Я благодарю нашего водителя за то, что он не забыл и принес мне противовирусные лекарства как и обещал вчера).
4. Я благодарю своего начальника за то, что он подписал документы и ничего  не сказал мне про то, что я их переделывала!
5. Я благодарю Бога за то, что он мне дал сил пойти сегодня в спортзал и хоть немного позаниматься!
6. Я благодарю своего коллегу за то, что он научил меня пользоваться excel так, что я чувствую себя волшебницей)!
7. Я благодарю Бога за то, что он дал мне сил написать отчет в ИСС сегодня, хотя я уже и не собиралась).
8. Я благодарю Лианушку Ивановну и девочек, за  удивительные рассылки! Любовалась сегодня фотографиями из жизни Лианушки Ивановны, в контакте!  (d22)
9. Я благодарю Бога за то, что моя доченька сегодня охотно поболтала со мной!
10. Я благодарю Бога за то, что я сегодня весь вечер переписывалась с интересным мужчиной)!
11. Я благодарю Бога за то, что я сегодня сделала себе НГ коллажи и повесила их в офисе над рабочим столом и в комнате над кроватью!
12. Я благодарю мамочку за то, что она оптимистична сегодня и они хохотали с моей доченькой, когда мы болтали по телефону.
13. Я благодарю Бога за еще один чудесный день в моей жизни!
14. Я благодарю Татьяну Владимировну Гурьянову за то, что она шагает со мной вот уже 6 лет. Она мой психотерапевт. 6 лет назад она спасла меня от тяжелой депрессии с суицидальными мыслями.
15. Я благодарю Наталью Иосифовну и ее дочь Наталью за то, что только благодаря им, я узнала про Татьяну Владимировну и получила помощь. Потому что в моем городе меня просто ложили в психушку.. А оказалось, что это была депрессия, которая требует медикаментозного лечения!
16. Я благодарю Господа за то, что он своими путями дорогами привел меня к ТВ, потом к ЛИ и ко всем осознаниям и качественным изменениями в моей жизни!

На внутреннем уровне:  Ох и не хватает же мне сна.. оттуда и ресурс истощается. В целом настроение радостное. Обращалась к Богу перед каждый большим шагом в работе и все получалось как по маслу)!
На внешнем уровне: Люди улыбаются чаще) переписывалась с интересным мужчиной, если честно сто лет уже не общалась с мужчинами как с мужчинами) поэтому с удовольствием вошла в процесс переписки).
Что сделала для себя: Спорт зал хоть на 15 минут, но на велотренажере проехала. Контрастный душ. Чистая вода 1,5 литра, витаминки, упражнения из курса "возрождение природного голоса" , общалась с доченькой, мамой, подруженьками. Слушала инструментальную музыку, читала статьи в соц сетях от Позитив Жизни!  (d22)

Девочки, всех забрасываю красивыми танцующими снежинками и желаю вам по-детски озорного настроения  (d22) (d9) (d22) (d9)
Ричардинка, у  Вас замечательные благодарности , от низ становиться теплее на душе!!!

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Декабря, 2016, 15:42:44 »

Благодарности:
1.  Благодарю, Господи, за новый день, за жизнь, за радости и горести, за возможности и уроки.
2. Благодарю, Господи, за родителей, мужа, детей, родных, друзей и всех людей, что меня окружают.
3. Благодарю, Господи, за то, что я здорова, за то, что могу ходить, плавать, бегать, прыгать, заниматься тем чем нравится, расти, радоваться, плакать.
4. Благодарю, Господи, за то, что ты есть, за твою любовь ко мне, за чудеса в моей жизни, за все твои милости.
5. Благодарю, Господи, за этот мир, за солнышко, за луну, за деревья, небо, цветы, траву, за красоту, за мудрость, с которой все устроено.
6. Благодарю маму и папу за то, что они есть, за все, что они дают мне и моей семье, за тепло, доброту, ласку, искренность.
7. Благодарю мужа за то, что он есть в моей жизни, за то, что рядом в радости и горести, за его любовь, заботу, ласку, нежность, за поддержку, за помощь, за защиту, за уроки.
8. Благодарю наших деток за то, что они есть в нашей жизни, за их добрый нрав, за искренность и открытость, за то, что они делают нашу жизнь краше и радостнее.
9. Благодарю своего брата за то, что он есть, за то, что он такой какой есть, за его внимание, доброту, щедрость, за его широкую душу и весёлый нрав.
10. Благодарю своих подруг за время проведенное вместе, за дружбу, внимание, радость.
11. Благодарю своих коллег за то, что они показывают мне очень многое и заставляют задуматься об очень многом.
12. Благодарю Лиану Ивановну и всех, кто ей помогает, за очень нужные и важные проекты.
13. Благодарю Святых и Богородицу за их молитвы ко Господу за всех нас.
14. Благодарю своих кисок за их ласковость и приятность, за радость, которой наполняют нашу жизнь.
15. Благодарю нашего пса за верную службу по охране дома и за радость, которую он дарит своим игривым нравом.
16. Благодарю Бога за то, что у нас есть где жить, за то, что в нашем доме тепло, за достаток, за то, что у нас есть работа, за то, что наши дети могут учится, заниматься тем, чем нравится.

На внешнем м внутреннем уровне радость и тепло, все хорошо. Для себя выспалась, разговаривала с подругой по телефону, навела порядок, потискала кота, кушала фруктики и орешки.