Автор Тема: День № 4 Марафона Благодарности. 06.12.16  (Прочитано 11280 раз)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Сегодня я видел в автобусе прелестную девушку с золотистыми волосами и милым лицом. Сначала я позавидовал ей – она выглядела такой веселой и жизнерадостной. Когда же она направилась к выходу, хромая на костылях, я увидел, что она одноногая, но проходя мимо, она улыбнулась.

Прости мне, Господи, моё нытьё. Ведь я при двух ногах, и целый мир со мной!

Я зашёл в лавочку купить пирожных. Паренёк, стоявший за стойкой, понравился мне , и я поговорил с ним. Похоже, он был рад случаю побеседовать. Когда я уходил, он сказал: «Спасибо, вы были очень добры. Видите ли, дело в том, что я слепой».

Прости мне, Господи, моё нытьё. Ведь я могу видеть, и целый мир со мной!

Проходя по улице, я заметил мальчика с голубыми глазами, который стоял и смотрел, как играют другие ребята. Я подошёл к нему и спросил: «Почему ты не присоединишься к ним?». Он взглянул на меня, и я понял, что он глухой.

Прости мне, Господи, моё нытьё. Ведь я могу слышать, и целый мир со мной!

У меня есть ноги, чтобы идти, куда я захочу, у меня есть глаза, чтобы видеть утреннюю зарю, у меня есть уши, чтобы слышать пение птиц…

Прости мне, Господи, когда я ною. Я же благословен, и целый мир со мной!

Ог Мандино "Ключ к лучшей жизни"

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Re: День № 4 Марафона Благодарности. 06.12.16
« Ответ #1 : 06 Декабря, 2016, 00:33:15 »
Форма отчета:
Отчет по Марафону № … из 21.

Благодарности:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
При желании можете продолжить список.
Благодарности пишем Богу, Вселенной, Родителям, детям, вообщем, кому угодно, чему угодно, и за что угодно!

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
(Этот пункт желателен к заполнению, т.к. описание своих радостей и чувств позволит вам наиболее полно ощутить полноту дня)

Как отчитываться.
СНАЧАЛА
Вы выкладываете свой отчет в отчетную темку.

ПОСЛЕ ЭТОГО 
Вы смотрите, чей отчет выложен перед вашим, и пишете на него подбадривающий отзыв.
Ваша задача – в режиме самокурирования подбодрить друг друга!!!
Хотя бы парочкой фраз и смайликов!  (d10) (d10)

Какие у вас замечательные благодарности!!! Зачитываемся ими, и радуемся каждой вашей маленькой радости!!!
Милые девочки, Вы волшебницы!!!
  (d9) (d9)

Оффлайн Валерия

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Декабря, 2016, 04:12:49 »
Всем добрейшего дня)

Мои искренние благодарности
1. Благодарю Создателя за его Свет, за его суть, за то что Он есть и за то что есть все мы и весь мир
2.Благодарю Отца Небесного за его безусловную любовь ко мне и ко всем нам
3.Благодарю Высшие Силы Света за их работу и за их не видимый, но столь полезный труд.
4. Благодарю Солнышко, за его свет, тепло, радость и за то что оно есть и восходит каждое утро и радует нас
5.Благодарю все события в моей жизни, которые помогали мне расти, понять себя, задуматься
6.Благодарю Растительный и животный мир, за  то что они делают наши жизнь ярче и вообще возможной на этой планете
7.Благодарю себя за участие в этой прекрасной жизни
8.Благодарю Создателя за мое воплощение и возможность получать знания и духовно расти
9.Благодарю свою кошку Дашу за подаренное счастье мне и моей семье
10. Благодарю все препятствия на моем жизненном пути, благодаря которым я развиваюсь и расту

На внутреннем и внешнем уровнях у меня сегодня гармония, спокойствие и умиротворение) Чего и всем вам желаю)))

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Декабря, 2016, 07:48:45 »
Доброе утро, девочки!

Благодарности

1. Благодарю, Тебя, Боже, за сегодняшний день!
2. Благодарю, Тебя, Боже за возможность видеть красоту зимнего леса!
3. Благодарю, Тебя, Боже, за то, что я просто могу пить чай и смотреть в окно на ветер и снег, а мне тепло и уютно!
4. Благодарю, Тебя, Боже за то, что я занимаюсь делом, которое очень люблю, и оно приносит мне хороший доход!
5. Благодарю, Тебя, Боже за то, что мама моя жива и здорова:)
6. Благодарю свое тело за службу и дружбу:)
7. Благодарю свое тело за то, что оно дает мне подсказки правильно я поступаю или нет:)
8. Благодарю свои ручки, ласковые и нежные, они продолжение сердца и они умеют любить и делать обычные дела с любовью:)
9. Благодарю свои ножки, выносливые и стройные, за то что несут меня по жизни:)
10. Благодарю свою разумную голову за то что работает мне на благо:)
Благодарю, Благодарю, Благодарю!
Еще я очень благодарна водителю Игорю, который отвез меня на работу не смотря на непогоду:)
Благодарна Андрею за веселый вечер:)
Благодарна мужу, что дал мне возможность наслаждаться жизнью и устраивать себе маленькие праздники:)
Благодарю, Благодарю, Благодарю!
Настрой на позитив! Всем хорошего дня!

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Декабря, 2016, 07:51:50 »
Здравствуй Валерия!
Добрейшей души человек!
Благодарю, что через свои благодарности ты делишься своим светом и своей мудростью:)
Благодарю, Благодарю, Благодарю !

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Декабря, 2016, 07:58:28 »
Отчет по Марафону № 4 из 21.

Благодарности:
1.  Благодарю, Господи, за мою жизнь и каждый её миг.
2. Благодарю, Господи, за твою любовь ко мне, за все милости, радости, за все уроки, за то, что ты всегда рядом.
3. Благодарю, Господи, за возможности, за людей, за новый день, за то, что я здорова и здоровы близкие.
4. Благодарю, Господи, за тёплый, уютный дом, за достаток, за новый день.
5. Благодарю мужа за то, что он хозяин в нашем доме и все у нас в порядке, за то, что он мастер своего дела, за то, что он обеспечивает нашу семью, за его любовь, заботу, ласку, за то, что он есть в моей жизни.
6. Благодарю папу за ,то что он помогает нам с дочкой заниматься тем, что нам нравиться.
7. Благодарю дочку за то, что она помогает мне стать взрослее, ответсвеннее, быть мамой.
8. Благодарю Бога и людей за общественный транспорт, так здорово в холодную погоду ехать в тепле)
9. Благодарю своего тренера за мои успехи в акробатике.
10. Благодарю своё тело за то, что оно помогает мне заниматься тем, чем нравится.
11. Благодарю незнакомую девушку, успупившую мне место, когда я была с тяжёлой сумкой.
12. Благодарю Бога за зиму.
13. Благодарю сына и дочь за то, что они есть в нашей жизни, за то что они такие замечательные.
14. Благодарю родителей за то, что они такие какие есть и воспитали меня именно такой какая я есть.
15. Я благодарна Диане Ивановне и всем, кто ей помогает, за все её проекты, книги, за её любовь к нам.
16. Я благодарю Бога за то, что у меня есть подруга.
17. Я благодарна Богу за домашних животных.
18. Я благодарна своему начальнику и начальнику мужа за возможность приносить пользу и получать за это вознаграждение.
19. Я благодарна своему Роду, своим предкам за силу, любовь, за все наследие, за то, что могу быть частью и передать это дальше.
20. Я благодарна себе за то, что я есть, за то, что я живу, люблю, учусь, радуюсь, танцкю, плаваю, дружбу, творю, расту, падаю,  поднимаюсь и иду дальше.

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
Внутри и снаружи все прекрасно. Радуюсь новому дню, прочла про способы найти предназначение, потискала кошку. Желаю всем счастья и любви!

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Декабря, 2016, 08:02:15 »
Великолепная Натало4ка, какое же удовольствие читать твои благодарности, пусть множится все светлое и доброе, что происходит в твоей жизни! Благодарю тебя, за твой отчёт! Желаю ещё больше радости и счастья!

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Декабря, 2016, 08:36:56 »
Отчет по Марафону №4 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю мою маму за то, заботилась обо мне с моего рождения
2. Благодарю маму за любовь ко мне
3. Благодарю маму за поддержку в трудных ситуациях
4. Благодарю маму за то, что всегда готова дать мне совет
5. Благодарю маму за финансовую помощь
6. Благодарю маму за общение
7. Благодарю маму за все благословения
8. Благодарю маму за то, что желает для меня счастья
9. Благодарю маму за то, что всегда оберегала и защищала меня
10. Благодарю маму за готовность всегда мне помочь
Благодарю Тебя, Господи, за новый день!

Сегодня с утра - яркое солнышко светит в окошко, и сразу настроение веселее!
Желаю всем - пусть этот день принесет успех, радость, счастье и любовь!
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Декабря, 2016, 08:54:44 »
Solnyshko-красавица, приветствую тебя!

Как это замечательно - благодарить не только за глобальные вещи, но и за мелочи, ведь из них и складывается жизнь, от них и зависит наше самочувствие и настроение.
Желаю тебе всего самого доброго!  (d9) (d9) (d9)
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Декабря, 2016, 13:54:01 »
Дорогие девочки, цветочки-лепесточки, всем вам добрый день! (d40) (d40) (d40)

Отчет по Марафону №  4 из 21.

Благодарности:
1.   Благодарю Господа за то, что  несмотря на мало сна прошлой ночью, утром я встала легкая, отдохнувшая, умиротворенная.
2.   Благодарю Господа за то, что мне не нужно ехать в командировку в г. Оха сегодня.
3.   Благодарю Бога и наших волшебных фей чистоты-горничных за то, утром в нашей кофейне всегда есть кипяток, чтобы попить чай и сварен кофе!
4.   Благодарю Бога и себя за то, что мне удалось с утра найти время и поменять аватарку в ШЖС на Новогоднюю!
5.   Я благодарю своего куратора Танюшу, за то, что она приняла мой отчет, подсказала, поддержала и просто за то, что она рядом в пути!
6.    Я благодарю своего коллегу и начальника за то, что он мне сегодня очень помог, многому научил, объяснил! Я благодарю Бога за то, что меня окружают удивительные люди!
7.   Я благодарю Лиану Ивановну, девочек-кураторов, за то, что мои новые знания и навыки приживаются, я ими пользуюсь и моя жизнь становится счастливее!
8.   Я благодарю Надежду Александровну за чудесный стих, который она прислала мне по вотсапу, а я разослала девочкам, своей маме, все обрадовались, а мама звенела по телефону таким восторженным голосом!
9.   Я благодарю Бога за то, что мне сегодня хотелось петь и танцевать, я пританцевывала и напевала!
10.   Я благодарю своего начальника за то, что он был снисходителен к моим ошибкам и переподписал документы с улыбкой на лице.
11.   Я благодарю свою напарницу за то, что она сняла для меня деньги!
12.   Я благодарю поваров в кемпе за вкусный обед и ужин!
13.   Я благодарю Бога за то, что я становлюсь достойной женщиной и мое самодостоинство возрастает с каждым днем!
14.   Я благодарю Роджера за то, что он помогал мне в трудную минуту. (Сегодня он приехал из отпуска, зашел к напарнице и привез ей подарочки, мне стало обидно, но я начала вспоминать за что я могу благодарить его и мне тут же все обиды растворились).
15.   Я благодарю Бога за то, что у меня есть подруженьки, единомышленницы, они появляются даже здесь на работе!
16.   Я благодарю Бога за то, что я могу чувствовать вкус еды, видеть краски жизни, чувствовать прикосновения, что я могу ходить куда хочу, делать то, что я  хочу!
17.  Я благодарю Бога за то, что я мать, дочь, сестра, подруга, коллега и женщина, которая стремится к счастью!

Сегодня я весь день хотела петь и танцевать). Мое тело прям хотело гнуться и извиваться, я напевала и пританцовывала везде, где была возможность. Видимо это еще связано с упражнениями из школы "Возрождение природного голоса"! Мне очень сильно помог мой коллега по работе и начальник! Мне никогда так не помогали! Я восхищаюсь им как мужчиной, как коллегой, начальником, и как человеком!
Господи, спасибо тебе за то, что есть такие мужчины!
Чувствую себя счастливой и озорной, хотелось дурачиться и веселиться в промежутках между работой.
Преодолевала трудности на работе, просто брала и шла в их гущу, училась новому, а ведь раньше засыпала от новой информации, а сегодня был интерес и любопытство, как в детстве)
Утром водные процедуры, макияж, походка и осанка Королевы, упражнения "прогуживания" по курсу школы "возрождение природного голоса", слушала инструментальную музыку, болтала со всеми кто попадется на пути, делала комплименты, благодарила Бога и себя за все свои достижения, пила 1,5 литра воды, читала про адвант календарь, читала отзывы девочек, читала сайт  Арины Никитиной, удивительная женщина). А еще поменяла аватарку в ШЖС и на рабочем столе) все стало предНОВОГОДНЕЕ радостное и волшебное!

Девочки, всем вам любви, мира и добра! А еще озорного и попрыгучего настроения!  (d41) (d41) (d41)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Декабря, 2016, 14:01:53 »
Дорогая Harmony, привет!  (d40)

Какое тепло и любовь исходит из твоего отчета! Тема мамы вообще для меня очень трепетна и актуальна.. я ее активно прорабатываю в ИСС сейчас..
Спасибо тебе за твою благодарность, которая согревает не только пространство возле тебя, но даже и меня на расстоянии! Все таки благодарность - это великая сила!

Желаю тебе еще больше удивительных и чудесных моментов в твоей жизни !   (d42) (d42) (d42)

Оффлайн Reina

• Я -Светлана)
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Декабря, 2016, 15:52:05 »
Добрый день!!!

Благодарности:
1. Благодарю Бога за то, что я появилась на свет.
2. Благодарю Бога за моего мужа и за мою семью.
3. Благодарю Бога за то, что я жива- здорова, за то что у меня есть крыша над головой и всегда есть что покушать.
4. Благодарю Бога за чудесный день.
5. Благодарю мужа за любовь и нежность.
6. Благодарю Марину за маникюр и общение.
7. Благодарю Олю за общение.
8. Благодарю мужа за то, что у меня всегда есть деньги и я могу купить себе то, что я хочу.
9. Благодарю Лиану Ивановну за ИСС.
10. Благодарю себя за то, что я забыла пин-код на своей карте. Без этого я бы не заказала на Ebay столько нужностей (d27) ВЕще раз убедилась, что все к лучшему.
Внутренний уровень
Сегодня ходила в магазин за продуктами, и тут меня осенило. Вот я все время жалуюсь, что все плохо, с деньгами плохо. А макароны -то покупаю только итальянские, и авокадо могу запросто себе позволить, и вообще на еде не экономлю. Просто посмотрела, что люди себе берут из продуктов, оказывается у меня-то все хорошо.Надо меньше жаловаться. На самом деле не все в жизни так плохо, как я иногда думаю.
Внешний уровень
Даже не знаю, что писать. Все хорошо (d10)
Для себя
Шила юбку, вязала, заказала инструменты для кожи на Ebay, делала практики из ИСС, была на маникюре, повесила гирлянду на работе.

Оффлайн Reina

• Я -Светлана)
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Декабря, 2016, 15:54:54 »
Привет, очаровательная Ричардинка!!!
Какой чудесный отчет!! Ты-просто прелесть!!! (d40) (d40) (d40)
Я очень рада,  что у тебя столько сил и энергии!!!
Благодарю за вдохновение!!! (d9) (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Декабря, 2016, 16:31:16 »
Доброго дня  всем!
Мои благодарности :
1. Благодарб Создателя за Жизнь!
2. Благодарю за мирное небо!
3. Благодарю вселенную за все уроки которые мне приходят.
4. Благодарю маму за то что она у меня есть!
5. Благодарю родителей за то что они родили меня!
6. Благодарю мужа за любовь и терпение!
7. Благодарю Сергея за то что он поставил нам шкаы и у меня теперь порядок на балконе.
8. Благодарю Иру за то что выслушала меня и поддержала!
9. Благодарю вселенную за то что она мне всегда помогает, за то что мир ко мне дружелюбен.
10. Благодарю себя  за старания и развитие!
 Проходя марафон начинаешь понимать что сколько всего у меня есть, какая я счастливая уже!!! Что счатье будет не когда-то потом, когда появиться новая машина, шуба, кольцо с бриллиантами и прочее, а счатье в маленьких радостях, счастье жить здесь и сейчас,  счастье любить и наслаждатьмя жизнью.
Я дошила себе юбку, пошла сама погуляла, пока мама побыла с детьми, утром сделала зарядку. И вообще хожу и стараюсь держать спину прямой, а то с осанкой что-то беда)))

Оффлайн Валентина

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Декабря, 2016, 16:33:27 »
Добрый день!!!

Благодарности:
1. Благодарю Бога за то, что я появилась на свет.
2. Благодарю Бога за моего мужа и за мою семью.
3. Благодарю Бога за то, что я жива- здорова, за то что у меня есть крыша над головой и всегда есть что покушать.
4. Благодарю Бога за чудесный день.
5. Благодарю мужа за любовь и нежность.
6. Благодарю Марину за маникюр и общение.
7. Благодарю Олю за общение.
8. Благодарю мужа за то, что у меня всегда есть деньги и я могу купить себе то, что я хочу.
9. Благодарю Лиану Ивановну за ИСС.
10. Благодарю себя за то, что я забыла пин-код на своей карте. Без этого я бы не заказала на Ebay столько нужностей (d27) ВЕще раз убедилась, что все к лучшему.
Внутренний уровень
Сегодня ходила в магазин за продуктами, и тут меня осенило. Вот я все время жалуюсь, что все плохо, с деньгами плохо. А макароны -то покупаю только итальянские, и авокадо могу запросто себе позволить, и вообще на еде не экономлю. Просто посмотрела, что люди себе берут из продуктов, оказывается у меня-то все хорошо.Надо меньше жаловаться. На самом деле не все в жизни так плохо, как я иногда думаю.
Внешний уровень
Даже не знаю, что писать. Все хорошо (d10)
Для себя
Шила юбку, вязала, заказала инструменты для кожи на Ebay, делала практики из ИСС, была на маникюре, повесила гирлянду на работе.
Reina, какие важные осознания! Как же важно это понимать!!!! Все хорошо, а будет еще лучше!!!!!!!!