Автор Тема: День № 3 Марафона Благодарности. 05.12.16  (Прочитано 8322 раз)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Re: День № 3 Марафона Благодарности. 05.12.16
« Ответ #15 : 05 Декабря, 2016, 15:14:15 »
Дорогие девочки, всем теплый дружеский привет!   (d40) (d40) (d40)

Отчет по Марафону № 3 из 21.

Благодарности:
1. Я благодарю Бога за то, что сегодня утром я рано встала и сделала записи в своем дневнике (УСы)
2. Я благодарю Бога и Школу "Возрождение природного голоса" за то, что утром у меня перестала болеть голова после выполнения упражнений! все обошлось без таблеток!
3. Я благодарю Бога за то, что я здорова! За то, что здорова моя доченька, мама, сестренка с племянником и мужем!
4. Я благодарю Бога и Лианушку Ивановну за то, что я развиваю свой навык благодарения!
5. Я благодарю Бога за то, что в моей жизни есть лучшие подружки - это Вика, Ира, Олеся!
6. Я благодарю Бога и ШЖС, ИСС за то, что у меня появились подруженьки, родненькие по духу! Будто всю жизнь знала их!
7. Я благодарю Бога за то, что в столовой на обеде рядом со мной сидели порядочные парни и я с ними в безопасности! (эта благодарность родилась именно в тот момент, когда я поймала себя на мысли, что меня раздражают эти парни, их дурацкие разговоры и я тут я начала думать о чем я могу их поблагодарить и моя раздражительность трансформировалась в уважение к ним - это чудо! Беру это как инструмент на вооружение!)))  (d14)
8. Я благодарю Бога и свою Внутреннюю девочку за то, что я несмотря на все препятствия пошла в спорт зал сегодня!
9. Я благодарю наших иностранных коллег за то, что они одобрили строительство спортзала на нашей стройплощадке и оборудовали его спортивным инвентарем!
10. Я благодарю всех людей, кто был рядом со мной в спорт зале за то, что они меня вдохновляли своим упорством и трудом! (Эту благодарность я добывала как сокровища  (d27) потому что начала сначала сравнивать себя с более молодой и шустрой девушкой, мужчин начала высмеивать мысленно.. но потом включила фантазию и трансформировала это в благодарность! Это просто чудо -чудное и диво-дивное (d22) такая теплота внутри сразу!
11. Я благодарю Бога за то, что дал мне сил проработать практику ТУТ из ИСС глубоко и качественно! И я благодарю себя, свою Внутреннюю Девочку за смелость и решительность исцеляться!
12. Я благодарю композиторов и исполнителей инструментальной музыки за великолепное и вдохновенное исполнение, которое успокаивает мою душу сейчас!
13. Я благодарю Всех, кто выращивал мандаринки, которые я только что съела и сами мандаринки за то, что они подарили витаминки моему организму!
14. Я благодарю Всех, кто создал мебель на которой я сейчас сижу, которая дарит мне удобство и комфорт!
15. Я благодарю Роджера за то, что он привез мне кружку термос и не взял за нее деньги и вечерами я пью из нее горячий чай и согреваю свою душу!
16. Я благодарю охрану, которая периодически дергает дверь в моем офисе за то, что она охраняет порядок в нашем кемпе и заботится о моей безопасности!
17. Я благодарю Бога за то, что сегодня безопасно приземлились самолеты, безопасно приехали поезда, автобусы, за то, что Господь хранит путешествующих!
18. Я благодарю Господа за то, что он хранит и возрождает семейные ценности и счастливых женщин, а значит и счастливые семьи через ШЖС, ИСС!
19. Я благодарю Господа за то, что мой зуб терпит и ждет пока я приеду домой и пойду его лечит! И благодарю сам зуб за то, что он бережет мой сон и аппетит и позволяет мне доработать вахту!
20. Я благодарю своего начальника, за помощь в работе, за то, что он щедро обучает меня и терпеливо отвечает на мои вопросы! А еще недавно я с ним конкурировала (он младше меня и позже пришел в компанию, но сейчас я с удовольствием послушаюсь и принимаю его покровительство в работе!)
21. Я благодарю Бога за то, что у меня был мой папа, таким каким он был, за то, что он любим и берег меня как мог, за то, что в моей жизни был его добрый светлый взгляд, огромные теплые ладошки по которым я мерила маленькие свои), его успокаивающий и подбадривающий голос!
22. Я благодарю своего папу за то, что он дал мне высшее образование, что он заработал эти деньги не смотря на сложности!
23. Я благодарю своего папу за то, что он научил меня собирать грибы и научил любить собирать их и разбираться в них!
24. Я благодарю своего папу за то, что он защищал меня в детстве от обидчиков!
25. Я благодарю своего папу за то, что он подарил мне красивую фамилию!
26. Я благодарю своих родителей за то, что они дали мне такое красивое имя! Меня зовут Олеся) (а ведь раньше я хотела поменять себе имя..)
27. Я благодарю своих родителей за то, что терпели мои выходки во время переходного возраста!
28. Я благодарю своих родителей за то, что когда они узнали, что я беременна, они однозначно поддержали меня и поддерживали даже после того как узнали, что папа дочки не женится на мне!
29. Я благодарю своих родителей за то, что они помогали мне деньгами, когда я родила доченьку, помогали заботиться о ней, давали время выспаться).

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
Мне кажется, что мир вокруг становится добрее) а еще сегодня я уже могу благодарить людей, благодарить своих родителей! До этого у меня было сильное сопротивление на это, я могла благодарить только Бога! Сегодня думала, что уже  не остановлюсь писать благодарности, их так много становится (d22)
От благодарности я становлюсь мягче, теплее, шире внутри).
Ходила в спортзал - быстрая ходьба 30 минут, после суставная гимнастика, контрастный душ. Пила чай с алтайским бальзамом, медом, лимоном. Витаминки. Любовалась рассветом. Делала комплементы девочкам, восхищалась начальником, благодарила людей на своем пути мысленно и вслух. Королевская осанка, следила за походкой. Болтала по телефону с доченькой, мамой, по соц сетям с однокурсницами (спустя годы), практики ИСС, ШЖС, упражнения для возрождения природного голоса, слушала инструментальную музыку, вдохновлялась отчетами девочек!  (d22)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Декабря, 2016, 15:20:10 »
Дорогая Reina, привет! (d40)

Как же приятно читать твой отчет, он у тебя как теплый плед, которым можно согреться  (d22) Такая чистая благодарность, прям целительная, это чувствуется через буковки).
Я желаю, чтобы в твоей жизни было еще больше добрых поводов для согревающей благодарности!
 (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Анита

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Декабря, 2016, 16:25:01 »
Здравствуйте, девочки!  (d14) (d40)

1. Благодарю Бога за первый снег и за мороз!!!
2. Благодарю Бога за добрые сны
3. Благодарю Бога за прекрасное утро и солнышко
4. Благодарю Бога за этот компьютер, на котором я пишу благодарности
5. Благодарю Бога за мои умения и способность зарабатывать деньги благодаря им
6. Благодарю Бога за мою красоту и стройность
7. Благодарю Бога за этот чудесный марафон
8. Благодарю Бога за все мои возможности, настоящие и будущие
9. Благодарю Бога за еще один удивительный год, прожитый на этой прекрасной земле
10. Благодарю Бога за всех мих друзей и знакомых
11. Благодарю всех моих друзей за то, что учат меня, сами того не зная
12. Благодарю Бога за моих мудрых детей
13. Благодарю мою знакомую, что заполнила анкеты для меня и нам принесли подарок от Санты
14. Благодарю талантливых людей, создавших мультфильм Моана, который мы вчера смотрели
15. Благодарю моего начальника, за то что дает мне работу и спускает мне с рук, если я устала или что-то не понимаю
16. Благодарю старшего сына за то, что занимается с братом иногда
17. Благодарю мою знакомую за начало другого марафона благодарности и фейсбуке
18. Благодарю Бога за мой теплый уютный дом
19. Благодарю Бога за теплый транспорт, который везет меня на работу каждый день
20. Благодарю всех, кто сделал прекрасные новогодние украшения, которые радуют меня
21. Благодарю всех девочек, которые участвуют в марафоне!

Что происходит на внешнем уровне - вчера принесли подарок от Санты, совсем неожиданно, постучали в дверь и вручили))) А еще сегодня моя знакомая пригласила меня с другой марафон благодарности на фейсбуке, 15 мин йоги каждый день и тема для обсуждения
На внутреннем уровне - штормит с переменным успехом, устала, хочу в отпуск...
И что я сегодня сделала хорошего для себя - прогулка по первому снегу,  вчера смотрела мультфильм в кино "Моана"
Переступая свой порог, входя в дом, он каждый раз словно погружался в теплую сладкую воду. Отходили тревоги, сложности, оставалась любовь…

Оффлайн Анита

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Декабря, 2016, 16:29:44 »
Дорогая Ричардинка!
Как вдохновляет твой поток благодарностей!!! Все-таки как много всего, за что нам можно благодарить!!!  (d9) (d9) (d9)
Радости восхитительные!!! И мир вокруг становится добрее - это ведь чудо!!  (d14)
Удачи, солнышко!!!  (d40) (d22)
Переступая свой порог, входя в дом, он каждый раз словно погружался в теплую сладкую воду. Отходили тревоги, сложности, оставалась любовь…

Оффлайн Minyanna

• Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Декабря, 2016, 16:38:31 »

Благодарности:
1. Благодарю моих котов за мое замурчательное пробуждение
2. Благодарю маму за приготовленный завтрак. Так было приятно, как в детство вернулась
3. Благодарю сына и Жаконю за то, что провожали меня на работу до остановки автобуса.
4. Благодарю мою бабушку за то, что научила меня наслаждаться красотой окружающей природы, видеть красивое в мелочах, рукодельничать, за то, что щедро делилась со мной всем, что сама знала и за то, что все мое детство было согрето ее любовью.
5. Благодарю Господа за то, что в моей жизни есть наш храм, наш приход и все те замечательные люди с которыми я там познакомилась и которые служат мне примером и поддержкой.
6. Благодарю мою племянницу и коллегу за то, что она такая улыбчивая и позитивная
7. Благодарю моего отца за то, что была его "любимым тигренком" и что у меня есть открытки от него, которые тепло перечитывать до сих пор.
8. Благодарю моего отчима за то, что пытался заменить мне отца
9. Благодарю девочек которые проходят со мной этот марафон за вдохновение, которое мне дарят их отчеты
10.Благодарю себя любимую за то, что вписалась в этот марафон и уже три дня пишу по десять благодарностей, хоть и нелегко мне это дается)

Оффлайн Minyanna

• Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Декабря, 2016, 16:42:15 »
Дорогая Анита, приятно читать твои благодарности, ты такая внимательная к каждой мелочи и еще мне очень понравилось про мудрых детей, вот прямо в точку. Удачи тебе в марафоне и в жизни.

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Декабря, 2016, 19:00:42 »
Девочки, доброго дня  (d9)
Отчет по марафону 3 из 21
1. Я благодарю себя за то, то прожила  этот день)
2. Я благодарю  себя за то,что сегодня настояла на своем и высказала свою точку зрения
3. Я благодарю себя за то Ч,то начала весной обучение в ИСС
4. Я благодарю себя за то,что стараюсь  по чуточке, по возможности , но выполнять свои желания и хотелки
5. Я благодарю себя за то,что  я смогла наладить отношения со своей начальницей, хотя не знаю  стоило ли оно того, но наверное стоило.
6. Я багодарю свою маму за то,что она заботится обо мне и о сестре
7. Я благодарю свою сестру за то, что она помогает мне видеть мои недостатки  и менять  свой характер  и свои реакции на некоторые ситуации
8. Я благодарю себя за то,что начала заниматься гимнастикой
9. Я благодарю девочек-инструкторов по гимнастике за то,что помогали мне на занятиях
10. Я благодарю себя за то,что 27 дней непрерывно проделывала свой комплекс упражнений

На внешнем уровне: достаточно спокойно
На внутреннем уровне: сопротивление к работе, хочется заниматься всякими глупостями,а не в офисе сидеть

Купила вкусняшек после работы, уделила  время в обед на прогулку небольшую.

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Декабря, 2016, 19:03:14 »
Minyanna, какие солнечные у тебя благодарности (d22) Так светло на душе стало  и приятно (d22) Желаю тебе  легкого прохождения марафона и охапку радостей  (d9)

Оффлайн Лемур

• Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Декабря, 2016, 19:13:57 »
Отчет по Марафону № 1 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Лиану и девочек, помогавших ей, за замечательную возможность участвовать в этом марафоне бесплатно!
2. Благодарю Бога за еще один чудесный день
3. Благодарю своего любимого, что ухаживал за мной сегодня: готовил, читал сказки и просто лежал рядом
4. Благодарю свою начальницу за возможность остаться дома по причине, что я приболела
5. Благодарю себя, что теперь в состоянии заботиться о себе и остаться дома, чтобы окончательно поправиться
6. Благодарю режиссера фильма "Прекрасная зеленая", который мы сегодня посмотрели, за такой удивительный и чудесный фильм
7. Благодарю родителей, что заботятся обо мне
8. Благодарю Вселенную, что несмотря на финансовые трудности, она каким-то непостижимым мне образом все равно заботиться о том, чтобы у нас на столе всегда были продукты и мы не нуждались остро ни в чем
9. Благодарю свою подругу Дашу за теплые слова поддержки, советы и переживания за меня
10. Благодарю себя, что нашла в себе силы сегодня начать участие в этом марафоне и провести основные практики из ИСС

Оффлайн Лемур

• Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Декабря, 2016, 19:17:44 »
Девочки, доброго дня  (d9)
Отчет по марафону 3 из 21
1. Я благодарю себя за то, то прожила  этот день)
2. Я благодарю  себя за то,что сегодня настояла на своем и высказала свою точку зрения
3. Я благодарю себя за то Ч,то начала весной обучение в ИСС
4. Я благодарю себя за то,что стараюсь  по чуточке, по возможности , но выполнять свои желания и хотелки
5. Я благодарю себя за то,что  я смогла наладить отношения со своей начальницей, хотя не знаю  стоило ли оно того, но наверное стоило.
6. Я багодарю свою маму за то,что она заботится обо мне и о сестре
7. Я благодарю свою сестру за то, что она помогает мне видеть мои недостатки  и менять  свой характер  и свои реакции на некоторые ситуации
8. Я благодарю себя за то,что начала заниматься гимнастикой
9. Я благодарю девочек-инструкторов по гимнастике за то,что помогали мне на занятиях
10. Я благодарю себя за то,что 27 дней непрерывно проделывала свой комплекс упражнений

На внешнем уровне: достаточно спокойно
На внутреннем уровне: сопротивление к работе, хочется заниматься всякими глупостями,а не в офисе сидеть

Купила вкусняшек после работы, уделила  время в обед на прогулку небольшую.

Дорогая Julllka! Я очень рада,что ты занимаешься гимнастикой, это важно! И точку зрения свою отстояла, молодец!

Оффлайн Юлечка

• Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Декабря, 2016, 19:20:14 »
Отчет по Марафону №3 из 21. queen
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ДЕВЧАТА!! (d40) РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ! (d9)
Благодарности:
1.Я сегодня благодарна Вселенной за то, что, было радостное настроение целый день!)
2.Я благодарна за то, что сегодня я попала под красивый снегопад и наслаждалась прогулкой по заснеженному и играющему огнями, городу;))
3.Я благодарна за материальные Блага, которые Бог мне дает!
4.Я благодарна за то,что сегодня нашлась в соц.сетях моя приятельница)
5.Я благодарна за приятное общение с родственниками
6. Я благодарна за своего чудесного пса, который радует меня неустанно
7.Я благодарна за то, что я здорова и красива  (d10)
8.Я благодарна за возможность обучаться
9.Я благодарна за дополнительный за дополнительный заработок
10.Я благодарю за то, что я ЖИВУ!!!!! (d22)

Сегодня и делала все неспеша: читала, гуляла, общалась и не думала о времени, не торопилась, просто смаковала жизнь!!! Всем хорошего вечера!!!!! (d9)

Оффлайн Юлечка

• Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Декабря, 2016, 19:23:16 »
Лемур,Добрый вечер! (d40) Выздоравливай скорее;))) Ты молодец,что несмотря на недомогание проходишь с нами этот марафон и радуешь своим первым отчетом! Хорошо,что присоединилась;))) (d9) (d10)

Оффлайн Cheber

• Мою внутреннюю девочку зовут Шика
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Декабря, 2016, 20:41:14 »
Здравствуйте, чудесные девочки!

Благодарности:
1. Благодарю Бога за еще один чудесный день.
2. Благодарю Отца за натопленную баню.
3. Благодарю Маму за любовь и заботу.
4. Благодарю доктора за внимание, лечение, разъяснение и поддержку.
5. Благодарю девочек-учениц ШЖС за удивительные марафоны.
6. Благодарю себя за помощь Маме.
7. Благодарю Маму за Благословение.
8. Благодарю Вселенную за изобилие.
9. Благодарю Бога за помощь, поддержку, любовь, за все радости и испытания.
10. Благодарю Ангела-Хранителя за любовь и поддержку.

Помылась в баньке, покрасила волосы, намазала пяточки пихтовым масличком. Дошила племяшке костюм Снежинки)))

Оффлайн Cheber

• Мою внутреннюю девочку зовут Шика
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Декабря, 2016, 20:42:53 »
Волшебная мандариновая Юлечка!
Как приятно читать твои благодарности! И твое приподнятое настроение очень чувствуется!
Спасибо, что поделилась с нами!

Оффлайн Zagadka

• 3 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Декабря, 2016, 20:50:08 »
Добрый вечер, красавицы)))
Отчёт за 4.12.2016 день 3 из 21
1. Я благодарю маму и папу за то, что сидели с моим сыном пока я на работе
2. Я благодарю Оксану Сергеевну за то, что помогает нам делать парад на новый год
3. Я благодарю Виталия и Вадима за то, что подняли нам настроение
4. Я благодарю родителей наших студийных детей за понимание и поддержку
5. Я благодарю Настю за то, что накрыла стол вкусный в честь своего ДР))) посиделки, пошутили и настроение подняли
6. Я благодарю Бога за то, что у меня есть деньги на то что я хочу
7. Я благодарю дочку за то, что сделала уроки сама и маму за то, что проверила уроки у внучки
8. Я благодарю Бога за хорошую погоду на улице
9. Я благодарю Бога за то, что день сегодня прошёл позитивно и продуктивно
10. Я благодарю себя за то, что зашила мягкую из пушку.
11. Я благодарю того, кто комментирует мой отчёт))))