Автор Тема: День № 2 Марафона Благодарности. 04.12.16  (Прочитано 8593 раз)

Оффлайн Olgusha

• 2 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
Re: День № 2 Марафона Благодарности. 04.12.16
« Ответ #45 : 05 Декабря, 2016, 00:29:28 »
Здравствуй Тигр-р-а! (d3)

Как приятно читать про радости других! Рада, что у тебя такая замечательная мамочка  (d3) и весь твой день такой наполненный всякими радрстями! Очень замечательный день! (d3)

Оффлайн Ирина Орлова

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Декабря, 2016, 06:54:55 »
Отчет по Марафону № 2 из 21.

Благодарности:
1. Я Благодарю Господа за вчерашний день, за те осознания и открытия, что были у меня в течении дня.
2.Я Благодарю Вселенную за морозное утро.
3.Я Благодарю Себя за то, что у меня есть намерение разобраться в своей жизни и качественно изменить ее.
4.Я также благодарю Себя за то, что я умею теперь быть искренней,без масок, говорить честно о себе и о других, не бояться , что обо мне подумают и скажут, быть самой собой.
5.Я Благодарна своим детям, что они бесконечно радуют меня или иногда злят и раздражают,
6.Я Благодарна своему мужу, за то , что только благодаря ему и его , простите , козлятству, я становлюсь , наконец-то самой собой.
7.Я Благодарна своему папе за беспокойство обо мне, незримую заботу и любовь.
8.Я Благодарна всем своим знакомым, которые поддерживают меня , интересуются моей жизнью не из корысти.
9.Я Благодарна Девочкам-кураторам, которые тоже помогают мне освободиться от того прошлого, что не дает мне жить и дышать полной грудью.
10.Я благодарна тем возможностям, которые приходят ко мне ежедневно.
11. Я искреннее Благодарна своим учителям от которых беру душевную щедрость и духовную мудрость.

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
Вчера я писала отчет в АП Верный Муж, подняла со дна столько мути и боли, и когда собралась писать отчет в этом Марафоне , не было желания делать это искренне, поэтому только сегодня я это делаю. Но состояние нехорошее.Плохо спала, и какое-то внутреннее состояние, когда не понимаю самую суть, от этого тревожно и злюсь.

Оффлайн Ирина Орлова

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05 Декабря, 2016, 06:58:18 »
Несравненная Olgusha! (d9) (d9) (d9) (d9)

Рада приветствовать тебя на этом Марафоне!
 (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Марино4ка

• Все в руках Бога...
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Декабря, 2016, 07:17:55 »
Отчет по Марафону № 1 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю Вселенную за этот день
2. Благодарю родителей за меня
3. Благодарю родителей мужа за замечательного человека
4. Благодарю Бога за малыша
5. Благодарю мужа Пашу за беспокойство обо мне
6. Благодарю свекра Алексея за оштукатуривание стен
7. Благодарю свекровь Елену за звонок с заботой
8. Благодарю маму Валентину за общение по телефону
9. Благодарю мужа Пашу, что поехали вечером вдвоем
10. Благодарю мужа Пашу, что хвалит мою готовку и ценить работу на кухне
11. Благодарю себя за чистоту и порядок в доме

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
На внешнем уровне откровенно поговорили в мужем, рассказала ему свои беспокойства.
На внутреннем уровне беспокойство за малыша, за неподготовленность.
Хорошего для себя - пожарила жареху - очень захотелось, прыгала на фитболе, смотрела обучающие видео.

Оффлайн Марино4ка

• Все в руках Бога...
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Декабря, 2016, 07:20:04 »
Искренняя Ирина Орлова! Какие замечательные у тебя благодарности! И тревожность и злость бывают у многих, это все эмоции и они пройдут, особенно если их прописать и выплеснуть все на бумагу - мне помогает.
Счастья тебе и радости на этом пути благодарностей! (d40)

Оффлайн Вишенка2208

• Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Декабря, 2016, 08:21:22 »
Приветствую всех, прекрасные феи и волшебницы!  (d10)

1. Благодарю себя за соблюдение режима дня!
2. Благодарю Бога за то, что слышит и направляет меня!
3. Благодарю Сашу за подсказки и поддержку!
4. Благодарю за то, что с дочкой сходили в кино, покушали попкорн!
5. Благодарю себя за красивый маникюр и педикюр!
6. Благодарю папу за то, что всегда готов мне помочь!
7. Благодарю за то,что я и все мои близкие и приятели здоровы!
8. Благодарю за осознания и инсайты этого дня!
9. Благодарю дочку за то, что помыла дома полы!
10. Благодарю себя за то, что выделила время для вязания шапки!

Этот день был окрашен множеством эмоций, и слезы после фильма, и переживания лишние, и  много радостей. Была в храме, благодарила за всё Бога и святых, к которым обращалась с молитвами!

Оффлайн Вишенка2208

• Просмотр профиля
« Ответ #51 : 05 Декабря, 2016, 08:23:54 »
Милая Марино4ка, прочитала твой отчет с благодарностями! Как хорошо, что всё хорошо у тебя! Желаю тебе счастья!  (d40) (d40) (d40)

Оффлайн Лапочка Дочка

• 1 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Декабря, 2016, 12:43:17 »
Добрый день, красавицы!! (d10)
Отчет по Марафону № 2 из 21. (d21)

Благодарности:
1. благодарю мою замечательную мамочку, за её помощь и тепло и за то, что она рядом
2. благодарю мужа за то, что был вместе со мной в день рождения нашего сыночка
3. Спасибо сыночку, за то, что вечером быстро улёгся спать и дал мне возможность посмотреть киношку
4. Спасибо создателям сериала "анатомия страсти" за столь чуткий и жизненный сюжет
5. Благодарю Бога, за то, что дал мне такого мужа
6. Благодарю Бога за нашего сыночка
7. Благодарю Бога за нашу уютную, просторную квартиру
8. Благодарю За исполнение моей мечты жить в этом микрорайоне
9. Благодарю мужа за увлажнитель
10. Благодарю мегафон за возможность долго-долго болтать с любимым

Ничего особенного не происходило- спокойный день, играли и общались с мамой и сыночком
Наконец-то сделала себе эпиляцию
Постояла в душике, намазалась кремом
Сделали с мамой сухарики
Навела дома чистоту

Оффлайн Лапочка Дочка

• 1 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Декабря, 2016, 12:50:05 »
Привет, солнечная Вишенка2208!!
Рада тебя здесь увидеть!!
Как здорово, что у тебя столько помощников!!
Ты такая умничка- очень интересно день проводишь!
А благодарности в Храме- это очень благостно!

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Декабря, 2016, 14:18:56 »
Дорогие девочки, всем благодарный привет  (d40) (d40) (d40)! Как здорово, что вы рядом  (d37), как же здорово, что я среди вас  (d22)!!!

Благодарности:
1. Благодарю Бога за то, что наступил этот день!
2. Благодарю Бога за то, что дал мне сил утром рано встать и написать УСы.
3. Благодарю Бога за теплый душ с утра!
4. Благодарю Бога и поваров за сладкую овсяную кашу на завтрак и тонкие ломтики сыра в прикуску).
5. Благодарю Бога за то, что в нашей компании и на стройке день прошел безопасно!
6. Благодарю коллег за теплые улыбки, добрые слова, за поддержку, за то, что помогают мне становиться лучше!
7. Благодарю доченьку за ее хохотушки по телефону!
8. Благодарю мамочку за то, что она заботится о моей доченьке пока я на вахте!
9. Благодарю девочек по комнате за то, что уважают мой обеденный отдых и не шумят, когда заходят в комнату!
10. Благодарю Лианушку Ивановну и всех девочек в ее команде за то, что благодаря Марафону я зарегистрировалась в соц. сетях и начала общаться с однокурсницами и одноклассницами!
11. Благодарю Лианушку Ивановну и всех девочек в команде за то, что создали чудесные группы в соц. сетях, я просто зачитываюсь в свободные минуты! и окрыляюсь!
12. Благодарю Кирилла Плешакова-Качалина за то, что он привил мне любовь к скрипичной музыке, за то, что благодаря его школе "возрождения природного голоса" я звучу еще красивее))
13. Благодарю мужчин, которые придерживали мне двери в течении дня!
14. Благодарю Господа за хороший аппетит и за крепкий сон!
15. Благодарю Господа за то, он дает мне возможность покупать хорошие крема по уходу за кожей, хорошую косметику, красивое нижнее белье и качественную женственную одежду, в которой я заехала на эту вахту!
16. Благодарю создателей телефонов, интернета  и соц. сетей за возможность быть на связи с тем, кто любим, дорог, важен, интересен и просто быть на связи даже на расстоянии!
17. Благодарю Путина В.В. за то, что хранит нашу Русь и стремиться улучшить качество нашей жизни и жизни наших детей, за то, что он стремится сохранить мир в мире, за то, что он православный и молится за нашу страну!
18. Благодарю свою врач акушер-гинеколога Аулу Галину Николаевну за то, что она подобрала мне лечение, которое позволило мне восстановить здоровье и родить мою доченьку! За то, что она поддерживала меня когда меня бросил папа дочери, как мать, как женщина, как врач!
19. Благодарю всех жителей нашего кемпа за то, что они соблюдали технику безопасности и у нас на кемпе ночь прошла без пожарной тревоги и ночных сборов!
20. Благодарю свою коллегу Эрику, за то, что она угостила меня чудесным тортом, каких я никогда не пробовала, за то, что она обогащает мою жизнь своим богатым внутренним миром!

У меня прибавилось общения, люди чаще стали улыбаться в ответ на мои улыбки).
Часто моя благодарность натыкается на внутренние стены ожиданий и прошлых обид.. но как только я опускаю туда свой взор, как тут же стена начинает утончаться...
Заботилась о себе, вздремнула на обеде, делилась своим хорошим настроением с окружающими, благодарила их, улыбалась, болтала с доченькой и с мамой, была на чаепитии с подружками.

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 05 Декабря, 2016, 14:26:45 »
Дорогая Лапочка Дочка, привет!  (d40)

Какая же ты милая и уютная, так и хочется тебя обнять (d22)! Я с удовольствием окунулась в твой благодарственный отчет!  (d9)   Спасибо тебе за его теплоту и искренность!  (d9)

Да хранит Господь тебя,  вашу чудесную семью и ваших близких! !  (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Пестриночка

• 2 ступень 1 курс
  • Лалала!
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 05 Декабря, 2016, 17:07:36 »
Здравствуйте, дорогие девочки!
Благодарности:
1. Благодарю Мир, Господа и всех, кто мне помогает - за то, что благополучно сходила и вернулась домой в такую метель!
2. Благодарю Г.Д. за помощь и теплоту!
3. Благодарю Н.А. за участие и добрые беседы!
4. Благодарю С. за активность и творчество!
5. Благодарю А.А. за то, что она обратилась ко мне за советом! За её женственность и лёгкость!
6. Благодарю мамочку за её любовь!
7. Благодарю папу за все дни, что он был с нами!
8. Благодарю родителей за моё хорошее детство, дом, животных, природу, а особенно - за брата и сестру!
9. Благодарю всех моих родных за их участие в моей жизни!
10. Благодарю сестру за дружбу!
11. Благодарю брата за то, что всегда готов помочь!
12. Благодарю Лиану Ивановну и ШЖС за то, что начили писать дневничок и выливать все свои страхи!
13. Благодарю Мужа за хорошие песни! За заботу, тепло и улыбки!
14. Благодарю его родителей за то, что заходят к нам и приносят продукты  (d5)
15. Благодарю погоду за тепло и снег!
16. Благодарю себя за то, что вовремя приготовила ужин и успела покушать до тренировки!
17. Благодарю Л. и Н. за танцы и весёлую репетицию!
18. Благодарю себя за то, что справилась с тягостными эмоциями, за то, что нашла свои старые записи!!!
19. Благодарю Жизнь за то, что она прекрасна!
20. Благодарю Господа за хорошую работу!
21. И за то, что пришли денежки!  (d22)

Я сегодня выписала всё, чего я боюсь в последнее время, и мне стало легче. Надо ещё дописать... На работе было приятное общение и ощущение спокойствия и что всё идёт как надо, доброе общение. Дома побыла в уединении, насладилась хорошими песнями, ароматным чаем. Нашла свои записи и стихи 7-5-летней давности, вдохновилась, вспомнила прошлое, порадовалась своим успехам в стихосложении и тому, как я выходила из эмоционально сложных состояний, надо про это вспоминать почаще. Сходила на танцы, было весело, репетировали новый кусок))

Оффлайн Пестриночка

• 2 ступень 1 курс
  • Лалала!
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Декабря, 2016, 17:18:44 »
Милая Ричардинка!
С большим удовольствием прочитала твои разнообразные благодарности! Так приятно видеть ваши тёплые отношения с мамочкой и доченькой, с соседками и коллегами!  (d9) Как чудесно, что социальные сети дали тебе столько радостных открытий!  (d22) (d22) (d22) О курсах Кирилла Плешакова-Качалина я знаю, даже подписана на них, но ничего ещё не делала, не могу собраться(( Умничка, что ты благодаря ему достигла успехов!  (d41)
Всего тебе самого волшебного!

Оффлайн Паутинка

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 Декабря, 2016, 17:40:09 »
Доброго дня!

Отчет по Марафону №2 из 21.

Благодарности:
1. Я благодарна бывшему мужу за сына
2. Я благодарна Богу за счастье быть мамой
3. Я благодарна брату, что довез нас до дома
4. Я благодарна папе, что поддержал меня в моих намерениях
5. Я благодарна маме за заботу и любовь
6. Я благодарна сыну за то, что учит меня быть терпимее
7. Я благодарна Богу за здоровье моих близких
8. Я благодарна родителям за помощь в покупке квартиры
9. Я благодарна подругам за теплые отношения
10. Я благодарна подруге, которая заставила меня задуматься о том, чтобы двигаться вперед

Радость, спокойствие

Оффлайн Паутинка

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Декабря, 2016, 17:51:10 »
Милая Пестриночка!

Твои благодарности вдохновляют! Ты такая умничка, что идешь в мир с благодарностью!

очень радует, что нашла свои старые записи! это так интересно их читать и наблюдать за изменениями!