Автор Тема: День № 1 Марафона Благодарности. 03.12.16  (Прочитано 8522 раз)

Оффлайн Берегиня Марьюшка

• Просмотр профиля
Re: День № 1 Марафона Благодарности. 03.12.16
« Ответ #75 : 08 Декабря, 2016, 07:53:20 »
Отчет по Марафону № 1 из 21.

Благодарности:
1. Господи, Благодарю Тебя за каждый день моей чудесной жизни, за каждый вздох, за каждое мгновенье!
2. Господи, Благодарю Тебя за бессмертную часть Тебя во мне, за твою Любовь!!!
3. Господи, Я Благодарю Тебя за все блага, что ты мне даешь!
4. Господи, Я Благодарю Тебя за моих Родителей, они самые лучшие для меня!
5. Я Благодарю Вселенную, Мир, Землю за Дары и поДарки, за самое лучшее для меня!!!
6. Я Благодарю весь мой Род за то что приняли и взрастили такой, какая я есть!
7. Моя любимая Мамочка, Благодарю тебя за то, что вырастила меня в своем чреве и научила тому, что знала сама, Благодарю тебя за мою жизнь, за то, что позвала и приняла меня!!!
8. Мой любимый Папочка, Благодарю тебя за мою жизнь, за твою частичку во мне, за твою любовь и внимание!!!
9. Я Благодарю Вас, мои Сыновья, за то что вы пришли ко мне и именно Вы!
10. Я Благодарю тебя Павел, что был проводником наших сыновей в эту жизнь!
11. Я Благодарю тебя, моя сестрица Наташенька за твой оптимизм, за твою поддержку, за твой Свет!!!
12. Я Благодарю каждого, кто встречается мне в моей этой жизни за любовь и опыт!!!
13. Я Благодарю тебя, Костя, за твою мудрость и мужской взгляд на многие вещи, за помощь и по дому и с детьми!!!
Что происходит на внешнем -  на работе вопросы решаются легко, старший сын входит в переходный период, хорошо, что рядом К.
на внутреннем уровне - чудесная солнечная погода!!!
что я сегодня сделала хорошего для себя - побаловала себя маслицем на тело, начала очищение организма перед новым годом, побаловала родных вкусняшками, пообщалась с подружками и с ЛМ!

Оффлайн Берегиня Марьюшка

• Просмотр профиля
« Ответ #76 : 08 Декабря, 2016, 07:58:17 »
Доброго, морозного дня чудесная Velidara!!!
Чудесный у тебя денек, читаю и радуюсь какая у тебя дружная семья!!! Ты чуткая творческая женщина, заботливая мама, любящая доча!!! Ты - прекрасна!!! И пусть суета будет легкой, приятной и плодотворной!!! Скажи своему напряжению - ДА!!! И оно обязательно расслабится!!! (d40)

Оффлайн Наталья С

• Пусть у всех будет счастье и причина для счастья.
    • Просмотр профиля
Re: День № 1 Марафона Благодарности. 20.12.16
« Ответ #77 : 20 Декабря, 2016, 18:06:35 »
Отчет по Марафону № 1… из 21.
Уж лучше поздно, но я хочу это сделать!
Благодарности:
1. Я Благодарю Творца и весь мир за то, что у меня уже есть: за эту жизнь в этом теле
2. за мир вокруг
3. за лица родных и близких рядом
4. за крышу над головой
5.за пищу, данную мне ежедневно
6. за счастье осознаний
7.за маленькие и большие радости ежедневно
8. за возможность быть полезной и даже нужной
9. за небо над головой и воздух, которым я дышу
10. за возможность пользоваться вещами, которые меня окружают

На внешнем уровне - затишье на работе и "разбор полетов" после проверок. Готовлюсь выполнять обязанности начальника на время его отпуска - своеобразное маленькое продвижение- еще бы оплатили...  Начала антипаразитарный курс после ирридодиагностики. Помогла подруге деньгами в очень серьезной ситуации, и сама же обрадовалась этому. Испекла ягодный пирог из слоеного теста. Закупаю продукты к новогоднему столу.

На внутреннем - усталость и какая-то пришибленность в голове. Вчера просто уснула после работы и не выложила отчет.

Для себя: болтала с дочкой и готовила подарки друзьям (заворачивала приготовленное своими руками мыло), вкусный ужин, ванна с пеной.

« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2016, 18:16:34 от Наталья С »

Оффлайн Наталья С

• Пусть у всех будет счастье и причина для счастья.
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 20 Декабря, 2016, 18:13:08 »
Отчет по Марафону № 1 из 21.

Благодарности:
1. Господи, Благодарю Тебя за каждый день моей чудесной жизни, за каждый вздох, за каждое мгновенье!
2. Господи, Благодарю Тебя за бессмертную часть Тебя во мне, за твою Любовь!!!
3. Господи, Я Благодарю Тебя за все блага, что ты мне даешь!
4. Господи, Я Благодарю Тебя за моих Родителей, они самые лучшие для меня!
5. Я Благодарю Вселенную, Мир, Землю за Дары и поДарки, за самое лучшее для меня!!!
6. Я Благодарю весь мой Род за то что приняли и взрастили такой, какая я есть!
7. Моя любимая Мамочка, Благодарю тебя за то, что вырастила меня в своем чреве и научила тому, что знала сама, Благодарю тебя за мою жизнь, за то, что позвала и приняла меня!!!
8. Мой любимый Папочка, Благодарю тебя за мою жизнь, за твою частичку во мне, за твою любовь и внимание!!!
9. Я Благодарю Вас, мои Сыновья, за то что вы пришли ко мне и именно Вы!
10. Я Благодарю тебя Павел, что был проводником наших сыновей в эту жизнь!
11. Я Благодарю тебя, моя сестрица Наташенька за твой оптимизм, за твою поддержку, за твой Свет!!!
12. Я Благодарю каждого, кто встречается мне в моей этой жизни за любовь и опыт!!!
13. Я Благодарю тебя, Костя, за твою мудрость и мужской взгляд на многие вещи, за помощь и по дому и с детьми!!!
Что происходит на внешнем -  на работе вопросы решаются легко, старший сын входит в переходный период, хорошо, что рядом К.
на внутреннем уровне - чудесная солнечная погода!!!
что я сегодня сделала хорошего для себя - побаловала себя маслицем на тело, начала очищение организма перед новым годом, побаловала родных вкусняшками, пообщалась с подружками и с ЛМ!

Пусть все будет замечательно и пусть твоя семья процветает! Хорошие радости! (d27)