Автор Тема: День № 1 Марафона Благодарности. 03.12.16  (Прочитано 8519 раз)

Оффлайн Minyanna

• Просмотр профиля
Re: День № 1 Марафона Благодарности. 03.12.16
« Ответ #30 : 03 Декабря, 2016, 21:36:35 »
Отчет по Марафону № 1 из 21.

Благодарности:
1. Благодарю тебя, Господи, за всю красоту, которая нас окружает, за все эти почки, листочки, снежинки, звездочки от красоты которых дух захватывает.
2. Благодарю тебя, Господи, за твое терпение к моим падениям и ошибкам.
3. Благодарю тебя, Господи, за интересные и поучительные встречи произошедшие в этом году.
4. Благодарю тебя, Господи, за радость творчества.
5. Благодарю моих родителей за меня))
6. Благодарю моего мужа, за то, что он не перестает бороться со своим недугом.
7. Благодарю моего сына за помощь, поддержку и веру в меня.
8. Благодарю моего начальника, что несмотря на непростое время никогда не задерживает зарплату.
9. Благодарю батюшек нашего прихода за самоотверженность и внимательность.
10. Благодарю прошедший день за то, что провела его со своей семьей.

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне: Непривычно, видимо совсем чахленько у меня с благодарностью (d5). Но надо же когда-то начинать.
что я сегодня сделала хорошего для себя: Делаю упражнения для осанки и мой позвоночник мне очень благодарен (d10)

Оффлайн Minyanna

• Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Декабря, 2016, 21:39:11 »
Добрый вечер)))
Отчёт за 3.12.2016
1. Я благодарю Бога за ещё один прожитый день и за жизнь.
2. Я Благодарю Бога за погоду сегодня, самое то для зимы)))
3. Я Благодарю птичек за их чудесную песенку утром, она дала мне повод ещё раз улыбнуться.
4. Я Благодарю папу за то, что водиться с моим сыном (внуком), и я могу уйти по своим делам.
5. Я Благодарю маму за то, что сейчас могу пожить со своими детьми у родителей в доме.
6. Я Благодарю родителей за жизнь, которую они мне дали.
7. Я Благодарю Зульфию за сегодняшнюю тренировку по индийскому танцу.
8. Я Благодарю свою дочь за то, что она вымыла посуду сегодня по моей прозьбе.
9. Я Благодарю моих детей за их искреннюю любовь ко мне, я её чувствую
10. Я Благодарю маму за косу, которую мне заплела утром, а потом ещё и вечером.
11. Я Благодарю Виталия за ободряющее смс
Дорогая Zagadka как радостно читать твои благодарности близким, так тепло и уютно от них!!!

Оффлайн Zagadka

• 3 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Декабря, 2016, 21:40:56 »
Добрый вечер, Волшебница Зуляль)))
Девочки, доброго дня! (d9)
Поздравляю нас с началом марафона!

Благодарности:
1. Я благодарю Бога за мое хорошее самочувствие.
2. Я благодарю Ангела-Хранителя, за то, что она хранит меня.
3. Я благодарю наш род, что он передал мне столько способностей, навыков, талантов.
4. Я благодарю природу, за то, что она такая красивая
5. Я благодарю себя за участие в марафоне Пишу как дышу, и благодарю его вдохновительницу и создательницу Маргаретт
6. Я благодарю себя, что купила сегодня фруктов и свежих овощей
7. Я благодарю дочку за то, что она приготовила вкусный салат.
8. Я благодарю МЧ  за то, что отвез дочку к репетитору, а потом после репетитора подвез нас с дочкой до МФЦ
9.Я благодарю водителя маршрутки, что аккуратно нас вез
10.Я благодарю папочку, что позвонил узнать как у нас дела
11. Я благодарю тех кто создал фильм "Звездные войны" Я получила удовольствие когда его сегодня смотрела.
12. Я благодарю себя, что убрала на кухне и в шкафу в моей комнате
13. Я благодарю Плюшу (кошку), что она пришла погладиться. Мне так приятно ее гладить
14. Я благодарю себя за то, что что дала дочке денег на репетитора
15. Я благодарю Лену, что она согласилась провести еще одно занятие с дочкой по геометрии, и по прежней цене

Что происходит на внешнем уровне?
( В общем все хорошо. )
Что происходит на внутреннем уровне?
( И при этом отлавливала в себе периодически контролирующую девочку. Радует что после я стала ее в себе осознавать, когда она включается. Тогдая я чувствую растерянность, страх, тревогу. Так интересно, сегодня когда смотрела звездные войны- там так было сказано про страх - что из страха рождается злость и ненависть)
Что я сегодня сделала хорошего для себя?
(Купила вкусняшек, посмотрела интересный фильм, написала пост в марафон, почувствовала радость и удовлетворение, и сделала медитацию "поле любви")

Желаю все счастья! (d9)

В твоём посте чувствуется сила и любовь Рода. Прекрасные радости у тебя сегодня. Красавица Благоприятного тебе грядущего дня.

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Декабря, 2016, 21:59:51 »
Добрый вечер!  (d9)

Благодарности:
1. Благодарю Бога за жизнь, за возможность учиться, видеть себя и расти над собой
2. Благодарю родителей за их терпение, заботу, за щедрость
3. Благодарю Бога, Лиану Ивановну и ее команду за шикарную возможность меняться
4. Благодарю организаторов Марафона Баланса за шикарную возможность остановиться и увидеть насколько щедра жизнь ко мне
5. Благодарю Бога за то, что довел меня сегодня до храма и сподвигнул на исповедь
6. Благодарю батюшку, который в конце службы сказал короткую, но очень ценную для меня проповедь
7. Благодарю за вкусный кофе с лимоном в середине дня
8. Благодарю сегодняшний вечер: теплый, мягкий, с падающим снегом
9. Благодарю маму за то, что в моем гардеробе благодаря ее щедрому подарку появились три красивых платья. Одно из них я сегодня одевала.
10. Благодарю Бога и родителей, за то что я живу отдельно от родителей и могу спокойно делать практики не пугая и не напрягая их.

Что происходит на внешнем и внутреннем уровне
Сегодня эти понятия перетекают друг в друга и дополняют: много слез, много осознаний, много благодарности, встреч.

Что я сегодня сделала хорошего для себя.
Молилась, стирала, готовила, слушала хор Сретенского монастыря, была на вечерней службе, общалась с мамой, наслаждалась теплой погодой и падающим снегом, пила кофе с лимоном и печеньем, начала участвовать в Марафоне Благодарности. 

Оффлайн Тигр-р-а

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Декабря, 2016, 22:06:47 »
Прекрасная Minyanna!
Поздравляю тебя с началом марафона и желаю от всей души, что бы все твои намерения осуществились наилучшим для тебя образом!
Твои благодарности глубокие и искренние (под многими я бы сама подписалась).
Удачи тебе и твоим близким!

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Декабря, 2016, 22:29:59 »
Доброго вечера  (d9)

Благодарности:
1. Я благодарю себя за ту жизнь ,что  я проживаю  и прожила
2. Я благодарю себя за то, что помогаю себе двигаться вперед и не сдаваться не смотря ни на что
3. Я благодарю себя за то ,что не смотря на всю свою ленность сегодня я пошла прогуляться
4. Я благодарю себя за то,что продолжаю учиться и меняться
5. Я благодарю вселенную, пространство , Бога за поддержку в моих  изменениях  и помощь
6. Я благодарю своих родителей за подаренную мне жизнь
7. Я благодарю себя за то ,что  я жива и здорова
8. Я благодарю своих родителей за бесценное воспитание и бесценный опыт  и уроки, которые они преподнесли мне
9. Я благодарю своих родителей за  то,что они заботились обо мне
10. Я благодарю окружающих меня людей

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне: сначала ступор- за что кого благодарить, решила начать  с себя)
Что я сегодня сделала хорошего для себя: прогулялась, ела вкусный тортик, готовили  с сестрой ужин

Оффлайн Julllka

• 4 ступень 2 курс
  • Мою внутреннюю девочку зовут Лия
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Декабря, 2016, 22:33:01 »
Солнечная Тигра, поздравляю тебя с началом марафона  (d22) Какой славный ты провела день, насыщенный и духовный) Желаю тебе успехов и благополучия)

Оффлайн Александра

• Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Декабря, 2016, 23:23:00 »
Форма отчета:

Благодарности:
1. Я благодарю свою эмоциональную яму и внутренние переживания, потому что после них всегда есть душевный рост
2. Я благодарю своего мужа за то что он купил для меня сладостей и коробку конфет
3. Я благодарю своих детей за то что они выявляют во мне гнев и другие подавляемые эмоции, а еще терпят маму в гневе ))))
4. Я благодарю свою подругу Татьяну, которая помогла мне и купила доченьке колготки, да еще и приподнесла мне их в подарок
5. Я благодарю Бога за мой душевный рост, за мои сегодняшние открытия и осознания, за возможность проработать еще на один шаг мою болючую тему
6. Я благодарю бабушку мужа за мастер-класс в приготовлении холодца, теперь я знаю как это делать
7. Я благодарю Бога за новые сапожки и вообще за все вещи, которые я так удачно сегодня купила
8. Я благодарю мужа за то что он сам запек сегодня рулет
9. Я благодарю женщину-продавца, которая помогла мне
10. Я благодарю старшего сына, за то что он заботится обо мне, дал сегодня поспать и отдохнуть днем, а сам в это время вел себя тихо как мышка
11. Я благадрю Лиану Ивановну за проект ИСС, за внимание и возможность роста.
Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
1. Много движения, гуляли с детками по снегу
2. Классные покупки
3. Отдыхала днем
4. смотрела любимое шоу
5. Научила сына завязывать шнурки (не знаю насколько это ЛЭ но я чувствую радость, удовлетворение и вообще себя хорошей матерью)
М. А. Дудин "Девочка и море": "Вокруг нас был праздник, и все лучи его восхищения сходились на девочке, на ее глазах, вместивших всю сушу, всё море и всё небо".

Оффлайн Александра

• Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Декабря, 2016, 23:28:06 »
Здравствуй очаровательная Julllka! И тебя с началом этого прекрасного марафона!
Вдохновляюсь твоими благодарностями и вижу как много чему еще можно от души быть благодарной!
3. Я благодарю себя за то ,что не смотря на всю свою ленность сегодня я пошла прогуляться
Вот это мне сегодня как никогда созвучно! Вытащила себя погулять с детками, а там снег, так здорово! Я себя тоже оказывается могу за это поблагодарить! ))))
7. Я благодарю себя за то ,что  я жива и здорова
И этому тоже можно от души порадоваться и быть благодарной )))
Спасибо, что делишься своими радостями, своими благодарностями, и вообще что мы являемся частью одного марафона и одного проекта  (d22)
М. А. Дудин "Девочка и море": "Вокруг нас был праздник, и все лучи его восхищения сходились на девочке, на ее глазах, вместивших всю сушу, всё море и всё небо".

Оффлайн Marichka

• Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Декабря, 2016, 00:39:06 »

Благодарности:
1. Благодарю родителей за свою жизнь
2. Благодарю Бога за своих детей
3. Благодарю Бога за здоровье мое и моей семьи
4. Благодарю за вкусную еду сегодня
5. Благодарю за снег на улице
6. Благодарю за тепло дома
7. Благодарю мужа за любовь ко мне
8. Благодарю детей за ласку ко мне
9. Благодарю маму за доброту и заботу
10 Благодарю папу за заботу о маме

Что происходит на внешнем, внутреннем уровне, и что я сегодня сделала хорошего для себя.
Сегодня гуляли с санками по улице, катались с горки и я тоже!!! (d10) я впряглась в паровозик из санок с моими мальчуганами и ездили называя разные остановки и объявление как в метро, всем было весело. (d41)
Меня зовут Машенька

Оффлайн Marichka

• Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Декабря, 2016, 00:43:06 »
Здравствуй, милая Александра! какие жизненные у тебя радости, у нас тоже снег радует белизной глаза и активными играми детей))) Поздравляю с удачным шопингом, это так важно для нас девочек)))) (d9)
Меня зовут Машенька

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Декабря, 2016, 11:57:21 »
Дорогие девочки, Волшебные Марафонистки всем вам добрый день (d40) Я благодарю вас за то, что вы рядом, за то, что вы есть!

Благодарности:
1. Я благодарю тебя,  Господи, за то, что я проснулась в тепле, чистоте, уюте!
2. Я благодарю тебя,  Господи,  за то,  что Мир на Земле! Мир в нашей стране!
3.  Я благодарю тебя,  Господи, за то, что я чувствую свою тело и оно у меня здоровое, двигается, чувствует, нюхает, видит, слышит!
4. Я благодарю тебя,  Господи, за то, что в моей жизни когда появился мужчина от которого я забеременела и родила нашу чудесную доченьку! Он пошел своей дорогой, а я ему бесконечна благодарна за то, что он был в моей жизни!
5. Я благодарю тебя,  Господи, за то, что у моей мамы хорошие анализы  она здоров!
6. Я благодарю тебя,  Господи, за то, что у меня есть моя работа, где я зарабатываю деньги, а вечерами у меня есть время заниматься учебой!
7. Я благодарю тебя,  Господи, за то, что я однажды у меня схватило спину так, что я еле ходила и тогда я пошла в больницу, а за шторками услышала разговор фтизиаторов, потом я попросила одну из них поделиться знаниями, в результате я пришла к Константину Довлатову, а спустя пол года, на Марафоне ЖАС я увидела Лианушку Ивановну, а теперь я учусь в ШЖС и ИСС! За то, что меня окружают мои единомышленницы, за то, что я принята и понята, за то, что я согрета поддержкой и добрым словом!
8. Я благодарю тебя,  Господи, за то, что я вижу красоту зимы крайнего севера! За окном метель, ветер свистит в окно, а я в тепле и у меня в руках чашка горячего чая с алтайским бальзамом!
9. Я благодарю тебя Господи, за то, что я могу говорить на английском языке, за то, что мои родители дали мне высшее образование, причем такое, как я хотела, а не просто образование.
10. Я благодарю тебя Господи, за то, что мое детство прошло в полной семье и меня были и мама и папа!
11. Я благодарю тебя Господи, за то, что у меня есть мама, что она жива и здорова!
12. Я благодарю тебя Господи, за то, что я получаю знания, которые помогают мне выстраивать счастливую жизнь!
13. Я благодарю тебя Господи, за то, что я делаю ремонт в доме мамы и ты, Господь, даешь мне такую возможность!
14. Я благодарю тебя Господи, за то, что я начинаю нравиться достойным мужчинам!
15. Я благодарю тебя Господи, за то, что я могу печатать вслепую,  не глядя на клавиатуру!
16. Я благодарю своих родителей, за то, что они меня вырастили! Оберегали как могли, лечили, защищали, воспитывали, пусть по-своему, но они любили меня!
17. Я благодарю тебя, Господи, за то, что в моей жизни была бабушка Машенька, которая напитала меня любовью, теплом, нежностью, верой в меня на все мою жизнь! Ее нет больше здесь на Земле, но я верю, Господи, что она рядом с тобой и вы вместе улыбаетесь глядя на меня сейчас!
18. Я благодарю, тебя Господи, за то, что у меня красивая фигура!
19. Я благодарю, тебя Господи, за то, что моя доченька очень талантлива! За то, что она с любовью играет на фортепиано, а я плачу от счастья, рисует с любовью, а я мурашками покрываюсь от восхищения!
20. Я благодарю тебя, Господи, за то, что я каждый день слышу звонкий голосок своей доченьки, пусть даже по телефону, когда нахожусь  на вахте!
21. Я благодарю тебя, Господи, за то, что у меня есть возможность купить доченьке подарки на Новый Год!
22. Я благодарю тебя, Господи, за то, что в душе есть горячая вода и я могу помыться!

Что происходит на внешнем уровне - Девочки, а я чуть не прозевала Марафон, ждала его и не там.. сегодня через свою соц сеть уже зашла и увидела! Рада очень! Только что девочки позвали меня на чай с тортом). Мне позвонил мужчина, который мне нравится, но мы перестали общаться давно..так приятно)
Что происходит на внутреннем уровне- мне не просто благодарить людей.. но я с удовольствие благодарю Бога! Чем больше писала благодарностей, тем больше сердце оттаивало и слезы любви и благодарности накатывались.. такое счастье..
Что я сегодня сделала хорошего для себя. - Оделась тепло, женственно, красиво! Макияж, королевская осанка. Упражнения по курсу "возрождение природного голоса", комплементы девочкам, любовалась заморозками на окнах, чудных сугробых, вздремнула на обеде, витаминки, 1,5 литра воды, удобряла цветы, болтала с доченькой, мамой, подруженькой.

Бесконечно благодарю Господа за то, что он привел меня к Лианушке Ивановне, в наш женский мир трансформации и счастья!  (d9) (d9) (d9)
Девочки, милые, благодарю вас всех и каждую за вдохновение, за то, что вы делаете мир лучше и безопаснее для наших детей, для нас!
  (d9) (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Декабря, 2016, 12:01:18 »
Милая Marichka, привет!  (d40)

Поздравляю тебя с первым отчетом! И благодарю тебя за детское озорное настроение  (d22), которое ты подарила через свой отчетик ! Я так отчетливо представила себе ваш паровозик))  (d27)

(d9)

Оффлайн Ansy

• Просмотр профиля
« Ответ #43 : 04 Декабря, 2016, 13:01:03 »

Благодарности:
1.   Я благодарна Богу за мою дочку
2.   Я благодарна Богу за своих родителей
3.   Я благодарна папе за продукты, которые он купил
4.   Я благодарна маме за вкусный ужин
5.   Я благодарна Марине, за курс массажа, который она сделала моей дочери
6.   Я благодарна Богу за свое здоровье и хорошее самочувствие
7.   Я благодарна Богу, за то, что я смогла купить спорткомплекс для дочки
8.   Я благодарна Константину за медитации
9.   Я благодарна маме, за то, что она шьет мне классные, удобные, красивые юбки
10.   Я благодарна маме, за то, что готовит вкусный кисель для дочи
Что происходит на внешнем, внутреннем уровне: Приготовила очень вкусный пирог с персиками, мама приготовила вкусный ужин и мы всей семьей собрались за столом. День был ровный и спокойный.

Оффлайн Ansy

• Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Декабря, 2016, 13:25:25 »
Ричардинка, великолепная! Поздравляю с первым отчетом!!!! Какие чудесные и осознанные у тебя благодарности!  Очень приятно было прочитать твой отчет!!!!