Автор Тема: КАК устроен марафон. НАЧИНАТЬ С ЭТОЙ ТЕМЫ! Декларация намерения! ПРАВИЛА!  (Прочитано 11096 раз)

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Марьюшка! Наверное, можно!...
Но мы же очень хотим получить результат прежде всего для себя... Энергию... Силу... Расширение границ!...
А это предполагает, что вы каждый день будете выделять для себя и своего результата 15 минут, и сконцентрируетесь именно на благодарности!...

Конечно, учитывая реалии, и предновогодние хлопоты, и то, что каждая из вас уделяет много времени учебе - мы примем 1 или 2 ваших отчета, выложенные на следующий день, если вы будете принимать участие в розыгрыше призов.

Но просим, просто от всего сердца: Уделите эти 15 минут в день для благодарности!!!Попробуйте сделать это!!!
И результат обязательно будет!!!
(d9) (d9) (d9)

Оффлайн Валерия

• Просмотр профиля
1. Я, Валерия, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Валерия,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности и хочу научиться себя любить, ценить, уважать, раскрыть свое сердце и начать жить яркой, интересной, полноценной жизнью!

Оффлайн Наталья С

• Пусть у всех будет счастье и причина для счастья.
    • Просмотр профиля
1. Я, Наталья, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, (имя),  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности и постоянно жить в энергии Блага: в энергии любви, радости, осознанности, изобилия, благополучия, в счастливых отношениях.

Оффлайн Olya-Olya

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
 (d9) девочки !  (d9)
доброго времени ?
а больше нельзя участвовать в Марафоне ?  (d5)