Автор Тема: КАК устроен марафон. НАЧИНАТЬ С ЭТОЙ ТЕМЫ! Декларация намерения! ПРАВИЛА!  (Прочитано 11094 раз)

Оффлайн Zagadka

• 3 ступень 1 курс
    • Просмотр профиля
1. Я, Евгения, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Евгения, выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности и стать более умиротворённой, довольной жизнью и улучшить материальное положение!!! Да будет так!!!
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2016, 08:53:56 от Zagadka »

Оффлайн Solnyshko

• 9 ступень 3 курс
  • АП "Второе рождение"
  • *
  • Лариса
    • Просмотр профиля
1. Я, Лариса, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Лариса,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности и научившись ценить то, что у меня есть, понять чего же я хочу на самом деле.

Оффлайн Harmony

• Натали
    • Просмотр профиля
1. Я, Наталья, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Наталья,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности, подвести итоги уходящего года и открыть в себе новый поток энергии для наступающего НГ. И да, я хочу испытать свою удачу в розыгрыше главного приза!  (d14)
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2016, 10:33:14 от Harmony »
Жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Sevgilim

• 6 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день, девочки!
Я желаю всем счастья!!!
1. Я, Анастасия, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Анастасия,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности, научиться жить здесь и сейчас, каждый новый день встречать с улыбкой и радостью, научиться слышать и слушать себя, понять себя.

Оффлайн Паутинка

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день, девочки!

1. Я, Галина, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Галина,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности, научиться жить здесь и сейчас, быть благодарной всему, что есть.

Оффлайн Светлана

• 1 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, желаем удачи!!!

Zagadka, именно так! Надо формулировать без фразы "если честно"!
Просто посылаешь свое намерение, свой запрос! Он не обязательно должен быть связан с благодарностью!!!
Улучшить материальное положение - значит УЛУЧШИТЬ! И точка!!! Или восклицательный знак!!!
Все получится!!! (d40)
Энергия благодарности - штука невероятная!!!  (d22) (d22)

Оффлайн Натало4ка

• 2 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Декларация намерения
1. Я, Наталия, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Наталия,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности, научиться чувствовать любовь Бога и  приумножить энергию благодарности в своей жизни.

Оффлайн Ричардинка

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Дорогие девочки, всем доброго зимнего дня!  (d40) 

Моя декларация намерения (d9)
1. Я, Олеся, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Олеся,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности и стать еще более благодарной, наполнить энергией благодарности жизнь родных, близких и окружающих меня людей. Научиться благодарить не только вширь, но и в глубину, не только вне себя, но и внутри себя, не только то за что явно можно благодарить, но и за то, что сначала кажется негативным и незаслуживающим благодарности.

Оффлайн Minyanna

• Просмотр профиля
1. Я, Анна, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Анна,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности, вспомнить прожитый год и от души поблагодарить всех кого не успела, забыла, не сочла нужным, напомнить себе сколько счастливых моментов в моей жизни происходит каждый день, подвести итоги и пойти дальше к новым чудесам. Ну и выработать хорошую привычку- благодарить.

Оффлайн Cheber

• Мою внутреннюю девочку зовут Шика
    • Просмотр профиля
1. Я, Алена, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Алена, выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности и улучшить свое финансовое благополучие.

Оффлайн Орхиде_я

• 9 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
  • Аня
    • Просмотр профиля
1. Я, Анна, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Анна,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности, научиться быть благодарной за все, ценить, любить и видеть во всем уроки полезные для меня.

Оффлайн Юлечка

• Просмотр профиля
Декларация намерения

1. Я, Юля, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Юля, выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности и сделать это своей привычкой и жить получая удовольствие;)

Оффлайн Анита

• 11 ступень 4 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
Декларация намерения

1. Я, Инна, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Инна,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности и приобрести замечательную привычку - благодарить, искренне, за все что есть в моей жизни. Ценить и преумножать все блага, что дает мне Господь, что бы это ни было - улыбка, общение, любовь, деньги, здоровье, мудрость  (d9)
Переступая свой порог, входя в дом, он каждый раз словно погружался в теплую сладкую воду. Отходили тревоги, сложности, оставалась любовь…

Оффлайн Оляпка

• 3 ступень 1 курс
  • ИСС
  • *
  • Мою девочку зовут Оля
    • Просмотр профиля
Декларация намерения

1. Я, Ольга, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Ольга,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности и вернуться к привычке каждодневных благодарностей. Вернуться к ощущению наполненности, которое дарит чувство благодарности!

Оффлайн Irishaness

• Ирина)
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, милые участницы!

1. Я, Ирина, выражаю намерение изменить свою жизнь к лучшему в результате Марафона Благодарности.
2. Я, Ирина,  выражаю намерение пройти 21 день Марафона Благодарности и наполниться благодарностью уходящему году, замедлиться и посмотреть внимательно на жизнь и окружающих меня людей, заглянуть в глубь себя и получить роскошный подарок на новый год!!!  (d10)