Автор Тема: ИТОГОВЫЕ ОТЧЕТЫ 4 СТУПЕНИ 2 КУРСА ФАКУЛЬТЕТА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ  (Прочитано 22596 раз)

Оффлайн Птица счастья

• 5 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
Меня зовут Наталья. Мне 43 года.
2.   Что вас привело в ИСС
Понимание, что если в моей жизни что-то не так, значит я не лебедь белая))). И если я хочу изменить свою жизнь – нужно начать с себя.
3.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения. Папы уже 15 лет нет в живых. Но в целом отношения были хорошими. Хотя я его совсем-совсем не уважала.
4. Трудно ли вам было выполнять задания. Труднее всего мне дались вторичные выгоды. Потому что стало вылезать много страхов и негативных убеждений, а с ними быстро не разберешься. Остальные задания давались средне. Легче всего давался разрыв ассоциаций.
5. Ценными ли они были для вас. ОЧЕНЬ!!! Каждое задание высвечивало разные стороны проблемы.
6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки. Более чем. Девочки такие молодцы, видели мои проблемы глубже, чем я сама. Показывали на слабые места. Это очень ценно!
7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом. Да, мое отношение к отцу улучшилось. Благодаря Золотому Листу я вспомнила и почувствовала, сколько всего хорошего было им сделано. Как он всегда поддерживал меня и никогда не пытался переделать. А неправильные поступки - они есть у всех. И у меня тоже.
8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать. Принимать начала. А вот с уважением пока проблемы остались. Хотя и здесь я продвинулась вперед, пока писала фразы.
9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства. Я уже не чувствую это уроками. Я увидела помощь и поддержку там, где раньше ее не замечала из-за обид и претензий.
10.    Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок. Оба показателя у меня были 100. Разница была в том, что в первый раз на 100 я была не цельной, а после того, как перешла к маме – я почувствовала, что я уже не 2 отдельные половинки (мама и папа), а единое целое. Каждая половинка не противоречит другой, а дополняет ее.
11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? Сложно сказать. Я сейчас мало с кем общаюсь и работаю из дома. В отношениях с дочкой есть улучшения.
12. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Я его боюсь и не подпускаю к себе.
13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? Сейчас нет ни мужа, ни любимого мужчины.
14.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС? Не перестаю удивляться, как все работает. Даже если я не могу понять процесс мозгами – это не значит, что он не работает. Просто он идет на другом уровне и ему нужно время, чтобы проявится.
15.  А еще хочется поделиться. И снова хочу сказать огромное спасибо Лиане Ивановне. За все. За выстроенную систему, за заботливых кураторов. За скидки, которые дали возможность вернуться (купила сразу весь 2 курс, чтобы уже без длительных перерывов). Дай Вам Бог крепкого здоровья!!!

Оффлайн Лиана Димитрошкина

• Нет безнадёги - есть только объём работы!
  • Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
    • Просмотр профиля
Наталья - Птица счастья,
Я увидела помощь и поддержку там, где раньше ее не замечала из-за обид и претензий.
так здорово. В этом много ресурса.
Умница и красавица.
Отличная работа.
Успехов в продолжении!
На ВОПРОСЫ отвечаю ТОЛЬКО тут
https://pozitivelive.ru/forum/index.php?board=75.0

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн ЛИСААЛИСА

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Юлия .Я из города Санкт-Петербург, мне 37 лет (если хотите – напишите, сколько вам лет).
Пора меняться
3.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения
Никакие
4. Трудно ли вам было выполнять задания.
Некоторые да
5. Ценными ли они были для вас.
да, очень
6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки
Хватало
7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом
Внутри меня точно
8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать
ДА
9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства
Да
10.    Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок. Не понимаю, что писать
11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?
С сыном мне кажется немножко изменились
12. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом?
Сложные, не было уважения
13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?
Тут сложно сказать
14.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС?
Как изменился показатель ассоциаций мужского рода
15.  А еще хочется поделиться…
Продолжаем движение

• Просмотр профиля
Продолжаем движение - самый мудрый вывод.
Отличная работа.
Умница и красавица. 
Успехов в продолжении!

Институт семейного счастья - 1-я ступень по дегустационной цене! https://pozitivelive.ru/club/?channel_id=26683

Оффлайн Kolibri

• 8 ступень 3 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут …. Я из города …. (если хотите – напишите, сколько вам лет).
Меня зовут Рузиля, я из г. Ижевск, мне 53 года
2.   Что вас привело в ИСС
Отпустить обиды на мужчин, разобраться со своими блоками по поводу брака, создать счастливую семью с мужчиной, с которым живу, либо встретить свою вторую половинку. Научиться быть счастливой сама с собой и сама по себе.
3.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения
Отношения? Отношений не было. Родители развелись когда мне было 5 лет. Я знала, что у меня есть отец, где он живет, что работает на заводе, есть высшее образование. Вот и всё, пожалуй, что я о нём знала.
Когда стала старше решила налаживать с ним отношения. Теперь мы общаемся.
4.   Трудно ли вам было выполнять задания.
Порой очень, в основном там, где диагностики. Сами же задания особых хлопот не доставляли. Но… для этого я четко отслеживала своё время, расставляла приоритеты. В этот раз мне удалось «договориться» с самосаботажем – речевки помогли. Конечно были задания очень емкие и энергозатратные, но я шла по маленьку, по чуть-чуть и всё получилось.
5.   Ценными ли они были для вас.
Очень. А еще ценно то, что я могу все эти практики использовать самостоятельно.
Единственная практика осталась для меня не понятой это работа с вторичными выгодами. Я конечно, благодаря куратору Тане, много полезного из неё вынесла, но… сама я ничего не поняла. И самостоятельно точно не смогу её использовать. Очень хочется её освоить.
6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки
Да, хватило. Они были для меня порой поддержкой, порой путеводной нитью, порой вдохновением на выполнение следующего задания. Девочки - Татьяна и Таня я вам очень благодарна!!!
7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом
Конечно, стали теплее.
8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать
За эту ступень пришло больше принятия и прощения. Теплее стало на душе. Исчезли претензии к папе.
9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства
Однозначно! Сейчас у меня в душе принятие того, что сделали для меня родители. Четкое осознание того, что и мама и папа сделали для меня всё, что могли и на сколько могли. И то как я выросла, какой стала это всё благодаря им. Во мне по 50% от моих родителей. И порой я вижу/чувствую того или иного в себе, при этом я сама личность, индивидуальность. Я благодаря родителям, набору хромосом, жизненному опыту, предопределению Всевышнего есть та кто Я и есть. Я рада, что я выросла именно такой. Низкий поклон моим родителям.
10.   Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
Муж-сын: 80-99
11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?
С сыном пока, что всё очень больно для меня. Физически ничего не изменилось, но… внутри меня (похоже/надеюсь) появилась трещинка, сквозь которую по капельке выливается наболевшее.
Со старшими я стала более понимающей и принимающей их такими, какие они сейчас есть. Конечно, есть вещи, которые меня могут волновать/раздражать/огорчать… но при этом я понимаю, что они не могли/не могут по-другому. И это рождает чувство признания/почитания к их судьбе.
12.   Какие у вас были отношения с мужским миром в целом?
Недоверие, обида, злость, страх – все это фонило.
13.   Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?
С мужем стала понимать меру своей ответственности в наших отношениях и свой вклад в них, хотя не сразу и не всегда )))
14.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС?
Простота и глубина практик, четкость в их построении. Восхищена Лиана Ивановна вашей программой! Восхищена и благодарна!!!
15.   А еще хочется поделиться…
Уж и не знаю, так ли это. Но… я стала как то сильнее что ли, со временем стала «дружить», стала наполненная и напитанная. Мне нравиться «плыть» по жизни с глубоким внутренним принятием происходящих процессов.
Лиана Ивановна низкий Вам поклон за Ваш труд в создании программы и отдельный поклон за сопровождение. (d9) Девочкам Вашим моё уважение и благодарность. (d22)

• Просмотр профиля
Принимаю с благодарностью и любовью, Рузиля!
И самостоятельно точно не смогу её использовать. Очень хочется её освоить.
лично я по сей день "не сама". Слишком сильно скрыты даже ассоциации, сама ну не вижу и всё тут. ВВ я всегда с терапевтом (а вам куратор в помощь))

Отличная работа.
Умница и красавица.
Успехов в продолжении!

Оффлайн Sevgilim

• 6 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Анастасия. Я из города Ижевск 38 лет
2.   Что вас привело в ИСС желание создать счастливую семью
3.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения Общались время от времени. могли увидеться раз в год
4. Трудно ли вам было выполнять задания. Очень
5. Ценными ли они были для вас. Не смотря ни на что, да. Возможно, ценность всего этого проявится в дальнейшем
6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки да
7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом нет
8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать да
9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства да
10.    Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? да, из других источников получаю информаию, которая учить и поддерживает меня
12. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? ничего хорошего, поэтому и продолжила обучение после женского
13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? да
14.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС? задания давались с трудом, порой от их выполнения просто тошнило, и казалось бы отношения с папой только ухудшиллись, но в окружении и в жизни вообще происходят изменения
15.  А еще хочется поделиться…Благодарю кураторов за терпение и поддержку

• Просмотр профиля
Настя, ты умница и красавица. Есть случаи, когда результаты пошли после 8-й ступени только. И это всегда труднее. А ты идёшь, хотя к желанной цели пока не приблизилась. И результаты получаешь - пусть пока не в той сфере, в какой хотелось бы больше всего.
Умница и красавица.
Отличная работа.
Успехов в продолжении.

Оффлайн Ксанька

• 5 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1. Меня зовут Оксана. Я из Ульяновска.
2. Что вас привело в ИСС
Продолжение по программе исс. Желание проработать с папой отношения. И тем самым выйти в счастливую жизнь.
3. Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения
Сложные. Внутри себя я ненавижу папу. И общение их + скачет в -.
Мне в целом далась очень тяжело эта ступень. Я шла очень тяжело.
Наверное.
6. Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки
Да
7. Стали ли лучше ваши отношения с отцом
Нет
8.  Стали ли вы его больше принимать и уважать
Ни капли
9.  Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства
Нет
10.  Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
муж сын- в начале 82. В конце-96
11.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими?
Пока изменений нет
По всей видимости к мужскому миру у меня нет уважения. Я не ненавижу мужчин. Но и особой радости к ним не питала(ю). И наверное я все таки боюсь мужчин.
13. Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?
таких не имеется.
14. Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС?
Однозначно поразило то,что настолько болючая тема с папой. Я это знала,но не предполагала что настолько всё остро.
15. А еще хочется поделиться…
Продолжаю смотреть вперед.

Оффлайн Мария Д

• 5 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Мария. Я из Москвы. Мне 37 лет.
2.  Что вас привело в ИСС? В ИСС занимаюсь второй год. Перед тем, как пришла: гражданский брак, не получалось забеременеть, выгорание на работе.
3.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения? Без конфликтов, но и без близости. Вообще, папа у меня был "не на месте", и я искала "папу" в других мужчинах в своей семье.
4. Трудно ли вам было выполнять задания? Было одно задание, на котором я застряла почти на месяц.
5. Ценными ли они были для вас? Да!
6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки? Да. Большая благодарность кураторам! Без вас обучение было бы совсем иным.
7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом? Да, стали.
8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать? Да, уважать стала. Вообще, как будто увидела его наконец.
9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства? Да.
10.    Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: вначале - напоследок? Не совсем понятно, о каких показателях идет речь.
11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? Да, кажется, мужчины в моей родовой системе заняли каждый свое место, ну или очень серьезное изменение в этом направлении произошло. С сыном сейчас непростой период, но я спокойнее стала относиться к его отделению
12. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом? Не хватало доверия.
13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)? В муже перестала искать отца.
14.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС? Никогда не знаешь, какая практика приведет к большому изменению. С виду все очень просто.
15.  А еще хочется поделиться. Большая благодарность команде ИСС за этот замечательный проект!

Оффлайн Танюська

• 4 ступень 2 курс
  • ИСС
  • *
  • Всё к лучшему
    • Просмотр профиля
1.   Меня зовут Татьяна. Я из города Одесса, мне 42 года
Просто хотелось быть счастливой. Понимала, что на уровне ШЖС мои вопросы не решаются. Решила копнуть глубже
3.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения
Отца давно нет в этом Мире. Прошла свой путь от ненависти до принятия и, надеюсь, понимания

Нет. Сами задания выполнялись легко. Сложно было себя заставить их делать. Для меня эта ступень - сплошной самосаботаж

Да

6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки
Хватало, девочки - большие умнички. Я очень им благодарна и поражена их терпению

7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом
Сложно оценить. Но вспоминаю о нем сейчас достаточно спокойно, без обид и другого негатива

8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать
Да

9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства
Да. И это очень ценно для меня

10.    Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
Муж-сын  97-100

11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? 
Сейчас строю отношения с мужчиной. С переменным успехом, есть свои сложности, но есть и крылья, чего раньше никогда не было.
С сыновьями перешли на какой-то новый уровень. Конфликты есть, но, мне кажется, я намного лучше стала их понимать и принимать такими, какие они есть.

В принципе - никаких. Мало общаюсь с мужчинами.

13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?
Общие планы с любимым мужчиной. Общие мечты.

14.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС?
Как это всё работает? Хотя главное, что работает и помогает менять жизнь к лучшему

15.  А еще хочется поделиться…

Мы не умеем говорить "спасибо"
Дарить блага - Судьбу благодарить.
Пусть не смогу сейчас сказать красиво -
Спасибо, папа, за возможность жить.

Пусть не дано понять тебя до сути
И про любовь к тебе мне сложно говорить
Прости за всё, что было и что будет -

Мой первый друг, поклонник и защитник -
Всё неосознанно сумела ощутить
Я без тебя намного беззащитней
Спасибо, папа, за возможность жить

Я научусь, ты знаешь, я умею
Обиды все навечно отпустить
Со мной всегда, тебя душой согрею
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!