Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Здравствуйте! Сложности продолжаются? Вообще перестало получаться зайти на сайт
Привет. К сожалению, продолжаются. У всех не работает
2
Организационное / Re: (Орг.) Технические вопросы и проблемы.
« Последний ответ от Arwen 12 Июня, 2021, 23:48:21  »
Здравствуйте! Сложности продолжаются? Вообще перестало получаться зайти на сайт
3
Добрый день. Временные технические сложности. Дни за простой обязательно добавим.
4
Организационное / Re: (Орг.) Технические вопросы и проблемы.
« Последний ответ от Arwen 29 Мая, 2021, 10:15:29  »
Добрый день! не открывается задание, не могу выложить отчет. 4 ступень 4 задание.

5
Доброго времени
Подскажите,  пожалуйста,  срок действия ключа
2 курс,  4 ступень

Доброго времени. Срок действия ключа по 5 июня включительно.
6
1.   Меня зовут Виктория.

2.   Что вас привело в марафон.
желание улучшить свою жизнь.

3.   Какую цель ставили перед началом работы.
- Минимальная цель: Стать уверенной.
- Отличная цель: Стать уверенной и самодостаточной.
- Идеальная цель: Стать уверенной, самодостаточной, яркой.

4.   Насколько достигнута ваша цель на Марафон?
Минимальная цель точно достигнута. Над остальным надо чуть больше поработать.

5.   А в чём она оказалась перевыполнена?
Не думала, что вообще какую-либо цель достигну, т.к. с середины марафона задания выполняла некачественно, совершенно не было времени, жалко, что эту ступень нельзя замораживать.

6.   Трудно ли вам было выполнять задания.
Некоторые трудно из-за нехватки времени.

7.   Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? (только фишки не палите, называйте задания аббревиатурой)
Возвращение прав и дать всем место.

8.   Что было самым удивительным открытием
Насколько же можно быть яркой и тебе за это ничего не будет, а даже наоборот.

9.   Чувствуете ли вы себя более яркой
Да

10.  Чувствуете ли вы себя более цельной, более искренней и открытой.
Да.

11.  Принимаете ли вы себя в большей степени, чем раньше.
Да.

12.  Сексуальность - это не только внешние проявления (одежда, макияж, каблуки и так далее). Это – состояние. Насколько изменилось ваше внутреннее состояние по пунктам:
   12.1.  Способность получать удовольствие от жизни? да
   12.2.  Способность иметь свои настоящие желания, чувствовать их? да
   12.3.  Способность действовать и получать дажелаемое? да
   12.4.  Способность творить и создавать? да
   12.5.  Изменилось ли отношение с деньгами? стало ли больше их в вашей жизни?
   12.6.  Способность вдохновлять мужчину на подвиги? да
   12.7.  Способность принять свою сексуальность да
   12.8.  Способность проявлять свою сексуальность да
   12.9.  Способность быть переменчивой, непредсказуемой да

13.  Изменялось ли ваше внутреннее состояние, реакции Мужа, окружающих в процессе Марафона, а также в конце
да

14.  Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях со знакомыми? С незнакомыми? С мужем или молодым человеком?
да, стала активнее, ярче, интереснее

15.  Какое осознание было самым ценным в процессе Марафона
Можно быть яркой и тебе за это ничего не будет, а даже наоборот, приятности и бонусы.

16.  Изменилось ли ваше понимание яркости в ходе Марафона
Да, это прежде всего внутренняя яркость и свобода.

17.  Хватало ли вам обратной связи и поддержки от  кураторов и службы поддержки
да

18.  Стоило ли участие в Программе потраченных денег и времени?
да

19.  Если бы вы сейчас вернулись в первый день обучения, приняли бы вы то же самое решение: участвовать - или нет? А главное, почему? Чего ради?
да, ради себя, своей жизни, а также ради домашних, т.к. если мама, жена в хорошем настроении, всех целует, балует, заботится, любит, то и преграды все преодолимо легко.

20.  А посоветовали бы своей подруге?
да

21.  И если бы посоветовали, то какой бы главный аргумент привели в пользу марафона?
Перестаёшь оглядываться на других и концентрируешься на себе, уже не волнует, что говорит и думают другие, важно, что говорю о себе я, что чувствую, ощутится свобода в действиях, мыслях, передвижениях, открываются новые перспективы, "двери", жить становится интереснее.

22.  Чего вам не хватало/не хватило в Программе. Что на ваш взгляд улучшило бы её результаты.
Мне не хватило того, что нельзя замораживать дни, как раз на период запарки у меня пришло на прохождение марафона, жаль, что задания выполняла не качественно из-за этого.

23.  А ещё хочется поделиться…
Я желаю всем и счастья. И спасибо Господу, что у нас была и есть уже навсегда Лиана Ивановна  (d8)
7
Serokotova 19.05.2021 в 19:18
Отчёт за 19.05.21
1Проведите практику «Состояние женщины, счастливой в семье». В этом состоянии можете дополнить образ своей семьи. Если вносите дополнения, продублируйте их в отчёте здесь, в ИСС. Эту практику нужно выполнять еще минимум 10 дней после окончания курса. —
2Сделайте практику прощания с хорошей девочкой и практику с чашкой. Эту практику нужно выполнять еще минимум 10 дней после окончания курса. — да
3Повторите речевку лояльности и перед зеркалом речевки из вебинара о балансе «давать» и «брать». Эту практику нужно выполнять еще минимум 10 дней после окончания курса. — да
4Составьте итоговый отчет, проведите диагностики, указанные в задании. Закрепите результат обучения речевкой. — да
5Напишите что хорошего себе сделали, чтобы поддержать себя на этом пути. – кушала фрукты, слушала полезную лекцию про гормоны
6Составьте итоговый отчет на форуме вот по этой ссылке – да
https://forum.pozitivelive.ru/index.php?topic=3099.msg193407#msg193407
7Напишите комментарий предшественнице. — да

Ответить

Таня 19.05.2021 в 21:51
Привет, Любовь! 🙂

«Отчёт за 19.05.21»
Хорошо, что с практиками все ясно и они оказались для вас полезными. С окончанием 1 ступени вас! 🙂 Вы умница и красавица. 🙂 Желаю вам с пользой для себя пользоваться полученными знаниями. Успехов вам! 🙂
8
1.   Меня зовут Любовь. Я из города Нижний Новгород. 38 лет
2.   Что вас привело в ИСС – было чувство, что знания проходят мимо меня и жизнь может играть более яркими красками
3.   Какие у вас были отношения с мамой перед началом обучения – мама умерла.  Я ее любила.
4. Трудно ли вам было выполнять задания. – да, очень. Очень много энергии теряется.
5. Ценными ли они были для вас. - ОЧЕНЬ
6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки – кураторы отвечали на вопросы и направляли в нужное русло (один раз я неправильно выполнила задание)
7.   Стали ли лучше ваши отношения с мамой - да
8.   Стали ли вы ее больше принимать и уважать - да
9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства - да
10.   Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной:
ХД – 40 было, 63 стало
Королева – 56 было, 60 стало
ОСС – 48 было, 73 стало
11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? С мужем или молодым человеком? – да, я научилась отстаивать себя
12.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС? – слив энергии, наверное, много бяки выходило
13-дополнительный. Какой у вас был образ семьи? Какое осознание оказалось для вас особенно ошеломляющим, или ценным, или странным? – образ семьи теплый, уютный и сильный
14. дополнительный. Изменился ли ваш образ семьи? Сильно ли? – да, многократно усилился
15. дополнительный. Что в этой динамике оказалось для вас особенно важным? -
16.   А еще хочется поделиться… - как  жаль, что ИСС закончился и мы переходим на самообучение……
9
1.   Меня зовут Татьяна. Я из города Одесса, мне 42 года
2.   Что вас привело в ИСС
Просто хотелось быть счастливой. Понимала, что на уровне ШЖС мои вопросы не решаются. Решила копнуть глубже
3.   Какие у вас были отношения с отцом перед началом обучения
Отца давно нет в этом Мире. Прошла свой путь от ненависти до принятия и, надеюсь, понимания

4. Трудно ли вам было выполнять задания.
Нет. Сами задания выполнялись легко. Сложно было себя заставить их делать. Для меня эта ступень - сплошной самосаботаж

5. Ценными ли они были для вас.
Да

6.   Хватало ли вам комментов и поддержки от службы поддержки
Хватало, девочки - большие умнички. Я очень им благодарна и поражена их терпению

7.   Стали ли лучше ваши отношения с отцом
Сложно оценить. Но вспоминаю о нем сейчас достаточно спокойно, без обид и другого негатива

8.   Стали ли вы его больше принимать и уважать
Да

9.   Стали ли вы больше принимать родителей и уроки вашего детства
Да. И это очень ценно для меня

10.    Как изменились показатели по Динамической Линейке Димитрошкиной: Вначале - – напоследок.
Муж-сын  97-100

11.   Изменилась ли ваша жизнь на внешнем уровне? В отношениях с детьми? Со старшими? 
Сейчас строю отношения с мужчиной. С переменным успехом, есть свои сложности, но есть и крылья, чего раньше никогда не было.
С сыновьями перешли на какой-то новый уровень. Конфликты есть, но, мне кажется, я намного лучше стала их понимать и принимать такими, какие они есть.

12. Какие у вас были отношения с мужским миром в целом?
В принципе - никаких. Мало общаюсь с мужчинами.

13.  Есть ли изменения в отношениях с близкими мужчинами (муж, любимый человек)?
Общие планы с любимым мужчиной. Общие мечты.

14.   Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе ИСС?
Как это всё работает? Хотя главное, что работает и помогает менять жизнь к лучшему

15.  А еще хочется поделиться…

Мы не умеем говорить "спасибо"
Дарить блага - Судьбу благодарить.
Пусть не смогу сейчас сказать красиво -
Спасибо, папа, за возможность жить.

Пусть не дано понять тебя до сути
И про любовь к тебе мне сложно говорить
Прости за всё, что было и что будет -

Мой первый друг, поклонник и защитник -
Всё неосознанно сумела ощутить
Я без тебя намного беззащитней
Спасибо, папа, за возможность жить

Я научусь, ты знаешь, я умею
Обиды все навечно отпустить
Со мной всегда, тебя душой согрею
10
1. Меня зовут Екатерина. Я из Москвы
2. Что вас привело в ИСС. Какое было состояние дел в вашей жизни. Внутренний стопор, бездействие, жизнь утекает… Отсутствие ресурса, и куча проблем.
3. Что вы по этому поводу чувствовали? Замешательство, растерянность, горечь, печаль…
4. Изменились ли ваши отношения со временем? Нет.
5. Научились ли вы видеть влияние переплетений на вашу жизнь и устранять их? В определенном смысле – да.
6. Научились ли вы работать с обетами, клятвами, родовыми проклятиями? Да.
7. Стало ли в вашей жизни меньше саботажа? Нет, но я думаю, что все сладится, должно сладиться в этом плане (все зависит только от меня)
8. Как изменились отношения с родителями? Напряженные отношения с матерью
9. А с другими мужчинами? Не заметила.
10. Изменились ли отношения с детьми (если есть дети – то со своими, если нет – то с чужими) Не заметила.
11. Изменилось ли ваше понимание Образа Счастливой Семьи? Я не была на первых ступенях ИСС, купила ЭПП, а потом пошла на 8 ступень. Поэтому практики по пониманию ОСС у меня нет.
12. А того образа, к которому вам самой, как женщине, есть смысл стремиться? Сейчас остро стоит проблема выхода из ЖАСа, проблема ответственности за себя, свою жизнь. На данный момент больше волнует общечеловеческий аспект. По факту похудела, если брать физический план.
13. Как изменились отношения с мужем? У меня нет мужа.
14. Стали ли вы чувствовать себя в семье более счастливыми? Есть встряска, понимание, возможно, внутреннее освобождение от накопленного «опыта». Счастливой - нет. Но появилась некоторая легкость, мобильность...
15. И самое главное - внешний уровень. Изменилась ли жизнь на внешнем уровне? Нет. Все зависит от меня, как я распоряжусь полученными ресурсами дальше, насколько (и как) я буду действовать.
16. Что вы по этому поводу чувствуете? Нужно идти вперед, решать свои проблемы, и хотеть их решать, не только проработкой, но и действием.
17. И стали ли вы на внешнем уровне более эффективны как женщина и сердце семьи, чем раньше? Нет
18. Какие инструменты для вас оказались наиболее ценными и эффективными? Работа со страхами? ТУТ? Золотой Лист? Вывод проекций? Что-то ещё? Расплетение переплетений? Поиск вторичных выгод, практика гармонизации внутренних субличностей, работа с проекциями, снятие переплетений...
19. Что вас удивляло и поражало больше всего в ходе восьмой ступени? В работе с переплетениями – знакомство с Родом, членами Рода, истории. В практике гармонизации – взаимодействие ВВ, ВР и ВР, много контроля, и мало души (проявления творчества, спонтанности, игры)
20. Что оказалось самым ценным подарком курса? Сам курс.
21. А ещё хочется поделиться… Хочу поблагодарить всю команду «Позитив. Лив». Спасибо, что вы были в моей жизни! Огромное спасибо Лиане Ивановне, мудрой наставнице, прекрасной женщине и хорошему человеку! Светлая память…
Страницы: [1] 2 3 ... 10